Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мультибокс... пришло время разрешить



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 69

#61 WOWgammer

Отправлено 15 июля 2015 - 08:57

Не нравится социальность-не играй в ММОРПГ. Ибо первая цель и основа ММОРПГ-та самая социальность и компании игроков.

Не путай божий дар с яичницой. Это способ прокачки персонажей. Рейды, ргеры и все остальное остаются в силе со своей ММОРПГ составляющей. Так что если не знаешь о чем говоришь, как пел Высоцкий, попридержи свое мнение.


  • 0
 

 

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 15 июля 2015 - 11:53

Не путай божий дар с яичницой. Это способ прокачки персонажей. Рейды, ргеры и все остальное остаются в силе со своей ММОРПГ составляющей. Так что если не знаешь о чем говоришь, как пел Высоцкий, попридержи свое мнение.

То есть мы плавно перешли, что Мультибокс, это таки способ прокачки персонажей.  Ок, что мешает качаться с  другими игроками, благо онлайн позволяет. Ничего. Кроме собственного неумения быть частью команды и лени  хождения по лоулвл локам и инстам.  

 

Вот знаешь, у меня лично возникает прям точно такой же вопрос. ЗАЧЕМ? Зачем вообще было запрещать то, что близы разрешают?

Очень аргументный аргумент за. Ответ вопросом на вопрос. Для ограниченных поясню. Близзы будут все разрешать, что позволит игроку дольше и больше дней проводить в игре оплачивая подписку. Так  ввели ботов, прокачку через приглашение друзей, фамилку, ачивки и прочее говно частично убившее игру на офе. Ты на офе и на пиратках обязаны быть правила, как на офе? Ты смешной


  • 0

#63 Ermack1

Отправлено 15 июля 2015 - 22:45


Очень аргументный аргумент за. Ответ вопросом на вопрос. Для ограниченных поясню. Близзы будут все разрешать, что позволит игроку дольше и больше дней проводить в игре оплачивая подписку. Так  ввели ботов, прокачку через приглашение друзей, фамилку, ачивки и прочее говно частично убившее игру на офе. Ты на офе и на пиратках обязаны быть правила, как на офе? Ты смешной

Про презумпцию невиновности что-нибудь слышал? Никто не должен объяснять почему должны быть разрешены разрешённые вещи. А мультибокс, в отличии от ботов, про которых ты написал - вещь разрешённая и легальная. На него не просто смотрят сквозь пальцы (как порой на ботов), а именно разрешают. Не только на офе, но и на других сервах.

Есть куча разрешённых вещей, которые дают куда больше преимуществ, чем мультибокс. Аддоны, фамильный шмот, макросы. Завтра админы решат выпилить фамильку за баджи, т.к. фамилька за баджи - даёт ускоренную прокачку, а админам от этого никакой копеечки. Оставят платную. А потом доказывай, что это близлайк. Или макросы уберут. А то народ жмякает на одну кнопочку, а остальные на 3. Пусть все станут равны. Или хилботы уберут. Пусть хилы стандартным инферфейсом хилят, а то хилбот больно уж автоматизирует процесс выхиливания.

Может близы и жадные до денег ребята, но почему якобы близлайк сервер просто так запрещает вещи, которые разрешил близард.Ответа на вопрос почему это делают, кроме как "запрещают по очевидным причинам" никто не предоставляет.


  • 0

#64 Blood77

Отправлено 15 июля 2015 - 22:52

Эх тема навеяла воспоминания о линейки c4 с качем в 6 окон  :lol:


  • 0

#65 Ermack1

Отправлено 16 июля 2015 - 08:56

Ну что ж, вы так спешили меня выпилить с этого форума, что задержали на целых несколько дней, а так как заняться мне в эти дни нечем, а тема никак не иссякнет, то я отвечу тебе, чтобы не болтал языком зря.
Выделила по степени значимости основные "аргументы" в пользу мультибоксинга. Знаешь, если ты уже что-то пытаешься утверждать, то хотя бы читай, что пишешь, а лучше - думай.
Итак, по порядку.
1) не нужно оф-сервер приравнивать к пиратке и тем более спекулировать на этом не нужно. Даже бесплатный сыр в мышеловке оплачен ловцом, за все должен кто-то платить. На офе ты платишь за каждого мульта абонентку (и по сегодняшним ценам немалую), а тут не платишь НИЧЕГО и еще указываешь админам, что их должно заботить. Ты будешь крайне удивлен, но любая пиратка в первую очередь чей-то БИЗНЕС, а не кружок благотворительности для сирот Гваделупы (но даже там близзы не отменили плату за вход, хотя очень заботятся о комфорте игроков). То есть близзы, на которые все так любят ссылаться - монстры индустрии развлечений с колоссальными доходами.
2) админ написал правила, под которыми ты подписался. Не нравятся правила - не играй, это твое единственное неотъемлемое право. Приплетать сюда другие пиратки не нужно, каждый босс диктует свои правила. Попытайся качать права там, где админ побежит удовлетворять любую твою прихоть совершенно бесплатно.
3) всё же в конечном итоге все сводится к "отомстить" обидчику? то есть опять двадцать пять? посоны, меня бьют! Скажу банальность - отключи режим пвп и качайся с удовольствием.
4) какой смысл в клонировании армии, если ты сам утверждаешь, что их никто не станет одевать. Но если качать в 5 раз дольше, одевать по одному, смысл мультибоксинга стремительно приближается к нулю.
5) отслеживать: честно ты прожимаешь лишь кучку макросов или используешь сторонние скрипты, коих полно в сети для любых нужд, равно как и других сторонних программ,- невозможно, БМы запарятся бегать и отслеживать каждый фан-клуб, снимая о них кино.
6) лаги. Ах, да, будут же лаги, возможно, не только у тебя, но и на сервере, но об этом пусть заботится админ, причем бесплатно
7) последнее убило. Желающих будут ЕДИНИЦЫ!. То есть никому нафиг этот мультибоксинг не нужен, кроме нескольких упоротых пофанить? Тогда зачем его легализовать, если он нужен единицам? Ради единиц что-то менять? Ты это серьезно?
8) мультибоксинг в материальном плане невыгоден серверу, наводняя торговую площадку демпинговым некачественным (бомжовым) товаром и нарушая баланс "спрос/предложение". Если спрос обнуляется, а предложения нарастают, то доход падает. Но об этом ты думать не умеешь.

Я звала тебя в пм, чтобы нормально объяснить причины, но ты решил выпендриться - твое право. Мне нет дела до доходов Хагена, я с этого имею лишь ненависть, оскорбления и пожелания сдохнуть, но пока мои чары есть на этом сервере, мне нет смысла желать ему смерти. Разжевала и в клюв сунула, глотать уж как нибудь сам.

И в результате ничегошеньки про причины не написала. Вопрос стоял зачем было запрещать разрешённое? И где ответ на него? Ты тупо написала, что мультибоксить тупо. По мне так дуелиться возле Оргри тупо, но это не значит, что надо запрещать дуэли. Единственное, что можно приравнять к причинам - это пункт 6. Если вдруг 1к игроков решит побоксить, то серву, наверное будет трудно выдержать 5к игроков. Но по факту, боксеров, если будет 30 одновременно, то уже хорошо, а сервак, думаю, справится с наплывом сотни учёток. Зато опять же он-лайн будет чутка выше, что для сервера тоже в плюс пойдёт (т.к. многие новые игроки выбирают себе сервер по циферке "онлайн").

Про восьмой пункт вообще бред сивой кобылы. Тебе уже выше написали, что прокачать мультибоксом пятерых чаров НЕ БЫСТРЕЕ, чем прокачать 5 чаров по очереди. Им будет даваться 1/5 опыта от мобов, им будет недоступны многие квесты, после каждого фира (а фиряющих мобов полно) им придётся отрубать мультибокс и перестраивать свой отряд заново, им (скорей всего) будет недоступна фамилька, т.к. мало у кого есть 5 учёток, на которых есть 80, которые могут купить фамильку (правда они могут купить её за реал и вот опять выгода админам серва).

Я понимаю, что админы тут не альтруисты. Что сервер - их бизнес и им тоже надо что-то кушать. Только вот мультибокс этому никак не мешает (возможно даже помогает по описанным выше причинам).


  • 0

#66 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 16 июля 2015 - 11:51

И в результате ничегошеньки про причины не написала. Вопрос стоял зачем было запрещать разрешённое? И где ответ на него? Ты тупо написала, что мультибоксить тупо. По мне так дуелиться возле Оргри тупо, но это не значит, что надо запрещать дуэли. Единственное, что можно приравнять к причинам - это пункт 6. Если вдруг 1к игроков решит побоксить, то серву, наверное будет трудно выдержать 5к игроков. Но по факту, боксеров, если будет 30 одновременно, то уже хорошо, а сервак, думаю, справится с наплывом сотни учёток. Зато опять же он-лайн будет чутка выше, что для сервера тоже в плюс пойдёт (т.к. многие новые игроки выбирают себе сервер по циферке "онлайн").

Про восьмой пункт вообще бред сивой кобылы. Тебе уже выше написали, что прокачать мультибоксом пятерых чаров НЕ БЫСТРЕЕ, чем прокачать 5 чаров по очереди. Им будет даваться 1/5 опыта от мобов, им будет недоступны многие квесты, после каждого фира (а фиряющих мобов полно) им придётся отрубать мультибокс и перестраивать свой отряд заново, им (скорей всего) будет недоступна фамилька, т.к. мало у кого есть 5 учёток, на которых есть 80, которые могут купить фамильку (правда они могут купить её за реал и вот опять выгода админам серва).

Я понимаю, что админы тут не альтруисты. Что сервер - их бизнес и им тоже надо что-то кушать. Только вот мультибокс этому никак не мешает (возможно даже помогает по описанным выше причинам).

я в пятый раз задаю вопрос ЗАЧЕМ?  Не съезжай с ответа на "это разрешено-значит должно быть". Тебе объяснили разницу между Близзард и Пираткой. но ЗАЧЕМ это здесь? Почему нет ни одного внятного, развернутого ответа, а только критика, отмазки и детский лепет в стиле "пусть будет это я хочу". но ХОЧУ и НУЖНО-разные штуки. Пили по пунктам, зачем это нужно и что даст серверу.Чтобы все бросить и начать разрешать. До этого, это такая же идиотская чушь из серии классического нытья "хочу везде ПВП режим"  и "давайте уберем ШМ с арены"


  • 0

#67 WOWgammer

Отправлено 16 июля 2015 - 15:37

То есть...

Ты реально сам не понимаешь о чем пишешь. И это только от тебя нет ни одного вменяемого аргумента, почему это нужно запретить. Это ни коим образом не влияет ровным счетом ни на что! Ни на экономику игры, ни на экономику администрации.С чего вдруг все так переживают за кошелек админов? Мне кажется это не ваше дело, сами разберутся?

 

но ЗАЧЕМ это здесь? Да потому что можно. Можно же покупать маунтов в магазине и продавать их за голду? Вот и мультибокс тоже можно.


  • 0
 

 

 

 


#68 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 17 июля 2015 - 11:37

Ты реально сам не понимаешь о чем пишешь. И это только от тебя нет ни одного вменяемого аргумента, почему это нужно запретить. Это ни коим образом не влияет ровным счетом ни на что! Ни на экономику игры, ни на экономику администрации.С чего вдруг все так переживают за кошелек админов? Мне кажется это не ваше дело, сами разберутся?

 

но ЗАЧЕМ это здесь? Да потому что можно. Можно же покупать маунтов в магазине и продавать их за голду? Вот и мультибокс тоже можно.

Ты не логичен. Для того, что бы от меня были аргументы, почему надо запретить, это надо разрешить в начале. А так как у нас это запрещено по умолчанию. То аргументы должны быть у тебя, для разрешения. Смекаешь?  Попробую, какой уже пост разжевать. У нас этого нет. Для того, что бы что то было-нужны весомые аргументы, для начала, куча петиций, администрация с весомыми аргументами ЗА, опрос, который вынесет Хаген,  и только потом уже, может быть и прокнет. Но ты застрял на сборе  аргументов за. И это ты должен аргументировать, аргументировать, а а не рассказывать, что есть на Офе. Хочется Мультибокса, как на офа-вперёд на оф.  Но видимо не доходит простая логическая связь, что любое действие  и желание, должно подкрепляться аргументацией необходимости действия. Удачи в  поиске очередных глупостей для наркоманов, которым  невозможно забить на лича и надо выдумать себе хоть какое то занятие, что бы не оторваться от игры. ПС: Это темы из серии "Го ВПВП по миру, а то мне скучно"


  • 0

#69 WOWgammer

Отправлено 17 июля 2015 - 14:40

ты безнадежен


  • 0
 

 

 

 


#70 Necro12

Отправлено 13 октября 2016 - 20:58

Скромный вопрос, к мультибоксерам. (хейтеры просьба пройти мимо, раз уж здесь всё равно запрещено)

 

Если я способен прописать моим окнам, чтобы они сами хилились(хилили меня), без моего внимания, при этом основные действия я решаю сам, чем это будет считаться?)

 

Играл на европейском сервере молтен, до его уничтожения. Там мультибокс был разрешён, хейт был, но ребята никому не мешали))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.