Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Борьба с лагами компа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 119

#21 infbelial

infbelial

Отправлено 03 апреля 2015 - 23:13

ждем следующую тему от Кореса: "борьба с лагами сервера"


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 SerVoron

SerVoron

Отправлено 03 апреля 2015 - 23:57

Может не по делу, но копм сам перезагружается. Синий экран и не приятные звуки. Вот сам комп:

Есть мысли?

Прикрепленные изображения

  • Комп.jpg

  • 0
http://ezwow.org

#23 nimizid

Отправлено 04 апреля 2015 - 00:39

перепиши код ошибки с синего екрана


  • 0

#24 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 04 апреля 2015 - 00:40

Не переустанавливал шиндовс года 3. Работает как часы. Что со мной не так?


  • 0


We descend into chaos


#25 nimizid

Отправлено 04 апреля 2015 - 00:42

Не переустанавливал шиндовс года 3. Работает как часы. Что со мной не так?

мб у тебя линукс?


  • 1

#26 HardLizard14

HardLizard14

Отправлено 04 апреля 2015 - 00:50

stabilitytest.png Снимок.PNG

Как я уже писал ранее - работает стабильно


  • -1

5c6903c7cd70fb4458d4fd01dc732a11.png
 


#27 xansolo12

Отправлено 04 апреля 2015 - 01:50

Может кто знает в чем может быть проблема, иду в цлк все хорошо не каких лагов ток приходим на синдрагосу и начинает тормозит интерфейс долго грузить, потому бац притяжка и все жуткие лаги медленно бежит считая не бежит в 10об это еще не смертельно успевают отхилить, а вот в 10хм постоянно лежу


  • 0

#28 MrX

Отправлено 04 апреля 2015 - 01:56

теперь фишка изи будет, возникли проблемы? иди   на "пятый пункт" 


  • 0

#29 Nightskill

Nightskill

Отправлено 04 апреля 2015 - 02:03

 

Ничего подобного не было, не лагаю на ультре(как 95+проц сервера)
P.S. Счастливчик или везунчик ?


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#30 SerVoron

SerVoron

Отправлено 04 апреля 2015 - 02:04

Ничего подобного не было, не лагаю на ультре(как 95+проц сервера)
P.S. Счастливчик или везунчик ?

Ты Анальный Скиталец же ...


  • 0
http://ezwow.org

#31 port04

Отправлено 04 апреля 2015 - 02:25

Спасибо за гайдик, Меня же спасёт только лишь пункт № 6. Если есть у кого ни будь идеи на счёт норм сборки игрового железного друга, огласите их  мне в пм плиззз...

Сам составил по своему мнению норм компик, но потерял листовку с описанием деталей. Найду позже отпишусь в этой теме.)))


  • 0

218276-4.png


#32 Nightskill

Nightskill

Отправлено 04 апреля 2015 - 02:41

Ты Анальный Скиталец же ...

:awesome:  :awesome:  :awesome:


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#33 Buzzyan

Отправлено 04 апреля 2015 - 04:04

как комп вообще может перегриваться не разу не видел? XDDDDDDDDDDDDDDDD


  • 0

5b9d773f7da91e39f20e7cbfea68e3df.png

Рыцарь - Демон Ночи

 


#34 txt

Отправлено 04 апреля 2015 - 08:03

 Советую всем ето не реклама а очень xорошая програма,которая чистет мне камп и удаляет вирусы. 360 Total Security


  • 0

#35 Rostich

Rostich

Отправлено 04 апреля 2015 - 08:18

Именно такие люди и создают темы "лагаит вов, ничиво непамагат". Я уж всё во всех подробностях описал, чтобы даже самый неопытный смог сделать всё необходимое. Требуется-то только прочитать и повторить. Зачем тут изучать весь компьютер - пойди, разбери его.

Я не про себя говарил )
  • 0

Жизнь как чистый лист, твоя цель в этой жизни дать листу окрас, а какой-выбирать тебе (с) Омар Хайям


#36 Riptorr

Отправлено 04 апреля 2015 - 08:58

Как ни странно слабенькие пк меньше загружают софтом, не запускают кучу приложений одновременно и как следствие работают пк стабильнее. Последний комп работал года 4 с ХП, работает и сейчас но появился ноут, ибо старый хоть и стабилен но по производительности не все уже тянет. Ноут на 7ке, стабильность похуже из за кучи хлама, но железо тащит. А переустанавливать винду, как сдаться без боя =) имхо!


  • 1
Скрытый текст

#37 Kores

Отправлено 04 апреля 2015 - 11:55

Как ни странно слабенькие пк меньше загружают софтом, не запускают кучу приложений одновременно и как следствие работают пк стабильнее. Последний комп работал года 4 с ХП, работает и сейчас но появился ноут, ибо старый хоть и стабилен но по производительности не все уже тянет. Ноут на 7ке, стабильность похуже из за кучи хлама, но железо тащит. А переустанавливать винду, как сдаться без боя =) имхо!

Вопрос дня! Какая связь между слабым пк и меньшей загрузкой софтом операционной системы? Если у вас стоит в автозапуске десяток приложений, то они так и будут загружаться и занимать всё нужное из доступного им места в оперативной памяти и будут так же использовать ресурсы процессора по необходимости. И нет, они так же гадко будут убивать вашу производительность хоть на ХП, хоть на 7, хоть на 8 в равных условиях.

 

Может кто знает в чем может быть проблема, иду в цлк все хорошо не каких лагов ток приходим на синдрагосу и начинает тормозит интерфейс долго грузить, потому бац притяжка и все жуткие лаги медленно бежит считая не бежит в 10об это еще не смертельно успевают отхилить, а вот в 10хм постоянно лежу

Что мешает почитать гайд в первом посте?

 

как комп вообще может перегриваться не разу не видел? XDDDDDDDDDDDDDDDD

Я бы постеснялся выкладывать такое на всеобщее обозрение.


  • 0

#38 Shemlenie

Отправлено 04 апреля 2015 - 12:26

Я бы постеснялся выкладывать такое на всеобщее обозрение.

Ты чо, он же же поставил сборку, имеет древний камень времён вьетнамской кампании и видимо лет 13 отроду, раз не может даже нормально назвать пользователя. Нужно же было всем этим попонтоваться.

 

Следующий гайд должен повествовать как бороться с клиническими идиотами. Хотя бы на пространстве форума изенгарда. Думаю, за такое открытие и нобелевскую премию можно получить.


как комп вообще может перегриваться не разу не видел? XDDDDDDDDDDDDDDDD

Больше вырвиглазных смайликов, идиот.


  • 0

#39 Riptorr

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:06

Вопрос дня! Какая связь между слабым пк и меньшей загрузкой софтом операционной системы? Если у вас стоит в автозапуске десяток приложений, то они так и будут загружаться и занимать всё нужное из доступного им места в оперативной памяти и будут так же использовать ресурсы процессора по необходимости. И нет, они так же гадко будут убивать вашу производительность хоть на ХП, хоть на 7, хоть на 8 в равных условиях.

Подразумевается разумное использование пк, согласно его производительности. У меня загружалась чистая винда ХП практически, занимала 110мб в памяти, стоит заметить что грузилась она за 1-2 сек, на селероне, когда семерка на и7 сек 10-20 ) И соотсвтенно если комп был с 512 оперативы то и вов я запускал, не включая не браузер не скайп не что то еще, тогда и приложение могло работать используя в полной мере то что есть (Лагоран все ровно им был). Вообще я говорил именно о стабильности, когда пытаясь оптимизировать, отключаются лишние службы в винде, вся автозагрузка не нужная для работы системы, в следствии чего и проблему проще обнаружить и устранить (констатировать) при работе чего либо. В 7ке же щас в куче вспомогательных прог можно долго искать причину лагов крашей, в случае появления


  • 0
Скрытый текст

#40 bydogs

bydogs

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:10

Хватит обычно и аиды, но вторая по мне удобнее конкретно для ГПУ, да и в ней можно сделать оверлей для отображения информации прямо в игре.

У меня вот айда показывает только температуру южного моста, а судя по Intel® 7 Series Chipset: Thermal Design Guide его температура может достигать 140 градусов и это нормально. А вот автербурнер обе видюхи показывает нормально. :)

 

Кстати, а где вариант про "возможно вы зашли с плейстейшона"?


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.