Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сферический TBC в вакууме


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 439

Опрос: Сферический TBC в вакууме (717 пользователей проголосовало)

Будем играть?

  1. Да (542 голосов [75.59%])

    Процент голосов: 75.59%

  2. Нет (175 голосов [24.41%])

    Процент голосов: 24.41%

Голосовать

#301 Teenq

Отправлено 03 мая 2015 - 13:07

Читаю и накатывает легкая грусть . 

Посту выше - 40 ппл рейды в классике , в бк 25.

Нет режима  ХМ , только нормал - героик для 5 ппл данжей , чтобы попасть в героик нужно фармить репу , которая не качается обычным надеванием табарды.

Бк это отсутствие "танк,хил,дд РЕГАЙ...." хочешь идти в нормал 5 ппл , скажи об этом всем в лфг.

БК это отсутствие ГС , это то место где РЛ должен знать актуальные статы всего рейда под отдельно взятый данж.

БК это протопаладин нужный в 1 рейде.

БК это рпаладин одетый когда прот и холик  овергир.

БК это Илюха.

БК это затертый до дыр остров.

БК это 1 вид баджей , которые занимают слот в сумке.

БК это а4 и т6.

БК это наше детство , надеюсь я такой тут не один.

 

БК это ВФ и Сворд спек;

БК это Бруталлус и Муру(Кжд);

БК это красивое и динаминое пвп;

БК это друид с лайфблумами.

 

Насчет рпала не соглашусь, т.к. это суппорт класс, дающий 10% к холидамейджу и 2% к общему урону+печати и их постоянное поддержание/обновление.

Ах да, печати... 1. При высвобождении, печати пропадают и их снова нужно бафнуть;

2. Их можно сдиспелить с паладина. Глхф.

 

П.с.: За - Старт контента с т4 и дальнейшее поэтапное открытие: ФК ласт-босса контент-патча + 2 недели - открытие т5 и т.д.).


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 bydogs

bydogs

Отправлено 03 мая 2015 - 13:10

лфг?

Ну либо межфракционный одноименный канал с возможностью набора межфракционного пати или рейда. Либо межфракционную систему подбора того самого пати. Без этого не взлетит ничего, как мне кажется.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#303 djonii

Отправлено 03 мая 2015 - 13:14

Итак, крч. Огромная просьба - а не пишите ка ничего после вот этого моего поста, дабы пост не утонул во флуде и был точно прочитан тем, кому адресован, собрал в него все вопросы в теме, на которые Максим ещё не ответил.

 

Вопросы не стал сортировать по степени важности и т.п., тупо хронологический порядок их появления в теме. В скобочках после вопроса - имхо, так, чисто чтобы было.

 

1. На реалме - будет всё "с нуля" или будет доступна олд-скульная база персонажей? (насколько я понимаю - с нуля)

 

2. Упоминалось о 2-ух днях х4 - какие это конкретно дни будут? (логично предположить, что уик-энд)

 

3. Статус реалма - PvE или PvP? (как старый Джакал - за ПвП, как известно, не получил 3,14зды на каче - не прочуял все прелести ворлд-пвп)

 

4. Будут ли какие-либо акции аля "Приведи друга"? (Нахрен.)

 

5. Будет ли какая-либо поддержка для сообществ игроков, в духе помощи баблом для развития гильдии и т.п.? (Нахрен.)

 

6. Если сервер "зайдет", будет трансфер с Hellground`a/WoW-One? (Подозреваю, что трансферная политика будет аналогична основным реалмам)

 

7. Старт контента будет с т4 или все инсты будут открыты? (Лично я предпочёл бы поэтапное открытие - ФК ласт-босса контент-патча + 2 недели - открываем следующий рейдовый инстанс и т.п.)

 

8. Какой будет арена-сезон на реалме? (Логично было бы - привязать это к рейдовому контенту. Шмотьё а-сетов 6-го сезона для дамагеров будет явно выигрышнее данж-сетов уровня тир4).

 

9. Будет ли распространяться магазин на этот реалм? (Обязательно.)

 

10. Будет ли межфракционный чат и лфг (Лёша, что ты блин имел в виду под лфг?)? (Общий для фракций чат - на старте может быть достаточно интересной фичей, хотя бы - для развития торговли).

 

Ну и чисто мои вопросы, соответственно без комментов.

 

1. Макс, ты можешь гарантировать то, что реалм не будет закрыт, как Лори?

 

2. Хотелось бы информацию о том, ЧТО будет "внутри" реалма. Это восстановленный Лори? Если да - это печалит. Он был сыр, дыр и крив.

 

 

Всем спасибо, я кончил.

 

Всегда ваш, ГлавШак.

 

 

P.S. Всякие тупорылые вопросы в духе "модераторства" и т.п. - опустил, уж извините. 

 

P.P.S. В теме "Братства" сейчас крапану постец, чисто для "своих", ознакомьтесь.

ждём ответа. от админа. Стоп флуд


  • 0

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#304 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 03 мая 2015 - 13:17

Ну либо межфракционный одноименный канал с возможностью набора межфракционного пати или рейда. Либо межфракционную систему подбора того самого пати. Без этого не взлетит ничего, как мне кажется.

 

Ну я там где-то писал о бг межфракционном, тоже самое можно для 5ппл. Рейды всё же имхо должны быть для "сообществ" игроков.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#305 saningod1996

Отправлено 03 мая 2015 - 13:19

если скачать с вашего сайта там вместе с лаунчером скачает и есть ли квест хелпер сразу там?
  • 0

#306 Solis

Solis

Отправлено 03 мая 2015 - 13:36

рейты x2 бред имхо, как будто те кто пойдёт на бк никогда в жизни не качались и туда пойдут те, кому этот кач я думаю до одного места, я даже сам бы поиграл будь рейты х15 и хотя бы стартовый синий шмот с обычки 5 пплов, многие здесь слишком стары для того, чтобы фармить сутками


  • -2

#307 Maksbr

Отправлено 03 мая 2015 - 13:46

я бы х1 поставил.


  • -1

#308 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 мая 2015 - 13:51

я бы х1 поставил.

сервер умер бы еще до рождения :awesome:


 

пвп же реалм будет? 


  • 0

#309 blindness

Отправлено 03 мая 2015 - 13:52

я бы х1 поставил.

Попросим кореса специально для тебя выставить рейты х1 на все. 


  • 0

#310 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 мая 2015 - 13:58

 

Над твой ник занять. Будешь как на кате Неприятный :awesome:


  • 0

#311 coolerzor

Отправлено 03 мая 2015 - 13:58

На коркрфте норм придумали там сразу старт с 58или60 а дальше х1...лучше сразу насладиться бк контентом
  • 0
Изображение

#312 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 03 мая 2015 - 14:00

Этого тоже пристрелите.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#313 Ilmater

Отправлено 03 мая 2015 - 14:00

 

 

Насчет рпала не соглашусь, т.к. это суппорт класс, дающий 10% к холидамейджу и 2% к общему урону+печати и их постоянное поддержание/обновление.

Ах да, печати... 1. При высвобождении, печати пропадают и их снова нужно бафнуть;

2. Их можно сдиспелить с паладина. Глхф.

 

 

Друг мой, ты ретриком походу не играл на 2.4.3.или не умеешь просто - что-то одно из двух, раз ты такое пишешь.

 

Ретриком можно выдавать такой дамаг, что фурик и комбат рядом будут не дамажить и щекотать босса. )))) 

 

П.С. с ретрика печать не сдиспелить, смотри таланты внимательней.

.


  • 0

#314 xoxoundead

Отправлено 03 мая 2015 - 14:04

Ретрик обгонит фурика и рогу на бк ,тру стори


  • 0

78a1e02b27537874fbc910ebdea52133.png


#315 saningod1996

Отправлено 03 мая 2015 - 14:05

 

если скачать с вашего сайта там вместе с лаунчером скачает и есть ли квест хелпер сразу там?

 
  • 0

#316 blindness

Отправлено 03 мая 2015 - 14:06

Ретриком можно выдавать такой дамаг, что фурик и комбат рядом будут не дамажить и щекотать босса. )))) 

.

Уносите этого наркомана. Один из тех замечательных паладинов с 4к маны.


  • 0

#317 Maksbr

Отправлено 03 мая 2015 - 14:12

ретрики только в начале лк вроде как были оп


  • 0

#318 Ilmater

Отправлено 03 мая 2015 - 14:13

Еще скажите, что ПвЕ мутилейт рога - это не дамагер )))))


  • 0

#319 SoulStar

SoulStar

Отправлено 03 мая 2015 - 14:14

Много людей и мнений тож много, обновление БК одно из лучших в WOW-мире, шмот который мы берем на трансмогрификацию (в личе или кате), профы проработаны и актуальны с "1-70" лвл нет такого разрыва как в других обновлениях (профа актуальна всегда, а не только на хай лвл и то эфемерными  бонусами), нет ПП и прочей автоматики)))) что провоцирует людей на общение и поиск (это заставляет ценить свое и чужое время))), как по мне богаче аукцион на различные товары которые не актуальны в Личе и других, да БК забирает больше времени но в тоже время он богаче и интересней других как по мне, знаете читаю многих и удивляюсь - а где романтика? это как с девушкой, цветы, конфеты, поцелуи))) а потом все остальное))) а вы хотите старт с 70 лвл или рейты х100 смысл? на MMOTOP таких серверов море, играйте, ток они мертвые. ИМХО


  • 4

#320 Maksbr

Отправлено 03 мая 2015 - 14:14

Над твой ник занять. Будешь как на кате Неприятный :awesome:

а ты знаешь, кто это был?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.