Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Borderlands 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 216

#81 bydogs

bydogs

Отправлено 01 июня 2015 - 21:20

Ух ты, не видел такого.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 xamrk

Отправлено 01 июня 2015 - 21:23

Это же вроде ДЛЦ с Тиной, ты разве проходил его? 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#83 bydogs

bydogs

Отправлено 01 июня 2015 - 21:26

С Тиной вроде да.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#84 xamrk

Отправлено 01 июня 2015 - 21:29

Ну тогда ты гусь слепой.


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#85 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 июня 2015 - 21:53

Полтора дня вайпов на рейдовых боссах. Давно так не бомбило, когда на последних хп вайпнулся на тераморфе после двух часов траев.

Скрытый текст

Ещё около 5-6 легендарок в банке, ибо они ущербны. Ракетница с уроном в 300к тупо не умеет в меткость и стреляет вообще куда попало.

Пс. Сиреной не так интересно играть, как кригом.


  • 0

#86 LCT

LCT

Отправлено 04 июня 2015 - 09:53

Полтора дня вайпов на рейдовых боссах. Давно так не бомбило, когда на последних хп вайпнулся на тераморфе после двух часов траев.

Ещё около 5-6 легендарок в банке, ибо они ущербны. Ракетница с уроном в 300к тупо не умеет в меткость и стреляет вообще куда попало.

Пс. Сиреной не так интересно играть, как кригом.

 

Фарми Воина, с него имхо бодрее всего лутать легендарки.

 

Приоденешься - да потом уже попрёшь по боссикам и прочему шлаку.

 

 

P.S. И заебал, зайди в субботу подамагай на Груулле.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#87 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 04 июня 2015 - 10:00

Да мне с этим шмотом лучше всего. Снайперка с воина. С него легендарки начинают нормально падать с риих, а не на нормальной сложности. : / С этим шмотом сейчас прохожу риих сложность. Враги стали разнообразней, сильней и вообще веселее. Щит шикарен из за того, что усиливает патроны, когда на заряжен. Со снайперки разлетаются как болванчики. По поводу бк. Ланс, меня все эти охуенные истории с чотко работающими рейдами окончательно добили. Ну кой хрен там делать, если убогие рейды бк ещё и не работают?


  • 0

#88 LCT

LCT

Отправлено 04 июня 2015 - 11:37

Да мне с этим шмотом лучше всего. Снайперка с воина. С него легендарки начинают нормально падать с риих, а не на нормальной сложности. : / С этим шмотом сейчас прохожу риих сложность. Враги стали разнообразней, сильней и вообще веселее. Щит шикарен из за того, что усиливает патроны, когда на заряжен. Со снайперки разлетаются как болванчики. По поводу бк. Ланс, меня все эти охуенные истории с чотко работающими рейдами окончательно добили. Ну кой хрен там делать, если убогие рейды бк ещё и не работают?

 

Ну сложность само собой, но у тебя какой там уровень то уже, разве нельзя уже начать на сложном?

 

Вчера поставил устанавливаться Борду - о5 такая же история, персонажа нет, хотя я точно помню, что последний кон у меня был 29-ый лвл. Начал ещё одного Зеро, качнул до 10-го. xD

 

Хер я теперь буду удалять её больше. (((

 

P.S. Одеться для т5, которое Макс пообещал жёстко оттестировать и поправить перед запуском, очевидно же. Где я найду толкового ферала, вот расскажи мне?


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#89 Solis

Solis

Отправлено 04 июня 2015 - 11:55

Да мне с этим шмотом лучше всего. Снайперка с воина. С него легендарки начинают нормально падать с риих, а не на нормальной сложности. : / С этим шмотом сейчас прохожу риих сложность. Враги стали разнообразней, сильней и вообще веселее. Щит шикарен из за того, что усиливает патроны, когда на заряжен. Со снайперки разлетаются как болванчики. По поводу бк. Ланс, меня все эти охуенные истории с чотко работающими рейдами окончательно добили. Ну кой хрен там делать, если убогие рейды бк ещё и не работают?

штрих груль почти близлайк работатет, это кара говно


  • 0

#90 bydogs

bydogs

Отправлено 06 июня 2015 - 20:58

А Майя совсем говно? Забыл всё уже.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#91 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 06 июня 2015 - 21:28

Нет. Она прикольная. Но в соло играть на рвих(3я сложность, та что адаптируется под уровень игрока) уже знатно припекает. Уверен, что рейдовых боссов будет невозможно убить. Ибо танк из неё никакой. Даже с одиним из лучших танковых щитов в игре очень больно. А так, вкачался в урон от оружия, стихий и усиление спец. способности и если я первый нападаю с полным атакующим щитом(на скриншоте выше), то забавно, как даже большая куча врагов разлетается от аое урона. Выбегаю, стягиваю всех абилкой, бросая её в самого жирного, под них гранату и стреляю по тому, что в захвате. Из за таланта, пули рикошетят в ближайших врагов. Всё это вместе создаёт локальный клочок ада на земле пандоре.

Просто то же криг забавней из за своего пилотопора и выкриков во время его использования. Да и ты помнишь, что творилось под фениксом(тем щитом, что аоешил, когда энергия была на нуле). Да и если майя к 50му уровню уже имеет большинство полезных талантов, то с кригом другая история - там почти всё полезно. Т.е. он реально становится сильней в плоть до 72го уровня. Да и криг может вполне себе в соло пинать рейдовых боссов без особых проблем, что не скажешь о той же майе.


  • 0

#92 bydogs

bydogs

Отправлено 06 июня 2015 - 21:35

Ну это да. Дак там соло танков-то не так уж и много вообще. За мехромансера тогда буду играть, тот же Акстон по сути, только в профиль и с ручным танком. Не получается загуглить этот косяк с сейвами что-то.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#93 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 06 июня 2015 - 21:47

Возможно, вы играли на еу версии, а пытаетесь восстановить на ру, или наоборот. Хотя, я игра на ру раньше, а сейчас на еу и всё норм.


  • 0

#94 Goinsane

Goinsane

Отправлено 06 июня 2015 - 22:52

Ну это да. Дак там соло танков-то не так уж и много вообще. За мехромансера тогда буду играть, тот же Акстон по сути, только в профиль и с ручным танком. Не получается загуглить этот косяк с сейвами что-то.


Если ты в расчете на пресиквел, то там совершенно другие классы. Там даже за Джека поиграть можно, Карл!
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#95 bydogs

bydogs

Отправлено 06 июня 2015 - 23:02

Да нет, я пока про 2ую часть.

 

Не, Штрих, тоже думал на что-то подобное, не сходится.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#96 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 06 июня 2015 - 23:10

Если ты в расчете на пресиквел, то там совершенно другие классы. Там даже за Джека поиграть можно, Карл!

Только клоном. Да и я не хотел бы им играть, он долбоёб.


Кстати, гейдж из за робота очень хороша. При должном везении он будет танчить и за это время можно вообще всех вокруг вырезать.


  • 0

#97 bydogs

bydogs

Отправлено 06 июня 2015 - 23:15

Никто не желает завтра поиграть с нуля мало-мало где-то в районе полудня или быть может чуть раньше по мск?


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#98 LCT

LCT

Отправлено 07 июня 2015 - 00:26

Никто не желает завтра поиграть с нуля мало-мало где-то в районе полудня или быть может чуть раньше по мск?

 

Ну я же.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#99 Voodooist

Отправлено 07 июня 2015 - 01:12

Полтора дня вайпов на рейдовых боссах. Давно так не бомбило, когда на последних хп вайпнулся на тераморфе после двух часов траев.

Ещё около 5-6 легендарок в банке, ибо они ущербны. Ракетница с уроном в 300к тупо не умеет в меткость и стреляет вообще куда попало.

Пс. Сиреной не так интересно играть, как кригом.

С Гиперием и Прожорливусом управился? :)


  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#100 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 июня 2015 - 08:51

На нормале, да. Гиперий вообще легко упал. Только в конце почти не осталось паторонов даже на запасных пп и пистолете. Прожорливус заставил попопеть из за своей почти ваншотающей атаки. Приходилось солить все ракеты и гранаты под конец его хп что-бы как можно быстрее убить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.