Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Хардкорный хардкор

)000)))) ))000)) ))00000)

Лучший Ответ sentover, 03 августа 2015 - 20:42

Для долбоебов поясню: тс не пытался унизить какой то аддон, и игроков играющем на нем. Тс доказал, что рейды, начиная с катаклизма стали сложнее в разы и не щадили людей не знающих тактик(мой фк лича был сделан без знания тактики на оного), а каждый аддон совершенствовался и удалял минусы предыдущих аддонов. Тс просто сказал, что ненужно возводить какой то аддон, патч, рейд, босса в НЕЕБИЧЕСКИ ЭПИЧЕСКИ МИФИЧЕСКИ ПЕРЕЕБИЧЕСКИ СУПЕР ПУПЕР ЗАЛУПЕР хардкор. Если вы называете хардкором - долгий и нудный фарм - вы аутист. У меня все. Дизлайки ожидаемы.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 135

#21 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 19:19

А кто сказал, что они лучшие?

логика

если становилось только лучше, значит старый контент по дефолту хуже (из слов тса)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 03 августа 2015 - 19:20

и что ты всем этим хотел написать? Петухи как думали, что лич-это вершина-так и будут.

 


  • 0

#23 Pleogem

Pleogem

Отправлено 03 августа 2015 - 19:21

логика
если становилось только лучше, значит старый контент по дефолту хуже (из слов тса)

Ульдуар и 8 сезон - самые последние нововведения?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#24 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 19:22

Ульдуар и 8 сезон - самые последние нововведения?

ты глупый


  • 0

#25 Pleogem

Pleogem

Отправлено 03 августа 2015 - 19:25

ты глупый

Лол.
Сам придумал корреляционную зависимость определения "лучшести" от онлайна, а я глупый :D
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#26 LCT

LCT

Отправлено 03 августа 2015 - 19:25

 

 

 

пик популярности вова - вотлк

что ты на это скажешь?

 

 

А он уже сказал, ты невнимательно читал просто.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#27 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 19:27

А он уже сказал, ты невнимательно читал просто.

я вообще не читал, зачем?

и так же все понятно: "ко-ко-ко личеебы ко-ко-ко некрофилы ко-ко-ко лич говно"


  • 0

#28 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 августа 2015 - 19:27

 

лучший пве энкаунтер и самый хардкор это ульдуар

Нет. Такого нету.

 

лучший сезон - восьмой

Не моя парафия

 

пик популярности вова - вотлк, потом только спад онлайна (не считая хайп по запуску катаклизма)

Старые перегорели, а новых не завезли. Да и распиаренность лича и его присутствие в прошлых ртс дало свои плоды. Кто знает кто такой смертокрыл и откуда он взялся? Сколько людей знают о аспектах? Шутки-шутками, а некоторые особо упоротые верят, что это было придумано спецом для каты. Не будем забывать и о ру резервации. Но дело даже не в этом. Каким это боком относится именно к пве аспекту и крутости рейдов, я хз.


  • 0

#29 ICCherotwo

Отправлено 03 августа 2015 - 19:27

Чето дичь какая то, пойду в цлк схожу


  • 0

#30 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 августа 2015 - 19:30

я вообще не читал, зачем?

и так же все понятно: "ко-ко-ко личеебы ко-ко-ко некрофилы ко-ко-ко лич говно"

Забавно, но я вообще то даже хвалил лич, как аддон. :lol:


  • 0

#31 LCT

LCT

Отправлено 03 августа 2015 - 19:30

я вообще не читал, зачем?

и так же все понятно: "ко-ко-ко личеебы ко-ко-ко некрофилы ко-ко-ко лич говно"

 

Да не, суть поста была ясна с самого начала, это факт, стоило только взглянуть на название темы и автора.

 

Но на кой чёрт задавать вопросы по теме, если ты не читал? :) Это же глупо, Милк, честно.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#32 Pleasure

Pleasure

Отправлено 03 августа 2015 - 19:32

Котлы еще в БК появились, мой юный друг и давали поушены на резисты. Рецепты на них учились химиками случайно при варке тех самых поушенов.

У меня 2 или 3 котла даже есть. :3


  • 0

#33 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 19:34

Да не, суть поста была ясна с самого начала, это факт, стоило только взглянуть на название темы и автора.

 

Но на кой чёрт задавать вопросы по теме, если ты не читал? :) Это же глупо, Милк, честно.

глупо это играть на сервере с 30 рыл онлайна


  • 1

#34 LCT

LCT

Отправлено 03 августа 2015 - 19:35

глупо это играть на сервере с 30 рыл онлайна

 

А разве твоё дело, чем занимаюсь я?

 

Я может, дома у себя под кроватью держу чучело Пинки Пай и трахаю его, нанюхавшись спайса. 

 

Но даже это - не твоё дело.

 

 

А то, как ведёшь себя в этой теме ты - банальное проявление неуважения к ТСу и быдловатости, вот и всё.

 

Со всем уважением.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#35 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 19:39

Я может, дома у себя под кроватью держу чучело Пинки Пай и трахаю его, нанюхавшись спайса. 

 

ну это было уже давно очевидно


  • 0

#36 LCT

LCT

Отправлено 03 августа 2015 - 19:56

ну это было уже давно очевидно

 

И ещё раз. ;)


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#37 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 августа 2015 - 19:57

я вообще не читал, зачем?

и так же все понятно: "ко-ко-ко личеебы ко-ко-ко некрофилы ко-ко-ко лич говно"

И это, я тут как бы намекал, что не лич говно, а стоит прекратить считать его венцом творения, ибо сейчас он смотрится грустно. Очень грустно.


  • 0

#38 ArtmA

ArtmA

Отправлено 03 августа 2015 - 19:58

Они ж не оценят. Для них личеебство с 30% баффом это тру скилл. Особенно порадовал долбоеб который рассказывал что сложно фармить накс и ульду в 6500 гс.


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#39 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 19:59

Они ж не оценят. Для них личеебство с 30% баффом это тру скилл. Особенно порадовал долбоеб который рассказывал что сложно фармить накс и ульду в 6500 гс.

мб он имел ввиду в соло?


  • 0

#40 LCT

LCT

Отправлено 03 августа 2015 - 20:00

мб он имел ввиду в соло?

 

А зачем? Ведь ВоВ - игра, рассчитанная на несколько тысяч человек, на одном реалме.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.