Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Экономика и бонусная система


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 174

#161 Chaapai3

Отправлено 28 сентября 2015 - 15:32

Самое простое, это 10 об на 3 босса за трынями, и ты в плюсе ибо если ты милик, то собираешь рейд кастеров и на оборот.Особого навыка рлить 3 босса не нужно, ты получаешь 251 трыньку почти анролом, при этом как такового анрола и нету + шмот на твой спек без наличия конкурентов.Затем трынька за лёд/триумф, крафтовый шмот, который стоит очень дёшево на аукционе и сет т9.В таком гире ты будешь иметь свои 5.8 к гс, с которым уже можно втиснуться в какой-нибудь пуго рейд, где тоже есть вероятность того, что ты что-то заберёшь.

 

А тебе по началу и не нужна нормальная гильдия, тебе нужна такая, что просто будет брать тебя в рейды, и где ты сможешь взять себе первоначальный шмот, с которым ты попадёшь в 25 гер, конечно рейд будет слабенький, но в таких рейдах от 6к на 9-10/12 ты сможешь что то на себя напялить.Когда-ты на себя напялишь хоть что-то вменяемое из шмота, тогда уже начинай искать нормальную гильдию в твоём понимании, не только ты должен быть заинтересован в гильдии, но и гильдия в тебе тоже, и в дальнейшем у тебя тоже будет сияние за 2-3 кд, 277 трыня в 3 к гс и т.д.

Пс А такие ребята дохнут в ргере, ибо пошли туда просто по фану, так сказать расслабиться и особо напрягаться не имеет смысла, в то время как тебе оттуда надо банальные два льда.

Можно, конечно, сгонять за черепом, вот только не будет 5,8 гс, разве что за лед если взять). Вообще было в планах взять скорпа/знамя и не париться по поводу тринь до воли об, да вот на изи не все так просто, оказывается.

А гильдию хочу найти нормальную, чтобы было сразу все как у людей, чтобы можно было рейдить спокойно, без ругани и не обязательно сразу 25 хм. Даже 10 об проходит очень весело и позитивно, когда собралась хорошая кампания людей.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Miitch

Отправлено 28 сентября 2015 - 15:42

Не трогайте бонуся! Я их коллекционирую!

 Только если оплату за "тестер" =\ 

  • "0 голосов"

  • 0

7eafa028a89649fc17596bba95976c47.png
f1726d9546e8a07974558f640bdef538.png


#163 Vaillen

Отправлено 28 сентября 2015 - 15:50

Можно, конечно, сгонять за черепом, вот только не будет 5,8 гс, разве что за лед если взять). Вообще было в планах взять скорпа/знамя и не париться по поводу тринь до воли об, да вот на изи не все так просто, оказывается.

А гильдию хочу найти нормальную, чтобы было сразу все как у людей, чтобы можно было рейдить спокойно, без ругани и не обязательно сразу 25 хм. Даже 10 об проходит очень весело и позитивно, когда собралась хорошая кампания людей.

А что мешает самому собрать, если ты не можешь найти гильдию, подходящую под твои критерии?


  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#164 not available

not available

Отправлено 28 сентября 2015 - 16:20

Даже человеку далекому от экономики, прочитав выше перечисленное, должно стать ясно что дальше так продолжаться не может. Баланс раздувается, вещи обесцениваются. Ни для кого не секрет что наш проект существует целиком на средства, полученные за счет серверного магазина, покупки же за бонусы не приносят нам ничего. Я уже неоднократно упоминал что рейтинг MMOTOP давно протух и количество переходов с него серьезно снизилось, а число регистраций не достигает даже 1%. Раздача бонусов - традиция и жест доброй воли с нашей стороны.

Вообще принципиально новый рывок проекту нужен... Может быть даже в другой области. Серия WOW угасает даже на офе, интерес к ней всё ниже, а новые продолжения слабые, убогие и однообразные. Задроты игроки же всё злее, агрессивнее и требовательнее. Имеет смысл присмотреться к другим проектам. Меня, конечно, сейчас говном шапками закидают, но я бы предложил TES.


  • 2

#165 McPhantomNo

Отправлено 28 сентября 2015 - 16:22

Вполне закономерно. На самом деле, было немного переапано.

 

 

Вообще принципиально новый рывок проекту нужен... Может быть даже в другой области. Серия WOW угасает даже на офе, интерес к ней всё ниже, а новые продолжения слабые, убогие и однообразные. Задроты игроки же всё злее, агрессивнее и требовательнее. Имеет смысл присмотреться к другим проектам. Меня, конечно, сейчас говном шапками закидают, но я бы предложил TES.

Идею поддерживаю. Может не TES, но хотя бы что-нибудь стоящее. Вов на самом деле надоел уже.


Сообщение отредактировал McPhantomNo: 28 сентября 2015 - 16:23

  • 0

#166 0 9

Отправлено 28 сентября 2015 - 16:30

Вообще принципиально новый рывок проекту нужен... Может быть даже в другой области. Серия WOW угасает даже на офе, интерес к ней всё ниже, а новые продолжения слабые, убогие и однообразные. Задроты игроки же всё злее, агрессивнее и требовательнее. Имеет смысл присмотреться к другим проектам. Меня, конечно, сейчас говном шапками закидают, но я бы предложил TES.

первая шапка полетела, и да сер, вы истинный ценитель Говнеца =))


сколько я игр перепробывал, сколько раз уходил с вова...... да ну более увлекательней не чего не придумали ещё... есть красивее но это так на месяц ну на два не более того.....


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#167 FeNn1X

Отправлено 28 сентября 2015 - 17:05

Можно сделать аукцион сервисных карт за бонусы.


  • 0

#168 prototypex

Отправлено 28 сентября 2015 - 17:08

в магазине покупать нечего а голосую 1 раз в день


  • -1

#169 LukyanchukAlexey

LukyanchukAlexey

Отправлено 28 сентября 2015 - 17:44

Я бы снизил до 3-х или вообще убрал! То что есть бесплатный сервер уже хорошо! Хотите большего-платите!!! Закон жизни!


  • -2

#170 Terrant

Отправлено 28 сентября 2015 - 17:51

Привет всем, я пришел на этот сервер чуть более месяца назад с официалки. Узнал о вашем сервере на сайте ММОТОР. Выбрал его только из за того, что было указано х2 и х3. Я не знал что это значит, но решил что чем меньше этой хрени тем лучше. И не жалею о выборе. Когда побывал в вашем магазине у меня случился легкий ступор. Внем продается все для того чтобы облегчить игру: голда, шмот для трасмогрифа, фамильки, рецепты, свитки, я в шоке был первое время. Я привык все добывать в игре а тут нате. Тем не менее я не хочу себя расслаблять и поэтому ничего не покупаю, но уже появляется чувство, "да нахер легче купить и не парится")). Но есть одно но на этом сервере что меня очень злит даже бесит просто. Я не могу встать в очередь на бг и в подземелье одновременно. Встану на бг и жду час и два и нифига нет прока. А в это время я мог бы сходить в инст шмот какой выбить. Если есть техническая возможность сделать как на офе, что бы можно было стоять в очереди и туда и туда было бы супер круто и цены не было бы этому серву.


  • 1

#171 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 28 сентября 2015 - 18:40

кому ТЫ лечишь? за 2 недели ты тупо льда и печенек не нафармишь на 4т10 264

 

или они за 2 недели оделись с 5.5 до 6.3? а 5.5 им с неба упало? или ты не учитываешь тот промежуток времени который нужен чтобы одеться до 5.5 с момента апа 80?

 

или ты про отдельых индвидумов, которых друзьяшки даже в бомжегире 3.0 возьмут в цлк25об и отдадут всё анролом? да даже с таким раскладом не факт, что упадёт нужная шмотка

 

вы просто настолько задротите, что не замечаете время, вам кажется что прошло 2 недели, а на самом деле прошло пол года

2.5 недели хант фул 264 чяднт?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#172 kefirok

Отправлено 28 сентября 2015 - 19:04

Привет всем, я пришел на этот сервер чуть более месяца назад с официалки. Узнал о вашем сервере на сайте ММОТОР. Выбрал его только из за того, что было указано х2 и х3. Я не знал что это значит, но решил что чем меньше этой хрени тем лучше. И не жалею о выборе. Когда побывал в вашем магазине у меня случился легкий ступор. Внем продается все для того чтобы облегчить игру: голда, шмот для трасмогрифа, фамильки, рецепты, свитки, я в шоке был первое время. Я привык все добывать в игре а тут нате. Тем не менее я не хочу себя расслаблять и поэтому ничего не покупаю, но уже появляется чувство, "да нахер легче купить и не парится")). Но есть одно но на этом сервере что меня очень злит даже бесит просто. Я не могу встать в очередь на бг и в подземелье одновременно. Встану на бг и жду час и два и нифига нет прока. А в это время я мог бы сходить в инст шмот какой выбить. Если есть техническая возможность сделать как на офе, что бы можно было стоять в очереди и туда и туда было бы супер круто и цены не было бы этому серву.

В багтреккер напиши. 


  • 0

#173 Znich

Отправлено 28 сентября 2015 - 19:14

Я вот вообще ... почти не трачу бонусы. Если администрация обострила внимание на мыльный пузырь голосования, то я больше не буду их тратить.

 

И прошу администрацию официально сбросить всю сумму на аккаунте.

 

И не надо про Роботов. Я Робот и нечего тут стесняться! :)  немного юмора непомешает.


Кстати огромное спасибо за сервер "Король Личь" не играл почти год и с удивлением обнаружил, что многие квесты и инсты стали работать. Огромное спасибо за рабочие таланты и заклинания!


  • 1

 

Жадность хуже, чем холера, Жадность губит флибустьера, Повторяйте с нами, сэры, Этой песенки припев.

 

(слова-Наум Олев и А.Балагин) "Остров сокровищ"

 


#174 stremn

Отправлено 28 сентября 2015 - 19:46

далой бонусы =) ГО ФУЛ ДОНАТ!!!!


  • 0

9bc793ddfb8136b0dde7f1295ee55781.png   1bd4badb29c66fe337e9821ee032146a.png


#175 Hagen

Hagen

Отправлено 28 сентября 2015 - 20:29

Все кто хотел - высказались. Закрываю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.