Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 24.03.2015 - 30.03.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 137

#41 Rigli

Отправлено 31 марта 2015 - 05:08

т.е. я привёл расчёты, гайды оф сервера, + мувики  с оф сервера, и  я еною?? Вообще то он скинул точ в точ что и я, но  потом он переделал часть формулы. если ты в   этом не соображаешь, то как ты определил что я   несу ересь?


мда, резко адекватность сменилась противоположность.. просто признай, что    он не  работает как на офе, что вы  это сделали ради "баланса"(т.к. адекватного ответа ты мне так и не дал), и я от тебя отстану. тебе задали вопрос по делу! мне линкануть на всеобщее обозрение нашу переписку? так людям понятнее будет к чему я клоню..

Спорить с тобой не вижу смысла потому что тупо влом.. предлагаю тебе создать тему на багтрекере с конкретными талами которые не работают, модификаторами, формулами и тд( и не надо строить из себя дурачка линкуя какое то видео и показывая пальцем что вот там такие то цифры а у тебя на варе другие)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 travmatolog

travmatolog

Отправлено 31 марта 2015 - 05:38

Меня задолбало с тобой адекватничать, ты меня уже достал, и не только меня. Мусолишь эту тему уже полтора три с половиной месяца. Мне нечего признавать, решение было принято тестерами. Они мне дали конкретные цифры и конкретные формулы, я их впилил. От тебя я ни одной формулы так и не дождался, только бесконечные обещания их предоставить, а на деле всё ограничивается ссылками на другие ресурсы и фразами "почитайте, разберитесь". Собственного взгляда на этот вопрос у меня нету, мнения в интернете расходятся, разобраться, какое из них было правильнее, позднее и актуальнее - невозможно, но надо было выбрать одно из них - тестеры и выбрали. Можешь хоть всю переписку перекопировать, там нету равным счётом ничего нового или интересного кому-либо, только подтверждение моим словам.

только не  надо набивать себе цену, хорошо? я тебя не оскорблял.

знаешь как называют людей которые врут, противоречат сами себе и т.д.? вот это и происходит сейчас, т.е. в переписке ты одно утверждаешь, а в темах противоречишь самому себе.. да и тестер сказал что разработчики редактировали формулу..

если бы ты читал то  что я скинул, ты   бы видел, что наши формулы ( и тестеров и мои) практически идентичны, за исключением части "кпд". ну судя по   твоему ответу, то что я предоставлял ты даже не смотрел, что очень печально..

 

ты разработчик, у тебя много работы, не   спорю, а я всего лишь обычный игрок, и я хочу "достучаться" до "верхов", что бы  меня услышали, нашли какой то компромисс,  т.к. я и "тестеры" одинаково верны, но вы сделали как вам удобнее. в этом плане я  в тебе разочарован, честно. а в целом, спасибо за постоянные правки. 


Спорить с тобой не вижу смысла потому что тупо влом.. предлагаю тебе создать тему на багтрекере с конкретными талами которые не работают, модификаторами, формулами и тд( и не надо строить из себя дурачка линкуя какое то видео и показывая пальцем что вот там такие то цифры а у тебя на варе другие)

очнись мальчик, уже давно всё было приведёно! если ты не в теме, то зачем суёшь свой нос?


  • -3

#43 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 31 марта 2015 - 06:31

еще такой момент с порталами на халионе , нельзя всем выйти (зайти кстати тоже) нажав на портал , там вешается какое-то гкд на портал из-за большого количества выходящих (входящих) и поэтому нельзя выйти(зайти) сразу, ждешь примерно 1сек чтобы он обновился и ты смог выйти (зайти) , если как-то можно воспроизвести или подумать как можно сделать то будет очень круто , идей по этому поводу нет , только твоя фантазия(


  • 2

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#44 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 31 марта 2015 - 06:34

Хм, а никого не затруднит перечислить, от каких атакующих скилов паладина ДОЛЖНА (согласно офу) настакиваться Печать Порчи (Мщения)?


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#45 NeoVirus

Отправлено 31 марта 2015 - 06:37

А на счет юза вниша при падения с высоты, чтоб рог не разбивался, будут что-то делать или уже всё, так и останется?


  • 0

#46 scrable

Отправлено 31 марта 2015 - 07:20

Незаслуженно забытая синдрагоса (багрепорт допилен до человеческого вида): http://ezwow.org/ind...showissue=10153


  • 0

ee9090ff4bfd381ae941a4c37504b3d9.png51bd973fc0edde03eb980eac95a6229f.png5fc7579e0fa6f5152ee7064b478deb1e.png


#47 Heilung

Отправлено 31 марта 2015 - 07:59

За квесты огромное спасибо, отдельное спасибо за "Небокрушителя"


  • -1

#48 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 31 марта 2015 - 08:25

и еще если 1 фазу танчит один танк и он же заходит танчит 2 фазу в темной , то босс начинает ходить как змея посмотрите пожалуйста
  • 0

#49 dePunk

dePunk

Отправлено 31 марта 2015 - 08:56

иииииииииииии... поехали!


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#50 Mrwild

Отправлено 31 марта 2015 - 10:20

Гильдия "Blizzard Stole My Life" (более подробно об их тактике убийства босса и связанных с этой тактикой вопросов сказано тут) имеет шанс подтвердить и закрепить своё первенство - в случае, если до следующего понедельника они повторят убийство босса такой же тактикой, их достижения очищены не будут и гильдия займёт почётное первое место первопроходцев.
 

Норм так, не видать им ачивы )

 

P.S. 

Ачива "первый на серваке" будет?! 


  • 0

f7b41cdd97fd7f6e4ed79aa75f2643f8.png


#51 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 31 марта 2015 - 10:49

 

Гильдия "Blizzard Stole My Life" (более подробно об их тактике убийства босса и связанных с этой тактикой вопросов сказано тут) имеет шанс подтвердить и закрепить своё первенство - в случае, если до следующего понедельника они повторят убийство босса такой же тактикой, их достижения очищены не будут и гильдия займёт почётное первое место первопроходцев.
 

Норм так, не видать им ачивы )

 

P.S. 

Ачива "первый на серваке" будет?! 

 

красавчик!!!!!


  • 0

#52 STAXXI

Отправлено 31 марта 2015 - 10:51

За правки спасибо, травмотолога выпилите под корень ещё и ок будет...
Корабли 10об после появления сундук исчез через 5-10секунд пока ресали тех кто умер от взрывов.... Если что правили гляньте что могло повлиять......
Зевс держись
  • 0

5397cbd6ea5d291cf48cc0c2928eafa1.png

1153587.jpg


#53 Mrwild

Отправлено 31 марта 2015 - 11:00

красавчик!!!!!

нет, ничего личного. Я рад что вы убили первые - вы заставили "шевелится" игроков  ( за прошлую неделю гильд 6 в альянсе бегали на халика, чего раньше никогда не было) и разработчиков ( которые даже и не думали что-то делать с рс). 

Просто Тяжело верится, что после правок убьете по старой тактике халик) 


  • 0

f7b41cdd97fd7f6e4ed79aa75f2643f8.png


#54 Ahgpeu

Отправлено 31 марта 2015 - 11:18

А на счет юза вниша при падения с высоты, чтоб рог не разбивался, будут что-то делать или уже всё, так и останется?

Хочешь делать так же как паладины на арати?  :D


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#55 opekun

Отправлено 31 марта 2015 - 11:20

Мммм...ясно


  • 0

aa3777adf73d0d870fdf3d87d84e3320.png


#56 dePunk

dePunk

Отправлено 31 марта 2015 - 11:50

 

Гильдия "Blizzard Stole My Life" (более подробно об их тактике убийства босса и связанных с этой тактикой вопросов сказано тут) имеет шанс подтвердить и закрепить своё первенство - в случае, если до следующего понедельника они повторят убийство босса такой же тактикой, их достижения очищены не будут и гильдия займёт почётное первое место первопроходцев.
 

Норм так, не видать им ачивы )

 

P.S. 

Ачива "первый на серваке" будет?! 

 

 

 

красавчик!!!!!

наркоманы, походу к вам домой нужно приехать и на лице печатью "За Халиона нет ачивки ФК!" шмякнуть


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#57 yellow name

yellow name

Отправлено 31 марта 2015 - 11:52

 

 

P.S. 

Ачива "первый на серваке" будет?! 

 

с чего бы?


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#58 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 31 марта 2015 - 11:53

наркоманы, походу к вам домой нужно приехать и на лице печатью "За Халиона нет ачивки ФК!" шмякнуть

ты такой нудный походу


  • 0

#59 Hatley

Отправлено 31 марта 2015 - 11:54

Когда вы перестанете ныть и оформите адекватные репорты.

 

Честно - посмотрел недавно очень забавное видео. Там какой то чел просто рассказывая историю проходит цлк на фулл в соло. (на дреноре). Честно - было крайне интересно наблюдать за тем, чего никогда не видел. Собственно после просмотра этого видео и возникли данные вопросы.

Скрытый текст

Особенно улыбнула флаза леди: "Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения"))


  • -1
Изображение Изображение


#60 NeoVirus

Отправлено 31 марта 2015 - 12:02

Хочешь делать так же как паладины на арати?  :D

всегда так делал :D  пока не убрали эту фишку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.