Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сферический TBC в вакууме


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 439

Опрос: Сферический TBC в вакууме (717 пользователей проголосовало)

Будем играть?

  1. Да (542 голосов [75.59%])

    Процент голосов: 75.59%

  2. Нет (175 голосов [24.41%])

    Процент голосов: 24.41%

Голосовать

#341 blindness

Отправлено 03 мая 2015 - 18:12

бм хант.

это если торидал упадет


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#342 Hagen

Hagen

Отправлено 03 мая 2015 - 18:27

Макс, благодарю.

 

Совместный аук - в принципе уже хорошо.

 

На ТОМ реалме - мы тоже играли, однако ты посчитал, что он не нужен. Поэтому и интересуюсь.

У нас не было ресурсов на его поддержание, сейчас есть.


  • 0

#343 bydogs

bydogs

Отправлено 03 мая 2015 - 18:27

Может вынести на голосование межфракционные чаты и группы, зачем сразу нет? Понятно, что не близзлайк, но это всего лишь вынужденная мера, онлайн не способствует быстрому набору групп и рейд-групп. Если сразу не ввести, то потом будет просто поздно. Или на Айзенгарде нет ресурсов для реализации этого?


  • -2

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#344 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 мая 2015 - 18:32

На самом деле межфракционная хрень вполне может себе помочь при маленьком онлайне. И отрицать это было бы глупо. Не знаю как насчёт рейдов, но собрать инсты было бы намного легче в виду того что героики на бк же требуют репы и прочей фигни.


  • 0

#345 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 03 мая 2015 - 18:49

Ну она же тут вроде как УЖЕ реализована на каком-то реалме?

 

На катаклизме вроде БГ играются межфракционно? А уж общий чат - вообще мелочь, он у нас ещё на городской пиратке в хрен каком лохматом году был.


  • -1


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#346 ProFable

Отправлено 03 мая 2015 - 19:18

Дренор будет на основе каты. Не будет отдельного мира.

в том и беда что уйдут все кто был на кате ибо был опрос по этому поводу внутри игрового мира


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#347 djonii

Отправлено 03 мая 2015 - 19:38

ха случайно нажал Хагену -


  • 0

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#348 Zonu

Отправлено 03 мая 2015 - 19:55

это если торидал упадет

кул стори.


  • 0

#349 Maksbr

Отправлено 03 мая 2015 - 19:58

а я бы не делал межфракционные рейды/чат по крайней мере изначально


  • 0

#350 Ilmater

Отправлено 03 мая 2015 - 19:59

На самом деле межфракционная хрень вполне может себе помочь при маленьком онлайне. И отрицать это было бы глупо. Не знаю как насчёт рейдов, но собрать инсты было бы намного легче в виду того что героики на бк же требуют репы и прочей фигни.

 

Играя за Альянс мне было бы не интересно находиться с ордынцами в одном инсте...как-то смысл самой фракции пропадает. 


  • 3

#351 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 мая 2015 - 20:03

ха случайно нажал Хагену -

за тобой выехали


  • 0

#352 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 мая 2015 - 20:04

Играя за Альянс мне было бы не интересно находиться с ордынцами в одном инсте...как-то смысл самой фракции пропадает. 

Всем очень интересно с кем тебе было бы интересно.


  • 0

#353 djonii

Отправлено 03 мая 2015 - 20:06

за тобой выехали

я так и понял уже.
А орду с альянсом не в коем случае не нужно обеднять, А то будет бордак в чате, и много мутов


  • 0

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#354 opbit

Отправлено 03 мая 2015 - 20:27

для тех кто думает что будет играть на бк х2 , есть очень простой способ понять что это, заходите на вовз или хелграунд , там как раз х2 ,играл там когда то... в общем вам хватит 10 минут игры , чтобы ваш мозг понял что эта игра для вас слишком трудная  :D . сам буду играть за альянс . будущий фмаг ,будущие 3-4 к дпса)))))


  • 1

#355 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 03 мая 2015 - 20:30

для тех кто думает что будет играть на бк х2 , есть очень простой способ понять что это, заходите на вовз или хелграунд , там как раз х2 ,играл там когда то... в общем вам хватит 10 минут игры , чтобы ваш мозг понял что эта игра для вас слишком трудная  :D . сам буду играть за альянс . будущий фмаг ,будущие 3-4 к дпса)))))

 

А чО не 140к дпса то?


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#356 opbit

Отправлено 03 мая 2015 - 20:34

А чО не 140к дпса то?

я буду стараться! 


  • 0

#357 djonii

Отправлено 03 мая 2015 - 20:39

 как раз х2 ,... в общем вам хватит 10 минут игры , чтобы ваш мозг понял что эта игра для вас слишком трудная  :D

тут всё верно подмеченно. это надо почти все квэсты пройти да бы апнуть 70. у половина игроков при старте просто не хватит терпения. Сам буду за орду играть и выдовать 2к дпс))  :)


  • 0

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#358 xamrk

Отправлено 03 мая 2015 - 21:01

Играя за альянс им было бы интереснее смотреть на небо у входа в инст и думать о подвигах чем траить тот самый инст. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#359 Pro100Arm

Отправлено 03 мая 2015 - 21:06

2к дпса? хахах ну давай удачи чО xD Ищю тру рдру и 3 дд (бм хант, элем, и тряпка маг,шп, лок) для фарминга репы в нормалах.и дальнейшем 5ппл Гер


  • 0

#360 saningod1996

Отправлено 03 мая 2015 - 21:21

2к дпса? хахах ну давай удачи чО xD Ищю тру рдру и 3 дд (бм хант, элем, и тряпка маг,шп, лок) для фарминга репы в нормалах.и дальнейшем 5ппл Гер

Орда/Альянс?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.