Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ЦЛК 25 об Воскресенье 13.00 МСК!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 49

#41 anchesenamon

Отправлено 15 июля 2015 - 21:29

это не обсуждаеться товарищ , так сказанно так и будет если вам не нравиться не делайте не мозги . я ольше не намерен с вами это обсуждать !пару вайпов на совете ? товарищ мне валитрии хватило. тема создана не для этого . если вы хотите попасть в рейд милости прошу . не стоит тут срачь розводить!

Ага, окейный пал пиздел споры. Много ли я нахилю с 12 стаками? 
Легко обсуждать, стоя по центру зала и тупо раскидывая щиты и кидая молитву и исповедь на танков. Хотя дц не имею в наличии, но это не важно. 
Да диалог считаю законченным. Всем бобра и + к роллу.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 maxidrums

Отправлено 15 июля 2015 - 21:40

 

Очевидно же что без создания гильдии, делать статик да еще и с ролом ВСЕХ трынь 3+1 это тупо ходить каждую неделю одевать твинков рла... Наверное находятся "лохи"(читай простофили) которые ведутся на таких Рлов.
 

 

 

Т.е. игрок по глупости попавший в твой рейд с такими правилами, ливает с него и будет выставлен скрин на форум 
для порицания со стороны местного планктона?! Ты серьезно?!
 
Желаю этому школьнику всего плохого и чтобы игроки ходили в рейды с теми рлами, которым 
нравится вести рейд, а не с такими школьниками которые хотят побыстрее одется.

 

он будет выставлен туда для того что бы все рлы могли видеть кого в рейд брать не стоит . по поводу остального . многие рлы ролят все трыни не вижу в этом проблем . я одеваю мути рогу уважаемый ) ответь ты мне теперь кого я буду кидать на шмот? )  . я не школьник мне 25 лет. меня зовут Максим, у меня два высших образования)


  • 0

#43 Deadmage

Отправлено 15 июля 2015 - 22:53

Тс , ты идиот. И как РЛ я думаю говно. Кол-во анролов слишком жирное, да и минусы за косяки большие. Чаще всего РЛ косячит тоже достаточно, просто сам не говорит об этом, да и -20 себе давать естественно не станет.

 Глупо и смешно было создавать такую тему со смыслом " я поскорей оденусь , я классный рл"

пфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф


  • 1
4003f6815c17de24c7402db803c2fae6.png1944d84035edb0c090504cba038010e7.png

#44 maxidrums

Отправлено 15 июля 2015 - 23:07

Тс , ты идиот. И как РЛ я думаю говно. Кол-во анролов слишком жирное, да и минусы за косяки большие. Чаще всего РЛ косячит тоже достаточно, просто сам не говорит об этом, да и -20 себе давать естественно не станет.

 Глупо и смешно было создавать такую тему со смыслом " я поскорей оденусь , я классный рл"

пфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

чс


  • 0

#45 teares123

Отправлено 17 июля 2015 - 13:25

РЛ это заебись труд на 7м году лича, учитывая что гильдия собирается из людей знающих тактику. Это же нужно сказать когда геру дать и что бафать паладинам! А тут еще и обычка, там же пиздец как сложно! Че вы наехали на него?! Не каждый так сможет!


  • 0

#46 maxidrums

Отправлено 17 июля 2015 - 18:11

РЛ это заебись труд на 7м году лича, учитывая что гильдия собирается из людей знающих тактику. Это же нужно сказать когда геру дать и что бафать паладинам! А тут еще и обычка, там же пиздец как сложно! Че вы наехали на него?! Не каждый так сможет!

я оценил ваш сарказм! наверное вы не часто ходите в пуго рейды.


  • 0

#47 teares123

Отправлено 17 июля 2015 - 18:24

я оценил ваш сарказм! наверное вы не часто ходите в пуго рейды.

Не правда, Шерлок.


  • 0

#48 Mishaniya17

Mishaniya17

Отправлено 17 июля 2015 - 20:28

А Вы бы нахуй не пошли с такими правилами?
  • 1

ac2dc7d9b8a5b623c4466af80607c2f3.pngaf4b76b5645cce44520a935988e328bd.pnga432d6063f76d8c000271273aed75a8a.png


#49 lolhpplth

Отправлено 24 июля 2015 - 19:48

он будет выставлен туда для того что бы все рлы могли видеть кого в рейд брать не стоит . по поводу остального . многие рлы ролят все трыни не вижу в этом проблем . я одеваю мути рогу уважаемый ) ответь ты мне теперь кого я буду кидать на шмот? )  . я не школьник мне 25 лет. меня зовут Максим, у меня два высших образования)


может сделать темку про рлов, как с кем ходить, мне кажется ты в списке будешь вторым, после вестленда)
  • 0

#50 Olegg84

Отправлено 22 августа 2015 - 18:23

кто такой вестленд?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.