Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Топик реальных женщин

litvaLox бабы сиськи тампоны

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 8282

#2201 Cleric

Отправлено 21 мая 2015 - 15:13

У сотрудника обувного магазина болят ноги?  Эм... что-то запредельное и невероятное, у вас или обувь "не для ног" ну либо сотрудник малость недостаточно квалифицированный  ;)

 

ябнекупил  :P


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2202 Pleasure

Pleasure

Отправлено 21 мая 2015 - 15:18

Хорошо тебе, если у тебя после 10-12 часов на ногах они не болят и не устают. Прям завидую. :)
  • 0

#2203 Uxar

Отправлено 21 мая 2015 - 15:20

просто это не Гена Букин продает, а попа на красивых ножках, вот и хочется подольше поспорить


  • 0

#2204 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 21 мая 2015 - 15:27

И потроллить "а у вас есть такие же туфли только подошва чтоб не черная, а серая!"  :lol: А Люба бегает, булочками перебирает, и ищет. От того и болят ноги. 


  • 0

#2205 Pleasure

Pleasure

Отправлено 21 мая 2015 - 16:16

Вы мне напомните, чтоб я когда домой приду, скинула вам фотку, как выглядят ноги после нашего чудо-склада. -_-

Злые вы! Нет бы посочувствовать.
  • 0

#2206 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 21 мая 2015 - 16:40

Вы мне напомните, чтоб я когда домой приду, скинула вам фотку, как выглядят ноги после нашего чудо-склада. -_-

Злые вы! Нет бы посочувствовать.

ну нет же, я сама прекрасно понимаю, что такое целый день на ногах, в прошлом была работёнка такая


  • 0

#2207 Goinsane

Goinsane

Отправлено 21 мая 2015 - 17:44

я так когда-то тоже страдал, пока в бутик классической одежды не устроился - там мы уже большую часть дня в отсутствии клиентов сидели в креслах и играли в шахматы, покуривая траву. Веселое время было:)
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#2208 Cleric

Отправлено 21 мая 2015 - 18:06

Как ни странно, но когда я подрабатывал в 3 смены на лесопилораме, самое преркасное было именно работать в ночную смену с 23:00 до 6:00, прелесть заключалась в том, что летом в цеху стояла просто райская прохлада, не было комаров и самое главное! - вообще никого не было на предприятии кроме двух сторожей, которые залипали в телик всю ночь и моей бригады сначала из трёх человек, а потом нас стало 4. Никакого начальства вообще, даже замов хуямов и прочих личностей, которые постоянно ходили днем и что-то хотели от нас. Ну и как бонус при работе в ночную смену - работаешь всю ночь и уже с 6 утра весь день до 11 часов свободен, делай что хошь. Бонус второй - если не успел днём выспаться перед сменой, ночью в полусонном состоянии уронил на ноги себе бревно или брусья и сразу переполняешься через край зарядом бодрости на всю ночь и день последующий  ну и попутно избыточно матом ещё на минут 10  :lol:  Ну был ещё более печальный вариант, это нечаянно попасть конечностями в станок или циркулярку и остаться без конечностей, но это уже лирика для пьяных в говно и долбоёбов у которых инстинкт самосохранения отсутствовал уже при рождении. 

Хорошее время было, наверное я бы и сейчас пошёл в ночную работать, если бы з/п предложили условно хорошую для таких условий.


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#2209 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 21 мая 2015 - 18:31

А мне по ночам доводилось работать в казино. Ооо, так там можно было потерять конечности, причем все - если пьяный клиент проиграл всю свою крупную ставку. 


  • 0

#2210 msnor1s

Отправлено 21 мая 2015 - 18:41

Девушки есть у кого ненужные персы на Изенгарде-3.3.5а, 77+лвл любой шмот в ПМ кто может дать.


  • -1

#2211 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 21 мая 2015 - 19:09

есть, но не про вашу честь.


  • 1

#2212 Pleasure

Pleasure

Отправлено 21 мая 2015 - 19:18

Тоже есть персы. Целая куча. Половина 6к гс. Но не отдам. :3
  • 0

#2213 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 21 мая 2015 - 21:01

ага, приперся тут! Мы его не знаем! Мы его впервые видим, а он тут выпрашивает акк с чарами! Совсем уже охамели эти парни


  • 0

#2214 MrX

Отправлено 21 мая 2015 - 21:07

Девушки ... в ПМ кто может дать.

я его раскрыл


  • 0

#2215 Pleasure

Pleasure

Отправлено 21 мая 2015 - 21:59

Это по поводу фотки ног. То, какими они были летом 2012 из-за чего мне стыдно было оголять их вообще. :(

Скрытый текст

 


  • 0

#2216 Hordemage

Hordemage

Отправлено 21 мая 2015 - 22:03

Люба, а как на счет бросить такую "адскую" работу и устроится на нормальную?


  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#2217 Pleasure

Pleasure

Отправлено 21 мая 2015 - 22:04

Зарплата была вполне себе хорошей. В плане соотношение часов и денег. Да и работа с людьми мне нравится. :/


  • 0

#2218 Goinsane

Goinsane

Отправлено 21 мая 2015 - 22:06

Ну есть же еще социальная сфера. Я слышал, что в европах неплохо она оплачивается.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#2219 MrX

Отправлено 21 мая 2015 - 22:08

Зарплата была вполне себе хорошей. В плане соотношение часов и денег. Да и работа с людьми мне нравится. :/

кем ты работала ? а то "работа с людьми" , "нравится" и синяки на ногах , у меня както упорядочить всё по смыслу не получается и в голове лишь всякое не дело: )


  • 0

#2220 Cleric

Отправлено 21 мая 2015 - 22:08

Это по поводу фотки ног. То, какими они были летом 2012 из-за чего мне стыдно было оголять их вообще. :(

Скрытый текст

 

14029524627303.png

разве это работа


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.