Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 04.03.2015 - 10.03.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 172

#41 kmdmag

Отправлено 11 марта 2015 - 08:30

Доигрались


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 ilya035

Отправлено 11 марта 2015 - 08:38

Это, конечно, все оч. хорошо, что обновы делаются каждую неделю, но почему тупо забивают на квесты? Раньше, по крайней мере, Антома этим занимался, теперь вообще некому стало?


  • 0

3ea903202bee633fa61d0095b691bd5c.png


#43 Rigli

Отправлено 11 марта 2015 - 08:56

 

  • Разбойник: эффект [Незаметность] теперь будет рассеиваться, даже если урон был поглощен (не касается урона, нанесённого УЗВ-способностями)

Я конечно всё понимаю, но теперь не только любое говно которое не должно выбивать - выбивает, так ещё и МАСС ДИСПЕЛ выбивает рогу из инвиза, к тому же у ваниша пропал иммун тайм от масс эффектов, варовский деморализующий крик , как пример, не ловится в ваниш, как было вчера.

К успеху идём, ребятки  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

А то что дка кидал лужу на рогу а рога был в инвизе это по твоему норм??????может пруфы дашь вместо нытья??


  • -3

#44 higgen

Отправлено 11 марта 2015 - 09:02

за фиксы атрибутов с проф благодарю!


  • 0


#45 FeNn1X

Отправлено 11 марта 2015 - 09:09

  • Жрец: исправлены бонусы от 2 и 4 частей наборов экипировки T9 для целителей;

Огромное спасибо зевсу.


  • 0

#46 prowler

Отправлено 11 марта 2015 - 09:15

У меня давно назрел вопрос: вот вы чините лича, а на кату уже забили? Последний багфикс датируется концом января... Я понимаю что не в тему, просто не знаю где еще спросить.

Увы.

Ката мертворожденная, планы есть по дренору.

 

Такой перспективный серв обозвать мертворожденным - это за гранью добра и зла.


  • 0

4900b3988bb878198658786f4621e73e.png


#47 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 11 марта 2015 - 09:27

Доброе время суток!

Касательно Правки [Озера Ледяных Оков]

Когда наконец будет давать знаки правильно?! Сегодня за победу 1шт дали... (сегодня утром )

бывает вообще не дают!!1

ДА я в курсе что нужно находится в рейде, да я в курсе что нужно звание, всегда первый лейтенант я.

Такая беда не у одного меня, и не понятно почему закрыли тему в баг трекере!


  • 0

#48 Hydro Garik

Отправлено 11 марта 2015 - 09:32

А то что дка кидал лужу на рогу а рога был в инвизе это по твоему норм??????может пруфы дашь вместо нытья??

ты совсем наркоман или прикидываешься? заходи в мир, я тебе в два окна всё продемонстрирую и на счёт лужи под рогу 1х1 - походу ты долбишься в глаза, либо кидаешь под него когда он в КОШе  :fool:  :rofl:


  • 0
Изображение

#49 NeoVirus

Отправлено 11 марта 2015 - 10:06

спамит в чате на арене


  • 1

#50 Lambdass

Отправлено 11 марта 2015 - 10:06

И как эти жалкие бомжи ее багали по твоему? Просто собирали вещи например и честно убивая босса, который не совсем корректно работал, то есть делали все возможное на тот момент, что бы добиться успеха считается багоюзом и недостойно достижения? Я один из тех глупцов которые поверили что если что-то делаешь на изи то это твое по праву.... Я был так наивен... 

"честно" убивали босса эвейдя его за счет бага, сбрасывая таймер Большого взрыва, а заодно и берсерка и делая из него манекена. Порассказывай мне тут. А раз вы такие честные, то просто сходите и убьете еще раз, если конечно силенок освоить тактику хватит.


  • -3
1.png

 


#51 JapanKorea

Отправлено 11 марта 2015 - 10:39

нестабильное колдовство ,когда диспельнул 10к прилетело,а если будет и рес игнорить,то интересно будет,сколько влетит ))


  • 0

#52 Dothar

Dothar

Отправлено 11 марта 2015 - 10:42

 

  • Разбойник: эффект [Незаметность] теперь будет рассеиваться, даже если урон был поглощен (не касается урона, нанесённого УЗВ-способностями)

Я конечно всё понимаю, но теперь не только любое говно которое не должно выбивать - выбивает, так ещё и МАСС ДИСПЕЛ выбивает рогу из инвиза, к тому же у ваниша пропал иммун тайм от масс эффектов, варовский деморализующий крик , как пример, не ловится в ваниш, как было вчера.

К успеху идём, ребятки  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Гарик, тема в багтрекере висела хз сколько.Мог бы внести свою лепту.


нестабильное колдовство ,когда диспельнул 10к прилетело,а если будет и рес игнорить,то интересно будет,сколько влетит ))

так оно и игнорит теперь


  • -1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#53 JapanKorea

Отправлено 11 марта 2015 - 10:51

 

так оно и игнорит теперь

ну до правок 10к било ,получается ,что оно не игнорило рес?и 10к в рес не дурно,почти как и киллшот ханта 10к в 1к реса!1


  • 0

#54 Lambdass

Отправлено 11 марта 2015 - 10:59

ну до правок 10к било ,получается ,что оно не игнорило рес?и 10к в рес не дурно,почти как и киллшот ханта 10к в 1к реса!1

игноря рес она получила +15% крита, так что 10 могут довольно часто превращаться в 20к


  • 0
1.png

 


#55 Ulrih

Отправлено 11 марта 2015 - 11:06

Спасибо за исправления.


  • 0

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#56 JapanKorea

Отправлено 11 марта 2015 - 11:10

игноря рес она получила +15% крита, так что 10 могут довольно часто превращаться в 20к

я и раньше боялся случайно сдиспелить не то ,а теперь вообще перестану диспелить !


  • 0

#57 Mydartar

Отправлено 11 марта 2015 - 11:29

На личе теперь духи невидимые на последней фазе в обычке 


  • 0

f02d921718e7188a7e8f6182c18d61ba.png

3607120fbfa617aa5fae95ed8232991e.png

8d51d0dd049b5721eaa22d6ebacf5c31.png


#58 Rigli

Отправлено 11 марта 2015 - 11:49

ты совсем наркоман или прикидываешься? заходи в мир, я тебе в два окна всё продемонстрирую и на счёт лужи под рогу 1х1 - походу ты долбишься в глаза, либо кидаешь под него когда он в КОШе  :fool:  :rofl:

опять куча соплеи от тебя, на прошлой неделе мои нап дка попал 2 раза лужу по роге, нас вводило в комбат на пару сек а рога так и сел в инвизе - хочешь что то доказать? ----->лес багтрекер там


  • 0

#59 Hydro Garik

Отправлено 11 марта 2015 - 11:52

Сколько нынче афлики с топ гиром под проком талика и нло бьют нестабилкой при диспеле? Проверял кто?

6.5 пве афлик при диспеле по дц 5\5 а8 критовал по 25к на фул проке 


опять куча соплеи от тебя, на прошлой неделе мои нап дка попал 2 раза лужу по роге, нас вводило в комбат на пару сек а рога так и сел в инвизе - хочешь что то доказать? ----->лес багтрекер там

в смысле опять? ты меня походу с кем-то путаешь, или ты чувак, в натуре в глаза долбишься /рукалицо


  • 0
Изображение

#60 alex38

Отправлено 11 марта 2015 - 12:26

ну и кто станет играть рогой после таких фиксов?Вы вообще на каких основаниях такие изменения делаете которых не было на оффе или камуто сильно не нравятся роги.Что теперь с малейшего шороха рогу будут палить вы в своем уме делать такие не обоснованые изменения,я еще промолчу что автоатака сдесь работает у рог куда медленее чем должна


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.