Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ЦЛК 25 об Воскресенье 13.00 МСК!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 49

#21 Stalk87

Отправлено 15 июля 2015 - 18:53

Пыха ты можешь идти нахуй пес,твое место под юбкой у мацы

Ты что ещё за лошара тут тявкаешь.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 vov4ik1

vov4ik1

Отправлено 15 июля 2015 - 18:54

я и так с пугами хожу, хочеться посто меньше времени тратить на спам в лфг. несколько человек уже пообщели что будут.

Это могли быть тролли) осторожнее, такие и в альянсе бывают)


  • 0

#23 maxidrums

Отправлено 15 июля 2015 - 18:56

Это могли быть тролли) осторожнее, такие и в альянсе бывают)

не придут- нет проблем. наберем с лфг. правилат в рейде будут теже . кстати у тебя нет желания какого то твина от 5.7 к гса поводить ?


  • 0

#24 vov4ik1

vov4ik1

Отправлено 15 июля 2015 - 19:02

не придут- нет проблем. наберем с лфг. правилат в рейде будут теже . кстати у тебя нет желания какого то твина от 5.7 к гса поводить ?

в сентябре теперь я на отдыхе.


  • 0

#25 MrX

Отправлено 15 июля 2015 - 19:17

вот ваш опасный рл

Скрытый текст


  • 0

#26 vov4ik1

vov4ik1

Отправлено 15 июля 2015 - 19:27

вот ваш опасный рл

Скрытый текст

Скинь свою фотку)


  • 0

#27 Bunex

Отправлено 15 июля 2015 - 19:28

РЛ понаставит минусов и заберет весь лут себе)


  • 0

#28 anchesenamon

Отправлено 15 июля 2015 - 19:37

Анчесенамон в орде в рейде у моргана есть люди по 5.7-5.9к гса
И мы ахуенно чуем себя в 25хм

Ты читать умеешь слепошара?

Пуго рейды

Пуго рейды

Пуго рейды

В гильдах вы хоть в в синьке ходите, это никого не ебёт.


  • 0

#29 maxidrums

Отправлено 15 июля 2015 - 19:39

РЛ понаставит минусов и заберет весь лут себе!

а смыл так делать ? сейчас все события в рейде записываютьс в лог и админи смогут все пересмотреть . минус будет дан по конкретной причине которая будет оглашена всем через /ор . если возникнут претензии - фоорум.


  • 0

#30 anchesenamon

Отправлено 15 июля 2015 - 19:58

Самое забавное, что Рл в первых 2 пунктах сразу про минуса написал, а не как обычно, как ролл, первостепенной задачей является нахуярить всем минуса. А что останется то и поролим. Не правильная позиция, рла.

Р.s. Только сейчас прочёл весь первый пост, одевать себя. Совсем обнаглел, 24 человека будут работать на 1го бича, чтобы он оделся. :D


Сообщение отредактировал anchesenamon: 15 июля 2015 - 20:01

  • 2

#31 maxidrums

Отправлено 15 июля 2015 - 20:08

Самое забавное, что Рл в первых 2 пунктах сразу про минуса написал, а не как обычно, как ролл, первостепенной задачей является нахуярить всем минуса. А что останется то и поролим. Не правильная позиция, рла.

Р.s. Только сейчас прочёл весь первый пост, одевать себя. Совсем обнаглел, 24 человека будут работать на 1го бича, чтобы он оделся. :D

а смыл так делать ? сейчас все события в рейде записываютьс в лог и админи смогут все пересмотреть . минус будет дан по конкретной причине которая будет оглашена всем через /ор . если возникнут претензии - фоорум.

P.S. я не собираюсь роздавать минуса просто так РАЗ!! а написано так потому, что ПУГИ последнее время ах... ли очень что ваше сообщение собственно и доказывает ЭТО ДВА!! ПОТОМУ ЧТО ПУГИ это те 24 бича которые хоят одеваться а рл это БАРАН который должен на вас тратить время, должен тратить на вас свои нервы, должен всех услышать , должен все знать, но не должен ничего лутать. Так по вашему уважаемый ? ЭТО ТРИ! Я просил если вам не интересно не постить тут ГАВНО КОММЕНТЫ . ЭТО 4!!! все )


забыл сказать ! я буду собирать рейды что бы одеть мути рогу . там написано про анролы  и подумай кого и на что я буду кидать ? ) проверь свою внимательность БИЧ ) и да , у меня есть несколько овергирных персов с сиянием расвета если тебя это успокоит ! )


  • -2

#32 anchesenamon

Отправлено 15 июля 2015 - 20:37

Тоски, пуху с лича если дойдёте. Анролят охуевшие наглые уроды и только они, анролл 1 шмотки, изначально себя уже в выйграше ставишь, обязательно себе что нить да занидишь+токен. Но эт обычка, хрен с токеном. Парням с таком гире который ты набираешь, как раз и нужны топ вещи, которые ты можешь себе залутать, т.е опрокинуть миликов как минимум. А может и товарищу по рейду и на рдд шмотку, если будет говно лут.
Твой рейд уже изначально не выгоден в анролле любой шмотки(неизвестность не привлекательна). 
Где это пуги охуели? Они за честность в рейдах и не хотят идти за котом в мешке. Вот ты уже называешь всех бичами, которые тебе должны, за то что ты Великий Уважаемый Рл, спамящий в Лфг и даже не хочет утруждать себя рассказом тактик, бичи должны всё знать сами, одевать Божественного Рла, который собрал их и под его чётким руководством, раздающего минуса за смерть от Аое на леди под контролем, умирающих от мобов на сурке, сгрызаными червями на Вале,  незахиленными на шипе, не сбитые во время глыбы на синдре, незахиленое заражение на личе...да продолжать можно много вариантов, за которые можно впаять минус и хилам и р(дд)

Удачи окейный лидер, тебе в поисках дурачков.
 


а смыл так делать ? сейчас все события в рейде записываютьс в лог и админи смогут все пересмотреть . минус будет дан по конкретной причине которая будет оглашена всем через /ор . если возникнут претензии - фоорум.

А что логи, они могут видеть что в рейд чате пишут, они же не могут проверить, за что милик получил минус, а написать что угодно можно. Умер рдд на шипе на ребре, минус варам, палам, дк за это в фрейме босса, не вовремя сбили глыбы на синдре, умер тот же хил в глыбе, оп5ть минус к роллу и вуаля, они уже в минусах на волю. 


  • 0

#33 maxidrums

Отправлено 15 июля 2015 - 20:41

Тоски, пуху с лича если дойдёте. Анролят охуевшие наглые уроды и только они, анролл 1 шмотки, изначально себя уже в выйграше ставишь, обязательно себе что нить да занидишь+токен. Но эт обычка, хрен с токеном. Парням с таком гире который ты набираешь, как раз и нужны топ вещи, которые ты можешь себе залутать, т.е опрокинуть миликов как минимум. А может и товарищу по рейду и на рдд шмотку, если будет говно лут.
Твой рейд уже изначально не выгоден в анролле любой шмотки(неизвестность не привлекательна). 
Где это пуги охуели? Они за честность в рейдах и не хотят идти за котом в мешке. Вот ты уже называешь всех бичами, которые тебе должны, за то что ты Великий Уважаемый Рл, спамящий в Лфг и даже не хочет утруждать себя рассказом тактик, бичи должны всё знать сами, одевать Божественного Рла, который собрал их и под его чётким руководством, раздающего минуса за смерть от Аое на леди под контролем, умирающих от мобов на сурке, сгрызаными червями на Вале,  незахиленными на шипе, не сбитые во время глыбы на синдре, незахиленое заражение на личе...да продолжать можно много вариантов, за которые можно впаять минус и хилам и р(дд)

Удачи окейный лидер, тебе в поисках дурачков.
 


А что логи, они могут видеть что в рейд чате пишут, они же не могут проверить, за что милик получил минус, а написать что угодно можно. Умер рдд на шипе на ребре, минус варам, палам, дк за это в фрейме босса, не вовремя сбили глыбы на синдре, умер тот же хил в глыбе, оп5ть минус к роллу и вуаля, они уже в минусах на волю. 

 

Тоски, пуху с лича если дойдёте. Анролят охуевшие наглые уроды и только они, анролл 1 шмотки, изначально себя уже в выйграше ставишь, обязательно себе что нить да занидишь+токен. Но эт обычка, хрен с токеном. Парням с таком гире который ты набираешь, как раз и нужны топ вещи, которые ты можешь себе залутать, т.е опрокинуть миликов как минимум. А может и товарищу по рейду и на рдд шмотку, если будет говно лут.
Твой рейд уже изначально не выгоден в анролле любой шмотки(неизвестность не привлекательна). 
Где это пуги охуели? Они за честность в рейдах и не хотят идти за котом в мешке. Вот ты уже называешь всех бичами, которые тебе должны, за то что ты Великий Уважаемый Рл, спамящий в Лфг и даже не хочет утруждать себя рассказом тактик, бичи должны всё знать сами, одевать Божественного Рла, который собрал их и под его чётким руководством, раздающего минуса за смерть от Аое на леди под контролем, умирающих от мобов на сурке, сгрызаными червями на Вале,  незахиленными на шипе, не сбитые во время глыбы на синдре, незахиленое заражение на личе...да продолжать можно много вариантов, за которые можно впаять минус и хилам и р(дд)

Удачи окейный лидер, тебе в поисках дурачков.
 


А что логи, они могут видеть что в рейд чате пишут, они же не могут проверить, за что милик получил минус, а написать что угодно можно. Умер рдд на шипе на ребре, минус варам, палам, дк за это в фрейме босса, не вовремя сбили глыбы на синдре, умер тот же хил в глыбе, оп5ть минус к роллу и вуаля, они уже в минусах на волю. 

уважаемый я еще раз повторяю ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ПРАВИЛА  НЕ НАДО ПИСАТИТЬ ГАВНО КОММЕНТЫ . ВЫ НЕ ДО КОНЦА ПРОЧИТАЛИ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ. да я буду собирать рейды что бы одеть рогу и я открыто об это говорю ! и да я буду анролить шмотки на мутика в том числе кинжал без арп с лича который собственно никому не нужен кроме мутика! так что придержите свой язык и это вы первый обозвали меня БИЧЕМ) а я себя таким не считаю ! я собираю рейд с конкретной целью ! и вы судя по всему уважения к рлам никакого не проявляете !

по поводу логов - они могут видить все . как шел бой кто умирал во сколько и почему !

в своих рейдах я всегда рассказываю тактику доходчиво перед каждым боссом ! вы в них не были не надо тут распинаться по поводу того какой я рл, вы меня не знаете !! давать минуса за то что вы сказали я не буду так как прекрасно это понимаю. Да я великий РЛ который считает что что то заслуживает получить за то что провел через данж 24 человека.  я же не собираюсь анролить воли нло и талики кольчугу тряпки и прочий хлам )


  • 0

#34 anchesenamon

Отправлено 15 июля 2015 - 20:57

уважаемый я еще раз повторяю ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ПРАВИЛА  НЕ НАДО ПИСАТИТЬ ГАВНО КОМЕНТЫ . ВЫ НЕ ДО КОНЦА ПРОЧИТАЛИ ПРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ. да я буду собирать рейды что бы одеть рогу и я открыто об это говорю ! и да я буду анролить шмотки на мутика в том числе кинжал без арп с лича который собственно никому не нужен кроме мутика! так что придержите свой язык и это вы первый обозвали меня БИЧЕМ) а я себя таким не считаю ! я собираю рейд с конкретной целью ! и вы судя по всему уважения к рлам никакого не проявляете !

по поводу логов - они могут видить все . как шел бой кто умирал во сколько и почему !

в своих рейдах я всегда рассказываю тактику доходчиво перед каждым боссом ! вы в них не были не надо тут распинаться по поводу того какой я рл, вы меня не знаете !! давать минуса за то что вы сказали я не буду так как прекрасно это понимаю. Да я великий РЛ который считает что что то заслуживает получить за то что провел через данж 24 человека.  я же не собираюсь анролить воли нло и талики кольчугу тряпки и прочий хлам )

Минуса выдаются за незнание тактики, невыполнение указаний РЛа, ошибки, приводящие к вайпам\смертям других игроков\вашей смерти. 1 косяк -20 на весь лут. Дальнейшие минуса будут суммироваться, пока вы не достигните цифры -100. (т.е не получите лута вообще)

Чувак, на весь лут, да ты ваще оборзел. А себе минуса впаивать не собираешься?
Так напиши, что анролл пуха на мутика, тем более ты будешь 1 рога, как я предполагаю, зачем делать такие абстрактные предложения, анролл одна шмотка, когда конкретизируешь люди точно знают что им это не нужно. А ты же пишешь 1 шмотка, т.е если не выпадает дагер, ты заберёшь другую. Хотя ты дагер и так анроллом получишь, как сам писал некому не нужен. Получается уже не 1 шмотка у тебя в сумочке. 

Ты забываешься это пуги, а пуги часто лажают. Глядишь к концу рейда, все будут в минусах, себе любимому же не будешь выписывать их, ведь Рл всегда прав. А к концу рейда себе наролишь много хороших вещичек, ведь у них будут минуса и шмот не получат вообще.

Один из способов кидалова, ты же не на конкретного босса - дашь и даже не на квартал, а на весь инст. Ну да ну да.

 

ПОТОМУ ЧТО ПУГИ это те 24 бича которые хоят одеваться 

Ааа уже значит 24 человека, а несколько минут назад это были просто бичи, которые тебе должны, за то что ты просто их собрал.


  • 0

#35 maxidrums

Отправлено 15 июля 2015 - 21:03

Ааа уже значит 24 человека, а несколько минут назад это были просто бичи, которые тебе должны, за то что ты просто их собрал.

 ну ты эе обозвал меня бичем на которого будет работать 24 человека !? ) или мне показалось ?) 


Минуса выдаются за незнание тактики, невыполнение указаний РЛа, ошибки, приводящие к вайпам\смертям других игроков\вашей смерти. 1 косяк -20 на весь лут. Дальнейшие минуса будут суммироваться, пока вы не достигните цифры -100. (т.е не получите лута вообще)

Чувак, на весь лут, да ты ваще оборзел. А себе минуса впаивать не собираешься?
Так напиши, что анролл пуха на мутика, тем более ты будешь 1 рога, как я предполагаю, зачем делать такие абстрактные предложения, анролл одна шмотка, когда конкретизируешь люди точно знают что им это не нужно. А ты же пишешь 1 шмотка, т.е если не выпадает дагер, ты заберёшь другую. Хотя ты дагер и так анроллом получишь, как сам писал некому не нужен. Получается уже не 1 шмотка у тебя в сумочке. 

Ты забываешься это пуги, а пуги часто лажают. Глядишь к концу рейда, все будут в минусах, себе любимому же не будешь выписывать их, ведь Рл всегда прав. А к концу рейда себе наролишь много хороших вещичек, ведь у них будут минуса и шмот не получат вообще.

Один из способов кидалова, ты же не на конкретного босса - дашь и даже не на квартал, а на весь инст. Ну да ну да.

 

Ааа уже значит 24 человека, а несколько минут назад это были просто бичи, которые тебе должны, за то что ты просто их собрал.

именно по этому в конце сообщения я написал что если вы в себе не уверены не стоит писать


  • 0

#36 anchesenamon

Отправлено 15 июля 2015 - 21:04

 ну ты эе обозвал меня бичем на которого будет работать 24 человека !? ) или мне показалось ?) 

Твой чар голый, значит бич.


  • 0

#37 maxidrums

Отправлено 15 июля 2015 - 21:05

Твой чар голый, значит бич.

ну а что мне шаманом 6.4 25 об собирать или может дц 6.4 собирать либо магом 6.3 ?


  • 0

#38 anchesenamon

Отправлено 15 июля 2015 - 21:16

ну а что мне шаманом 6.4 25 об собирать или может дц 6.4 собирать либо магом 6.3 ?

Это не важно, какой бы ты не был Рл, но ты должен иметь хоть чуточку уважения к тем, кого ты собрался брать в рейды. Не вижу равноправия в твоём первом посте, ставишь себя выше всех, ты такой же ровня, как и они, пользы от них больше в своём гире, чем от тебя. А ты решил по бэрику одеться и изначально ставишь жёсткие условия для рейда, даже унизительные. Полутать шмотку все хотят. А за 12 боссов, можно минусов наклепать тем кто тебя не устроит, дабы одеть себя. -20 на шмотку, 5 ошибок, херас 2 что получишь, да даже 1 ошибка и у тебя повышается возможность сролить что тебе нужно. У тебя рейд начнёт разваливаться после сурка, если люди себя уважают. 

И повторюсь это пуги, а не гильд рейд, где люди гиром берут и выучены тактики на зубок и всё на автомате.


Какой ты Рл не могу знать, но был с тобой в рейде. Элайза тебе счёты на дц хотел заролить. Но ты такой гордый, что после пару вайпов на совете, свалил в дал, а потом вернулся, когда не убив совет, мы пошли на корабли.

Скрытый текст
Твой прист?


  • 0

#39 maxidrums

Отправлено 15 июля 2015 - 21:25

Это не важно, какой бы ты не был Рл, но ты должен иметь хоть чуточку уважения к тем, кого ты собрался брать в рейды. Не вижу равноправия в твоём первом посте, ставишь себя выше всех, ты такой же ровня, как и они, пользы от них больше в своём гире, чем от тебя. А ты решил по бэрику одеться и изначально ставишь жёсткие условия для рейда, даже унизительные. Полутать шмотку все хотят. А за 12 боссов, можно минусов наклепать тем кто тебя не устроит, дабы одеть себя. -20 на шмотку, 5 ошибок, херас 2 что получишь, да даже 1 ошибка и у тебя повышается возможность сролить что тебе нужно. У тебя рейд начнёт разваливаться после сурка, если люди себя уважают. 

И повторюсь это пуги, а не гильд рейд, где люди гиром берут и выучены тактики на зубок и всё на автомате.


Какой ты Рл не могу знать, но был с тобой в рейде. Элайза тебе счёты на дц хотел заролить. Но ты такой гордый, что после пару вайпов на совете, свалил в дал, а потом вернулся, когда не убив совет, мы пошли на корабли.

это не обсуждаеться товарищ , так сказанно так и будет если вам не нравиться не делайте не мозги . я ольше не намерен с вами это обсуждать !пару вайпов на совете ? товарищ мне валитрии хватило. тема создана не для этого . если вы хотите попасть в рейд милости прошу . не стоит тут срачь розводить!


  • 0

#40 Blood77

Отправлено 15 июля 2015 - 21:28

Очевидно же что без создания гильдии, делать статик да еще и с ролом ВСЕХ трынь 3+1 это тупо ходить каждую неделю одевать твинков рла... Наверное находятся "лохи"(читай простофили) которые ведутся на таких Рлов.
 

 

..............................................

Правила конкретного рейда:

......................................
2. Минуса будут анонсироваться через команду /ор всему рейду вместе с причиной минуса( это все будет скриниться ) . Игрок покинувший рейд после получения минуса автоматом заноситься в чс а скрин с анонсом минуса и последующим ливом будет выставлен на форум да бы все видели ваше лицо.

............................................................................

 

 

Т.е. игрок по глупости попавший в твой рейд с такими правилами, ливает с него и будет выставлен скрин на форум 
для порицания со стороны местного планктона?! Ты серьезно?!
 
Желаю этому школьнику всего плохого и чтобы игроки ходили в рейды с теми рлами, которым 
нравится вести рейд, а не с такими школьниками которые хотят побыстрее одется.
 

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.