Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Хардкорный хардкор

)000)))) ))000)) ))00000)

Лучший Ответ sentover, 03 августа 2015 - 20:42

Для долбоебов поясню: тс не пытался унизить какой то аддон, и игроков играющем на нем. Тс доказал, что рейды, начиная с катаклизма стали сложнее в разы и не щадили людей не знающих тактик(мой фк лича был сделан без знания тактики на оного), а каждый аддон совершенствовался и удалял минусы предыдущих аддонов. Тс просто сказал, что ненужно возводить какой то аддон, патч, рейд, босса в НЕЕБИЧЕСКИ ЭПИЧЕСКИ МИФИЧЕСКИ ПЕРЕЕБИЧЕСКИ СУПЕР ПУПЕР ЗАЛУПЕР хардкор. Если вы называете хардкором - долгий и нудный фарм - вы аутист. У меня все. Дизлайки ожидаемы.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 135

#41 Rezi

Rezi

Отправлено 03 августа 2015 - 20:00

И это, я тут как бы намекал, что не лич говно, а стоит прекратить считать его венцом творения, ибо сейчас он смотрится грустно. Очень грустно.

с тем, что сейчас лич смотрится убого, может не согласится прожженный аутист. Аутист высшей пробы, который будет говорить, что все аддоны после него говно, что он играл на оффе, но не покажет  линк армори, потому что нет смысла нам, что-то доказывать, так как кто мы такие ?  А на самом то деле там будет лфр герой, который не видел сложности боссов. Максимум, что там будет это обычка и пару ХМов. Это тот максимум, который они смогут достичь на оффе


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 ArtmA

ArtmA

Отправлено 03 августа 2015 - 20:03

мб он имел ввиду в соло?

 

Боюсь что нет(

https://ezwow.org/in...65847&p=1189803


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#43 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 20:04

А зачем? Ведь ВоВ - игра, рассчитанная на несколько тысяч человек, на одном реалме.

разжевать?  :awesome:


  • 0

#44 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 августа 2015 - 20:05

Боюсь что нет(

https://ezwow.org/in...65847&p=1189803


  • 0

#45 LCT

LCT

Отправлено 03 августа 2015 - 20:05

разжевать?  :awesome:

 

Неа, себе разжуй. Противоречить самому себе - это верх интеллекта. 


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#46 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 августа 2015 - 20:06

с тем, что сейчас лич смотрится убого, может не согласится прожженный аутист. Аутист высшей пробы, который будет говорить, что все аддоны после него говно, что он играл на оффе, но не покажет  линк армори, потому что нет смысла нам, что-то доказывать, так как кто мы такие ?  А на самом то деле там будет лфр герой, который не видел сложности боссов. Максимум, что там будет это обычка и пару ХМов. Это тот максимум, который они смогут достичь на оффе

Он пойдёт дальше вайпаться на личе который год в своём 6.7к гс)00000))))


  • 0

#47 ArtmA

ArtmA

Отправлено 03 августа 2015 - 20:08

Он пойдёт дальше вайпаться на личе который год в своём 6.7к гс)00000))))

 

Они играют для шмота, им посрать что они жуют одно говно в течении мать его 5+ лет. Они молятчя перед ночью за свои чешки и ШМы нажитые непосильным трудом. Открыли им катаклизм? Много пошло? А нафига? Там же мой надроченый годами шмот ничего не стоит, не буду играть!


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#48 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 20:08

Неа, себе разжуй. Противоречить самому себе - это верх интеллекта. 

лол? ты реально не понимаешь разницу между челенджом и игрой на нахуй никому не нужном рилме?


  • 0

#49 LCT

LCT

Отправлено 03 августа 2015 - 20:09

лол? ты реально не понимаешь разницу между челенджом и игрой на нахуй никому не нужном рилме?

 

О Господи. 

 

Давай так.

 

Вот смотри, реалм Катаклизма здесь - реально ведь нахрен никому не нужен, да?

 

А если я пойду туда солировать рейды ДК своим - это что будет?

 

Челлендж или игра на нахрен никому не нужном реалме?

 

 

P.S. Второй раз повторю - всё зависит от того, что ставится целью.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#50 Blood77

Отправлено 03 августа 2015 - 20:10

есть патчи кроме лича???77  :blink:  :blink:  :blink:

чернорук стронг -_-


  • 0

#51 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 20:10

О Господи. 

 

Давай так.

 

Вот смотри, реалм Катаклизма здесь - реально ведь нахрен никому не нужен, да?

 

А если я пойду туда солировать рейды ДК своим - это что будет?

 

Челлендж или игра на нахрен никому не нужном реалме?

и то и другое.

это две не зависимых друг от друга вещи.


  • 0

#52 LCT

LCT

Отправлено 03 августа 2015 - 20:11

и то и другое.

это две не зависимых друг от друга вещи.

 

О как.  :lol:

 

 

Второй пример - мой брат играет на офе. Занимается он там ТОЛЬКО ТЕМ, что играет в петов и фармит ачивки, которые можно сделать СОЛО + он ходит со своим коллегой в ДВЕ каски по всяким инстам, которые они МОГУТ пройти вдвоём.

 

Ему обязательно играть на реалме с тысячами игроков?

 

 

Я откровенно говоря поражаюсь твоей мании навязать своё мнение абсолютно всем, при этом не вдупляя в то, что лично я как бы и не отрицаю того, что играть на реалме с 5000 игроков онлайн - проще и удобнее, чем на реалме с онлайном в 100 игроков. Только первый вариант - мне выгоден был бы только в том случае, если бы я искал прогресса, рейтингов БГ и арены и т.п. Второй вариант - меня устраивает для того, как я играю сейчас - зайти, потрещать в ТСе, пройти пару данжей, чего-нибудь пофармить и т.п. ВоВ для этого - не обязательность и не единственное место, я могу с таким же успехом пойти посидеть в Д3, в Борде и т.п., с теми же самыми людьми. Смысл игры на "мёртвом" реалме для меня - именно в этом.

 

Разжевал? Не надо будет больше объяснять?


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#53 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 20:16

О как.  :lol:

 

 

Второй пример - мой брат играет на офе. Занимается он там ТОЛЬКО ТЕМ, что играет в петов и фармит ачивки, которые можно сделать СОЛО + он ходит со своим коллегой в ДВЕ каски по всяким инстам, которые они МОГУТ пройти вдвоём.

 

Ему обязательно играть на реалме с тысячами игроков?

думаешь ему будет интересно играть на реалме где допустим не работает битва питомцев, и где никто не увидит какие классные у него есть ачивки?


  • 0

#54 Sir Vollmond

Отправлено 03 августа 2015 - 20:16

угу только куда большим идиотизмом является приходить на форум сервера лича на котором (невероятно но факт) есть люди которым лич нравится и доказывать что лич это некрофилия и тд и тп. вы епт ещё на форуме веганов рецепты свиных отбивных идите постить и доказывать там что миасо это круто)


  • 1

#55 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 августа 2015 - 20:16

Они играют для шмота, им посрать что они жуют одно говно в течении мать его 5+ лет. Они молятчя перед ночью за свои чешки и ШМы нажитые непосильным трудом. Открыли им катаклизм? Много пошло? А нафига? Там же мой надроченый годами шмот ничего не стоит, не буду играть!

Кстати, это большая проблема. Людям очень сложно привить, что шмот нужен только для прохождения боссов, а не их фарма для ещё лучшего шмота.


  • 0

#56 LCT

LCT

Отправлено 03 августа 2015 - 20:20

думаешь ему будет интересно играть на реалме где допустим не работает битва питомцев, и где никто не увидит какие классные у него есть ачивки?

 

Сорян, так мы говорим об онлайне или о "работоспособности"?


Кстати, это большая проблема. Людям очень сложно привить, что шмот нужен только для прохождения боссов, а не их фарма для ещё лучшего шмота.

 

Да? Штрих, уж как мы заговорили. А в Дреноре сейчас народ не фармит шмотки, чтобы потом фармить шмотки более хорошие (читай - с нужными аффиксами + закалённые)?

 

Ты тоже любитель попротиворечить самому себе?


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#57 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 20:24

Сорян, так мы говорим об онлайне или о "работоспособности"?

 

Прости, я не виноват, что мыслю может не так, как вы и для меня некоторые вещи являются очевидными во фразах, а для кого-то - нет.

наверно именно по этому ты пропустил вторую часть поста, там где после запятой


Да? Штрих, уж как мы заговорили. А в Дреноре сейчас народ не фармит шмотки, чтобы потом фармить шмотки более хорошие (читай - с нужными аффиксами + закалённые)?

 

Ты тоже любитель попротиворечить самому себе?

он его фармит что бы следующий контент было проще закрыть, человек с не типичным образом мышления.


  • 0

#58 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 августа 2015 - 20:24

Да? Штрих, уж как мы заговорили. А в Дреноре сейчас народ не фармит шмотки, чтобы потом фармить шмотки более хорошие (читай - с нужными аффиксами + закалённые)?

 

Ты тоже любитель попротиворечить самому себе?

Ну почему. Шмот нужен для прохождения рейдов. Те, кто их ещё не прошёл, одеваются, что-бы как ни странно, таки пройти. Кто прошёл, им просто потешить своё чсв, да и меньше тратить времени на дальнейший фарм. Это же очевидно. Если бы был ещё один тир, то там важно было бы подойти в максимальной боеготовности. Даже, если этот шмот сменится через неделю. Ты же сам знаешь это и без меня.


  • 0

#59 LCT

LCT

Отправлено 03 августа 2015 - 20:27

 

 
 

наверно именно по этому ты пропустил вторую часть поста, там где после запятой


 

 

Он делает ачивки не для того, чтобы ими перед кем-то козырять, у него их МАЛО для этого. Он делает их по одной простой причине - ему нравится ВоВ, но он не любит "социальность", поэтому и делает то, что может один.

 

Сорян, надо было наверное таки прояснить этот момент.


он его фармит что бы следующий контент было проще закрыть, человек с не типичным образом мышления.

 

Он его фармит для того, чтобы продать вендору / распылить.


Ну почему. Шмот нужен для прохождения рейдов. Те, кто их ещё не прошёл, одеваются, что-бы как ни странно, таки пройти. Кто прошёл, им просто потешить своё чсв, да и меньше тратить времени на дальнейший фарм. Это же очевидно. Если бы был ещё один тир, то там важно было бы подойти в максимальной боеготовности. Даже, если этот шмот сменится через неделю. Ты же сам знаешь это и без меня.

 

Знаю, именно поэтому меня удивил твой перл на счёт того, что шмотки фармят не для фарма шмоток. Напомнить о трансферах кое-какой гильдии по всем серверам доступным в погоне за Чёрным Рынком? Вообще ни разу не шмотки зарешали, да? ;)


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#60 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2015 - 20:27

Он делает ачивки не для того, чтобы ими перед кем-то козырять, у него их МАЛО для этого. Он делает их по одной простой причине - ему нравится ВоВ, но он не любит "социальность", поэтому и делает то, что может один.

 

Сорян, надо было наверное таки прояснить этот момент, 

то есть вы там на бурнинг крусейде видимо тоже не любители социальности, с несколькими тысячами постов на форуме, я верно понимаю к чему ты клонишь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.