Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Новый трек от меня.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#21 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 06 мая 2015 - 18:50

Очень расслабляет)

Я определенно тащусь, делай еще, и, кстати, не так однообразно как раньше, так что молодец, прогресс идет)


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Watterson

Отправлено 06 мая 2015 - 18:53

А что это за жанр? Синт - поп какой?


  • 0

2907296.jpg

 


#23 Sintkatt

Отправлено 06 мая 2015 - 18:55

вполне так норм)


  • 0
Изображение Изображение

#24 Allecto

Отправлено 06 мая 2015 - 19:00

Ок. пойду вздернусь.

На похороны пригласишь?


  • 0
Изображение

#25 xamrk

Отправлено 06 мая 2015 - 19:04

Это очень даже годная хохма была, а примитив это мамок ебать. Ты просто не смог оценить и я тебя не виню, над собой посмеяться тяжело. А максимализм это считать "про меня" ключевым фактором. 

 

Человек методично пытающийся называть меня шавкой не видит иронии в том, что пытается повесить на меня же ярлык интернет-воена, особенно с куском про этот ваш рил лайф, который вообще эпос. Был бы умным, сильным и храбрым - вел бы себя достойно в этом тредике, невзирая на других. Но нет же... 

 

Да, пиздабол. Я же знаю в каких тредиках и в каких количествах я откладываю личинок. Особенно вкладка "репутация", там сразу видно как сильно меня все любят и как согласны с моими высказываниями, даже в этом тредике. =3


  • 1

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#26 DreamsDenied

Отправлено 06 мая 2015 - 19:07

Напомнило диснеевские мультики, очень даже хорошо B)


  • 0

#27 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 06 мая 2015 - 19:08

Это очень даже годная хохма была, а примитив это мамок ебать. Ты просто не смог оценить и я тебя не виню, над собой посмеяться тяжело. А максимализм это считать "про меня" ключевым фактором. 

 

Человек методично пытающийся называть меня шавкой не видит иронии в том, что пытается повесить на меня же ярлык интернет-воена, особенно с куском про этот ваш рил лайф, который вообще эпос. Был бы умным, сильным и храбрым - вел бы себя достойно в этом тредике, невзирая на других. Но нет же... 

 

Да, пиздабол. Я же знаю в каких тредиках и в каких количествах я откладываю личинок. Особенно вкладка "репутация", там сразу видно как сильно меня все любят и как согласны с моими высказываниями, даже в этом тредике. =3

Оскар, ладно когда ты врываешься и агришь народ в тредах про впвп. Это ладно...
Но тут то что и кому ты пытаешь показать/доказать? Снова каким-то говнищем занимаешься, серьезно.
Зачем дергать то его лишний раз, м? :)

p.s
Трек интересный, послушал. Спасибо.


  • 0


We descend into chaos


#28 xamrk

Отправлено 06 мая 2015 - 19:10

Ты абсолютно прав, надо было отложить одну хохму и идти своей дорогой! Исправляюсь! Спасибо, совесть. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#29 Hatley

Отправлено 06 мая 2015 - 19:12

Это очень даже годная хохма была, а примитив это мамок ебать. Ты просто не смог оценить и я тебя не виню, над собой посмеяться тяжело. А максимализм это считать "про меня" ключевым фактором. 

 

Человек методично пытающийся называть меня шавкой не видит иронии в том, что пытается повесить на меня же ярлык интернет-воена, особенно с куском про этот ваш рил лайф, который вообще эпос. Был бы умным, сильным и храбрым - вел бы себя достойно в этом тредике, невзирая на других. Но нет же... 

 

Да, пиздабол. Я же знаю в каких тредиках и в каких количествах я откладываю личинок. Особенно вкладка "репутация", там сразу видно как сильно меня все любят и как согласны с моими высказываниями, даже в этом тредике. =3

 

Над собой я уже насмеялся. Если ты не заметил тема создана для обсуждения написанного мной трека. А именно конструктивное мнение нравится/не нравится/что изменить/что убрать и так далее. В этой теме обсуждается исключительно написанный трек, а не твое мнение относительно меня. Напишут что "говно" - буду работать над собой и пытаться сделать лучше. Напишут "хорошо" - это меня обрадует в моральном плане. А то, что ты написал к теме отношения не имеет - следовательно ты здесь просто "насрал". Теперь тебе ясна причина моего "аггро"? Ты врываешься и пишешь "не пишите ему плохо, а то вены вскроет и насоздает предсмертных тем" - ты правда думаешь, что я бы так и сделал?

 

Давно пора отличать мой "пьяный неудавшийся троллинг" в предыдущих темах на форуме, от трезвых высказываний и постов. Ошибки у всех бывают. Прими к сведению.

И да, ты все таки еще не потерян, раз не опускаешься до уровня эмики и всяких там Bredogenerator1, которые быстрей тыкают диз, независимо от содержания, думая что я буду плакать ночью от этого в подушку.


Сообщение отредактировал Hatley: 06 мая 2015 - 19:17

  • -1
Изображение Изображение


#30 BxRomance

BxRomance

Отправлено 06 мая 2015 - 19:13

На вкус и цвет все фломастеры разные, но слишкооом спокойно! даешь хардкор D: 

 

А так вроде даже не плохо :) 


  • 0

#31 vergissmeinnicht

vergissmeinnicht

Отправлено 06 мая 2015 - 19:21

Ну, не смотря на то, что я считаю автора манерным пидорасом. В нормальной акустике слушается приятно.


  • 0

741589e17840.png


#32 yandex0404

Отправлено 06 мая 2015 - 19:24

Трек хороший. После 2 минуты отличный становится, продолжай у тебя еще лучше получится


  • 0

#33 Hatley

Отправлено 06 мая 2015 - 19:25

Ну, не смотря на то, что я считаю автора манерным пидорасом. В нормальной акустике слушается приятно.

 

Спасибо, что отозвался за трек, а не за мои человеческие недостатки)


Трек хороший. После 2 минуты отличный становится, продолжай у тебя еще лучше получится

 

Буду продолжать, спасибо)


  • 0
Изображение Изображение


#34 MrX

Отправлено 06 мая 2015 - 19:33

 Ты же "интернет воин".

ну так мы же в интернете , какому "войну" тут ещё быть ? зачем вообще заикаться о реале , если ты сам пришел сюда, в интернет, а кричать, что ты дал бы в нос ему за такие слова в реале, равно тому, что получив пизды на улице кричать ,что "в интрнете я бы тебя заовнил"

 

Где кстати ссылка на ютуб твоего произведения, уже 2 часа прошло,как обещал залить?

:awesome:


  • 0

#35 Darthmalder

Отправлено 06 мая 2015 - 19:48

Фпалне годно.


  • 0

#36 Zyxelys

Отправлено 06 мая 2015 - 20:18

Что то похожее в порнухе 90-ых фоном ставили.


  • 0

#37 Justtune

Justtune

Отправлено 06 мая 2015 - 20:35

Иметь хорошую акустику/наушники.

mp3
 
Иметь хорошую акустику/наушники.
 
mp3
 
Иметь хорошую акустику/наушники.
 
mp3


У меня одного возник вопрос нахрена?
  • 1

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#38 adensis

Отправлено 06 мая 2015 - 20:52

У меня одного возник вопрос нахрена?

Аппаратура влияет на воспроизведение любого формата. Битрейт 320 заметно преображается с проф. звуковухой.

 

Музыка приятная, зачет. :)


  • 0
Изображение Изображение

#39 Spectrishe

Отправлено 06 мая 2015 - 21:06

Круто=) что еще сказать)


  • 0

#40 Kiuuby

Отправлено 06 мая 2015 - 21:06

трек не слушал, но трек гавно!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.