Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сферический TBC в вакууме


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 439

Опрос: Сферический TBC в вакууме (717 пользователей проголосовало)

Будем играть?

  1. Да (542 голосов [75.59%])

    Процент голосов: 75.59%

  2. Нет (175 голосов [24.41%])

    Процент голосов: 24.41%

Голосовать

#381 djonii

Отправлено 04 мая 2015 - 01:02

Почти 500 скачек клиента, впечатляет, надеюсь к открытию энтузиазм не по угаснет?

это начало. перед открытием профлудим по серверам. и думаю будет супер.
главное чит чтоб не работал. 
на всех серверах 2.4.3 протестил везде можно погонять на чите. если админа нету. (надеюсь такого тут не будет)
Также желательно респ мобов уменьшить,  ажиотаж и не хочется  ждать респа моба


  • 0

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#382 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 04 мая 2015 - 02:48

это начало. перед открытием профлудим по серверам. и думаю будет супер.

 

Когда мне пишут в приват "Заходи скорее на такой-то сервер, там круто!" - я раздражаюсь, засовываю написавшего в игнор и НИКОГДА не зайду даже глянуть на этот сервер.


  • 2


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#383 djonii

Отправлено 04 мая 2015 - 02:53

Когда мне пишут в приват "Заходи скорее на такой-то сервер, там круто!" - я раздражаюсь, засовываю написавшего в игнор и НИКОГДА не зайду даже глянуть на этот сервер.

Но я не так делаю. я прямо в лфг 1 раз флужу. кто захочет зайдёт и посмотрит. кому не интересно, то его права 


  • 0

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#384 Shakereal

Отправлено 04 мая 2015 - 06:28

Качаю и на раздачу  :) 


  • 0

#385 Brakazjabra

Отправлено 04 мая 2015 - 07:08

вообще не понимаю как можно играть на серверах х100 к примеру. Кач за час в голодраном шмоте/без шмота и сразу эхэхэй айда на бг рачить? Цены на ауке сумашедщие и тд. Вот Собирать группы, ходить по подзмелиям, не торопясь в группе качаться с друзьями, Лоу лвл пвп. Это всё тоже часть игры довольно интересная. 

Во-во!!! Абсолютно солидарен. Если уж прокачка не нравится, то не проще ли сразу на фан-серв уйти, где сразу хайлвл и всё такое. Надо наоборот рейты урезать, чтоб ценить начали. А то тут повысили, там в честь празника, а им всё мало. Даешь хардкор и суровый кач!!

Прикрепленные изображения

  • 0d77678bfbbb.jpg

  • 0

#386 Nimron

Отправлено 04 мая 2015 - 07:16

Инициатива супер )) 

Какая разница какие рейты, будем качаться, будем играть ))


  • 0
Изображение Изображение

#387 slavaboss70

Отправлено 04 мая 2015 - 08:03

присоединяюсь к постам по поводу ванилы, так как на даный момент нет ни одного нормального сервера с ванилой, а изи может быть первым который сделает это, за БК спасибо, будем играть

вообще то серверов ванилы достаточно... недавно вышедшей ност с его онлайном 5к, или кронос с 1.5к, не катит? ну тогда хз как вам батюшка угодить, если ты подразумеваешь ''нету хороших ванила серверов" именно русских, то велкам на валькирию, лучше по онлайну и скриптам в рунете больше никогда не будет ибо аудитория у классика ну оч маленькая, а вот хороших серверов именно БК реально нету, увидел новость что на изе открывают и обрадовался даже, к слову об онлайне: по 200-300 человек за фракцию для БК вполне комфортно играется, при условии конечно что больше 50 процентов из них 60+ лвлы и лазиют где то в аутленде  :)


  • 1

#388 slavaboss70

Отправлено 04 мая 2015 - 08:33

Как бы атюны были убраны с приходом патча 2.4.3 и на будущее, кто желает играть в PvE направление, я один из них,который еще не выбрал ФрАкЦию и рассу =) но уверяю вас. Каражан и Зуламан мы покорим за 4 недели....пару дней на кач, сотальное фарм геров и уже потом Кара и За =) так что если вы еще в выборе за кого и с кем, пишите, начнем покорять PvE контент вместе =))

ЗА на офе открыли после релиза илидана, если тут он будет с момента релиза то это оч прискорбно, шмот там уровня т6, сразу дисбаланс


  • 0

#389 slavaboss70

Отправлено 04 мая 2015 - 08:57

Колдун к вашим услугам, маг 3к+ держал на бк.

брехня, рекорд мира 4к дпса, а маг типо стабильно держал 3к да?:D маги на бк проигрывают рогам да локам, на топ контенте еще и хантам


  • 0

#390 Holga1306

Отправлено 04 мая 2015 - 09:45

за альянс вообще кто-то собрался играть?( одни ордынцы собрались


  • 0

 f69eb8331764e50e08ea439e0a446892.png

 

0f63b52e06fcdefc94eaf9ff97e8c7ce.png


#391 saningod1996

Отправлено 04 мая 2015 - 10:22

за альянс вообще кто-то собрался играть?( одни ордынцы собрались
Я собрался
  • 0

#392 Assargadon

Отправлено 04 мая 2015 - 11:58

Я уже даже аддоны скачал)

Жду серв!)

НО

ТЫ ПОНИМЕШЬ

ТАМ НЕТ ДК

НЕТ ДК КАРЛ!!!!


  • 0

#393 saningod1996

Отправлено 04 мая 2015 - 13:03

Может кто подсказать,заходить на сервер надо будет обязательно через лаунчер или можно без него?
Если можно без лаунчера,скиньте реалм пожалуйста
И ещё одно,акк надо будет новый делать под бк или старые останутся?
  • 0

#394 djonii

Отправлено 04 мая 2015 - 13:05

 set realmlist login.ezwow.org


  • 0

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#395 Viktor3D

Отправлено 04 мая 2015 - 13:12

кто нить уже нашел рабочего бота на фарм мобов) ? :D  перерыл весь гугл, пусто (в плане рабочей части)


  • 0

#396 SoulStar

SoulStar

Отправлено 04 мая 2015 - 13:13

Может кто подсказать,заходить на сервер надо будет обязательно через лаунчер или можно без него?
Если можно без лаунчера,скиньте реалм пожалуйста
И ещё одно,акк надо будет новый делать под бк или старые останутся?

 

Качай клиент realmlist уже настроен, аккаунт тот же которым ты пользуешься но если хочешь создай новый))) а сервер выбирай автоматически но он не отвечает))) до 10 мая)))


  • 0

#397 saningod1996

Отправлено 04 мая 2015 - 13:21

Качай клиент realmlist уже настроен, аккаунт тот же которым ты пользуешься но если хочешь создай новый))) а сервер выбирай автоматически но он не отвечает))) до 10 мая)))


Да я пока с сайта качается на нелгранде адоны проверяю зарание,а 10 во сколько там открывается?
  • 0

#398 Shabovichvova

Shabovichvova

Отправлено 04 мая 2015 - 13:24

еще когда у меня не было интернета ,смотрел разные мувы с бк и так хотелось тоже поиграть ((( именно пвп! ураа, много лет спустя это случится , весь кайф игры будет в сложности , наконец то что то  будет реально крутое , 


  • 1

#399 SoulStar

SoulStar

Отправлено 04 мая 2015 - 13:24

Да я пока с сайта качается на нелгранде адоны проверяю зарание,а 10 во сколько там открывается?

 

Итак, 10 МАЯ, в 18:00 МСК мы запускаем классический TBC 2.4.3 реалм с основными рейтами х2, максимально приближенный к близзлайку, без стороннего вмешательства в игровой процесс.

 

В начале темы смотри инфу)))


  • 0

#400 Lenia45

Отправлено 04 мая 2015 - 13:44

Месяц нельзя будет делать ничего включая трансфер, дальше будет видно.

А почему бы не сделать сервер по близлайку,без всякой ненужной шняги,в виде транфера...перенос конечно наврятли отменят,но вообще хотелось бы нормального кача с 0,ведь кто ранее играл на БК,тот знает,на сколько это хардкорно ,что даже на Лк проще играть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.