Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 28.07.2015 - 04.08.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 172

#61 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 12:53

щас сюда набегут друли и палы с требованием выдать им по 4 кольца ибо должно же быть комфортно!

а зачем вообще что то трогать ?  по решению разрабов подняли этот вопрос.

до этого всех все устраивало,  ничего критичного в этом не было.  

Просто потому что нет более важных или интересных дел ? ну или просто отмениться с близлайком. разве у нас все близлайк? И не нужно прыгать в крайности. Есть много других вещей, которые важнее. нежели  кольца и читать "издевки" тестера, про теперь 200г будете тратить. - Как будто тестер старается усложнить игру игрокам, а не приносить пользу проекту. 

Конечно возможно  у него тяга сделать близлайк, но все же издевки то при себе можон оставлять  имхо (это в целом, теже редактирования постов).  Как бы игроки не считали, не хотели - можно не делать, но они не менее важная часть, чем остальные. на них так то все и держится, и каждый раз смотреть на поливания фикалиями одного другого - вообще не круто. Прав игрок или нет - это другой вопрос. 


А почему вы должны играть комфортно а многие люди, включая меня, нет?

мне на вара этот НИКАК не скажется, я не играю танком.

на маге так же не скажется.  да и на других. я вообще только ПВПшу


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 RZRW

Отправлено 04 августа 2015 - 12:53

Я летаю в цлк и меняю там кольца, я не прошу их выдавать. Безусловно, играя за ханта или лока, дискомфорта не ощутить, однако, стоит задуматься о игроках, играющих за классы у которых не только дд спек.
  • 0

58a23f2904bf12ae1b6e536a419f1eaf.png

 


#63 Lambdass

Отправлено 04 августа 2015 - 12:54

Просто потому что нет более важных или интересных дел ?

Что может быть интереснее, чем лишать людей эксплойтов? Тем более тут достаточно просто поправить баг, как оказалось.


однако, стоит задуматься о игроках

Близарды не задумывались, и нам пожалуй тоже не стоит.


  • -3
1.png

 


#64 RZRW

Отправлено 04 августа 2015 - 12:55

А почему вы должны играть комфортно а многие люди, включая меня, нет?


чем тебе мешают чужие кольца?
  • 0

58a23f2904bf12ae1b6e536a419f1eaf.png

 


#65 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 04 августа 2015 - 12:55

Как и правка с волей, так и правка с кольцами - вещи, напрямую влияющие на игровой баланс. Дающие одним игрокам преимущество над другими. Это НАСТОЛЬКО сложно осознать? Никто не пытается ущемить чье-либо удобство, всего лишь чистка добыдого неигровым путем/багами имущества, которое напрямую влияет на баланс.


  • 0

#66 RZRW

Отправлено 04 августа 2015 - 12:58

Причём тут игровой баланс? Все к чему приведёт данный фикс-более длительная смена колец. Отсюда неудобство.
  • -1

58a23f2904bf12ae1b6e536a419f1eaf.png

 


#67 zooz

zooz

Отправлено 04 августа 2015 - 13:00

Причём тут игровой баланс? Все к чему приведёт данный фикс-более длительная смена колец. Отсюда неудобство.

так или иначе, любой фикс бага или эксплоита причиняет неудобство. Тем, кто его юзал)


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#68 Lambdass

Отправлено 04 августа 2015 - 13:00

Причём тут игровой баланс? Все к чему приведёт данный фикс-более длительная смена колец. Отсюда неудобство.

только для тебя и остальных кто успел купить кольца в магазине, когда они там продавались.

Для остальных останется почти то же самое что и сейчас - подошел и  в 1 квест сменил кольцо на другое. Единственное что теперь еще и 200 голд придется платить вот и вся разница для 99% игроков


  • 0
1.png

 


#69 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 13:01

Причём тут игровой баланс? Все к чему приведёт данный фикс-более длительная смена колец. Отсюда неудобство.

зная контингент изи, половину просто не будет их менять и забьет. оставит 1 под себя. ПВЕ или в ПВП, какому классу повезет - ему их менять не надо. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#70 Lambdass

Отправлено 04 августа 2015 - 13:02

зная контингент изи, половину просто не будет их менять и забьет. оставит 1 под себя. ПВЕ или в ПВП, какому классу повезет - ему их менять не надо. 

Зная что у 99% людей только 1 кольцо на персонаже...  То ничего особо не изменится


  • 0
1.png

 


#71 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 13:03

Зная что у 99% людей только 1 кольцо на персонаже...  То ничего особо не изменится

что я тебе скажу что не у 99% одно ? тебя это удивит ?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#72 Lambdass

Отправлено 04 августа 2015 - 13:04

что я тебе скажу что не у 99% одно ? тебя это удивит ?

Это меня обрадует. Значит я не зря настоял на этой правке

1.png

  • 0
1.png

 


#73 zooz

zooz

Отправлено 04 августа 2015 - 13:06

что я тебе скажу что не у 99% одно ? тебя это удивит ?

сегодня вечером узнаем


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#74 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 13:08

Это меня обрадует. Значит я не зря настоял на этой правке

объясни мне, какая в этой правке польза для сервера, кроме фразы "близлайк" ? что в ней существенного? Если к примеру запретить ношение 2х колец одновременно


сегодня вечером узнаем

ну если  онлайн не такой большой, можешь и щас узнать. подвесив сервак на 3 минутки.  


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#75 Lambdass

Отправлено 04 августа 2015 - 13:08

1)Не близлайк

2)Я люблю смотреть как исчезают эксплойты

3)Меня бесит морда "рингретривера" в инсте


  • 0
1.png

 


#76 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 13:09

 

объясни мне, какая в этой правке польза для сервера, кроме фразы "близлайк" ? что в ней существенного? Если к примеру запретить ношение 2х колец одновременно


 

 

1)Не близлайк

2)Я люблю смотреть как исчезают эксплойты

3)Меня бесит морда "рингретривера" в инсте

понятно


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#77 zooz

zooz

Отправлено 04 августа 2015 - 13:12

понятно

 


Через 2 недели будет установлено обновление, приводящие возврат и замену колец Пепельного Союза к близзлайк виду.
Данная правка несовместима с возможностью иметь в наличии больше одного кольца


кольца у вас отнимут не для того, что бы вы по два кольца не носили, а для того, чтобы убрать тот убогий костыль с ринг ретривером


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#78 Lambdass

Отправлено 04 августа 2015 - 13:13

сегодня вечером узнаем

К слову, он навел меня на мысль, что у кого то на форумных учетках еще остались эти кольца купленные в магазине. Надо бы проверить и очистить.


  • 0
1.png

 


#79 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 13:26

К слову, он навел меня на мысль, что у кого то на форумных учетках еще остались эти кольца купленные в магазине. Надо бы проверить и очистить.

разве только так можно достать второе кольцо  :awesome:


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#80 Lambdass

Отправлено 04 августа 2015 - 13:28

разве только так можно достать второе кольцо  :awesome:

другие способы обломятся вместе с введением правки. Рекласс/рераса тоже учтены


  • 0
1.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.