Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 18.02.2015 - 24.02.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 141

#81 RuseL

RuseL

Отправлено 25 февраля 2015 - 18:46

недавно вкачал ханта. заметил такую особенность. если выключить автокаст пету из книги заклинаний то после релога он опять висит активным и автокастится. однако если вынести спел на панель питомца там где 4 заклинания можно вынести и там отключить автокаст то после релога в книге заклинаний автокаст опять активный а на панели неактивный и сам по себе автокаст выключен(пет не кастит). может кому то поможет


  • 1

c853b13a85e3676c114f59d20b79e89a.png5f8090088ed144a2e79a77cf3a4f8a92.png28059f7f03e8d34937ddee1431924803.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Lambdass

Отправлено 25 февраля 2015 - 19:04

Если честно хотелось бы увидеть работающий диспел у локовской собаки. Недавно были в РС, я нахватал ГП за то, что мой лок с выключенным автодиспелом все равно диспелил метку в рейде. Та же ситуация и с салом в пвп. С выключенной способностью все равно прерывал не нужный мне каст. Пока это все решается непонятно как - то респекнись и призови пэта, то релогнись, то спекнись отпусти пэта релогнись призови и респекнись - это слишком сложно для меня. Не хотел бы еще и "ротацию на пэта" гуглить. "Как сделать так, чтобы диспел пэта с выключенным диспелом не диспелил isengard узнать бесплатно без регистрации и смс"

/script PetAbandon () 


  • 0
1.png

 


#83 Hatley

Отправлено 25 февраля 2015 - 22:40

/script PetAbandon () 

 

спасибо, я не спрашиваю, как это исправить, я почему то уверен, что так быть не должно... Поэтому и написал данный пост. 

Представьте себе ситуацию. Я занимаюсь ремонтом компьютеров, и к примеру в файле boot.ini (когда то был в XP и старших системах (не думаю, что вам нужно объяснять, что это за файл, уверен вы компетентны в данном вопросе)) будет 2 записи (например старая винда снесена и поставлена новая без формата предыдущей. (если например винда стояла на D:\, а была переустановлена на C:\, и D:\ не форматировался, (дабы не потерять инфу пользователя.)) По сути - оно ни на что не влияет, это всего лишь запись с выбором системы для запуска, которая просто убирается в текстовом редакторе, или в настройках системы отключается выбор ОС с установкой приоритета на систему по умолчанию...

НО

Мне звонит недовольный клиент, и спрашивает, что это за ерунда, у меня такого раньше не было, и почему я должен постоянно что то нажимать, грузилось всегда без проблем и т.д.......

И я ему такой: так вы стрелку вниз нажмите, и enter, все запустится...

Как считаете, это правильный подход? Это решение проблемы?

ОК, поставлю на 1 этот макрос, а то не дай бог вайпну рейд и получу ГП, а еще лучше - просто не буду призывать пэта как в прошлый раз, дабы он случайно не диспельнул... 

 

Думаю я привел наглядный пример. Я не спрашивал как это исправить, я просил сделать так, чтобы работало изначально, и исправлять было не нужно...

 

Прошу прощения, пишу выпивший, возможно где-то немного не так (или слишком запутанно) выразился, но в целом, думаю, понятно...


Сообщение отредактировал Hatley: 25 февраля 2015 - 22:43

  • 0
Изображение Изображение


#84 Hexxen

Отправлено 25 февраля 2015 - 23:14

тебе не нужно будет постоянно жать этот макрос, 1 раз пишешь вызываешь нового пета и все, ничего не багается, и истории придумывать не надо


  • 0

aa1465687c3440e9340b8bb344054212.png 3520065d03d15b8258bccef12e8cfc3a.png


#85 scrable

Отправлено 26 февраля 2015 - 01:04

Грустняк - с кораблями творится то же, что до этого творилось с порталами. После убийства вражеского корабля происходит телепорт на место старта, рандомный килл игроков. При телепорте к саурфангу видим сундук в воздухе, который честными путями достать проблематично (рюкзаки при телепортации пропадают, "пешком" не допрыгнуть).

 

О спорах про чуму. Моё мнение - всё упирается в то, что у лича тоже есть шанс промаха заклинанием по игрокам. От 5% до 16% - при наличии защиты, талантов на промах у самого чара, дебаффов на промах на личе. Несколько странно наблюдать в рейде из 25 человек, как 2-4 раза подряд нет чумы, но это укладывается в ту же теорию вероятности.

 

По отхилу щита шамана. Проверялось на валитрии сноходице. Раньше щит земли стабильно забирал второе-третье место по отхилу, теперь же только четвёртое. Т.е. отхил нормализован. В цифрах, если раньше давал 35-37к отхила, сейчас даю 27-30к.


  • 0

ee9090ff4bfd381ae941a4c37504b3d9.png51bd973fc0edde03eb980eac95a6229f.png5fc7579e0fa6f5152ee7064b478deb1e.png


#86 yellow name

yellow name

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:02

 

О спорах про чуму. Моё мнение - всё упирается в то, что у лича тоже есть шанс промаха заклинанием по игрокам. От 5% до 16% - при наличии защиты, талантов на промах у самого чара, дебаффов на промах на личе. Несколько странно наблюдать в рейде из 25 человек, как 2-4 раза подряд нет чумы, но это укладывается в ту же теорию вероятности.

 

странно ,что он дефайлами не мисает


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#87 scrable

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:27

странно ,что он дефайлами не мисает

Механика другая. В лужах смущает только скорость их разрастания :)

25хм, карфаген - 4-42, лужа на сове (выбегает на инженерке), на момент появления в луже 4 человека - шп, хант, хпал, сова. Трое оперативно выбегают, хпал докастовывает и только затем сваливает. Лужа ни на тик не вырастает. И они могут прыгать :(

У нас же творится что-то несуразное :) Ну да это так, о наболевшем. Вдруг на заметку возьмут :)


  • 0

ee9090ff4bfd381ae941a4c37504b3d9.png51bd973fc0edde03eb980eac95a6229f.png5fc7579e0fa6f5152ee7064b478deb1e.png


#88 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:02

да ещё бывает таймеры до сих пор, сбиваются


  • 0

#89 Hatley

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:52

тебе не нужно будет постоянно жать этот макрос, 1 раз пишешь вызываешь нового пета и все, ничего не багается, и истории придумывать не надо

Когда прописывать? Каждый релог? Или после каждого загрузочного экрана? Или после дискона? После суммона? После того как убьют пэта? Или это универсальный макро, который прописывается в кэш? Внимательно читайте мой пост. Я думаю, что такого быть не должно и прошу это исправить. Зачем мне макрос?
  • 0
Изображение Изображение


#90 Lambdass

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:10

Когда прописывать? Каждый релог? Или после каждого загрузочного экрана? Или после дискона? После суммона? После того как убьют пэта? Или это универсальный макро, который прописывается в кэш? Внимательно читайте мой пост. Я думаю, что такого быть не должно и прошу это исправить. Зачем мне макрос?

тебе обьяснили как избавиться от бага, который у тебя ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, и ради которого никто ничего фиксить не будет. Данный скрипт удаляет пета создавая нового.


  • 0
1.png

 


#91 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:17

тебе обьяснили как избавиться от бага, который у тебя ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, и ради которого никто ничего фиксить не будет. Данный скрипт удаляет пета создавая нового.

скажу за всех локов (афликов) изенгарда , пет багается у всех абсолютно (именно в РС) даже выключяя диспел в спелбуке , он всё равно будет диспелить , пофиксить это можно лишь одним способом , после пула снова отключить автокаст диспела и вуаля всё ок

не благодари


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#92 Lambdass

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:22

почему мой пет никогда НИЧЕГО не делает сам? черная магия?


  • 0
1.png

 


#93 Hatley

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:38

почему мой пет никогда НИЧЕГО не делает сам? черная магия?

а пэт собака? Прогуляйтесь в афли спеке в рс и посмотрите сколько самодеятельности он наделает. Только чур без макро, просто с вызванным пэтом пусть вас присумонят, отключите автодиспел и посмотрите)
  • 0
Изображение Изображение


#94 Lambdass

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:51

попробовал все перечисленные варианты, собаке глубоко насрать на метку с отключеным автодиспелом. А значит проблема или вам не полностью расписана, или персонально у вашего пета


  • 0
1.png

 


#95 waratustra

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:54

попробовал все перечисленные варианты, собаке глубоко насрать на метку с отключеным автодиспелом. А значит проблема или вам не полностью расписана, или персонально у вашего пета

Далеко не персонально. Сам сталкивался с такой проблемой, когда в аффли спеке играл. Ни перевызов пета, ни отключение в спел-буке и панели не помогал. Писал Нею и в тему починки персонажей, но мои посты были вежливо проигнорированы. Думал, что проблема только у меня, оказалось, не только..


  • 0

#96 Lambdass

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:56

Далеко не персонально. Сам сталкивался с такой проблемой, когда в аффли спеке играл. Ни перевызов пета, ни отключение в спел-буке и панели не помогал. Писал Нею и в тему починки персонажей, но мои посты были вежливо проигнорированы. Думал, что проблема только у меня, оказалось, не только..

/script PetAbandon ()  Использовалось?


  • 0
1.png

 


#97 waratustra

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:09

/script PetAbandon ()  Использовалось?

Нет. Для меня это новое решение. Попробую вечером (на работе сижу)


  • 0

#98 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:56

причем тут твой скрипт? ты без скрипта пробовал? об этом скрипте слышу первый раз и пишу тебе от лица лока который с этим сталкивался и открою тебе секрет не все знают об этом скрипте , собака диспелит автоматически при чем сразу при появлении метки , обычно это дело заканчивается диспелом в рейд , этой проблеме уже 1.5 года , а ты впервые слышишь , мб потому что ты не ходишь в РС афлилоком?


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#99 Lambdass

Отправлено 26 февраля 2015 - 19:17

, мб потому что ты не ходишь в РС афлилоком?

Нет все банальнее, я потыркал халиона на тест сервере, и почему то без автокаста моя собачка диспелить ну ни в какую не хочет.

Как вылечить эту бяку я обьяснил выше.


  • 0
1.png

 


#100 Rigli

Отправлено 26 февраля 2015 - 19:18

причем тут твой скрипт? ты без скрипта пробовал? об этом скрипте слышу первый раз и пишу тебе от лица лока который с этим сталкивался и открою тебе секрет не все знают об этом скрипте , собака диспелит автоматически при чем сразу при появлении метки , обычно это дело заканчивается диспелом в рейд , этой проблеме уже 1.5 года , а ты впервые слышишь , мб потому что ты не ходишь в РС афлилоком?

ты сам понимаешь какую глупость написал?ты случайно не дочь Кличко? Ты пишешь: - у меня проблема с петом лока,не сбрасывается автокаст. Помогите. Тебе отвечают: - да, есть такая проблема, прописываешь скрипт и не багается. На что ты отвечаешь:- не хачу прописывать скрипт,это слишком сложно для меня, но сделайте так как я хачу!И линкани мне твой дпс с рс иначе я не поверю что ты шаришь!

П.С. я честно от многих в афиге


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.