Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Новый трек от меня.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#41 Justtune

Justtune

Отправлено 06 мая 2015 - 21:31

Аппаратура влияет на воспроизведение любого формата. Битрейт 320 заметно преображается с проф. звуковухой.
Музыка приятная, зачет. :)

Битрейт 320 kb/s заметно преображает звучание даже с использованием китайских говорилок за 300 рублей в сравнении  хотя-бы со 192 kb/s.
Проблема возникает когда в обсуждении появляется индивид с минимальными навыками использования звукового спектрографа, встроенного в любой годный аудио-редактор.
Именно тогда все аргументы ТСа в духе "хорошие басы" и "неплохо звучит" приобретают как минимум сатиристический характер.
За сочетающуюся компиляцию паттернов в FLStudio ТСу плюс. За выбор lossy-формата, противопоказанного истиным меломанам - минус.
Как итог - я ушел пить пиво.


  • 1

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 WOWgammer

Отправлено 06 мая 2015 - 22:02

И снова здравствуйте, представляю Вашему вниманию мое сегодняшнее "творение" (если это можно так назвать).

 

Правила те же:

1. Иметь хорошую акустику/наушники.

2. Не мотать.

 

А так же людям, которые ставят минусы только потому что тема от меня, (причем даже не скачивая трек )- искренне желаю скорейшего выздоровления.

 

Биты добавляются только со 2 минуты. Приятного прослушивания. =)

Само собой Ваше мнение и советы/пожелания мне хотелось бы видеть в данной теме.

Скачал, послушал, ни о чем. Как и пред. 2 раза. Серьезно. Чет совсем никак и ни чем не цепляет. Как будто музыка из аниме квэста.


  • 0
 

 

 

 


#43 nippo

Отправлено 06 мая 2015 - 22:33

неплохо


  • 0

0b546e50b917d10cfc1a94914c833842.png


 

 


#44 Hatley

Отправлено 06 мая 2015 - 23:25

Битрейт 320 kb/s заметно преображает звучание даже с использованием китайских говорилок за 300 рублей в сравнении с, хотя-бы со 192 kb/s.
Проблема возникает когда в обсуждении возникает индивид с минимальными навыками использования звукового спектрографа, встроенного в любой годный аудио-редактор.
Именно тогда все аргументы ТСа в духе "хорошие басы" и "неплохо звучит" приобретают как минимум сатиристический характер.
За сочетающуюся компиляцию паттернов в FLStudio ТСу плюс. За выбор lossy-формата, противопоказанного истиным меломанам - минус.
Как итог - я ушел пить пиво.

 

Очень ценю конструктивное мнение, согласен с каждым словом, что Вы написали. Само собой это как минимум должен быть *.wav без намека на компрессию... Я очень хочу делать треки на уровне, хочу делать грамотный мастеринг, но все упирается в железо и отсутствие правильных плагинов, синтезатора и хорошей звуковой. Я сейчас покажу Вам, на чем я работаю... Это и есть моя маленькая проблема, которую в ближайший период времени мне решить не получится(...


  • 0
Изображение Изображение


#45 Hatley

Отправлено 06 мая 2015 - 23:55

ну так мы же в интернете , какому "войну" тут ещё быть ? зачем вообще заикаться о реале , если ты сам пришел сюда, в интернет, а кричать, что ты дал бы в нос ему за такие слова в реале, равно тому, что получив пизды на улице кричать ,что "в интрнете я бы тебя заовнил"

 

Где кстати ссылка на ютуб твоего произведения, уже 2 часа прошло,как обещал залить?

:awesome:

 

Извиняюсь, уехал по работе) В данный момент заливаю, скоро дам ссыль. Но так как я живу в стране без интернета, процесс займет некоторое время..........

 

Скрытый текст

 

З.Ы.

 

За это я плачу 20$ в месяц.............. (ну или 1000р россии) Поэтому - ждите))))))))))))))

Скрытый текст

 

 

 

--- добавлено

прошу прощения, почти 24$, а не 20 =

 

Скрытый текст


  • 0
Изображение Изображение


#46 Hatley

Отправлено 07 мая 2015 - 00:09

Скачал, послушал, ни о чем. Как и пред. 2 раза. Серьезно. Чет совсем никак и ни чем не цепляет. Как будто музыка из аниме квэста.

 

разные люди предпочитают разные стили музыки) все таки всем не угодишь, как не старайся. Но это мой стиль, в котором я пишу. Но я думаю скоро закинуть треки в разных жанрах. Надеюсь, заценишь, может быть что то и понравится. Но за мнение - спасибо)


  • 0
Изображение Изображение


#47 Imbrifer

Отправлено 07 мая 2015 - 00:17

Если ты сам понимаешь, что не можешь делать грамотный мастеринг, и все упирается в железо и отсутствие правильных плагинов, синтезатора и хорошей звуковой, то зачем выкладываешь сырое, недоделанное? Хотя, не это главное. Знаешь чего не хватает на самом деле? Музыки. Или, на крайний случай, оригинальности. Не цепляет - и всё тут.
В общем, желаю тебе успешного развития и творческого роста. Слушай побольше разной музыки.
 
П.с. Пользуясь случаем. Порылся в старых проектах, нашел такое (с намеком на оригинальность).

Прикрепленные файлы


  • 1

#48 Hatley

Отправлено 07 мая 2015 - 00:49

 

Если ты сам понимаешь, что не можешь делать грамотный мастеринг, и все упирается в железо и отсутствие правильных плагинов, синтезатора и хорошей звуковой, то зачем выкладываешь сырое, недоделанное? Хотя, не это главное. Знаешь чего не хватает на самом деле? Музыки. Или, на крайний случай, оригинальности. Не цепляет - и всё тут.
В общем, желаю тебе успешного развития и творческого роста. Слушай побольше разной музыки.
 
П.с. Пользуясь случаем. Порылся в старых проектах, нашел такое (с намеком на оригинальность).

 

 

послушал. и не один раз. Оригинальность есть, не спорю, но лично мне режет слух. композиция похожа на сбор сэмплов (аля e-jay) - но могу ошибаться, и не утверждаю это. Есть та самая оригинальность, не спорю. Красивое вступление, очень даже, приятное. Но когда начинается запил - складывается ощущение, что это гора кусков сэмплов, не более. Особенно при переходах - очень отчетливо слышно "цык цык цык", который добавлен 100% из-вне, Так как если бы это писалось тобой - ты бы не делал его настолько резким, так как переход... Но опять же - я не могу говорить 100% точно - возможно это была твоя задумка. Но я не верю только в одно: Чтобы сделать именно так гитару (хотя бы на вступлении) - нужно иметь как минимум 8 разных типов гитар с разными настройками и эффектами (1- делэем валит в левом ухе, вторая подчеркивая левый делэй берет еще и сверху реверб, + отброс тона идет на левую сторону, который одновременно и делэй, и реверб + стерео эффект + это все подкрепляется еще одной гитарой........... не могу написать это - я просто это слышу и вижу). И все таки я думаю, что это сэмплы. 80%. Остальные догадки оставлю при себе.

 

Но все равно спасибо за мнение. 


 

Где кстати ссылка на ютуб твоего произведения, уже 2 часа прошло,как обещал залить?

:awesome:

 

вроде залилось) Надеюсь, не зря старался)


  • 0
Изображение Изображение


#49 IIyxou

Отправлено 07 мая 2015 - 01:42

 Остальные догадки оставлю при себе.

 

спасибо за мнение. 


Надеюсь, не зря старался)

 

 

Если ты сам понимаешь, что не можешь делать грамотный мастеринг, и все упирается в железо и отсутствие правильных плагинов, синтезатора и хорошей звуковой, то зачем выкладываешь сырое, недоделанное?

 

Прислушайся к тому, что говорят. Если не хочешь остановиться на этом уровне, совершенствуйся и показывай свои шедевры только тогда, когда сам будешь в них уверен.
Критика и самокритика полезны, но это далеко не всё, что можно почерпнуть.

Всегда найдется кто скажет -Класс, продолжай в том же духе! и -Фу, ну и дерьмо.

Хочешь чего-то добиться, меть выше и самосовершенствуйся. Не жалей денег на приобретение нужного оборудования и вложений в развивающийся талант.

Сугубо моё имхо. Тебе не обязательно к нему прислушиваться, но я был бы не против :D


  • 0

#50 Sovereingftv

Отправлено 07 мая 2015 - 06:08

Это для игрушек типо марио дональд дак, ну или аниме...


  • 0

e55a1404a75c181f0ba5cfd1e911259b.png


#51 Justtune

Justtune

Отправлено 07 мая 2015 - 06:30

 
П.с. Пользуясь случаем. Порылся в старых проектах, нашел такое (с намеком на оригинальность).

 

 

Если это твоя работа, пожалуй от меня как минимум лайк. Весьма любопытно и атмосферно.


  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#52 Elementig

Отправлено 07 мая 2015 - 06:45

Вы все говнари.


  • 0
 

 


#53 Justtune

Justtune

Отправлено 07 мая 2015 - 06:52

Спасибо кэп.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#54 ProFable

Отправлено 07 мая 2015 - 07:31

не советую что либо качать ибо могут быть вирусняки


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#55 alenab

Отправлено 07 мая 2015 - 08:16

Мусор какойто...


  • 0

3d2d1416529569aa32b7c17992cf9263.png


#56 jefrey

Отправлено 07 мая 2015 - 09:05

трек говно, тс говно. 

 

и клиенты мои тоже услышав трек сказали что тс говно.


  • 0

#57 Hatley

Отправлено 07 мая 2015 - 11:40

трек говно, тс говно. 

 

и клиенты мои тоже услышав трек сказали что тс говно.

Мусор какойто...

 

Возможно направление не для вас, на вкус, цвет.... А то что я говно - это и так понятно, не обязательно об этом говорить. 

не советую что либо качать ибо могут быть вирусняки

 

не советую заходить в интернет, там могут быть вирусняки.


Вы все говнари.

 

да, да, очень оригинально, а главное - к месту.


  • 0
Изображение Изображение


#58 Watterson

Отправлено 07 мая 2015 - 12:15

Вы все говнари.

 

Сказал человек, слушающий синт.  :awesome:


  • 0

2907296.jpg

 


#59 jefrey

Отправлено 07 мая 2015 - 12:19

А то что я говно - это и так понятно, не обязательно об этом говорить. 

обязательно. вдруг кто то не знает.


  • 0

#60 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 07 мая 2015 - 12:43

обязательно. вдруг кто то не знает.

вот я не знала, и узнала! Теперь я могу спокойно пойти покушать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.