Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Небольшой рассказ о том, откуда оно взялось (я про имя)

гугл драконы вов книжка лок бэкап или как его там?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#1 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 сентября 2015 - 10:45

Тиранастраза открыла глаза, вся в холодном поту. "Это ж надо такому присниться" - подумала она. Проморгалась и выглянула в окно. Занимался рассвет, с горизонта небо начали омывать первые солнечные лучи. "Ну хоть не посреди ночи проснулась" - сказала она сама себе. Что же, ложиться спать заново было уже поздно, через какой-нибудь час её ждало неотложное дело. Всё-таки, когда твой дом падает с неба на другой планете, для всякого находится дело. Вот и Тиранастраза, которая будучи воином не находила себе дела в мирное время, нашла себе занятие. Да, она могла бы служить в армии, но воинские звания её не прельщали, могла бы пойти в охрану к какому-нибудь вельможе, но откуда спрашивается у дренеи вельможи? Её размышления прервал стук в дверь.

- Эй, дренейка, тебя желает видеть Ниби! - раздался бархатный голос мага-эльфа, который ночью спал за стеной. Таких существ Тиранастразе не приходилось видеть ранее: фиолетовая кожа, длинные уши, тело мускулисто, но уступает в размерах мужчинам дренеи, при этом превосходя высотой примерно на одну-полторы головы. Да и магом она называла его, лишь потому, что для нее все, кто творил чудеса и не был жрецом, являлся магом. Сам же себя Селвенер называл друидом.

- Не рано ли?! - возмутилась юная дренеи. - И вообще, название моей расы не склоняется!

- Ты одета? - будто бы не услышал гневного ответа, спросил друид.
- Да, можешь войти, Селвенер.
Он вошел, занося небольшой поднос на котором дымилось две чашки зелёного чая и стояло даларанское пирожное. Только сейчас Тиранастраза осознала, как голодна. До этого места ей пришлось пройти с места крушения довольно долгий путь и её скудные припасы кончились вчера в обеденное. А вчера ночью хозяин гостиницы отказался обслуживать её, сославшись на усталось и поздний час, предложив ночлег, а завтрак утром. Что же, ей не привыкать.

-Слушай, Ниби действительно желает тебя видеть, - проговорил Селвенер своим глубоким голосом ещё раз. - Я говорил ему, что надо дать тебе выспаться, но он и слышать ничего не желает. Требует тебя к себе.
- Не тот ли это Ниби, что попытался захватить мир с помощью гигантской курицы? - осведомилась Тиранастраза.
- Именно он.
- Тогда я ума не приложу, чем я могу быть ему полезна. У меня нет ни магических способностней, ни желания завоевать мир, ни "гениальных" идей, вроде его - саркастически ухмыльнулась она.
Пирожное надо сказать было великолепно, хотя, может ей с голоду так показалось. Как бы то ни было, она наслаждалась вкусом пирожного и ароматом чая.
- Видишь ли, он хотел бы узнать у тебя кое-какие сведения об эредарских курицах...
Тиранастраза сидела на полу, скрестив свои козловидные ноги. Услышав, что он нее хотели, она поперхнулась чаем, уронила пирожное с кружкой на стол, упала и начала безудержно смеяться. Приступ смеха довел её до слез, после чего она поднялась и спросила абсолютно серьезно:
- Никакого Ниби ведь не было, Селвенер? Ты просто хотел разбудить меня пораньше?
- А пирожное-то какое вкусное, - уклонился от ответа друид.
Поняв, что ничего дельного она не добьется, Тиранастраза собрала осколки кружки и раскрошившееся пирожное, которое она уронила, отнесла хозяину и заплатила за разбитую кружку, ночлег и завтрак.
Солнце поднялось над горизонтом, а значит пора идти.
- Постой - раздался позади бархатный голос - ты так кричала во сне. Что тебе снилось?
- Толком не помню, какие-то люди, человек одновременно молодой и старый, при этом бледный, будто мертвый, держащий в руках синий меч. Ещё эльф вроде тебя - сиреневая кожа, татуировки, только глаза почему-то завязаны, но нельзя сказать, чтобы он был слеп, он прекрасно видит.
- Насчет человека ничего сказать тебе не могу, а вот описание эльфа... Скажи, ты слышала его голос? Не нашла в нем ничего удивительного?
- Да, слышала. Нет, он не был голосом демона, если ты об этом. Он был голосом преданного и жаждущего мести. Кто этот эльф?
- Не думаю, что это точно он, но пока под описание подходит точно. И ведь только один эльф носит повязку на глазах и при этом видит... Это брат Верховного Друида Малфуриона - Иллидан Ярость Бури.
- У Верховного Друида есть брат? - удивилась Тиранастраза.
- Да, но мы об этом не любим распространяться. Видишь ли... - замялся Селвенер, - он совершил нечто такое, что не делает ему чести.
- Каждый совершает ошибки - глубокомысленно произнесла юная дренеи. Мимо нее пробежал паладин по имени Нагибатор. - Вот хотя бы его родители, - указала она на паладина, - могли бы дать ему нормальное имя.
- Если бы его ошибки касались только его или его рода... Но он совершил то, что касалось всего мира. Его ошибки были так велики, что его родной брат заточил его в темнице на десять тысяч лет. Кстати, как насчет твоего собственного имени? - переменил он тему. - Я никогда не видел дренея с подобным. По-моему, они больше подходят...
- Драконам, - закончила за него Тиранастраза. Да, мое настоящее имя было другим. Но живя здесь, мы решили взять новые имена, так как знание настоящего имени дает власть над существом, будь то человек, эльф или дренеи. И, да, сколько раз тебе повторять - название моей расы не склоняется! А имя я взяла в честь павшего при освобождении Аспекта Жизни в схватке с Нелтарионом первого и старшего консорта Алекстразы - красного дракона, по имени Тиранастраз.
- Что же насчет сна - продолжала она, - я видела существа, похожие на людей и вас эльфов одновременно: кожа у них бледна, тело высоко, уши вроде ваших, у большинства не развита мускулатура, склонны к эпатажу, высокомерные и зеленый огонь горит в глазах. Они называли себя...
- Син'дорай - закончил на этот раз друид. Это кровавые эльфы. По крайней мере, так они себя называют. Ничего кровавого я в них не вижу. Ты их тоже знаешь, они союзники орде.
- Ох, не напоминай - попросила Тиранастраза. - Хотя, по-моему мы говорим о разных существах. Те, что союзничают с ордой, союзничают с зелеными и коричневыми орками. Однако же те, из моего сна, были в окружении красных орков.
- Красных, хм... - задумчиво пробормотал Селвенер. - Так а кричала ты почему? Пока что я понимаю только, что ты видела различных существ. Но кричала ты так будто бы тебя убивали.
- Да, только я смутно помню сон. Помню только, что кричала не от физической боли, а скорее от душевной. Как будто бы мою душу кто-то пытался забрать.
Закончив, Тиранастраза пошла на восток. Там было её дело. В крепости древобрюхов. Медведелюди из этой крепости, как сама про себя их называла Тиранастраза, проявляли дружелюбное отношение к расам населяющим Азерот, чего нельзя было сказать о других племенах медведелюдей. Тиранастраза надеялась выяснить, что было не так..
                                                                                 ***
Долго длилось её путешествие, многие дороги она исходила, многое повидала, и вот теперь она, лежа перед бледным, как смерть, человеком с синим мечом и в темно-синих доспехах. Ледяной холод пронизывал её до костей. Лишь её воля не давала ей упасть в обморок. Искушение поддаться однако было велико.
- Стоит лишь закрыть глаза - сказала она сама себе - и на меня опустится милосердная тьма. Но она сама себе не верила. Она знала, что это в ней говорит отчаяние, ведь она умирала и была бессильна перед этим человеком.
- Жалкая смертная! - прозвучал замогильный голос - Как осмелилась ты проникнуть в мои покои? Поистине, смерть покажется тебе великой милостью после того, что я с тобой сделаю!
Человек - теперь уже Тиранастраза знала, что это падший принц Лордерона, Артес Менетил,- поднял её одной рукой без видимых усилий и бросил в центр ледяного круга.
Что он собирался с ней делать? Этот вопрос мучал Тиранастразу более всего. Если не смерть, то что же? И тут она со всею ясностью поняла. Проходя по Цитадели Ледяной Короны, она видела существ, чьи души были отняты, тела искажены, а воля была полностью подчинена Королю-Личу, коим и являлся Артес Менетил. Она станет одним из этих существ. Более всего её раздражало то, что она даже убить себя не может. Собственное бессилие всегда раздражало её больше всего. Но при этом сейчас она ничего не могла поделать. Вот человек взмахнул синим клинком - кажется он звал его Ледяной Скорбью - вот засияли руны на лезвие меча и он воткнул его в сердце Тиранастразы. Она почувствовала, как её душу меч вырывает из её тела. Что удивительно, боли физической она совсем не чувствовала, но боль ментальная была куда как сильнее любой боли, которую она чувствовала в своей жизни. Боль достигла своего апогея и Тиранастраза уже было подумала, что умирает, собралась возблагодарить наару за избавление и...
... открыла глаза, вся в холодном поту. "Это ж надо такому присниться" - подумала она...


  • 7

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Holzland

Holzland

Отправлено 11 сентября 2015 - 10:52

Кто прочтет, в трех словах обьясните о чем тут писал ТС.

И да, нате лайк за старания. ^_^


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#3 Lambdass

Отправлено 11 сентября 2015 - 10:54

cereal-guy1.jpg

 


  • 0
1.png

 


#4 kuyase

Отправлено 11 сентября 2015 - 10:59

Лямбда, не можешь определиться с размером сисек на аве?


  • 0

Скрытый текст

#5 Catalonec

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:00

:good: :good: :good:


  • 0

cedb425b7bf52a8d321c24d27baa01f4.png


#6 LCT

LCT

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:03

Ну неплохо, лайкнул.

 

Хотя, лично мне - резануло мальца всякая мелкая шалость в духе "Название моей расы не склоняется". Он как бы и не СКЛОНЯЛ, "дренейка" - он прикрутил к нему женский род.

 

Ну или "стояло даларанское пирожное". Стоит у меня по утрам, но никак не пирожное.

 

Ну и т.п.

 

Но в целом нормуль. ;)


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#7 McPhantomNo

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:04

Не в обиду автору, но теперь ужасающая ситуация с современными писателями фентези и фантастики стала еще более очевидной.

За исключением единичных случаев, читать нынче нечего - все прилавки с надписью "Новинки" пестрят такими вот опусами. Ни тебе новых миров, ни новых стилистических и прочих приемов, ни действительно мощных сюжетов. Даже героев, не слизанных с кого-то, но сотканных из ничего до полной самобытности и уникальности - попросту нет. Это я уже молчу про полную или частичную безграмотность.

Печально, но факт.


  • 0

#8 Lambdass

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:04

Лямбда, не можешь определиться с размером сисек на аве?

я нашел себе топ аватарку и более менять не собираюсь.  :awesome:


  • 0
1.png

 


#9 Toxicok

Toxicok

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:09

Отлично. Спасибо. Прочитал.
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#10 rvaxenn

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:38

Не в обиду автору, но теперь ужасающая ситуация с современными писателями фентези и фантастики стала еще более очевидной.

За исключением единичных случаев, читать нынче нечего - все прилавки с надписью "Новинки" пестрят такими вот опусами. Ни тебе новых миров, ни новых стилистических и прочих приемов, ни действительно мощных сюжетов. Даже героев, не слизанных с кого-то, но сотканных из ничего до полной самобытности и уникальности - попросту нет. Это я уже молчу про полную или частичную безграмотность.

Печально, но факт.

Читай Перумова, он не подведет!


  • 2

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#11 Knightmoon

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:39

я нашел себе топ аватарку и более менять не собираюсь.  :awesome:

не переусердствуй


  • 0

#12 Lambdass

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:57

не переусердствуй

Ок. Кстати, когда наконец ханты начнут кидать комбат логи в тему сдерживания? А то чот там как то все тихо.


  • 0
1.png

 


#13 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:03

Кто прочтет, в трех словах обьясните о чем тут писал ТС.

И да, нате лайк за старания. ^_^

ТС написал о том, откуда взял имя. Выяснилось, что в честь дракона.

 

:good: :good: :good:

Благодарю

 

Ну неплохо, лайкнул.

 

Хотя, лично мне - резануло мальца всякая мелкая шалость в духе "Название моей расы не склоняется". Он как бы и не СКЛОНЯЛ, "дренейка" - он прикрутил к нему женский род.

 

Ну или "стояло даларанское пирожное". Стоит у меня по утрам, но никак не пирожное.

 

Ну и т.п.

 

Но в целом нормуль. ;)

Стоит же на столе графин водки) Спасибо) Ну не склоняется оно) Дренеи) Это как бухгалтер и библиотекарь) можно сказать библиотекарша, но писать так нельзя - неграмотно.

 

Не в обиду автору, но теперь ужасающая ситуация с современными писателями фентези и фантастики стала еще более очевидной.

За исключением единичных случаев, читать нынче нечего - все прилавки с надписью "Новинки" пестрят такими вот опусами. Ни тебе новых миров, ни новых стилистических и прочих приемов, ни действительно мощных сюжетов. Даже героев, не слизанных с кого-то, но сотканных из ничего до полной самобытности и уникальности - попросту нет. Это я уже молчу про полную или частичную безграмотность.

Печально, но факт.

А я не претендую на оригинальность. Это WoW и прописать мне надо было героя именно в этой вселенной. Такое дело вроде бы называется бэкапом (если память мне не изменяет)

 

 

 

 

 

Ты так внимательно читал?
П.С. За едой читать не стоит - желудок испортишь.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#14 LCT

LCT

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:06

За едой читать не стоит - желудок испортишь.

 

Серьёзно что-ли? О_о 

 

Ёпта, а я всё время читаю, когда ем... И когда сру - тоже. =/


  • -2

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#15 Holzland

Holzland

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:08

 

Окончание ника "страза", сразу дает понять что в честь дракона. =)


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#16 Nechist

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:08

Читай Перумова, он не подведет!

 

 Перумов попса и шлак.


  • 1
Человеку сделать гадость - для меня большая радость

#17 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:08

Серьёзно что-ли? О_о 

 

Ёпта, а я всё время читаю, когда ем... И когда сру - тоже. =/

насчет второго пункта: можешь увлечься, засидеться и подхватить гемор. бросай это гиблое дело


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#18 LCT

LCT

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:09

насчет второго пункта: можешь увлечься, засидеться и подхватить гемор. бросай это гиблое дело

 

Не, с этим делом всё чётко, не больше 4-ёх часов на 1 заседание.

 

Гемор я скорее на работе подхвачу, уж на то пошло. xD


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#19 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:12

Окончание ника "страза", сразу дает понять что в честь КРАСНОГО дракона. =)

Тебе дает) Но многие не знают lore. И даже на нпц в игре не всегда смотрят.
П.С. Красный дракон в нексусе - Керистраза, на вершине Храма драконьего покоя - Алекстраза и Кориалстраз (он же Крас), внизу Храма подрабатывает таксистом Нетестраз


Не, с этим делом всё чётко, не больше 4-ёх часов на 1 заседание.

 

Гемор я скорее на работе подхвачу, уж на то пошло. xD

А ты не сиди на работе) Закончил с одним делом - встал походил (хотя... место-то есть где ходить?)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#20 Holzland

Holzland

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:12

Тебе дает) Но многие не знают lore. И даже на нпц в игре не всегда смотрят.
П.С. Красный дракон в нексусе - Керистраза, на вершине Храма драконьего покоя - Алекстраза и Кориалстраз (он же Крас), внизу Храма подрабатывает таксистом Нетестраз.

Всё правильно, ПЯТЬ, садись.


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.