Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 18.02.2015 - 24.02.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 141

#101 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 26 февраля 2015 - 19:20

Нет все банальнее, я потыркал халиона на тест сервере, и почему то без автокаста моя собачка диспелить ну ни в какую не хочет.

Как вылечить эту бяку я обьяснил выше.

а ты не на тестовом сервере сходи , посмотри , то что ты скрипт написал это мб и поможет , но не все же об этом знают.


ты сам понимаешь какую глупость написал?ты случайно не дочь Кличко? Ты пишешь: - у меня проблема с петом лока,не сбрасывается автокаст. Помогите. Тебе отвечают: - да, есть такая проблема, прописываешь скрипт и не багается. На что ты отвечаешь:- не хачу прописывать скрипт,это слишком сложно для меня, но сделайте так как я хачу!И линкани мне твой дпс с рс иначе я не поверю что ты шаришь!

П.С. я честно от многих в афиге

я пишу о том , что не все знают скрипт и только , не все сидят на форуме и не все читают эту тему , будь внимательнее.


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Rigli

Отправлено 26 февраля 2015 - 19:22

 


я пишу о том , что не все знают скрипт и только , не все сидят на форуме и не все читают эту тему.

Согласись, если кому реально нужно, не трудно создать например тему с вопросом, потратив 2 мин?


  • 0

#103 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 26 февраля 2015 - 19:24

Согласись, если кому реально нужно, не трудно создать например тему с вопросом, потратив 2 мин?

проблема актуальна по сей день , не все такие прошаренные , кто-то вообще только сегодня играть начал.

а кто-то сделает афлика и пойдет в РС , и даже не поймет что это его собака сдиспелила , потому что в рекаунте не отображается.


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#104 Rigli

Отправлено 26 февраля 2015 - 19:36

проблема актуальна по сей день , не все такие прошаренные , кто-то вообще только сегодня играть начал.

а кто-то сделает афлика и пойдет в РС , и даже не поймет что это его собака сдиспелила , потому что в рекаунте не отображается.

если уж лень на форум лезть, в гугл то каждый полезет да?первая же ссылка макрос /petautocastoff (спел). А если захотят постоянно исправить достаточно отправить сообщение с вопросом любому тестеру, и не надо придумывать отговорки про то что лень на форум/открывать браузер


  • 0

#105 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 26 февраля 2015 - 19:42

если уж лень на форум лезть, в гугл то каждый полезет да?первая же ссылка макрос /petautocastoff (спел). А если захотят постоянно исправить достаточно отправить сообщение с вопросом любому тестеру, и не надо придумывать отговорки про то что лень на форум/открывать браузер

оставь эти истории для ребят которые с этим столкнутся , писс бро


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#106 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 26 февраля 2015 - 20:13

почему мой пет никогда НИЧЕГО не делает сам? черная магия?

потому что ты нигде ни рейдишь. но все прекрасно знаешь. 

сомнительный дпс был во времена баганных демонов. даже смешно подумать что будет сейчас -_-


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#107 Hexxen

Отправлено 26 февраля 2015 - 20:14

Hatley ROMKAMORGAN  вы тупые или тролями прикидываетесь? вам написали как один раз прописав одну строчку текста навсегда избавиться от бага

а вы опять кучу текста пишите, чтото придумываете, чтото не понимаете


  • -1

aa1465687c3440e9340b8bb344054212.png 3520065d03d15b8258bccef12e8cfc3a.png


#108 Lambdass

Отправлено 26 февраля 2015 - 20:15

потому что ты нигде ни рейдишь. но все прекрасно знаешь. 

сомнительный дпс был во времена баганных демонов. даже смешно подумать что будет сейчас -_-

Сомнительный комментарий, от сомнительного человека. Пожалуй твое мнение меня не волнует.

И да я могу проверить любого босса в любое время.


  • 0
1.png

 


#109 Rezi

Rezi

Отправлено 26 февраля 2015 - 20:21

Сомнительный комментарий, от сомнительного человека. Пожалуй твое мнение меня не волнует.

И да я могу проверить любого босса в любое время.

ок. халион 25 хм. На лайфе, не на тестовом сервере.

 

Что проверять ? да хотя бы сбитые таймеры и сбитые порталы.

 

любое время ? до утра подойдет ?

 

Вперед 


  • 0

#110 Lambdass

Отправлено 26 февраля 2015 - 20:36

ок. халион 25 хм. На лайфе, не на тестовом сервере.

 

Что проверять ? да хотя бы сбитые таймеры и сбитые порталы.

 

любое время ? до утра подойдет ?

 

Вперед 

Ваш тон, месье, меня удручает. 

  • 0
1.png

 


#111 Dreyx

Отправлено 26 февраля 2015 - 22:44

 

Список изменений сервера
Wrath of the Lich King


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Как всегда, внутри темы Вы можете задать интересующий Вас вопрос по текущим правкам или попытаться собрать лайков на актуальном и грамотно оформленном тикете в багтрекере, который, по Вашему мнению, был незаслуженно забыт: достаточно в этой теме опубликовать ссылку на ошибку и вкратце описать её суть - если проблема окажется актуальной, она будет доведена до разработчиков.

Скрытый текст

 

чинили чинили, а как хпалы с трап выходили так и дальше выходят, спасибо


  • 3

Dreyx.gif


#112 seravipan

Отправлено 27 февраля 2015 - 04:54

недавно вкачал ханта. заметил такую особенность. если выключить автокаст пету из книги заклинаний то после релога он опять висит активным и автокастится. однако если вынести спел на панель питомца там где 4 заклинания можно вынести и там отключить автокаст то после релога в книге заклинаний автокаст опять активный а на панели неактивный и сам по себе автокаст выключен(пет не кастит). может кому то поможет

 

я что только не пробовал, но каждый раз при вызове пета, будь то релог, прогнать\призвать, слезть с маунта, зайти в инсту и любые другие подобные манипуляции когда ты хоть долю секунды находищься без пета, у него в книге заклинаний автоматом включается автокаст, хоть на панели питомца автокаст и выключен, пока не отключишь в книге - пет использует рык. Посему, после входа в данж - первым делом открываю книгу заклинаний и отключаю автокаст рыка, конечно это уже напрягает.


  • 0

#113 Hatley

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:25

Hatley ROMKAMORGAN  вы тупые или тролями прикидываетесь? вам написали как один раз прописав одну строчку текста навсегда избавиться от бага

а вы опять кучу текста пишите, чтото придумываете, чтото не понимаете

 

ты понял то хоть суть всего, что написано? МЫ ПИШЕМ, ЧТО ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, А НЕ СПРАШИВАЕМ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ...


  • 0
Изображение Изображение


#114 Rigli

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:33

ты понял то хоть суть всего, что написано? МЫ ПИШЕМ, ЧТО ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, А НЕ СПРАШИВАЕМ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ...

Этот баг только у старых персов, у тех кто недавно вкачал такого нет. И перестань ныть уже об этом. 2 страницы нытья ниочем


  • 0

#115 Riptorr

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:38

  • Исправлено кладбище на севере от крепости, которое всегда было активно для обеих фракций;

Пока были в СА оло заняла орда, во время боя диск, захожу, я не в пати, в крепости перед лесницей, тут же убивает ордынец, тело в крепости перед лесницей, дух кидает за ее пределы т к оло орды... в итоге реснуться я не могу, т к в крепость не могу попасть пешком духом. 

Получилось только выйдя с оло, оказавшись духом на птичке, лететь в сторону крепости, где духа сбрасывает с птички но появляется шанс добежать им до тела оказавшись в крепости.

 

было бы не плохо, что бы при убийстве в крепости под контролем другой фракции, либо кидало к верхнему респу либо тело выкидывало из крепости, либо выйдя с са уже на чужой территории не оказываться в ее пределах, а сразу на точке респа.


  • 0
Скрытый текст

#116 Hatley

Отправлено 27 февраля 2015 - 19:37

 

 
 

 

 

Сегодня ходил в РС25, так вот ваш макро не работает и я чуть не вайпнул сегодня рейд.


  • 0
Изображение Изображение


#117 RuseL

RuseL

Отправлено 27 февраля 2015 - 19:54

я что только не пробовал, но каждый раз при вызове пета, будь то релог, прогнать\призвать, слезть с маунта, зайти в инсту и любые другие подобные манипуляции когда ты хоть долю секунды находищься без пета, у него в книге заклинаний автоматом включается автокаст, хоть на панели питомца автокаст и выключен, пока не отключишь в книге - пет использует рык. Посему, после входа в данж - первым делом открываю книгу заклинаний и отключаю автокаст рыка, конечно это уже напрягает.

мистика. прилетел я в грозовую гряду как только апнул 80й. приручил волка. отключил автокаст рыка с панели и вынес те спелы которые необходимы. и ни разу больше в книгу заклинаний к нему не залазил)))


  • 0

c853b13a85e3676c114f59d20b79e89a.png5f8090088ed144a2e79a77cf3a4f8a92.png28059f7f03e8d34937ddee1431924803.png


#118 seravipan

Отправлено 27 февраля 2015 - 20:23

мистика. прилетел я в грозовую гряду как только апнул 80й. приручил волка. отключил автокаст рыка с панели и вынес те спелы которые необходимы. и ни разу больше в книгу заклинаний к нему не залазил)))

действительно, мистика... может в мм спеке рык с танка не сорвет агро, зато в бм, особенно если на паке прожать гнев+взять - то пет скоро ляжет от переагренного моба... 


  • 0

#119 Lambdass

Отправлено 27 февраля 2015 - 21:05

действительно, мистика... может в мм спеке рык с танка не сорвет агро, зато в бм, особенно если на паке прожать гнев+взять - то пет скоро ляжет от переагренного моба... 

Помоему человек выше намекнул, что у него рык не прожимается сам по себе


  • 0
1.png

 


#120 Hatley

Отправлено 27 февраля 2015 - 21:21

что то тут не так...


  • -1
Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.