Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Борьба с лагами компа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 119

#61 Solis

Solis

Отправлено 04 апреля 2015 - 16:36


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Kores

Отправлено 04 апреля 2015 - 16:44

1. А скока версий той же 7ки? базовая, проф, ульт, энтерпрайс, различия там есть, а на счет 8, в описании разницы версий писалось, что потдержка некая дополнительная совместимости именно в топ версии есть.

Когда я смотрел года 1,5-2 назад, на том же оф сайте автокада писалось, что потдержка 8 пока не реализована, и должна появиться в следующей версии, так же в их тех службе были обращения из за несовместимости.  А на счет "функций совместимости с хп" ты сам то пробовал пользоваться этим? Сколько пытался не в 1м случае не помогло. 

2.как раз таки не сборка, а чистая винда, с отключенными не нужными службами и чистой автозагрузкой

4. это отсылка к предыдущему, меньше софта - меньше причин, реже инцеденты.

1. Вот вам все отличия изданий. Найдете мне причину по которой совместимость энтерпрайза будет чем-то лучше, чем на любом другом издании, то можно считать я слился.

И да, я пользовался совместимостью и ВНЕЗАПНО помогло.

2. Да всё равно не верю. Даже с ссд 2 секунды - это ну очень мало.

4. Следуя этой логике, лучше вообще ничего не устанавливать на пк.


 

xcyDHQq3-OI.jpg


  • 1

#63 Riptorr

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:30

1. Вот вам все отличия изданий. Найдете мне причину по которой совместимость энтерпрайза будет чем-то лучше, чем на любом другом издании, то можно считать я слился.

И да, я пользовался совместимостью и ВНЕЗАПНО помогло.

2. Да всё равно не верю. Даже с ссд 2 секунды - это ну очень мало.

4. Следуя этой логике, лучше вообще ничего не устанавливать на пк.

1. спс я смотрел тогда не на оф ресурсе, сейчас не могу найти, возможно, что то добили обновами с тех пор, а мб инфа была не верной, но я и написал, что не проверял это. Собственно отсутствие небольшой надежды, что хотя бы в расширенных версиях совместимость будет лучше, привлекательности в8 не добавляет.

Мб в не базовой пользовался, сколько я пытался запустить приложения работающие в прошлых версиях, ни какой реакции не было и не только на 8.

2. Ну 100 мб грузить или трэш в 1гб

4. Так и есть. Меньше софта меньше проблем, в твоей теме вроде была строчка про чистку от мусора.

Антивирусники в этой связи отдельная тема, проверять конечно надо, но я это делаю когда есть реальные подозрения, а так если он будет висеть в автозагрузке, то ресурсов жрет стока, что от вируса вреда меньше как правило, тут главное не тыкать во все ссылки предлагаемые банерами и уж точно не гулять по без спроса открывающимся страницам в дополнение к нужной. Да и 7ка по сравнению с хп вообще не преступная крепость, покрайней мере сравнивая статистически ) На хп кстати тоже антивиря не было, там бы мой комп вообще повесился. Людям не со всем осведомленным и умеющим распознавать вредоносные ссылки, проги, конечно стоит иметь установленный антивирь.


  • 0
Скрытый текст

#64 Kores

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:42

1. Нет пруфов - не было и инфы. У меня не было никаких проблем, а если и были, то в гугле почти всегда находится тонна советов по решению любой проблемы.

2. Хоспади, а при чем тут треш в 1гб? Вот стоит у меня ссд и венда 8.1, автозагрузка в 0 и при этом система приходит в полностью рабочее состояние за секунд 5-6. Ни за что не поверю без пруфов в 2 секунды.

4. Гениально. Тогда проще ПК вообще выкинуть и не париться.


  • 0

#65 Riptorr

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:56

1. Нет пруфов - не было и инфы. У меня не было никаких проблем, а если и были, то в гугле почти всегда находится тонна советов по решению любой проблемы.

2. Хоспади, а при чем тут треш в 1гб? Вот стоит у меня ссд и венда 8.1, автозагрузка в 0 и при этом система приходит в полностью рабочее состояние за секунд 5-6. Ни за что не поверю без пруфов в 2 секунды.

4. Гениально. Тогда проще ПК вообще выкинуть и не париться.

я же писал, что 2 сек это экран загрузки до выбора пользователя. Дальше тоже не долго но там и грузить то нечего было у меня. Что ты вообще пристал?)


  • 0
Скрытый текст

#66 Kores

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:59

я же писал, что 2 сек это экран загрузки до выбора пользователя. Дальше тоже не долго но там и грузить то нечего было у меня. 

А я о чем? У меня уефи грузится так быстро, что даже не успеваешь зайти в настройки. Считал только с начала загрузки венды.


  • 0

#67 Riptorr

Отправлено 04 апреля 2015 - 18:06

Мб у тебя пароля нету и пользователь 1? Сразу грузится и получается общее время. Да и что сравнивать хп с 8кой или что там у тебя сейчас, объемы же совершенно другие. Калькулятор вон вообще моментом вкл ) 


  • 0
Скрытый текст

#68 Kores

Отправлено 04 апреля 2015 - 18:27

Тут мои полномочия всё.  /рукалицо


  • 0

#69 Annie Wilk

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:16

2 сек

Скрин Diagnostics-Performance 100, в студию.
  • 0

We are travelers, constantly moving forward…and looking back. Alone…and as one. We have no choice but to try. For our insatiable curiosity. For our fear of what should happen if we don’t. You are that explorer now.


#70 Riptorr

Отправлено 05 апреля 2015 - 04:52

Скрин Diagnostics-Performance 100, в студию.

:blink:

просто забей чувак, я приводил пример не ради споров, а ради наглядности необходимости оптимизации, в случае жесткой ограниченности ресурсов пк


  • 0
Скрытый текст

#71 SerVoron

SerVoron

Отправлено 05 апреля 2015 - 15:57

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: BlueScreen
  Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
  Код языка: 1049
 
Дополнительные сведения об этой проблеме:
  BCCode: a0000001
  BCP1: 0000000000000005
  BCP2: 0000000000000000
  BCP3: 0000000000000000
  BCP4: 0000000000000000
  OS Version: 6_1_7600
  Service Pack: 0_0
  Product: 256_1

  • 0
http://ezwow.org

#72 Buzzyan

Отправлено 06 апреля 2015 - 02:55

Вопрос дня! Какая связь между слабым пк и меньшей загрузкой софтом операционной системы? Если у вас стоит в автозапуске десяток приложений, то они так и будут загружаться и занимать всё нужное из доступного им места в оперативной памяти и будут так же использовать ресурсы процессора по необходимости. И нет, они так же гадко будут убивать вашу производительность хоть на ХП, хоть на 7, хоть на 8 в равных условиях.

 

Что мешает почитать гайд в первом посте?

 

Я бы постеснялся выкладывать такое на всеобщее обозрение.

я бы постеснялся писать на твоем месте вообще компу 5 лет если не больше, но он в умелых руках и не с тупой головой аркан 1но макросный


  • 0

5b9d773f7da91e39f20e7cbfea68e3df.png

Рыцарь - Демон Ночи

 


#73 Dark Seraph

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:21

 

комп лагает?

отключи антивирус

потом отключи майнер

и не забудь вытащить дискетку из флоповода


  • 0

#74 Wildcat91

Отправлено 22 апреля 2015 - 17:56

Ребят, такой вот вопросик.... Когда находишься в Даларане, то компьютер  начинает жутко лагать и тормозить. Ps: Комп мощный,скорость инета тоже, в вове требования все на max стоят, нигде больше не лагает...только там...В чем может быть фишка ? :unsure: 


  • 0

#75 Epoxz

Отправлено 23 апреля 2015 - 02:09

Я играю на мин.настройках с 5-10 фпс в рейдах,и пофиг вообще,а вы тут жалуетесь...


  • 0

#76 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 апреля 2015 - 08:26

Потому что ты говноед.


  • 0

#77 Kores

Отправлено 23 апреля 2015 - 17:30

Ребят, такой вот вопросик.... Когда находишься в Даларане, то компьютер  начинает жутко лагать и тормозить. Ps: Комп мощный,скорость инета тоже, в вове требования все на max стоят, нигде больше не лагает...только там...В чем может быть фишка ? :unsure:

Гайд на первой странице для слабаков?


  • 0

#78 MashulyA

Отправлено 16 мая 2015 - 12:37

Гайды это, конечно, ок, но для меня до сих пор секрет, как может лагать на одном персе, а на втором нет? С аддонов на одном хилбот, на втором рекаунт. Мистика какая-то! :o


  • 0

118c0d3e5900522f9d609cd8d3ba17cf.png20af19614dd8a035066392eda871c199.png


#79 Kores

Отправлено 16 мая 2015 - 13:50

Гайды это, конечно, ок, но для меня до сих пор секрет, как может лагать на одном персе, а на втором нет? С аддонов на одном хилбот, на втором рекаунт. Мистика какая-то! :o

Рекаунт может быть причиной проблем. Довольно тяжелый аддон, есть куда более простые, правда не всегда точные.


  • 0

#80 AmDGeNoM

Отправлено 28 июня 2015 - 13:59

хм по поводу чистки и проверки компьютера советую Cureit(найдет 99процентов вирусов и прочего нерадивого мучора что подхватили ) а так если есть желание можете еще воткнуть интересную програмку называеться AusLogics BoostSpeed (получше Ccleaner будет а так же там много полезного дополнения для тех кто понимает(P.s. только ищите лучше уже крякнутую а то попросит денюжку  :D )) с наилучшими пожеланиями для людей а так же советую проверить и очистить кеш клиента иногда много мусора скапливаеться начинает "подтормаживать"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.