Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 18.02.2015 - 24.02.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 141

#61 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 25 февраля 2015 - 13:21

 очень раздражает кстати это,в последний раз пришлось жестко стопать дамаг ибо даже за 3 шарка не было ни 1чумы.

зачем стопать? не проще упасть и новый трай?)


  • 1

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 yellow name

yellow name

Отправлено 25 февраля 2015 - 13:22

не было времени проверить. правки и для кросс сервера и для х2 в силе?


зачем стопать? не проще упасть и новый трай?)

2 трая подряд падали из за этого,решили все таки стопнуть)


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#63 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 25 февраля 2015 - 13:24

не было времени проверить. правки и для кросс сервера и для х2 в силе?


2 трая подряд падали из за этого,решили все таки стопнуть)

у нас бывало по 4 трая подряд не было чумы

зато знаешь из-за чего вайп))


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#64 infbelial

infbelial

Отправлено 25 февраля 2015 - 13:32

кулстори. уже 2 раза ребутнулся.

upd. 3 раза

вроде прекратилось.

где 3? один "плановый" в 2 52, а потом это Хаген пересрался, положил и еще раз гуиды переформировал в  2 56, все, больше не было


  • 0

#65 imirwasilews

Отправлено 25 февраля 2015 - 13:33

Ты был(а) на этом босе?

Чума диспелится, чума появляется, НО, появляется она рандомно, в рознь с таймерами, иногда вовсе не появляется.ува

Уважаемый(ая), отвечаю на Ваш первый вопрос, да я там был (скрин).

Знаю, что чума диспелится (так и должно быть), появляется рандомно на цель выбранную босом (так и должно быть). А вот то, что она не появляется когда босс её кидает - это проблема. Поэтому и был задан вопрос, что понимает автор под словом "сделать". Прочитав его сообщение я сделал вывод, что чума слишком простая и не имеет значения:

- "На личе бы сделать уже чуму, потому как на данный момент все её диспелят не обращая внимание."

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_022515_163235.jpg

  • 0

#66 Emika

Emika

Отправлено 25 февраля 2015 - 13:41

Уважаемый(ая), отвечаю на Ваш первый вопрос, да я там был (скрин).

Знаю, что чума диспелится (так и должно быть), появляется рандомно на цель выбранную босом (так и должно быть). А вот то, что она не появляется когда босс её кидает - это проблема. Поэтому и был задан вопрос, что понимает автор под словом "сделать". Прочитав его сообщение я сделал вывод, что чума слишком простая и не имеет значения:

- "На личе бы сделать уже чуму, потому как на данный момент все её диспелят не обращая внимание."

видимо ты не правильно его понял, или он не точно выразился.... как раз периодическое отсутствие и рандомное появление и есть проблемой.


  • 0

123321


#67 imirwasilews

Отправлено 25 февраля 2015 - 13:49

видимо ты не правильно его понял, или он не точно выразился.... как раз периодическое отсутствие и рандомное появление и есть проблемой.

Согласен с тем, что периодическое отсутствие появление чумы это проблема.

А как по Вашему должна появляться чума (не рандомно)? По какому закону она должна прыгать на игрока?


  • 0

#68 Dellme

Отправлено 25 февраля 2015 - 13:52

а раньше все норм было? просто у демонов такая же ситуация и там пишут что нельзя исправить

Да ещё на той неделе было всё норм.


  • 0

#69 Emika

Emika

Отправлено 25 февраля 2015 - 14:10

Согласен с тем, что периодическое отсутствие появление чумы это проблема.

А как по Вашему должна появляться чума (не рандомно)? По какому закону она должна прыгать на игрока?

 

У тебя "появления чумы", и "прыжок на игрока" - это одно и тоже? Проблема уже была подробно расписана в разделе ОБТ, ничего с того момента не поменялось


  • 0

123321


#70 imirwasilews

Отправлено 25 февраля 2015 - 14:20

У тебя "появления чумы", и "прыжок на игрока" - это одно и тоже? Проблема уже была подробно расписана в разделе ОБТ, ничего с того момента не поменялось

Одно и тоже (бос выбирает случайную цель рейда и кидает чуму).


  • 0

#71 Emika

Emika

Отправлено 25 февраля 2015 - 14:58

 

Одно и тоже (бос выбирает случайную цель рейда и кидает чуму).

 

ок, вот как раз появление самой чумы у нас - рандомно, вообще повторюсь все уже 100 раз обсуждалось в ОБТ


  • 0

123321


#72 anon21090

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:07

Баг чернокнижника.Огненная стрела у беса съедает всю ману. И мана у беса не регенерируется. Кэш чистил не помогло.


  • 0

#73 Lambdass

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:10

Огненная стрела у беса съедает всю ману. И мана у беса не регенерируется. Кэш чистил не помогло.

/script PetAbandon () 


  • 0
1.png

 


#74 anon21090

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:12

/script PetAbandon () 

То же пробовал - не помогло.


  • 0

#75 Lambdass

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:15

сочуствую твоей беде. У меня все ок с петом. Толкьо что проверил - все регенится


  • 0
1.png

 


#76 anon21090

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:20

сочуствую твоей беде. У меня все ок с петом. Толкьо что проверил - все регенится

Я уже всё перепробовал. Даже чара заного пересоздавал. Такая же беда.


  • 0

#77 Lambdass

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:29

а теперь назови уровень чара у которого проблемы с бесом. Если он ниже 80, то не засоряй больше тему


  • 0
1.png

 


#78 xxxxpaukxxxx

Отправлено 25 февраля 2015 - 17:52

  • Общее: Исправлена серверная скорость перемещения существ, подверженных эффектам откидывания;
    Исправляет ситуацию, когда питомцы и другие существа оставались стоять на месте в течении нескольких секунд после откидывания, прежде чем продолжить движение; 

 

Насколько я помню- на оффе, когда был лич, при откидывании мобы стояли 2 сек потом начинали движение( покрайней мере спелом гром и молния)  так что я считаю что это не поченили а ломанули!!!


  • 0

#79 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 25 февраля 2015 - 18:06

Мастерские разве не должны ломаться? тогда зачем на зданиях хп-бар?

http://eu.battle.net...tch-notes/3-2-0

Wintergrasp factories can no longer be damaged or destroyed.

 

И для чего же тогда большие круглые порталы внутри крепости, если не для телепортации осадных машин наружу? или речь идёт о телепортации атакующих осадных машин?

Именно для этого. Что-то не так?
 

У магов опять сломали прок путь огня, если кидаешь пиробласт и в этот момент прокает путь огня, то новый прок поглощается уже летящим пиробластом.

Не могу воспроизвести. Чинил же это...

Насколько я помню- на оффе, когда был лич, при откидывании мобы стояли 2 сек потом начинали движение( покрайней мере спелом гром и молния)  так что я считаю что это не поченили а ломанули!!!

Ради бога, твоё право.
  • 0

#80 Hatley

Отправлено 25 февраля 2015 - 18:09

Если честно хотелось бы увидеть работающий диспел у локовской собаки. Недавно были в РС, я нахватал ГП за то, что мой лок с выключенным автодиспелом все равно диспелил метку в рейде. Та же ситуация и с салом в пвп. С выключенной способностью все равно прерывал не нужный мне каст. Пока это все решается непонятно как - то респекнись и призови пэта, то релогнись, то спекнись отпусти пэта релогнись призови и респекнись - это слишком сложно для меня. Не хотел бы еще и "ротацию на пэта" гуглить. "Как сделать так, чтобы диспел пэта с выключенным диспелом не диспелил isengard узнать бесплатно без регистрации и смс"


  • 0
Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.