Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 28.07.2015 - 04.08.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 172

#21 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 04 августа 2015 - 03:26

ура я дождался своей мольбы

спасибо


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 defusioner

Отправлено 04 августа 2015 - 04:03

все яро поехали собирать руду xDD


  • 0

eefd857c267b877567cd0073a1c4291c.png


#23 Sensei901

Отправлено 04 августа 2015 - 04:44

Рейдовые подземелья

    • [Король-лич]: Босса теперь можно бить во время переходных фаз.

Да детка!..
Ну неужели, сделали как должно быть.


  • 0

#24 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 04 августа 2015 - 05:20

Руды теперь хоть жопой жуй.... она повсюду... титан теперь ресается на одном и том же месте через 5-10 минут....

Ребята. собирая руду  заметил очень быстрый ее рес  и что самое главное нет рендома. титан появляется на одном и том же месте. если это сделали вы , то чините скорее пока экономика не упала

Как классно, когда экономика сервера держится на баге, а?..
Выпиливаем правку, оставляем только для спавнов рарников.
 

когда починят берег древних на предмет каста сквозь полосу разрушенных ворот?

Нету технической возможности.


  • 0

#25 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 04 августа 2015 - 06:08

 

 

 

Правки отличные, вот за эти отдельное спасибо  :good:  :good:  :good:


  • 0

#26 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 04 августа 2015 - 06:30

а с рудой да, проблема (если это проблема) ресается везде и неадекватно часто


  • 0

#27 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 04 августа 2015 - 06:36

Тоже получила несколько обращений в лс с рудой..

Стак титана люди набирают за 15 минут..Чем раньше вы чтото сделаете, тем быстрее цены не обвалятся к чертям :D


  • 1

#28 zooz

zooz

Отправлено 04 августа 2015 - 07:36

 

  • [Чемпионы фракций]: Скорректированы количества здоровья боссов; 
  • ХП повысили или понизили?

понизили, в ивк 25 что-то около -250к хп каждому, в остальных режимах поменьше


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#29 anuarb

Отправлено 04 августа 2015 - 07:43

  • [Король-лич]: Босса теперь можно бить во время переходных фаз.

 

Вот это самая крутая правка за последние месяцы. Все ли рдд будут до него доставать?


  • 0

8d7e18118b255c0ab60da20392cd51ce.png 6d54cf036594f932cefafe848d854f1d.png


#30 zooz

zooz

Отправлено 04 августа 2015 - 07:45

 

  • [Король-лич]: Босса теперь можно бить во время переходных фаз.

 

Вот это самая крутая правка за последние месяцы. Все ли рдд будут до него доставать?

 

лич стоит в центре, зима никуда не делась - к чему этот вопрос?)


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#31 scrable

Отправлено 04 августа 2015 - 07:52

лич стоит в центре, зима никуда не делась - к чему этот вопрос?)

к скоростному убийству лича :) Во время оного 4-5 рдд стоят в зоне действия зимы и тунеллят лича - их просто захиливают.


  • 0

ee9090ff4bfd381ae941a4c37504b3d9.png51bd973fc0edde03eb980eac95a6229f.png5fc7579e0fa6f5152ee7064b478deb1e.png


#32 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 04 августа 2015 - 07:54

лич стоит в центре, зима никуда не делась - к чему этот вопрос?)

Вова сделай с рудой что-нибудь :mellow:

Я не умею так быстро собирать у меня пригорает :lol:


  • 0

#33 zooz

zooz

Отправлено 04 августа 2015 - 08:02

к скоростному убийству лича :) Во время оного 4-5 рдд стоят в зоне действия зимы и тунеллят лича - их просто захиливают.

ну так вопрос звучал как "все ли будут доставать" - скольких захилят, столько и достанут)


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#34 wolfder

Отправлено 04 августа 2015 - 08:22

верните назад респ руды, травы..это ппц как быстро спавнится и рандома в спавне нету


  • 0

#35 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 08:24

 

 

  • Через 2 недели будет установлено обновление, приводящие возврат и замену колец Пепельного Союза к близзлайк виду.
    Данная правка несовместима с возможностью иметь в наличии больше одного кольца, поэтому, после обновления 17-го августа, у всех игроков, у которых обнаружитсябольше одного кольца Пепельного Союзавсе кольца будут удалены, а соответствующие квестовые цепочки - почищены. Для сохранения интересующего вас кольца, пожалуйста, к указанной дате позаботьтесь о том, чтобы выбросить все кольца, кроме одного, которое вам больше всего необходимо.

 

Ничего не имею против близлайка, но  в 2015 году в 7ом году лича удалять кольца у кого их 2, это норм.

Если разобраться, то как правила 2 кольца никто не носит, и оптимально было бы запретить одевать два таких кольца.

Все остальное просто лишний геморой и нудятина в основном для пвпшеров.  в 2015 году у ПВешеров почти у всех адовый набор колец, и носить кольцо не поспеку не имеет смысла, зато ПВП шеры имея спек хила и дд, будут летать в цлк что бы менять. что бы от аренить 2с в хиле, затем 3с в дд.  ну и подобное. 

Зачем вообще эта правка, кто мне объяснит?  кроме"близлайк" посути ничего  и не дает, зато неудобства ИМХО для тех же ПВПшеров приносит ( хоть мы и развиваем его) а ПВЕшерам пофигу.

 

Забота о лоу гирных бичах, кто бы мог одеть ? 2 кольца, да таких с 2мя кольцами нет наверное, да и профита особо нет,  просто "близлайк"? ну если  покайфу напрячь пвпшеров некоторых то да нАрм. 

у меня есть 2 кольца кстати, но я как правило имею 1 спек и 1 кольцо под него, второе даже не знаю где. так что если что  не за себя "родею."

 

Вообщем мне не понятно, зачем в 2015 году 7ом году лича этот напряг. лишний раз гонять в цлк на замену кольца ради 10 боев в хиле. наверное так


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#36 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 04 августа 2015 - 08:30

Ничего не имею против близлайка, но  в 2015 году в 7ом году лича удалять кольца у кого их 2, это норм.

Если разобраться, то как правила 2 кольца никто не носит, и оптимально было бы запретить одевать два таких кольца.

Все остальное просто лишний геморой и нудятина в основном для пвпшеров.  в 2015 году у ПВешеров почти у всех адовый набор колец, и носить кольцо не поспеку не имеет смысла, зато ПВП шеры имея спек хила и дд, будут летать в цлк что бы менять. что бы от аренить 2с в хиле, затем 3с в дд.  ну и подобное. 

Зачем вообще эта правка, кто мне объяснит?  кроме"близлайк" посути ничего  и не дает, зато неудобства ИМХО для тех же ПВПшеров приносит ( хоть мы и развиваем его) а ПВЕшерам пофигу.

 

Забота о лоу гирных бичах, кто бы мог одеть ? 2 кольца, да таких с 2мя кольцами нет наверное, да и профита особо нет,  просто "близлайк"? ну если  покайфу напрячь пвпшеров некоторых то да нАрм. 

у меня есть 2 кольца кстати, но я как правило имею 1 спек и 1 кольцо под него, второе даже не знаю где. так что если что  не за себя "родею."

 

Вообщем мне не понятно, зачем в 2015 году 7ом году лича этот напряг. лишний раз гонять в цлк на замену кольца ради 10 боев в хиле. наверное так

В некоторых спеках данное кольцо не особо критично..Да и всегда можно подобрать аналог из боссов цлк под любой спек.


  • -2

#37 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 08:31

В некоторых спеках данное кольцо не особо критично..Да и всегда можно подобрать аналог из боссов цлк под любой спек.

в том то и вопрос, зачем эта правка? и не проще ли просто запретить одевать 2 кольца одновременно?

Если время позволяет либо в нете выложин фикс, то  почему бы и нет. Но это лишь лишний геморой для  некоторых игроков, для которых то все и делается. имхо


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#38 dePunk

dePunk

Отправлено 04 августа 2015 - 08:37

в том то и вопрос, зачем эта правка? и не проще ли просто запретить одевать 2 кольца одновременно?

Если время позволяет либо в нете выложин фикс, то  почему бы и нет. Но это лишь лишний геморой для  некоторых игроков, для которых то все и делается. имхо

ну давай и для игроков и фростморн пропишем

для игроков всё делаем же


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#39 zooz

zooz

Отправлено 04 августа 2015 - 08:37

в том то и вопрос, зачем эта правка? и не проще ли просто запретить одевать 2 кольца одновременно?

Если время позволяет либо в нете выложин фикс, то  почему бы и нет. Но это лишь лишний геморой для  некоторых игроков, для которых то все и делается. имхо

несколько колец и так доступны для "некоторых" игроков, которые в свое время воспользовались "акцией". Так может помимо запрета ношения 2х колец еще и разрешить получение всех колец сразу всем игрокам?


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#40 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 04 августа 2015 - 08:43

в том то и вопрос, зачем эта правка? и не проще ли просто запретить одевать 2 кольца одновременно?

Если время позволяет либо в нете выложин фикс, то  почему бы и нет. Но это лишь лишний геморой для  некоторых игроков, для которых то все и делается. имхо

Ну незнаю..Все вещи за репу всегда должны быть уникальны..А не так что- хотел один спек одел, хотел другой одел.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.