Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Хардкорный хардкор

)000)))) ))000)) ))00000)

Лучший Ответ sentover, 03 августа 2015 - 20:42

Для долбоебов поясню: тс не пытался унизить какой то аддон, и игроков играющем на нем. Тс доказал, что рейды, начиная с катаклизма стали сложнее в разы и не щадили людей не знающих тактик(мой фк лича был сделан без знания тактики на оного), а каждый аддон совершенствовался и удалял минусы предыдущих аддонов. Тс просто сказал, что ненужно возводить какой то аддон, патч, рейд, босса в НЕЕБИЧЕСКИ ЭПИЧЕСКИ МИФИЧЕСКИ ПЕРЕЕБИЧЕСКИ СУПЕР ПУПЕР ЗАЛУПЕР хардкор. Если вы называете хардкором - долгий и нудный фарм - вы аутист. У меня все. Дизлайки ожидаемы.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 135

#1 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 августа 2015 - 18:03

Поэма для самых маленький и самых упоротых. Т.е. для любителей трахать трупы старых аддонов в наше время.

 

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... тьфу, не то. В 2004м году выходит очередная ммо, которых на то время было не так уж и много.

 

Классик:

Скрытый текст

 

Бк:

Скрытый текст

 

Лич:

Скрытый текст

 

Катаклизм:

Скрытый текст

 

Пандария:

Скрытый текст

 

Дренор:

Скрытый текст

 

Итакс. Зачем эти килотонны текста? Что-бы вы, уверенные в том, что ваш лич является вершиной пве, увидели что это далеко не так. Ваше ребро

(порадовало, что рл настойчиво просил мили смотреть, что они у хитбокса босса :lol: )

просто рарный моб, по сравнению с каргатом

А ваш лич

хотя и является хорошим энкаунтером, не выдерживает никакой критики по сравнению например с черноруком

И каждый, кто будет ныть о оказуалеле последующих аддонов и хардкорности или классика(лал), или того же убогого лича, на самом деле не пройдёт дальше пары мификов, а то и вовсе героиков, ибо могут только языком чесать.


  • 12

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Otermain

Otermain

Отправлено 03 августа 2015 - 18:09

Не слабо пригорело)


  • 1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#3 Tottenham

Отправлено 03 августа 2015 - 18:09

А как ты проводишь лето?


  • 3

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#4 Otermain

Otermain

Отправлено 03 августа 2015 - 18:11

А как ты проводишь лето?

 

Хожу с твоей сестрой на сумерки. Иногда с мамашей.


  • -3

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#5 Tottenham

Отправлено 03 августа 2015 - 18:27

Хожу с твоей сестрой на сумерки. Иногда с мамашей.

Комнатный, угомонись. Классы уже не собрать такими шутками.  :(


  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#6 sentover

sentover

Отправлено 03 августа 2015 - 18:30

Поэма для самых маленький и самых упоротых. Т.е. для любителей трахать трупы в старых аддонов в наше время.

 

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... тьфу, не то. В 2004м году выходит очередная ммо, которых на то время было не так уж и много.

 

Классик:

Скрытый текст

 

Бк:

Скрытый текст

 

Лич:

Скрытый текст

 

Катаклизм:

Скрытый текст

 

Пандария:

Скрытый текст

 

Дренор:

Скрытый текст

 

Итакс. Зачем эти килотонны текста? Что-бы вы, уверенные в том, что ваш лич является вершиной пве, увидели что это далеко не так. Веше ребро

(порадовало, что рл настойчиво просил мили смотреть, что они у хитбокса босса :lol: )

просто рарный моб, по сравнению с каргатом

А ваш лич

хотя и является хорошим энкаунтером, не выдерживает никакой критики по сравнению например с черноруком

И каждый, кто будет ныть о оказуалеле последующих аддонов и хардкорности или классика(лал), или того же убогого лича, на самом деле не пройдёт дальше пары мификов, а то и вовсе героиков, ибо могут только языком чесать.

Штрих, ну ты же понимаешь, что их слушать не надо, но вопить они все равно будут постоянно. А вообще советую эту тему закрепить и копипастить ее в любой срач на тему "Мегахардкорности ванилы\бк\лк"


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#7 dePunk

dePunk

Отправлено 03 августа 2015 - 18:32

да ты что, нет там хардкора :awesome:


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#8 sentover

sentover

Отправлено 03 августа 2015 - 18:32

Как пригорело то у некоторых, а :awesome:


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#9 6y9lKa

Отправлено 03 августа 2015 - 18:36

Фух, еле осилил. Неистово плюсую. Мне еще понравились гер. режимы старых инстов, того же дедмайнса, мелочевка конечно, но понравилось.


  • 0

А за горою в гаю виднілася рідна стріха. 
Стріха ховала тихо ґверову сталь.
Я ж на прохання мами ішов з чистими руками, 

Та в серці моєму лунко співав Nachtigall!


#10 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 августа 2015 - 18:37

Не слабо пригорело)

Не, на самом деле не бомбит. Уже долго думал написать что-то подобное. Этот упоротый только напомнил. Вот и решился.

 

 

Штрих, ну ты же понимаешь, что их слушать не надо, но вопить они все равно будут постоянно. А вообще советую эту тему закрепить и копипастить ее в любой срач на тему "Мегахардкорности ванилы\бк\лк"

Ну, закреплять хз, а вот я лично буду пару слов отсюда брать, когда следующий похожий хардкорщик классика вылезет. :awesome:

 

да ты что, нет там хардкора :awesome:

Оказуалили жи! :awesome:


  • 0

#11 Polarity

Отправлено 03 августа 2015 - 18:41

Зачем я это все щас перечитал и пересмотрел...  :mellow:


  • 1

76ee41b1e8a72e5fb313b0a35d56504e.png

d5e8a9dc968e5637620d5d9e67e5b741.png


#12 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 18:43

 

Поэма для самых маленький и самых упоротых. Т.е. для любителей трахать трупы в старых аддонов в наше время.

 

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... тьфу, не то. В 2004м году выходит очередная ммо, которых на то время было не так уж и много.

 

Классик:

Скрытый текст

 

Бк:

Скрытый текст

 

Лич:

Скрытый текст

 

Катаклизм:

Скрытый текст

 

Пандария:

Скрытый текст

 

Дренор:

Скрытый текст

 

Итакс. Зачем эти килотонны текста? Что-бы вы, уверенные в том, что ваш лич является вершиной пве, увидели что это далеко не так. Веше ребро

(порадовало, что рл настойчиво просил мили смотреть, что они у хитбокса босса  :lol: )

просто рарный моб, по сравнению с каргатом

А ваш лич

хотя и является хорошим энкаунтером, не выдерживает никакой критики по сравнению например с черноруком

И каждый, кто будет ныть о оказуалеле последующих аддонов и хардкорности или классика(лал), или того же убогого лича, на самом деле не пройдёт дальше пары мификов, а то и вовсе героиков, ибо могут только языком чесать.

 

бред чсвшного дцп


  • 0

#13 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 03 августа 2015 - 18:43

Нууу, здорово конечно, но зачем это здесь? Ведь мы, смею себе напомнить, на форуме пиратки лича (в основном).


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#14 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 03 августа 2015 - 18:51

В плане рейдов - да, Blizzard сделали значительный шаг вперед. Боссы становятся сложней и разнообразней. Что есть хорошо.
НО это же только одна составляющая данной прекрасной игры! 
Я не особо в настроении вдаваться в множество примеров, просто ткну пальцем в... Ну, например, в то, что в пандарии вары забыли о таком термине как "стенсденс" и им дали возможность прожимать рефлект/ШВ без щита и защитной стойки.
Разве не "оказуаливание"? Нет, что вы, истинный хардкор (меньше дрочи же, с этими макросами, гкд и свитчем на одноручку с щитом) :)
И таких примеров можно привести целую уйму. ПвЕ - отлично. Все остальное - ну очень-очень "так себе".
 


  • 1


We descend into chaos


#15 Mammy

Отправлено 03 августа 2015 - 18:54

ТСу лайкнул...


  • 0

ddf32c981e0ba00abe246d6fca011a22.png


#16 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 19:01

ТСу лайкнул...

а писать об этом зачем?


  • 0

#17 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 августа 2015 - 19:10

 

 
 

бред чсвшного дцп

 

Я старался.

 

 

В плане рейдов - да, Blizzard сделали значительный шаг вперед. Боссы становятся сложней и разнообразней. Что есть хорошо.
НО это же только одна составляющая данной прекрасной игры! 
Я не особо в настроении вдаваться в множество примеров, просто ткну пальцем в... Ну, например, в то, что в пандарии вары забыли о таком термине как "стенсденс" и им дали возможность прожимать рефлект/ШВ без щита и защитной стойки.
Разве не "оказуаливание"? Нет, что вы, истинный хардкор (меньше дрочи же, с этими макросами, гкд и свитчем на одноручку с щитом) :)
И таких примеров можно привести целую уйму. ПвЕ - отлично. Все остальное - ну очень-очень "так себе".
 

Так о другом и не говорилось. Я не лезу в то, о чём ничего толком не знаю. И пвп одно из них. Хотя, некоторые особо упоротые личности, любят делать такое.


  • 0

#18 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 19:14

Я старался.

 

 

Так о другом и не говорилось. Я не лезу в то, о чём ничего толком не знаю. И пвп одно из них. Хотя, некоторые особо упоротые личности, любят делать такое.

 

а по теме

лучший пве энкаунтер и самый хардкор это ульдуар, лучший сезон - восьмой, пик популярности вова - вотлк, потом только спад онлайна (не считая хайп по запуску катаклизма)

что ты на это скажешь?


  • 2

#19 Pleogem

Pleogem

Отправлено 03 августа 2015 - 19:16

А кто сказал, что они лучшие?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#20 Klokateer

Отправлено 03 августа 2015 - 19:18

Завезли котлы, которые давали химию на рейд. 

Котлы еще в БК появились, мой юный друг и давали поушены на резисты. Рецепты на них учились химиками случайно при варке тех самых поушенов.


  • 0

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.