Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Duorlolz 1 (First Movie) 2s\3s

WoW PvP PVE для слабаков Rakal Gaming

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 124

#21 Akimka

Отправлено 12 апреля 2015 - 20:39

Отличная оффенс игра от лица приста.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 archiffe

archiffe

Отправлено 12 апреля 2015 - 20:39

А если бист клив слился рпал магу,я крут да? все ошибаются,судить по 1 бою глупо,не?

 

Ну, там просто прист должен умереть уже лишь от того, что у него бой против бистклива прокнул, ну это ладно. Все ошибаются.

 

 

https://youtu.be/euMvjiLQ-ZE?t=5m44s


  • 1

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#23 Pogrebenie

Отправлено 12 апреля 2015 - 20:41

Забавно смотреть всякие швд в блайны на 1500, а вообще всё это уже было у гидры, лучше снимай как ты убиваешь трухарда и других бичей, что бы у них горело  :-з


  • 0

#24 Mixandrus

Отправлено 12 апреля 2015 - 20:51

Забавно смотреть всякие швд в блайны на 1500, а вообще всё это уже было у гидры, лучше снимай как ты убиваешь трухарда и других бичей, что бы у них горело  :-з

Жаль но больше 1500 снимать не могу туда мне вход запрещен. (туда только с пве обвесом пускают, а у меня нищего даже таблетки нет)
Не знаю мк у блейд шторм ещё нигде не видел=)
 


  • 0

#25 Dothar

Dothar

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:00

А если бист клив слился рпал магу,я крут да? все ошибаются,судить по 1 бою глупо,не?

ну кстати в бисте против ретфроста очень тяжело)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#26 Klyonexmashina

Klyonexmashina

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:02

Забавно смотреть всякие швд в блайны на 1500, а вообще всё это уже было у гидры, лучше снимай как ты убиваешь трухарда и других бичей, что бы у них горело  :-з

а что же ему еще делать? как не швд блайн,сидак,шип , или это уже не модно делать??

и их не убить, они покруче в раз 100500 =)


  • 0

b6620b6bd80889247ac9d3a4317a93aa.png4fa70332e1738350ee9e611441b3a6a7.png

 


#27 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:05

круто, конечно, и треклист ничетакой, но такое гидродрочерство в биндах-не круто, старик.
А сам мувик клёвый


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#28 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:09

Делай еще, смотреть было интересно. Спасибо :)


  • 0


We descend into chaos


#29 Zonu

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:15

 но такое гидродрочерство в биндах-не круто, старик.
 

там и музыка и скин, все слизано.


  • 0

#30 SqKote

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:23

С видеомонтажом знаком очень мало так как времени почти нету, вот думал пока праздник чёто запилить интерестное))) Да начало я мог сделать так как в видео снизу, например, но тут качество мне вообще не понравилось и то была пробная попыточка, пол года назад ( если честно здесь я монтажом был вообще не доволен хотя сделал я думаю норм начало)))
А так спасибо большое! В следующий раз просто видео надо уделять больше времени, а не так как я сегодня)


 

че за трек?


  • 0

8b48c88220482207e208315a62cc9200.png


#31 Mixandrus

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:26

круто, конечно, и треклист ничетакой, но такое гидродрочерство в биндах-не круто, старик.
А сам мувик клёвый

 

там и музыка и скин, все слизано.

Сори конечно ребят, а что тут запретного? или если раставить  бинды как у гидры они сами начнуть нажиматься?? Или если гидра швд отдаёт то мне его нельзя отдавать или записывать как я отдаю  швд?Музика 1 песня с гидры которую я слышал 1 она мне очень нравиться я не могу её поставить в муик?? Я давно играл с такими биндами да не спорю когда впервые увидел мувики гидры немного скопировал (Хотите верте хотите нет до гидры у меня было 50% забинденно идентично) И я думаю вам ли не насрать что и где у меня стоит??? Ах ещё, если отдавать швд избегая важного контроля это слизано, то да блин сколько уже времени прошло!!! как бы новое что-то это вообще редкость, чему тут удивляться. Одно только всегда радовало, всё все шарят только, делают это лишь единици.


  • 0

#32 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:43

Сори конечно ребят, а что тут запретного? или если раставить  бинды как у гидры они сами начнуть нажиматься?? Или если гидра швд отдаёт то мне его нельзя отдавать или записывать как я отдаю  швд?Музика 1 песня с гидры которую я слышал 1 она мне очень нравиться я не могу её поставить в муик?? Я давно играл с такими биндами да не спорю когда впервые увидел мувики гидры немного скопировал (Хотите верте хотите нет до гидры у меня было 50% забинденно идентично) И я думаю вам ли не насрать что и где у меня стоит??? Ах ещё, если отдавать швд избегая важного контроля это слизано, то да блин сколько уже времени прошло!!! как бы новое что-то это вообще редкость, чему тут удивляться. Одно только всегда радовало, всё все шарят только, делают это лишь единици.

Не агрись ты так, я сказал только про бинды и всё)
 


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#33 Mixandrus

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:44

че за трек?

Gotye feat. KimbraSomebody that i used to know (remix)

так у вк ищи -5:30 по времени идёт, если поможет

 

 


  • 0

#34 Zonu

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:01

 делают это лишь единици.

парень, на дворе 2015 г если что, кого ты собираешься этим удивить? ах да, это же изи.


  • 0

#35 Growlx

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:14

А, это тот прист, что на ат с магом 1700 в 2с держали! :D


  • 0

4924328f532581389c8cf4e36b486f02.png


#36 Mixandrus

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:21

парень, на дворе 2015 г если что, кого ты собираешься этим удивить? ах да, это же изи.

Удивить? что? я просто показал то что я умею и всё! причём тут удивить? Куда мне удивлять в старой забыйто игре.
Кого ты хочешь удивить своими коментариями?? Или ты думаешь что я не знаю сколько игре и скольких она уже пережила? Так ты ошибаешься малышь всё я знаю и многое видел. Просто показал видяху не нравиться тогда мимо!


А, это тот прист, что на ат с магом 1700 в 2с держали! :D

Не поверишь мы и 1500 держали, а начинали с 1350 на АТ и ничего не сгнили. Не то что многи те которые держали 2,5! Поверь на рейтинг мне вообще насрать с высокой горы так как я катаю в большенстве по фану для расслабление и поднятия настроение. Захотел меня похейтить? Вперёд! Ты прям опустил меня ниже плинтуса что же теперь со мной будет :blink:
Одно только интерестно, а ты следил за мной? Если да напомни мне сколько  я держал в соло на АТ?


  • 0

#37 Zonu

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:44

Удивить? что? я просто показал то что я умею и всё! причём тут удивить? Куда мне удивлять в старой забыйто игре.
Кого ты хочешь удивить своими коментариями?? Или ты думаешь что я не знаю сколько игре и скольких она уже пережила? Так ты ошибаешься малышь всё я знаю и многое видел. Просто показал видяху не нравиться тогда мимо!

зачем ты тогда выкладываешь видео, если тебе не нравятся коментарии (мол поглядите, но только пишите положительные коменты?) С виду вроде ты нормальной, но тебя похоже укусил трухард.


  • 0

#38 Mixandrus

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:56

зачем ты тогда выкладываешь видео, если тебе не нравятся коментарии (мол поглядите, но только пишите положительные коменты?) С виду вроде ты нормальной, но тебя похоже укусил трухард.

я просто не вижу смысл твоих коментов. Решил показать что ты всё знаешь, всё видел. Молодец! Хвалю! Ещё вопросы будут?


За что вы так несчастного приста подорвали?  :D

Ребятам просто от нечего сказат__)) Как бы его, что бы его, куда бы его! А вот точно гидра, у гидры такая музыка, у гидры похожи бинды :D :D :D  Впринципе это норма)) нечего удивляться.


  • -1

#39 iliyasik

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:56

Дуор хорошая игра за Приста, нужно как нибудь рп вс рп сыграть, а так спасибо что поставил меня первым в мувике. С уважением Fakeyourself)
  • -1

#40 Klyonexmashina

Klyonexmashina

Отправлено 13 апреля 2015 - 00:07

А, это тот прист, что на ат с магом 1700 в 2с держали! :D

да)это те самые ребята))ты нас нашел  :crab:  :crab:  :crab:


  • 0

b6620b6bd80889247ac9d3a4317a93aa.png4fa70332e1738350ee9e611441b3a6a7.png

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.