Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сферический TBC в вакууме


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 439

Опрос: Сферический TBC в вакууме (717 пользователей проголосовало)

Будем играть?

  1. Да (542 голосов [75.59%])

    Процент голосов: 75.59%

  2. Нет (175 голосов [24.41%])

    Процент голосов: 24.41%

Голосовать

#281 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 03 мая 2015 - 10:38

Это приглашение? 

 

Это приказ. xD

 

P.S. И вини во всём Лёшу - dd67e135cd9f6bd79a12448d19def26a.jpg


  • 1


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 art301291

Отправлено 03 мая 2015 - 10:40

однозначно это хорошая новость.) только было бы не плохо сделать этот мир в ПВП режиме
  • 0

#283 xamrk

Отправлено 03 мая 2015 - 10:40

А мне он почему не написал? Чувствую себя кинутым. = (

 

 

Только чур я хил! 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#284 xalekshead

Отправлено 03 мая 2015 - 10:58

загрузка завешена! хочу БКаААА!!!


  • 0

#285 djonii

Отправлено 03 мая 2015 - 11:00

Hagen давай ОБТ  х100. и посмотрим сколько за 1 день баг репортов получишь)))


  • 0

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#286 ice-bjoker

ice-bjoker

Отправлено 03 мая 2015 - 11:07

А что хотел спросить а мир какой будет ПВП или ПВЕ?


  • 0

8dbd941b67b42b055bcbd6a986c785a8.pngdb2ace812ed6cfb3c5995b40d0793780.png

a404d2b003ba9266f9ec0c35d1299ab9.png


#287 bydogs

bydogs

Отправлено 03 мая 2015 - 11:09

Я нигде не писал, что играть буду. Впрочем, обратного тоже. На Хаген так по существу ни на один вопрос и не ответил. Это никого не смущает?

Хотелось бы всёж таки узнать в целом. Что именно нам на сей раз впаривают.
  • 1

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#288 djonii

Отправлено 03 мая 2015 - 11:10

Странные люди...Ныли про бк - дали бк. Теперь ноют на рейты. Дальше на что ныть будем? Что лича нету? Кто не хочет играть, тот ищет оправдания

Нужно не с мира на мир гнать людей, а  заинтересовать из вне проекта, чтоб другим фанатам БК было тут интересно играть, неделю качаться  и потом забить на него?
А тех кто захочет на х2 качаться очень мало. Так как многие работают, и могут играть часа 4 не более, Так за месец он 70 апнет. при этом проффу надо также качать. А дальше идёт репа. также х1 если будет качай её ещё месец.
Да данному типу проще пойти на фан пол часа поаренить или в инст сходить и всё.
Также с утра школьники в школах. все после обеда будут.
Хаген увидешь подумай.


  • -1

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#289 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 03 мая 2015 - 11:10

Я нигде не писал, что играть буду. Впрочем, обратного тоже. На Хаген так по существу ни на один вопрос и не ответил. Это никого не смущает?

 

Меня - пипец как. 

 

Может, ему их подсобрать в один пост? xD 


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#290 xalekshead

Отправлено 03 мая 2015 - 11:11

Странное дело - задротсво... Он вроде и понимает, что играть - плохо. Но просто так это дело бросить не может, ибо зависимость... Вот он и придумывает "рейты низкие" и т.д. и т.п. Не стоит на них обращать внимание, и тем более агриться, имхо...

ЗЫ: тут "ОН" не конккретен - вас много, ребят!..)))


  • 0

#291 djonii

Отправлено 03 мая 2015 - 11:11

Я нигде не писал, что играть буду. Впрочем, обратного тоже. На Хаген так по существу ни на один вопрос и не ответил. Это никого не смущает?

Именно
просили БК на ловите, и также будем потом орать что он не о чём.
А пвп или пве один он решает.
 


  • 0

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#292 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 03 мая 2015 - 11:13

Пристрелите этого ретарда кто-нибудь. Я тут 20 минут, а он уже бесит.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#293 Masttaa

Отправлено 03 мая 2015 - 11:19

:D  :D  :D 
Смех и грех 


  • 0

#294 xalekshead

Отправлено 03 мая 2015 - 11:35

:D  :D  :D 
Смех и грех 

низя насмехаться над убогими! нами...


  • 0

#295 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 03 мая 2015 - 11:44

Итак, крч. Огромная просьба - а не пишите ка ничего после вот этого моего поста, дабы пост не утонул во флуде и был точно прочитан тем, кому адресован, собрал в него все вопросы в теме, на которые Максим ещё не ответил.

 

Вопросы не стал сортировать по степени важности и т.п., тупо хронологический порядок их появления в теме. В скобочках после вопроса - имхо, так, чисто чтобы было.

 

1. На реалме - будет всё "с нуля" или будет доступна олд-скульная база персонажей? (насколько я понимаю - с нуля)

 

2. Упоминалось о 2-ух днях х4 - какие это конкретно дни будут? (логично предположить, что уик-энд)

 

3. Статус реалма - PvE или PvP? (как старый Джакал - за ПвП, как известно, не получил 3,14зды на каче - не прочуял все прелести ворлд-пвп)

 

4. Будут ли какие-либо акции аля "Приведи друга"? (Нахрен.)

 

5. Будет ли какая-либо поддержка для сообществ игроков, в духе помощи баблом для развития гильдии и т.п.? (Нахрен.)

 

6. Если сервер "зайдет", будет трансфер с Hellground`a/WoW-One? (Подозреваю, что трансферная политика будет аналогична основным реалмам)

 

7. Старт контента будет с т4 или все инсты будут открыты? (Лично я предпочёл бы поэтапное открытие - ФК ласт-босса контент-патча + 2 недели - открываем следующий рейдовый инстанс и т.п.)

 

8. Какой будет арена-сезон на реалме? (Логично было бы - привязать это к рейдовому контенту. Шмотьё а-сетов 6-го сезона для дамагеров будет явно выигрышнее данж-сетов уровня тир4).

 

9. Будет ли распространяться магазин на этот реалм? (Обязательно.)

 

10. Будет ли межфракционный чат и лфг (Лёша, что ты блин имел в виду под лфг?)? (Общий для фракций чат - на старте может быть достаточно интересной фичей, хотя бы - для развития торговли).

 

Ну и чисто мои вопросы, соответственно без комментов.

 

1. Макс, ты можешь гарантировать то, что реалм не будет закрыт, как Лори?

 

2. Хотелось бы информацию о том, ЧТО будет "внутри" реалма. Это восстановленный Лори? Если да - это печалит. Он был сыр, дыр и крив.

 

 

Всем спасибо, я кончил.

 

Всегда ваш, ГлавШак.

 

 

P.S. Всякие тупорылые вопросы в духе "модераторства" и т.п. - опустил, уж извините. 

 

P.P.S. В теме "Братства" сейчас крапану постец, чисто для "своих", ознакомьтесь.


  • 4


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#296 ProFable

Отправлено 03 мая 2015 - 11:51

ребят можно мне добавить от себя?Спасибо,я рад очень рад что вы сделаете тбк и знаю что вы подойдёте к этому дело старательно но я игрок катаклизма и хотел бы добавить что я буду играть на тбк но зачем тогда вы ещё делаете ВОД что бы убить оставшийся онлайн на кате до нуля?)


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#297 prowler

Отправлено 03 мая 2015 - 11:59

ребят можно мне добавить от себя?Спасибо,я рад очень рад что вы сделаете тбк и знаю что вы подойдёте к этому дело старательно но я игрок катаклизма и хотел бы добавить что я буду играть на тбк но зачем тогда вы ещё делаете ВОД что бы убить оставшийся онлайн на кате до нуля?)

Дренор будет на основе каты. Не будет отдельного мира.


  • 0

4900b3988bb878198658786f4621e73e.png


#298 twipzlol

Отправлено 03 мая 2015 - 12:28

Определенно за! Недавно с другом говорили по поводу TBC,якобы было бы не плохо поиграть на хорошем сервере, и тут раз... Isengard - мечты сбываются)


  • 1

#299 Yarofon

Отправлено 03 мая 2015 - 12:30

неплохо будет


  • 0

#300 carib4ik

Отправлено 03 мая 2015 - 12:43

Ох жешь пусть бы прокнуло. Так бы хотелось возвращения былых времен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.