Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 03.02.2015 - 10.02.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 253

#181 STAXXI

Отправлено 14 февраля 2015 - 22:16

а там разве вообще гибриды есть? ятак понял там куда больше талов тот спек и рисуется, типа в центре знач демон, в правой ветке знач дестрик. и по сути получается гибрид в логах как демон будет светиться.... или я чет путаю?


  • 0

5397cbd6ea5d291cf48cc0c2928eafa1.png

1153587.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Lambdass

Отправлено 14 февраля 2015 - 22:56

а там разве вообще гибриды есть? ятак понял там куда больше талов тот спек и рисуется, типа в центре знач демон, в правой ветке знач дестрик. и по сути получается гибрид в логах как демон будет светиться.... или я чет путаю?

вобще то в логах можно посмотреть полную историю боя с боссом. И определить спек по используемым спелам


  • 0
1.png

 


#183 Titon

Отправлено 14 февраля 2015 - 23:59

Смешно же :D В вове никогда не было баланса, ни в одном патче.

На каждом патче были топ дд класы но остальные не слишком то и отставали ....

Что до пвп на Burning Crusade было вполне даже сбалансировано.

 

Что касается фикса локов то вы чтото намудрили... Или на серве все безрукие, безмозглые, одноклеточные дятлы по вашему ? Сделайте хотябы один играбельный билд, перед тем как убивать клас на серве...

 

PS. Седня убиваем локов завтра варов "Покупайте карты рекласа"

 


  • 0

#184 Lambdass

Отправлено 15 февраля 2015 - 00:12

Или на серве все безрукие, безмозглые, одноклеточные дятлы по вашему ? 

Ну вряд ли все, но точно большинство.


  • 0
1.png

 


#185 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 15 февраля 2015 - 02:54

Смешно же :D В вове никогда не было баланса, ни в одном патче.

да неужели)
и с кем я говорю. а подумать мозгом, ну или чем вы там думаете, не судьба?
под балансом между классами, подразумеваются руки, а не клешни.

Ну вряд ли все, но точно большинство.

ты один из них)

На каждом патче были топ дд класы но остальные не слишком то и отставали ....
Что до пвп на Burning Crusade было вполне даже сбалансировано.
 
Что касается фикса локов то вы чтото намудрили... Или на серве все безрукие, безмозглые, одноклеточные дятлы по вашему ? Сделайте хотябы один играбельный билд, перед тем как убивать клас на серве...
 
PS. Седня убиваем локов завтра варов "Покупайте карты рекласа"

ему бесполезно что то объяснять. он тормоз какой то
  • 0

#186 STAXXI

Отправлено 15 февраля 2015 - 05:37

Мне нравиться тема в ветки цираэля в виде рейтинга ДПСа со скринами.... Завел бы кто тут такую, народ бы покидал скрины и сразу нытиков можно было бы туда отправлять любоваться .....


  • 0

5397cbd6ea5d291cf48cc0c2928eafa1.png

1153587.jpg


#187 Rigli

Отправлено 15 февраля 2015 - 06:24

да неужели)
и с кем я говорю. а подумать мозгом, ну или чем вы там думаете, не судьба?
под балансом между классами, подразумеваются руки, а не клешни.
ты один из них)
ему бесполезно что то объяснять. он тормоз какой то

Почитал все твои сообщения, и самым лучшим пруфом нашел "ацтаньте от багоспека, чините квесты,они важнее чем нерф багоспека". Твоим нытьем ничего не добиться, ты б попытался хотя бы пруфы наити,хоть какие


  • 0

#188 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 15 февраля 2015 - 07:02

Почитал все твои сообщения, и самым лучшим пруфом нашел "ацтаньте от багоспека, чините квесты,они важнее чем нерф багоспека". Твоим нытьем ничего не добиться, ты б попытался хотя бы пруфы наити,хоть какие

ну ты прям проявил героизм) прочитал все мои сообщения.
ещё одному тормозу повторю, мне пох на багоспек, но зачем было убирать единственный дамажащий билд у локов, когда остальные ни о чём? все его расчёты и нереальные ротации, это не для изенгарда.
нытьё я слышу только от вас, "ой багогибриды, ой не дают ворваться в топ, ой нагибают, ой какие они плохие и т.д
какие доказательства тебе нужны? ты вообще о чём?

Мне нравиться тема в ветки цираэля в виде рейтинга ДПСа со скринами.... Завел бы кто тут такую, народ бы покидал скрины и сразу нытиков можно было бы туда отправлять любоваться .....

только за, хотел бы я глянуть топ дпс афликов, да демонов
  • 0

#189 Rigli

Отправлено 15 февраля 2015 - 07:28

ну ты прям проявил героизм) прочитал все мои сообщения.
ещё одному тормозу повторю, мне пох на багоспек, но зачем было убирать единственный дамажащий билд у локов, когда остальные ни о чём? все его расчёты и нереальные ротации, это не для изенгарда.
нытьё я слышу только от вас, "ой багогибриды, ой не дают ворваться в топ, ой нагибают, ой какие они плохие и т.д
какие доказательства тебе нужны? ты вообще о чём?
только за, хотел бы я глянуть топ дпс афликов, да демонов

Еще кто из нас тормоз))чтобы нерфануть я нашел что давали пруфы, а где пруфы чтобы твой багоспек оставили как было?повторюсь, пруф о том что якобы починка квестов важнее чем нерф гибрида не считается


  • 0

#190 Hexxen

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:10

это же официальный раздел - где ро этому нытику за флуд?

 

и да афлики сейчас нормально дамажут, да маги больше но так же и должно быть

лично вчера был на личе 25хм, после убийства я был в топ 5. по дд, после 2 магов и 2 варов-аоешеров,

 

может у нас и не дамажут демоны,дестрики по 18к как в логах выше, но это не повод оставлять баги в других спеках,

тем более баги влияющие и на пвп


  • 0

aa1465687c3440e9340b8bb344054212.png 3520065d03d15b8258bccef12e8cfc3a.png


#191 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:43

и не говори, развелось тут нытиков, всё им не так, всё баганое, а то что руки у них кривые, об этом умалчивают.
да ты могучий афлик) топ 5 на личе( а на лане, а на синдре, а на профе)?, конкретнее можно? ну если не понял, то какой увс у тебя был и в каком ты гире, 6.5?))
я смотрю одни имбы тут
  • 0

#192 Hatley

Отправлено 15 февраля 2015 - 17:45

и не говори, развелось тут нытиков, всё им не так, всё баганое, а то что руки у них кривые, об этом умалчивают.
да ты могучий афлик) топ 5 на личе( а на лане, а на синдре, а на профе)?, конкретнее можно? ну если не понял, то какой увс у тебя был и в каком ты гире, 6.5?))
я смотрю одни имбы тут

 

Ну не знаю ребят... В таком гире (афли) http://armory.ezwow....Tirion&cn=Dafer (6к гс)почему то получилось выдать 12к в орка, постоянно переключаясь в треш и слакая с ротацией. Может быть и правда дело в руках? Думаю в фулл гире можно давать хороший дпс (16-18к). ИМХО


  • 0
Изображение Изображение


#193 Dothar

Dothar

Отправлено 15 февраля 2015 - 17:48

Ну не знаю ребят... В таком гире (афли) http://armory.ezwow....Tirion&cn=Dafer (6к гс)почему то получилось выдать 12к в орка, постоянно переключаясь в треш и слакая с ротацией. Может быть и правда дело в руках? Думаю в фулл гире можно давать хороший дпс (16-18к). ИМХО

Тебе все равно никто не поверит)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#194 Hatley

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:08

Тебе все равно никто не поверит)

 

ага, а обиженные еще и заминусуют...

Я думаю настало время гайда для обиженных))

 

Итак, разберем по порядку - что необходимо для хорошего ДПС.

1. Должен быть нормальный ПК, а не "винда ХР, все летает, 2 ядра, 512 оперативы и топовая гефорс МХ440(с пассивным охлаждением, естественно, чтобы не шумела, а то мамка ночью проснется, услышит, вырубит комп)" ко-ко-ко, это все серв лагает, а у меня норм комп, сапер же не лагает, почему ВОВ должен лагать?"

2. Должен быть хороший инет (у нас, к сожалению, в беларуси его вообще нет, я много вранья про него слышал... (лол, говорят что фильм можно за минуту скачать, заврались уже там в своих развитых странах) но, к счастью, он немного похож на тот, про который мне рассказывали)

3. Как минимум нужно использовать клавиатуру (вкладка "назначение клавиш" в помощь), ибо бегать на WASD, поворачивая мышкой камеру и тыкая на скиллы особо на дпс и времени не остается.

4. Еще залог хорошего дпс - это понятие механики класса (чтение хотя бы нескольких гайдов, понятие от чего идет основной дамаг, соблюдение ротации).

5. Опыт. Не тот опыт, который качаешь чтобы апнуть 80 лвл, а опыт, который приходит со временем, точно так же как и с вождением. Чем больше ездишь, тем быстрее соображаешь, и со временем все делаешь "на автомате".

6. Вместо написания гневных комментов лучше тренироваться и пытаться выжать максимум из своего класса. Или раскачать ДК.

 

А в целом - я например, когда еще играл магом - не сразу стал подниматься наверх по рекаунту. Но я не разводил соплей на тему "ффб не дамажат, а фб и арканы баганные" Я просто ходил, тестил, пробовал разные камни, забивался и на крит и на спд и хаст, и на спд/крит, пробовал гир на дух и мнооого чего еще...... и......... Вот он - топ 3 и право роллить хорошую триню, причем в рейде были маги "пожирнее"... Ведь глупо утверждать, что "локов поломали, я даю 6к дпс", когда еще один лок в рейде в примерно таком же гире дает 12к (например).  

 

А по сабжу - ув. администрация, пожалуйста, сделайте манекены... Слетают дебафы постоянно, нереально замерить дпс... Причем дпс всегда разный, все наперекосяк((


  • 0
Изображение Изображение


#195 Abortx

Abortx

Отправлено 15 февраля 2015 - 22:55

Ну не знаю ребят... В таком гире (афли) http://armory.ezwow....Tirion&cn=Dafer (6к гс)почему то получилось выдать 12к в орка, постоянно переключаясь в треш и слакая с ротацией. Может быть и правда дело в руках? Думаю в фулл гире можно давать хороший дпс (16-18к). ИМХО


Афликом переключался на сурке в треш:D да не гони ты тут чушь
  • 0

#196 Lambdass

Отправлено 15 февраля 2015 - 22:58

Афликом переключался на сурке в треш :D да не гони ты тут чушь

навешать порчу вполне достаточно


  • 0
1.png

 


#197 Hatley

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:08

навешать порчу вполне достаточно

и семя порчи тоже стати) норм аое раздает. Да и если люди привыкли что афли не свичается - это не значит что это норма. рдру я тоже контролю и кинетики сбиваю.... кстати вот в 10хм сейчас меряю дпс... ну вот свежие скрины....


что я делаю не так?)


  • 0
Изображение Изображение


#198 Lambdass

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:13

о кстати спс за порчу, надо намекнуть что тварюшки на сурке имеют защиту от оае, которую семя почему то игнорит


  • 0
1.png

 


#199 Hatley

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:32

о кстати спс за порчу, надо намекнуть что тварюшки на сурке имеют защиту от оае, которую семя почему то игнорит

 

ну оно бьет совсем мало, но бьет...


  • 0
Изображение Изображение


#200 Valter1991

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:38

и какой понт теперь локом играть...бред ..!! лучше бы дельное сделали что то ...глупо было их резать ...!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.