Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 03.02.2015 - 10.02.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 253

#201 Dothar

Dothar

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:46

и какой понт теперь локом играть...бред ..!! лучше бы дельное сделали что то ...глупо было их резать ...!

Глупо было с багами играть ;)


  • -1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Hatley

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:54

и какой понт теперь локом играть...бред ..!! лучше бы дельное сделали что то ...глупо было их резать ...!

 

а что не так с локами? "гибриды не дамажат" или что?


  • 0
Изображение Изображение


#203 Valter1991

Отправлено 16 февраля 2015 - 00:08

а что не так с локами? "гибриды не дамажат" или что?

нет..у меня лично дпс на 4к упал ... играть теперь локом не интересно вообще ...!!а другие спеки не дпсят вообще...и какой смысл от локов теперь ...?!


  • 0

#204 Lambdass

Отправлено 16 февраля 2015 - 00:12

и какой смысл от локов теперь ...?!

Вопрос надо поставить правильнее. Смысл от локов вроде тебя?


  • -4
1.png

 


#205 Valter1991

Отправлено 16 февраля 2015 - 00:15

Вопрос надо поставить правильнее. Смысл от локов вроде тебя?

ой ну куда там...топ игрок...ты че себе там придумал...на земля спустись ...!


  • 0

#206 Lambdass

Отправлено 16 февраля 2015 - 00:18

...на земля спустись ...!

я ничего не придумал. Я просто сделал так, что бы гибридо локи больше в рейдах стали не нужны :awesome:


  • -1
1.png

 


#207 Valter1991

Отправлено 16 февраля 2015 - 00:19

я ничего не придумал. Я просто сделал так, что бы гибридо локи больше в рейдах стали не нужны :awesome:

молодец хули... попрыгай дома от счастья ....


  • 0

#208 lord-daedra

Отправлено 16 февраля 2015 - 00:40

кстати вот в 10хм сейчас меряю дпс... ну вот свежие скрины....

Это с Сурка или общий? Потому что для сурка что-то не оч чуть больше 10к, даже с переключением на треш.


  • 0

#209 Hatley

Отправлено 16 февраля 2015 - 01:14

Это с Сурка или общий? Потому что для сурка что-то не оч чуть больше 10к, даже с переключением на треш.

 

это с сурка и в 6к гс с "руной бездны" В 10ке гер.

 

Суть не в этом. Суть в том, что я почему то остался между магом (6,2) и совой (6к+), а не на дне рекаунта, как тут многие пишут. Следовательно норм спеки (афли/демон/дестрик) дамажат как и положено, а плачут только "гибриды". 

и да, афли я как раз тестил новые глифы и камни, это еще не предел дпс...


  • 0
Изображение Изображение


#210 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 16 февраля 2015 - 02:31

ага, а обиженные еще и заминусуют...
Я думаю настало время гайда для обиженных))
 
Итак, разберем по порядку - что необходимо для хорошего ДПС.
1. Должен быть нормальный ПК, а не "винда ХР, все летает, 2 ядра, 512 оперативы и топовая гефорс МХ440(с пассивным охлаждением, естественно, чтобы не шумела, а то мамка ночью проснется, услышит, вырубит комп)" ко-ко-ко, это все серв лагает, а у меня норм комп, сапер же не лагает, почему ВОВ должен лагать?"
2. Должен быть хороший инет (у нас, к сожалению, в беларуси его вообще нет, я много вранья про него слышал... (лол, говорят что фильм можно за минуту скачать, заврались уже там в своих развитых странах) но, к счастью, он немного похож на тот, про который мне рассказывали)
3. Как минимум нужно использовать клавиатуру (вкладка "назначение клавиш" в помощь), ибо бегать на WASD, поворачивая мышкой камеру и тыкая на скиллы особо на дпс и времени не остается.
4. Еще залог хорошего дпс - это понятие механики класса (чтение хотя бы нескольких гайдов, понятие от чего идет основной дамаг, соблюдение ротации).
5. Опыт. Не тот опыт, который качаешь чтобы апнуть 80 лвл, а опыт, который приходит со временем, точно так же как и с вождением. Чем больше ездишь, тем быстрее соображаешь, и со временем все делаешь "на автомате".
6. Вместо написания гневных комментов лучше тренироваться и пытаться выжать максимум из своего класса. Или раскачать ДК.
 
А в целом - я например, когда еще играл магом - не сразу стал подниматься наверх по рекаунту. Но я не разводил соплей на тему "ффб не дамажат, а фб и арканы баганные" Я просто ходил, тестил, пробовал разные камни, забивался и на крит и на спд и хаст, и на спд/крит, пробовал гир на дух и мнооого чего еще...... и......... Вот он - топ 3 и право роллить хорошую триню, причем в рейде были маги "пожирнее"... Ведь глупо утверждать, что "локов поломали, я даю 6к дпс", когда еще один лок в рейде в примерно таком же гире дает 12к (например).  
 
А по сабжу - ув. администрация, пожалуйста, сделайте манекены... Слетают дебафы постоянно, нереально замерить дпс... Причем дпс всегда разный, все наперекосяк((

да ты мне прям глаза открыл) а я то всё мышкой по скиллам луплю, на приставке денди.

Ну не знаю ребят... В таком гире (афли) http://armory.ezwow....Tirion&cn=Dafer (6к гс)почему то получилось выдать 12к в орка, постоянно переключаясь в треш и слакая с ротацией. Может быть и правда дело в руках? Думаю в фулл гире можно давать хороший дпс (16-18к). ИМХО

а можно скрин, где ты дамажил афликом на сурке, переключаясь в трешь и был рядом с магом по дпс у которого 6.2к гс? либо маг такой, либо ты чего то не договариваешь.
да и ещё, глянул твой шмот, с таким шмотом ты должен дать был на сурке минимум 14к, а не 12.
  • 0

#211 bratteampro

Отправлено 16 февраля 2015 - 08:37

это с сурка и в 6к гс с "руной бездны" В 10ке гер.

 

Суть не в этом. Суть в том, что я почему то остался между магом (6,2) и совой (6к+), а не на дне рекаунта, как тут многие пишут. Следовательно норм спеки (афли/демон/дестрик) дамажат как и положено, а плачут только "гибриды". 

и да, афли я как раз тестил новые глифы и камни, это еще не предел дпс...

что это за маг там? чем ты гордишься то?)у свои магом 5.9 даю на орке от 12к в десятке и от 14 в 25 героических режимах.Видимо совсем все плохо у варлоков если твой дпс - эталон для твоего гира.


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#212 MrFIRE

Отправлено 16 февраля 2015 - 09:35

"Все локи Изенгарда востали"  :D


  • 0
Изображение
Изображение

#213 pacifista

Отправлено 16 февраля 2015 - 09:44

нет..у меня лично дпс на 4к упал ... играть теперь локом не интересно вообще ...!!а другие спеки не дпсят вообще...и какой смысл от локов теперь ...?!

ну все вара делай...2-3 макроса и ты бог цлк

 

P.S. как мне нравится бла бла бла я тут давал, я там давал... мб пруфы со скринами гс и дпс где что ты давал, а то я тоже по 6 раз за ночь могу и что дальше?


  • 0

We can be both of God and the Devil, since we're trying to raise the dead against the stream of time.

 

7cebdf15e18e80c257a00c2414b0c331.png


#214 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 16 февраля 2015 - 10:41

это с сурка и в 6к гс с "руной бездны" В 10ке гер.

а то что у тебя объект гер, чего молчишь? всё в руну упор делаешь. 14к минимум, должен дать, тем более в 10хм.
  • 0

#215 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:35

 14к минимум, должен дать, тем более в 10хм.

а теперь подкрепи свои слова чем нибудь кроме воздуха. Почему он должен дать 14к? откуда такая инфа? или ты с потолка взял цифру?


  • -1

#216 Akateo

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:45

Вопрос надо поставить правильнее. Смысл от локов вроде тебя?

Неуважаемый теоретик, мы хоть 1 твой скрин увидим с дпс? или ты так и будешь только на словах всех обсерать, не представляя из себя ничего?


  • 2

#217 Dothar

Dothar

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:49

веселит, когда некоторые люди считают, что определенная планка гса гарантирует какой-либо минимальный дпс


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#218 Hatley

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:50

да ты мне прям глаза открыл) а я то всё мышкой по скиллам луплю, на приставке денди.
а можно скрин, где ты дамажил афликом на сурке, переключаясь в трешь и был рядом с магом по дпс у которого 6.2к гс? либо маг такой, либо ты чего то не договариваешь.
да и ещё, глянул твой шмот, с таким шмотом ты должен дать был на сурке минимум 14к, а не 12.

Ну как бы я писал позже, что тестил новые глифы и камни, ибо спек афли сделал только позавчера... Я считаю что это не позорный дпс для меня, ибо я еще слакаю  (пока что). А когда РЛишь трудно следить за дебафами, рейдом, тыкать кнопку для разговора в РК (чтоб не фонило другим на автоактивации). А насчет мага - маг довольно хорошо ДПСил, по крайней мере на лане больше 20к дал. Что касается скринов - это видео надо было снять, а не скринить, ведь тут на слово не верят в реальные вполне ситуации, потом могут написать что "фотошоп"...

 

что это за маг там? чем ты гордишься то?)у свои магом 5.9 даю на орке от 12к в десятке и от 14 в 25 героических режимах.Видимо совсем все плохо у варлоков если твой дпс - эталон для твоего гира.

Читайте выше. Нормальный там маг.

Нет, для меня этот дпс не эталон, но для первого дня в спеке афли считаю нормальным. А вот про мага не нужно, маг у меня мэйн сначала моего "задротства" в вов, и я готов поспорть, что я без тринь дам больше дпс в 5,5к гс, чем вы в своем 5,9к. Если что ник в армори hatley.

 

 

а то что у тебя объект гер, чего молчишь? всё в руну упор делаешь. 14к минимум, должен дать, тем более в 10хм.

 

Скрин был сделан исключительно для ознакомления! Просто обычный тест дамага локов после фиксов!

А чего не 15к? Почему не 13к? почему именно 14к? И с каких пор в пугорейдах, где нет сыгранности я что то должен?))))) Я посмотрел бы на вас, когда стоишь бьешь, вылез треш, ползет на тебя, "танк таунтом промазал" а ты кидаешь коил + фир, жрешь камень, чтобы выжить и т.д.?, когда рядом с тобой стоит сова, которая "не откинула", или "не кинула в корни" и прист, который мог дать масс фир или маг нову, чтобы нормально слить аддов?)))) О каком замере можно говорить в принципе в пугорейдах?) Даже когда за рдру играю в пуго 25ке - циклоню леди, в корни треш ставлю на сурке, кинетики сбиваю на принцах и т.д, потому что в отличии от пугов понимаю, что не нужно ждать пока кто то сделает, гораздо проще сделать это самому. Но я что то отвлекся от темы.

Обещаю, на РТ схожу локом с ги, выкину нормальные скрины. 


  • 0
Изображение Изображение


#219 Dothar

Dothar

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:52

Скрин был сделан исключительно для ознакомления! Просто обычный тест дамага локов после фиксов!

А чего не 15к? Почему не 13к? почему именно 14к? И с каких пор в пугорейдах, где нет сыгранности я что то должен?))))) Я посмотрел бы на вас, когда стоишь бьешь, вылез треш, ползет на тебя, "танк таунтом промазал" а ты кидаешь коил + фир, жрешь камень, чтобы выжить и т.д.?, когда рядом с тобой стоит сова, которая "не откинула", или "не кинула в корни" и прист, который мог дать масс фир или маг нову, чтобы нормально слить аддов?)))) О каком замере можно говорить в принципе в пугорейдах?) Даже когда за рдру играю в пуго 25ке - циклоню леди, в корни треш ставлю на сурке, кинетики сбиваю на принцах и т.д, потому что в отличии от пугов понимаю, что не нужно ждать пока кто то сделает, гораздо проще сделать это самому. Но я что то отвлекся от темы.

Обещаю, на РТ схожу локом с ги, выкину нормальные скрины. 

Взял повелся на провокации обиженки, лол


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#220 Hatley

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:55

веселит, когда некоторые люди считают, что определенная планка гса гарантирует какой-либо минимальный дпс

 

меня кстати это тоже забавляет))))) вспомнил как я магом своим в 5,6к в 25хм попал когда то давно, (в т9 был еще), ох там вони было, чуть не кикнули))))  Зато потом на сурке рекаунт у всех заглючил ;D особенно у магов 6к+))))))))))))


Взял повелся на провокации обиженки, лол

 

да не, на работе скучно, а вов на рабочем компе нет. Вот и сижу как бабка с письмами президенту :D


  • 0
Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.