Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 28.07.2015 - 04.08.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 172

#41 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 08:47

несколько колец и так доступны для "некоторых" игроков, которые в свое время воспользовались "акцией". Так может помимо запрета ношения 2х колец еще и разрешить получение всех колец сразу всем игрокам?

несколько игроков ? таких очень много, и ношение 2х колец, я вижу крайне редко, очень.

У тебя 6к+ пве гир, ты носишь пве кольца, в пвп (арена та же)не играешь, при смене спека тебе 2ое не нужно. - тебе насрать  на два или одно будет, и соотвественно тебе насрать на других игроков. Я не очень верю, что лично тебя беспокоит близлайк. С точки зрения удобства - как по мне не лучшее решение, с точки зрения правильности и близлайка - вопросов нет.

Я только об этом, хотя можно согласится, что это не честно по отношению к тему у кого нет 2х колец. но ведь тут много вещей - которые были доступны людям 5 лет назад и не доступны новичкам. 


Ну незнаю..Все вещи за репу всегда должны быть уникальны..А не так что- хотел один спек одел, хотел другой одел.

ну с точки зрения близлайка - да. 


  • 3
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 zooz

zooz

Отправлено 04 августа 2015 - 08:52

С точки зрения удобства - как по мне не лучшее решение

ну давай проще - у тебя сейчас 3 пепельных кольца и ты не хочешь их терять)


  • 1





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#43 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 04 августа 2015 - 08:57

ну давай проще - у тебя сейчас 3 пепельных кольца и ты не хочешь их терять)

Раскусил))


  • 0

#44 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 04 августа 2015 - 08:59

к скоростному убийству лича :) Во время оного 4-5 рдд стоят в зоне действия зимы и тунеллят лича - их просто захиливают.

у нас и фурики будут в зиме стоять топоры кидать

чат улыбнул =)


  • 0

#45 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 04 августа 2015 - 09:02

 

 

А правки по уп внесли в базу?


  • 0

#46 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 09:26

ну давай проще - у тебя сейчас 3 пепельных кольца и ты не хочешь их терять)

давай проще у меня их может быть хоть 10, ношу я  1 и за последние 2 года НИРАЗУ не одевал 2ое варом или тем же магом. только на шамане в спек хиле переодевал, но уже больше 3х месяцев не спекаюсь в хила и бегал в элеме с кольцом на хила и мне это не критично.

Я просто не вижу смысл правки в плане удобства. И считаю что было бы удобно просто запретить носить сразу 2 кольца, хоть это  и  не близлайк.  

Решение было принято коллегиально разработчиками,  но  кто из разрабов то юзает их и играет ?) 

Хотя спор не очем, тут вопрос по близлайку или нет. Выбор идет в пользу близлайка, ну и ладно. Я просто больше высказал свою точку зрения, мало на что рассчитывая. 


По твоей логике цлк чинить тоже не честно по отношению к новым игрокам. Приходят на хардкорных леди и профа :(

Нет речь идет о другом, если ты хочешь по моей логике  - то если бы пример был с удалением добытого "ранее" не честно - было бы точнее.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#47 Pogrebenie

Отправлено 04 августа 2015 - 10:06

Зачем добавлять ещё больше треша в цлк ? Он и так уже всех задолбал. У меня 3 или 4 пепельных кольца, единственное преимущество которое они дают это то что не нужно тратить золото на смену кольца при смене спека, смысл это менять ? Зачем вообще вносить дебильные правки типо того что нельзя сесть на маунта с проком воли ? Это ни кому не мешает, только создаёт неудобство.


  • 4

#48 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 04 августа 2015 - 10:19

кулл правки, спасибо.


  • 0

#49 Lambdass

Отправлено 04 августа 2015 - 10:57

 

оптимально - это пойти лесом со своими предложениями. Близлайк выдача колец реализуема только при наличии 1 кольца у игрока. Близарды сделали скрытые ауры, которые вешаются при наличии того или иного кольца и тем самым позволяя спокойно их менять. 

Зачем добавлять ещё больше треша в цлк ? Он и так уже всех задолбал. У меня 3 или 4 пепельных кольца, единственное преимущество которое они дают это то что не нужно тратить золото на смену кольца при смене спека, смысл это менять ? Зачем вообще вносить дебильные правки типо того что нельзя сесть на маунта с проком воли ? Это ни кому не мешает, только создаёт неудобство.

вот ведь паганый близлайк! Сплашнии ниудобства!


  • 1
1.png

 


#50 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 10:59

оптимально - это пойти лесом со своими предложениями. Близлайк выдача колец реализуема только при наличии 1 кольца у игрока


вот ведь паганый близлайк! Сплашнии ниудобства!

америку открыл, близлайк только там где это удобно, а что, удобно. Вот как то так =)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#51 yellow name

yellow name

Отправлено 04 августа 2015 - 11:02

вот за это большое спасибо и по видимому пока фурики из топ 1 в рекаунте  :awesome:

ага и привет разбойникам на последнем.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#52 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 04 августа 2015 - 11:03

женская логика убивает, кто вообще пусть их в вов)


  • 0

#53 Lambdass

Отправлено 04 августа 2015 - 11:05

Интересно, сколько нубо  рейдов будет отпавнено первыми паками  треша в цлк? :awesome:


  • 0
1.png

 


#54 razdiratelsr

Отправлено 04 августа 2015 - 11:21

на береге древних теперь как-то странно стали появляться бомбы, приплыли на корабле их нет, сломали первые ворота, захватили кладбтща, на причале появилась 1 бомба. втф


  • 0

#55 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 04 августа 2015 - 11:55

на береге древних теперь как-то странно стали появляться бомбы, приплыли на корабле их нет, сломали первые ворота, захватили кладбтща, на причале появилась 1 бомба. втф

тока что с берега выполнив ачиву где нужно заложить сто бомб, все работает идаельно

бомбы есть там где должны )


  • 0

#56 RZRW

Отправлено 04 августа 2015 - 12:27

Правка о кольцах ерунда полнейшая, я пвпшу протоваром и ношу кольцо хит/агила, для меня лучше нет, пвешу так же протоваром и ношу пепельное на танка, опять же, потому что для меня нету лучшего кольца. Так зачем отнимать возможность менять кольца и комфортно играть?
  • 0

58a23f2904bf12ae1b6e536a419f1eaf.png

 


#57 FeNn1X

Отправлено 04 августа 2015 - 12:39

 

 

 

 

А почему вы должны играть комфортно а многие люди, включая меня, нет?


  • 0

#58 Lambdass

Отправлено 04 августа 2015 - 12:41

Правка о кольцах ерунда полнейшая, я пвпшу протоваром и ношу кольцо хит/агила, для меня лучше нет, пвешу так же протоваром и ношу пепельное на танка, опять же, потому что для меня нету лучшего кольца. Так зачем отнимать возможность менять кольца и комфортно играть?

патамушта


  • 0
1.png

 


#59 zooz

zooz

Отправлено 04 августа 2015 - 12:45

Правка о кольцах ерунда полнейшая, я пвпшу протоваром и ношу кольцо хит/агила, для меня лучше нет, пвешу так же протоваром и ношу пепельное на танка, опять же, потому что для меня нету лучшего кольца. Так зачем отнимать возможность менять кольца и комфортно играть?

щас сюда набегут друли и палы с требованием выдать им по 4 кольца ибо должно же быть комфортно!


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#60 Lambdass

Отправлено 04 августа 2015 - 12:48

Кстати, теперь смена колец не будет бесплатной. А то привыкли к халяве с "рингретривером". 200 голд каждая смена.


  • -2
1.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.