Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мультибокс... пришло время разрешить



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 69

#21 SufferPain

Отправлено 13 июля 2015 - 16:43

Собственно хочется услышать мнение админов, почему запрешен мультибокс? Чем он вреден?

 

На офе он разрешен, на большинстве пираток тоже.

 

 

для мультибокса в 5 окон на офе нужно купить 5 акков. А у нас?

Предлагаю сделать карту АккаунтМультибоксинг, которая будет стоить 500 рублей :D тогда таких вопросов на форуме и не будет.


  • 0

88024793bbf4d8fdd3163b56535bbe9d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 kuyase

Отправлено 13 июля 2015 - 16:58

для мультибокса в 5 окон на офе нужно купить 5 акков. А у нас?

А что мешает у Нас зайти в 5 окон и бегать на /folow паровозиком? Или за это нужно будет доплатить? Если политика сервера подразумевает отсутствие прямого доната, то аргумент - "У них за это платят, у нас нет" тут не уместен.


Предлагаю сделать карту АккаунтМультибоксинг, которая будет стоить 500 рублей :D тогда таких вопросов на форуме и не будет.

Дайте 5

Где то года 1,5 назад я предлогал такую идею, как то проши мимо(


зачем? 

Мне нравится мультибоксинг, мне нравится Изенгард, хочу чтобы моя радость была в квадрате


Если стоит вопрос "почему он вреден?", то отсюда вытекает вопрос "чем он полезен?". Если полезен, значит дает преимущества, если дает преимущества - чет как-то неок.

что мешает юзать самому? - не ответ

Назови мне те преимущества, которые дает мультибокс, я каждое из них опровергну


Это чушь. Бегает 5 бесполезных арканов, которые ничего  не могут сделать. А это значит, что вы играете 11/15, вместо 15/15. Все, что нужно сделать с мультибоксером - это рассинхронизировать его. Любой вар под хилом делает чардж бш в это сборище и фармит фри килы. Мультибоксеры вредны скорее такими вещами.

Начинающие да, однозначно)


А как можно одновременно играть на в 5 окон без стороннего ПО?

Могу написать для 4 человек макросы и попросить их в течение 10 минут тыкать 2-3 кнопки с выключеным монитором, их персы будут делать то что мне нужно. Пример мультибокса, без использования проги


в 5 рыл одну цель можно и без мультибоксинга вшатать ))))

О том и речь, ваншотнут тебя 5 тел на бг или 1, но в 5 акков итог 1 но на те 5 тел даже ведь никто не заикнется, что они делают бо бо, зато мультиводов сжеч на костре


При мультибоксинге полная синхронизация и использование сторонних программ. То есть все персонажи во всех окнах управляются одновременно с заранее прописанными действиями. То же можно сказать о фишинге или сборе руды/травы ботом. Включили программу и пошли пить пиво, программа сама все сделает как надо

Как же меня вымораживает такая логика. Бот - это включил, ушел спать, с утра полные сумки всякой хрени. Мультибокс - включил - ушел спать - проснулся - персы стоят там где и стояли. Пока я не нажму САМ какую то кнопку ничего не произойдет, автономность, присущая бот прогам, тут полностью отсутствует. 


  • 4

Скрытый текст

#23 Bunex

Отправлено 13 июля 2015 - 17:00

Был опыт против 5ти элемов которые раз в 8 секунд ваншотят любую цель, кайтят и снова ваншотят

А если на этих 5 элемов на бг наткнутся нормальные 5 человек как думаешь что случится с элемами?)


  • 1

#24 evgenii032

evgenii032

Отправлено 13 июля 2015 - 17:02

 

мультибоксинг дает тебе преимущество, в том что ты за раз можешь выставить N-ое количество персонажей на Торговую площадку, затратив на это минимум времени при прокачивании до 80 лвл


  • 0

#25 SufferPain

Отправлено 13 июля 2015 - 17:02

где то видел, как кто то из модеров писал, что он запрещен на бг и аренах, а качаться можно. Но лучше уточни.

Наверное ты он имел ввиду " Используй, только не пались" (На Бг и Аренах очень будет заметно, а при каче, тем более в отдаленых локациях в которых ни кто не качаеться то будет все норм.

Но этому модератору стоит подучить все так и правила сервера

2.2 Мультибоксинг (Multi-boxing) — одновременная игра (повторение игроками-клонами действий за основным персонажем, выполнение игровых заданий, получение игровых благ и преимуществ) несколькими персонажами одним человеком 2 недели Unbanned


Модераторы много чего позволяют, делать всем и всё, вот спроси у кого нибудь "А можно купить перса не через ТП"  Можно, но если что то пойдет не так, или вы спалитесь, сами будите виноваты.

МОДЕРАТОРЫ РАЗРЕШАЮТ ВСЕ! им всем класть на нас :)


  • 0

88024793bbf4d8fdd3163b56535bbe9d.png


#26 kuyase

Отправлено 13 июля 2015 - 17:05

А если на этих 5 элемов на бг наткнутся нормальные 5 человек как думаешь что случится с элемами?)

На 19, на Алдоране помню тип завел свою бригаду. Сначала 5 друлек фул в фамильках - слился. Потом 5 хантов, та же история. Но мне понравилось выживать под ним


мультибоксинг дает тебе преимущество, в том что ты за раз можешь выставить N-ое количество персонажей на Торговую площадку, затратив на это минимум времени при прокачивании до 80 лвл

Минимум времени? А ну как разжуй мне, как фастом качнуть мультибокс тиму, хотя бы в пределах Изи?


  • 0

Скрытый текст

#27 kuyase

Отправлено 13 июля 2015 - 17:18

Зато присутствует управление по скриптам или програмке. Ты задаешь действия каждому персу, они как машины смерти/комбайн двигаются одновременно, выполняя каждый свою задачу. Ни секунды бесполезного простоя, ни шагу без какого-то действия. 

Я вижу описание того, что могут сделать 5 человек с использованием любого средства связи. Или за слаженые действия, допустим арена тимы из 5человек, им тоже положен бан?

 

ходить в цлк соло

Найди мне хоть 1 видео времен ЛК, где мультивод зачистил соло хотя бы первый квартал, я буду ежедневно все свои лайки сливать на твои посты, какие бы бредовые они не были. Это всего лишь догадки - а если бы да как бы.

 

Тогда логичнее разрешить фишинг, он точно особо ничем не вредит, ну позволяет быстро прокачать профу и собрать рыбку. Но это гораздо меньшее преимущество, чем мультибоксикг. А чем так уж мешает флайхак? Ну летает чувак быстро, что такого?

Опять 25, хоть блю посты втыкай с разъяснениями близов что есть ботоводство, что есть игра мультибоксом


  • 2

Скрытый текст

#28 Xijarolol

Xijarolol

Отправлено 13 июля 2015 - 17:21

multiboxit - eto kak bgshit na lowlvlah
lol


  • 0

#29 kuyase

Отправлено 13 июля 2015 - 17:28

multiboxit - eto kak bgshit na lowlvlah
lol

Это фан, который не все понимают, еще меньше тех, кто это попробует. Как итого останется 1-2 из 1000 тел кто всерьез этим займется. Но они по умолчанию уже враги народа и их нужно сжеч!


Я бы втыкнула ту тему с этого форума, чего достиг чувак с мультибоксингом, но ее скрыли модераторы. Было слишком много желающих купить скрипт. Он соло фармил ргеры, обещал развиться до цлк. Со времен лк на офе прошло несколько лет.

Я как то тоже пропустил эту тему. Своими словами опиши, чего чувак достиг тем божественным и знаменитым скриптом?


  • 0

Скрытый текст

#30 kuyase

Отправлено 13 июля 2015 - 18:09

Я тоже не помню подробностей, тему быстро прикрыли, она носила рекламно-коммерческий характер еще до открытия ТП. Там парень пошел дальше простого фарма бг в 5 элемов. Он показал наглядно, как фармит ргеры соло в 5 персов (5 окон), если их синхронизировать и задать каждому свою роль. То есть не просто 5 тупых паладинов, к примеру, дамажат босса, а один танчит, другой хилит, три дамажат. 

У меня, на другой пиратке (куда я вынужден уходить с любимого Изи) такая же мультибокс тима - 3 пала (танк+2дд) и 2шамы (хил+энх). Но при этом уверяю скорость прохождения инста ни чуть не выше, чем с обычной пати. Захожу я туда конечно по настроению, но даже чтобы апнуть 54 лв у меня ушло 3-4 месяца.

 

И таки да, качаю я их не на продажу, а просто получаю фан от такого подхода к игре.

 

В чем проблема для сервера? Сервер не может отследить такие программы. То есть если разрешить просто классический мультибоксинг, то найдутся и такие вот умельцы, которые будут за реальные бабки продавать свои скрипты, как раньше продавали персов через вк и скайпы. Сервер не сможет этого контролировать. Возможно, это мои фантазии, что таких будет много, но исключить вариант развития нельзя. Согласись, что за столько лет лк задачи и приоритеты игроков изменились.

Почему это вообще должно быть какой то проблемой для сервера? Ты опять путаешь программы, работающие без участия человека - за которые на офе банят, как и у нас. И проги для мульибокса, без участия человека не работающие (не автономные), которые близы не запрещают. У нас же и те и другие пошли под общее правило. Ну очевидно, чтобы не заморачиваться...


  • 0

Скрытый текст

#31 Pogrebenie

Отправлено 13 июля 2015 - 18:10

Это чушь. Бегает 5 бесполезных арканов, которые ничего  не могут сделать. А это значит, что вы играете 11/15, вместо 15/15. Все, что нужно сделать с мультибоксером - это рассинхронизировать его. Любой вар под хилом делает чардж бш в это сборище и фармит фри килы. Мультибоксеры вредны скорее такими вещами.

 В 7-8 сезоне какой-то тип апнул несколько гладиаторов играя своими элемами в мультибоксе.


  • 0

#32 kuyase

Отправлено 13 июля 2015 - 18:16

 В 7-8 сезоне какой-то тип апнул несколько гладиаторов играя своими элемами в мультибоксе.

 


Только не 1 в двоем хпал + он шамами


  • 0

Скрытый текст

#33 kuyase

Отправлено 13 июля 2015 - 18:38

Смотри, допустим ты прокачался в 3 окна без мультибоксинга, нудно мучительно собирая крохи поделенного опыта. Как быть с квестами? Там приходится как в любой группе убивать втрое больше мобов, чтобы собрать квеститемы. Опять же, неудобно каждый раз заходить с нового окна. Дальше пп и ппг. Что происходит? Никто не хочет терпеть танка, таскающего за собой дд, который слакает, фармит лут и только тормозит продвижение.
Совсем другое дело, когда ты идешь один со своей маленькой армией. Ты можешь проходить этот инст сколько душа пожелает по времени, весь лут и ачивки - твои, баджи получит каждый чар, репу вкачает каждый. Теперь ты идешь на бг со своей маленькой армией. Та же картина - выиграли или проиграли, но все твои чары получат хонор, за который ты их оденешь. Тебе не нужно идти на бг 5 раз, ты управился за 1 раз с тем же конечным результатом. Ты набиваешь киллы, ты кроме хонора делаешь ачивы, квесты, качаешь репу. Скажи, что это не преимущество? Про простой сбор добывающих я даже говорить не хочу: 5 персов и 2-3 зоны в твоем единоличном фарме, 5 рыболовов и весь аук рыбы твой. И никакого фишбота и никакого фармбота - только одновременный фарм в 5 рыл.
Фармить гладов тут никто вам не даст - не мечтайте.

Ты мне опять приводишь примеры, которые могут делать 5 человек. Допустим у меня есть 5акков и 4 человека которые мне должны по миллиону долларов или 4 китайца, готовых работать за банку селедки, ну или просто мои хорошие друзья. Я им говорю зайдите каждлый за моего перса, го фарманем мне репу, ачивы, бажди. Как итог все мои персы одеты, богаты с ачивами и да, я же еще их могу продаль на ТП. При этом я даже не использовал прогу, но по факту то я получу все игровые блага только для своих персов. Что мне теперь переслать паспорта тех китайцев Хагену, как моих соучастников?

 

Про кв где каждому персу нужно что то собрать в размене 2-10 штук я даже гворить не буду. Они просто пропускаются.


  • 0

Скрытый текст

#34 minve

Отправлено 13 июля 2015 - 18:40

Так нанимай китайцев, кто тебе мешает. Об этом в правилах сервера ничего не сказано, в отличие от мультибоксинга.


  • 0

#35 kuyase

Отправлено 13 июля 2015 - 18:51

Так нанимай китайцев, кто тебе мешает. Об этом в правилах сервера ничего не сказано, в отличие от мультибоксинга.

Они у меня сейчас на даче картошку окучивают, как вернутся обещаю, подумаю...


Если вы выбрали позицию хейтера, то аргументируйте ее отталкиваясь от сравнения. Что может сделать 1человек с пятью аккаутами, чего не смогли бы сделать 5 разных людей играющик в команде? Отсюда и последует вывод о преимуществах


 Про простой сбор добывающих я даже говорить не хочу: 5 персов и 2-3 зоны в твоем единоличном фарме, 5 рыболовов и весь аук рыбы твой. И никакого фишбота и никакого фармбота - только одновременный фарм в 5 рыл.

Воу, пропустил. Можешь сама попробывать прямо сейчас зайти с нескольких акков и ботом начать ловить рыбу, каждого перса послеть фармить че то. Мультибокс то к этому какое отношение имеет?


  • 0

Скрытый текст

#36 AstartaNais

Отправлено 13 июля 2015 - 19:02

насчет ВоВ, я см мультибоксом не сталкивалась, НО! Когда-то давно, когда Перфект Ворлд был юн и не принадлежал богомерзкому мейлсру, я играла там. И там было что-то вроде нашего ргера, на 5 рыл 70го лвл. Ущелье Гуй Му или попросту "мастер". Я играла танком. ходила в мастер по кд с рандомными людьми. И пару раз ходила с одним и тем же игроком. Точнее с мультибоксом из 4х персонажей. Так вот, если бы этот человек сам не призналдся я бы в жизни не поверила что это мультибокс. Хил держал сферу, мистик таскал мобов и бафал мне лепестки и стрекозу + не забывал доп бафы на всю пати. Вар исправно дамажил, прожимая абилы банки и скиллы джина. Рога(син) тоже исправно пахал ради прохождения инста. А теперь скажите мне, чем рукожопые друзья возможно впервые севшие за игру отличаются от персонажей, не теряющих даром ни секунды.


  • 0

1fc9f8898cbd.jpg7f1ca8aead44.png


#37 kuyase

Отправлено 13 июля 2015 - 19:10

https://ezwow.org/in...=56964&p=947865

 

Хагену наверно просто некогда вникать во все тонкости. Сторонняя прога ну значит чит, а как она работает, да куй его знает просто пусть будет чит. "Моя пиратка, какие правила придумаю по таким и будете играть" - это печалит.


  • -5

Скрытый текст

#38 Nechist

Отправлено 13 июля 2015 - 19:14

 Слишком широкие возможности эта лабуда дает. Немного нечестно по отношению к остальным игрокам.


  • 0
Человеку сделать гадость - для меня большая радость

#39 kuyase

Отправлено 13 июля 2015 - 19:23

Спасибо за еще один способ суицида, но нет.

Му то есть мы все же выяснили, что мультибокс к ботоводству не имеет никакого отношения. Гуд


 Слишком широкие возможности эта лабуда дает. Немного нечестно по отношению к остальным игрокам.

Хорошее мнение, главное аргументированое


  • 0

Скрытый текст

#40 Nechist

Отправлено 13 июля 2015 - 19:38

 Количество профита мультибоксинга зависит от количества ботов им управляемых.

 Например могут получится рейты х20 голды  х20 хонора и т.д.

 Вот это и нечестно на мой взгляд.


  • 0
Человеку сделать гадость - для меня большая радость


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.