Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Небольшой рассказ о том, откуда оно взялось (я про имя)

гугл драконы вов книжка лок бэкап или как его там?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#21 LCT

LCT

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:14

А ты не сиди на работе) Закончил с одним делом - встал походил (хотя... место-то есть где ходить?)

 

Чаще приходится сидеть. ))


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Knightmoon

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:16

Ок. Кстати, когда наконец ханты начнут кидать комбат логи в тему сдерживания? А то чот там как то все тихо.

за тобой уже выехали


  • 0

#23 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:19

Всё правильно, ПЯТЬ, садись.

Спасибо учитЭл


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#24 Lambdass

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:19

То есть глупых хантов устраивает, то что переодически в детеренс прилетает то, что не должно прилетать?


  • 0
1.png

 


#25 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:20

Чаще приходится сидеть. ))

бывает)) продавец


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#26 LCT

LCT

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:20

бывает)) продавец

 

Да как бы нет. )) Да не суть крч.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#27 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:39

Да как бы нет. )) Да не суть крч.

я забыл "?" в конце поставить)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#28 LCT

LCT

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:42

я забыл "?" в конце поставить)

 

:lol:


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#29 Mishaniya17

Mishaniya17

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:55

У меня все проще, создал дк 6 лет назад дал имя Ангелеус, (видимо имя на столько индивидуальное что даже на оффе их 2 и оба мои. И на пиратках всегда свободное) трансфернул мага на изи, угадайте как назвал? Создал Шп, ну и решил сделать ник Сожгу, но занято. Про себя подумал "нах!" О чудо имя мне Сожгунах.

Сообщение отредактировал Mishaniya17: 11 сентября 2015 - 13:03

  • 0

ac2dc7d9b8a5b623c4466af80607c2f3.pngaf4b76b5645cce44520a935988e328bd.pnga432d6063f76d8c000271273aed75a8a.png


#30 rvaxenn

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:58

 Перумов попса и шлак.

На вкус и цвет фломастеры разные :crazy: А так Ведьмака можно почитать, Волкодава ну или Толкиена и  Джорджа Мартина если посерьезней литература интересует. 


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#31 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 сентября 2015 - 13:06

У меня все проще, создал дк 6 лет назад дал имя Ангелеус, (видимо имя на столько индивидуальное что даже на оффе их 2 и оба мои. И на пиратках всегда свободное) трансфернул мага на изи, угадайте как назвал? Создал Шп, ну и решил сделать ник Сожгу, но занято. Про себя подумал "нах!" О чудо имя мне Сожгунах.

Да, действительно проще)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#32 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 сентября 2015 - 13:10

Анджей Сапковский со своим Ведьмаком и Семенова со своим Волкодавом никаким боком не впираются против Толкина.
Ведьмак для одного раза почитать всю сагу, так же и Семенова. А Толкин имеет свою собственную вселенную, мало того, языки, придуманные им же, и конечно же историю происхождения тех или иных существ.


По теме - мне не очень понравилось чтиво, хотя прочитала от начала до конца. Изначально по названию топика и упомянутого имени персонажа Тиранастраза - яснопонятно что "одолжено" у габаритного старого (уже покойного) супруга Алекстразы. 
Остальное так, на троечку. Но читабельно.


  • 1
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#33 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 сентября 2015 - 13:16

Анджей Сапковский со своим Ведьмаком и Семенова со своим Волкодавом никаким боком не впираются против Толкина.
Ведьмак для одного раза почитать всю сагу, так же и Семенова. А Толкин имеет свою собственную вселенную, мало того, языки, придуманные им же, и конечно же историю происхождения тех или иных существ.


По теме - мне не очень понравилось чтиво, хотя прочитала от начала до конца. Изначально по названию топика и упомянутого имени персонажа Тиранастраза - яснопонятно что "одолжено" у габаритного старого (уже покойного) супруга Алекстразы. 
Остальное так, на троечку. Но читабельно.

Спасибо) А что именно "на троечку"?)
П.С. Повторюсь, это яснопонятно тем, кто знаком с lore.) Я уже писал про это)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#34 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 сентября 2015 - 13:22

Спасибо) А что именно "на троечку"?)
П.С. Повторюсь, это яснопонятно тем, кто знаком с lore.) Я уже писал про это)

ну, некоторые моменты, к примеру ты там слишком много и подробно описывал не совсем важные детали, к примеру пироженко, которое после первого описания было ясно что оно не плохое. Ну и так же диалоги чуточку, я бы сказала, лишние (описание рас можно было бы даже для людей, не знакомых с игрой, описать лаконичнее). Но а идея не плохая. Как говорится, пиши есчо


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#35 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 сентября 2015 - 13:26

ну, некоторые моменты, к примеру ты там слишком много и подробно описывал не совсем важные детали, к примеру пироженко, которое после первого описания было ясно что оно не плохое. Ну и так же диалоги чуточку, я бы сказала, лишние (описание рас можно было бы даже для людей, не знакомых с игрой, описать лаконичнее). Но а идея не плохая. Как говорится, пиши есчо

аа, "козловидные ноги" вот чем я провинился)
ок, спасибо, учту))


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#36 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 сентября 2015 - 13:59

аа, "козловидные ноги" вот чем я провинился)
ок, спасибо, учту))

козловидные ноги - это норм)


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#37 McPhantomNo

Отправлено 11 сентября 2015 - 14:52

Анджей Сапковский со своим Ведьмаком и Семенова со своим Волкодавом никаким боком не впираются против Толкина.
Ведьмак для одного раза почитать всю сагу, так же и Семенова. А Толкин имеет свою собственную вселенную, мало того, языки, придуманные им же, и конечно же историю происхождения тех или иных существ.


По теме - мне не очень понравилось чтиво, хотя прочитала от начала до конца. Изначально по названию топика и упомянутого имени персонажа Тиранастраза - яснопонятно что "одолжено" у габаритного старого (уже покойного) супруга Алекстразы. 
Остальное так, на троечку. Но читабельно.

Забавно, что на аватарке стоит картинка именно из Ведьмака.

И еще более забавно читать сравнение детсадовских произведений Толкиена (которые задумывались как сказки для детей и все об этом знают) с серьезными произведениями Сапковского и Семеновой.

Например, вам известно, что все существа там не выдуманы, а взяты из различных мифологий, читай, сплагиачены?

С языками ситуация подобна - большая часть взята из индо-европейских языков.

Мир? Всем известно, что он так же использовал реально существующие места для создания своего мира.

О каком великолепии может идти речь, если произведения на 80% состоит из плагиата?

 

Зато Ведьмак и Волкодав, будучи очень похожими в некоторых моментах, тем не менее, являются куда более серьезными произведениями, порой заставляющими крепко задуматься. У Семеновой чего только одни стихи стоят, некоторые из которых перечитывались не на один десяток раз для полного осознания.


Сообщение отредактировал McPhantomNo: 11 сентября 2015 - 14:54

  • 0

#38 Nechist

Отправлено 11 сентября 2015 - 15:36

Забавно, что на аватарке стоит картинка именно из Ведьмака.

И еще более забавно читать сравнение детсадовских произведений Толкиена (которые задумывались как сказки для детей и все об этом знают) с серьезными произведениями Сапковского и Семеновой.

Например, вам известно, что все существа там не выдуманы, а взяты из различных мифологий, читай, сплагиачены?

С языками ситуация подобна - большая часть взята из индо-европейских языков.

Мир? Всем известно, что он так же использовал реально существующие места для создания своего мира.

О каком великолепии может идти речь, если произведения на 80% состоит из плагиата?

 

Зато Ведьмак и Волкодав, будучи очень похожими в некоторых моментах, тем не менее, являются куда более серьезными произведениями, порой заставляющими крепко задуматься. У Семеновой чего только одни стихи стоят, некоторые из которых перечитывались не на один десяток раз для полного осознания.

 

 А вот теперь подумай, Толкиен, который хотел сделать детсадовскую сказку, сделал куда более более живой и интересный мир, чем тот-же Сапковский с его картонным ведьмаком, который задумывался как серьезная литература, но годится не более чем туалетное чтиво.


  • 0
Человеку сделать гадость - для меня большая радость

#39 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 сентября 2015 - 15:38

ХОРОШ В МОЕЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ОПИСЫВАЕМЫЕ АВТОРАМИ ФЭНТЕЗИ!!! Фэнтези - литература для развлечения, то есть единственную проблему авторов, которую она может освещать - зарабатывание бабла. Да, да, для того книги и пишутся. Не ожидали? Из всех книг фэнтези вынес только одну дельную для реального мира мысль.
"Если ты собираешься что-либо сделать, сначала подумай, приведет ли действие тебя к долгой жизни. Если нет, то лучше не делай этого"


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#40 Nechist

Отправлено 11 сентября 2015 - 15:44

ХОРОШ В МОЕЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ОПИСЫВАЕМЫЕ АВТОРАМИ ФЭНТЕЗИ!!! Фэнтези - литература для развлечения, то есть единственную проблему авторов, которую она может освещать - зарабатывание бабла. Да, да, для того книги и пишутся. Не ожидали? Из всех книг фэнтези вынес только одну дельную для реального мира мысль.
"Если ты собираешься что-либо сделать, сначала подумай, приведет ли действие тебя к долгой жизни. Если нет, то лучше не делай этого"

 

 Извини, я как ценитель прекрасного, в особенности литературы, не мог пройти мимо. Всякие Перумовы и Сапковские, пишущие шаблонами, штампующие однотипный шлак и засирающие неокрепшие умы своим бумагомарательством, прямо вынудили меня вставить свои 5 копеек в эту тему.


  • 0
Человеку сделать гадость - для меня большая радость



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.