У сотрудника обувного магазина болят ноги? Эм... что-то запредельное и невероятное, у вас или обувь "не для ног" ну либо сотрудник малость недостаточно квалифицированный
ябнекупил
Отправлено 21 мая 2015 - 15:13
У сотрудника обувного магазина болят ноги? Эм... что-то запредельное и невероятное, у вас или обувь "не для ног" ну либо сотрудник малость недостаточно квалифицированный
ябнекупил
@ Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся
Отправлено 21 мая 2015 - 15:18
Отправлено 21 мая 2015 - 15:20
просто это не Гена Букин продает, а попа на красивых ножках, вот и хочется подольше поспорить
Отправлено 21 мая 2015 - 15:27
И потроллить "а у вас есть такие же туфли только подошва чтоб не черная, а серая!" А Люба бегает, булочками перебирает, и ищет. От того и болят ноги.
Отправлено 21 мая 2015 - 16:16
Отправлено 21 мая 2015 - 16:40
Вы мне напомните, чтоб я когда домой приду, скинула вам фотку, как выглядят ноги после нашего чудо-склада.
Злые вы! Нет бы посочувствовать.
ну нет же, я сама прекрасно понимаю, что такое целый день на ногах, в прошлом была работёнка такая
Отправлено 21 мая 2015 - 17:44
I see the beauty of being lost.
And lost at last.
Отправлено 21 мая 2015 - 18:06
Как ни странно, но когда я подрабатывал в 3 смены на лесопилораме, самое преркасное было именно работать в ночную смену с 23:00 до 6:00, прелесть заключалась в том, что летом в цеху стояла просто райская прохлада, не было комаров и самое главное! - вообще никого не было на предприятии кроме двух сторожей, которые залипали в телик всю ночь и моей бригады сначала из трёх человек, а потом нас стало 4. Никакого начальства вообще, даже замов хуямов и прочих личностей, которые постоянно ходили днем и что-то хотели от нас. Ну и как бонус при работе в ночную смену - работаешь всю ночь и уже с 6 утра весь день до 11 часов свободен, делай что хошь. Бонус второй - если не успел днём выспаться перед сменой, ночью в полусонном состоянии уронил на ноги себе бревно или брусья и сразу переполняешься через край зарядом бодрости на всю ночь и день последующий ну и попутно избыточно матом ещё на минут 10 Ну был ещё более печальный вариант, это нечаянно попасть конечностями в станок или циркулярку и остаться без конечностей, но это уже лирика для пьяных в говно и долбоёбов у которых инстинкт самосохранения отсутствовал уже при рождении.
Хорошее время было, наверное я бы и сейчас пошёл в ночную работать, если бы з/п предложили условно хорошую для таких условий.
@ Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся
Отправлено 21 мая 2015 - 18:31
А мне по ночам доводилось работать в казино. Ооо, так там можно было потерять конечности, причем все - если пьяный клиент проиграл всю свою крупную ставку.
Отправлено 21 мая 2015 - 18:41
Девушки есть у кого ненужные персы на Изенгарде-3.3.5а, 77+лвл любой шмот в ПМ кто может дать.
Отправлено 21 мая 2015 - 19:09
есть, но не про вашу честь.
Отправлено 21 мая 2015 - 19:18
Отправлено 21 мая 2015 - 21:01
ага, приперся тут! Мы его не знаем! Мы его впервые видим, а он тут выпрашивает акк с чарами! Совсем уже охамели эти парни
Отправлено 21 мая 2015 - 21:07
Девушки ... в ПМ кто может дать.
я его раскрыл
Отправлено 21 мая 2015 - 21:59
Это по поводу фотки ног. То, какими они были летом 2012 из-за чего мне стыдно было оголять их вообще.
Отправлено 21 мая 2015 - 22:03
Люба, а как на счет бросить такую "адскую" работу и устроится на нормальную?
LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen
А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз
Отправлено 21 мая 2015 - 22:04
Зарплата была вполне себе хорошей. В плане соотношение часов и денег. Да и работа с людьми мне нравится. :/
Отправлено 21 мая 2015 - 22:06
Ну есть же еще социальная сфера. Я слышал, что в европах неплохо она оплачивается.
I see the beauty of being lost.
And lost at last.
Отправлено 21 мая 2015 - 22:08
Зарплата была вполне себе хорошей. В плане соотношение часов и денег. Да и работа с людьми мне нравится. :/
кем ты работала ? а то "работа с людьми" , "нравится" и синяки на ногах , у меня както упорядочить всё по смыслу не получается и в голове лишь всякое не дело: )
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей