Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 09.06.2015 - 15.06.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 142

#1 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 июня 2015 - 01:06

Список изменений сервера
Wrath of the Lich King


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Как всегда, внутри темы Вы можете задать интересующий Вас вопрос по текущим правкам или попытаться собрать лайков на актуальном и грамотно оформленном тикете в багтрекере, который, по Вашему мнению, был незаслуженно забыт: достаточно в этой теме опубликовать ссылку на ошибку и вкратце описать её суть - если проблема окажется актуальной, она будет доведена до разработчиков.

Скрытый текст

  • 15

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 draedra

Отправлено 16 июня 2015 - 01:11

Отличненько)


  • 0

#3 Rigli

Отправлено 16 июня 2015 - 01:12

Реализовали травму и чешку, а что сделали с подвеской истинной крови, а так же с алхим бутылями? если так же добавили просьба изменить список


  • 0

#4 Ulrih

Отправлено 16 июня 2015 - 01:19

За прок недр у локов, огромное спасибо!


  • 0

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#5 chinho

Отправлено 16 июня 2015 - 01:21

Спасибо за бафы еды и фласок! Часто приходится менять спек, бывает спекнулся в танка, выпил, нажрался а тут уже просят спекатся обрано))


  • 0

  ea57efffaba42c12ff6af4cfbad8df8d.png


#6 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 16 июня 2015 - 01:21

Шикарные правки, спасибо


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#7 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 июня 2015 - 01:22

Реализовали травму и чешку, а что сделали с подвеской истинной крови, а так же с алхим бутылями? если так же добавили просьба изменить список

Скорректировал описание, имеется в виду "эффект исцеления при проке" - как у https://wotlk.ezhead.org?item=50359, а чешуйки именно и были дописаны, потому что не попадали под схему проков... правда, слово "случайный" потерялось где-то.


  • 0

#8 Rigli

Отправлено 16 июня 2015 - 01:25

Нет нет, я общался с зеусем, и приводил ему пруфы что на те предметы которые хилят при нажатии так же должны влиять ауры(алхим банка на хп, таблетка и тд.) как я приводил пруфы- мне зеус дал список, и попросил доказать на парочку из них, что я собственно и сделал


  • 0

#9 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 июня 2015 - 01:30

Нет нет, я общался с зеусем, и приводил ему пруфы что на те предметы которые хилят при нажатии так же должны влиять ауры(алхим банка на хп, таблетка и тд.) как я приводил пруфы- мне зеус дал список, и попросил доказать на парочку из них, что я собственно и сделал

Тем не менее, оригинальное описание:

 

DB/Spells: Fixed multiple items with healing-on-proc effects not scaling from healing increase auras

 

Полный список предметов (точнее проков):

  • 9777 - Self Healing (Truesilver Breastplate);
  • 23682 - Heroism (Darkmoon Card: Heroism);
  • 26606 - Bloodcrown (Blood Crown);
  • 33015 - Consume Life (Fetish of the Fallen);
  • 33504 - Mark of Conquest (Mark of Conquest);
  • 33758 - Essence Infused Mushroom (Essence Infused Mushroom);
  • 34263 - Mercy (Libram of Saints Departed, Libram of Zeal);
  • 40459 - Fire Blood (Ashtongue Talisman of Valor);
  • 51348 - Venture Company Beatdown! (Goblin Repetition Reducer);
  • 58445 - Worg Tooth Oatmeal Stout (Worg Tooth Oatmeal Stout);
  • 60530 - Forethought Talisman (Forethought Talisman);
  • 71610 - Echoes of Light (Althor''s Abacus);
  • 71641 - Echoes of Light (Althor''s Abacus);
  • 71864 - Fountain of Light (Trauma);
  • 71866 - Fountain of Light (Trauma);
  • 75493 - Twilight Renewal (Glowing Twilight Scale);
  • 75494 - Twilight Renewal (Glowing Twilight Scale).

  • 0

#10 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 июня 2015 - 01:32

Нет нет, я общался с зеусем, и приводил ему пруфы что на те предметы которые хилят при нажатии так же должны влиять ауры(алхим банка на хп, таблетка и тд.) как я приводил пруфы- мне зеус дал список, и попросил доказать на парочку из них, что я собственно и сделал

Не сделал, забыл. Был бы репорт - возможно не забыл бы.


  • 0

#11 walkiria

walkiria

Отправлено 16 июня 2015 - 01:33

:wub: за Берег спасибо) я не зря старалась)))


  • 0

#12 laerra

Отправлено 16 июня 2015 - 01:49

Насчет покинувшего подземелье и хорошо и плохо (для меня лично), а потому поясните: если игрок вылетает из-за инета или сам закрывает игру, когда она повисла из-за его инета -- при входе он попадет, как прежде, в инст? (если его не кикнули)

 


  • 0

#13 Dellme

Отправлено 16 июня 2015 - 01:50

Завтра проверим новенькую систему регов на бг, сделайте только тогда чтоб можно было регать до 15 тел. как было до патча 3.3.3


  • 0

#14 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 июня 2015 - 01:55

Насчет покинувшего подземелье и хорошо и плохо (для меня лично), а потому поясните: если игрок вылетает из-за инета или сам закрывает игру, когда она повисла из-за его инета -- при входе он попадет, как прежде, в инст? (если его не кикнули)

При дисконнекте ничего не изменится. Сделали чтоб дебаф вешался только при самостоятельном логауте.


  • 0

#15 Rigli

Отправлено 16 июня 2015 - 01:55

Проверьте кто нибудь отхил и проки травмы(я походу вообще не везучий так как после смены фракции вообще отказывается прокать)


  • 0

#16 Nayha

Nayha

Отправлено 16 июня 2015 - 02:12

На кой хер это дерьмо нужно вообще ? А, ну да, для вида.


  • -19

#17 Rigli

Отправлено 16 июня 2015 - 02:15

 

На кой хер это дерьмо нужно вообще ? А, ну да, для вида.

 

я что зря репорты что ли создавал?) зато теперь все символы у хантов работают, все меньше и меньше багов


  • 0

#18 Sensei901

Отправлено 16 июня 2015 - 02:45

 
  • Предметы, носимые в левой руке, больше не будут ошибочно сниматься с персонажа при смене специализации;

Ничёсе - вот это да! 

Свершилось чудо..


  • 0

#19 sacar123

sacar123

Отправлено 16 июня 2015 - 02:45

При дисконнекте ничего не изменится. Сделали чтоб дебаф вешался только при самостоятельном логауте.

альт ф4 это логаут? или дисконект


  • -1

#20 FeNn1X

Отправлено 16 июня 2015 - 03:03

  • Предметы, носимые в левой руке, больше не будут ошибочно сниматься с персонажа при смене специализации;

Классно, это был баг. А когда в багтрекере тему создал, год назад, закрыли без объяснении...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.