Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Экономика и бонусная система


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 174

#141 Kostakis

Отправлено 28 сентября 2015 - 12:38

а почему не слить бонусы, тупо сделав лимит?

Скучно как то, и обидно, голосовал и отобрали, возмущение, взрывы мягких мест... А вот пвп сервак с лоу рейтами - это интересно


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Fytse

Отправлено 28 сентября 2015 - 12:41

Скучно как то, и обидно, голосовал и отобрали, возмущение, взрывы мягких мест... А вот пвп сервак с лоу рейтами - это интересно

Голосовал ради поддержки сервера или ради наживы?

 

Может Вайп?


Сообщение отредактировал Fytse: 28 сентября 2015 - 12:43

  • 0

#143 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 сентября 2015 - 12:42

Ну если только цепочки квестов в кузню/яму и РС. Но это одноразовые.

 

точняк кузню/яму/залы забыл

а чего там в РС? о_О первый раз слышу


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#144 Kostakis

Отправлено 28 сентября 2015 - 12:44

Голосовал ради поддержки сервера или ради наживы?

сначала голосовал ради сумок на 32 ячейки, потом 310 маунт, теперь для поддержки, но мало ли, вдруг начну за противоположную фракцию качаться, опять сумки понадобятся )


  • 0

#145 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 сентября 2015 - 12:49

Не трогайте бонуся! Я их коллекционирую!


  • 0

#146 nage

Отправлено 28 сентября 2015 - 13:27

кто недоволен пусть абон. плату платит

я вообще не понимаю как удается содержать такой проект за донат 


  • 0

#147 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 28 сентября 2015 - 13:37

ясно


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#148 JekKing

Отправлено 28 сентября 2015 - 13:53

даёшь новые карты за реал на трансмогрификацию легендарок!


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#149 Chaapai3

Отправлено 28 сентября 2015 - 14:07

чтобы одеть на фул с какого момента? с момента как ты апнул 80ый?

 

за 2 часа в неделю ты:

- на первых порах походишь в ргеры

- сделаешь виклик

- пройдёшь цлк 10об/10хм/25об/25хм

- пронесешь рс25об (хотя бы, без хм)

- возможно даже сходишь в ик25

 

всё это ты сделаешь за 2 часа в неделю?

 

вымораживают люди, который пишут "ды одеть чара ***ня делов: надо всего-то пару часов в неделю и через месяц у тебя фуловый чар".

 

Языком п***еть - не мешки ворочить. В теории оно может и так, а на практике нихера не так! Я например своим магом по кд ходил в цлк25об в течение 2-х месяцев - талик ниразу не упал.... не то, что б он упал но я проиграл по роллу, а он тупо даже не падал. Причем когда он упадёт, весьма вероятно, что я проиграю его по роллу и не увижу его ещё 2 месяца

 

Если бы каждое кд, которое вы идёте в цлк/рс - на вас падала бы бис шмотка с шансом 100% и так же со 100%-ой вероятностью её забирали вы - может оно и займет месяц, но это конечно же нереально. Да и даже с таким раскладом 2 часа в неделю - эта цифра сильно занижена

Я вот апнулся с месяц назад, но ни разу не был в цлк 10 об, ибо гс маловат, а нормальной ги пока не подвернулось. И вот уже месяц я не могу сролить несчастного скорпиона и знамя, потому что тупо знамя выпадало только один раз и то тогда почему-то он не достался никому (тупо не было надписи что такой-то получает предмет, а потом падение сервера) и 3 раза попадался скорп и все три раза его забирал: 1 - фуловый ретродин с шм для трансмута; 2 - фура с волей гер; 3 - дерево для котоспека пвп. Кто-то не может выбить топ триню, кто-то (как я) начальные бичетрини, а кого-то паровозят по цлк 25 хм и отдают весь шмот. Буквально на днях видел рогу в синьке на 78 и кинжалом с лича.


  • 0

#150 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 сентября 2015 - 14:16

Я вот апнулся с месяц назад, но ни разу не был в цлк 10 об, ибо гс маловат, а нормальной ги пока не подвернулось. И вот уже месяц я не могу сролить несчастного скорпиона и знамя, потому что тупо знамя выпадало только один раз и то тогда почему-то он не достался никому (тупо не было надписи что такой-то получает предмет, а потом падение сервера) и 3 раза попадался скорп и все три раза его забирал: 1 - фуловый ретродин с шм для трансмута; 2 - фура с волей гер; 3 - дерево для котоспека пвп. Кто-то не может выбить топ триню, кто-то (как я) начальные бичетрини, а кого-то паровозят по цлк 25 хм и отдают весь шмот. Буквально на днях видел рогу в синьке на 78 и кинжалом с лича.

 

кулстори... и пофиг что дагер с лича требует 80 лвл, а трини не "трансмутятся"

 

а, про дагер понял, рога был 80, но в саронитовом сете.. и что? я магом тоже фанился, специально для этого покупал этот сет и шатал одетых лобков в дуэлях


Сообщение отредактировал Ragesoul: 28 сентября 2015 - 14:18

  • -3

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#151 Emika

Emika

Отправлено 28 сентября 2015 - 14:16

Я вот апнулся с месяц назад, но ни разу не был в цлк 10 об, ибо гс маловат, а нормальной ги пока не подвернулось. И вот уже месяц я не могу сролить несчастного скорпиона и знамя, потому что тупо знамя выпадало только один раз и то тогда почему-то он не достался никому (тупо не было надписи что такой-то получает предмет, а потом падение сервера) и 3 раза попадался скорп и все три раза его забирал: 1 - фуловый ретродин с шм для трансмута; 2 - фура с волей гер; 3 - дерево для котоспека пвп. Кто-то не может выбить топ триню, кто-то (как я) начальные бичетрини, а кого-то паровозят по цлк 25 хм и отдают весь шмот. Буквально на днях видел рогу в синьке на 78 и кинжалом с лича.

а что в твоем понимании "нормальная"?

 

и да, норм история про рогу 78 с дагером с лича


  • 0

123321


#152 checkpoint

Отправлено 28 сентября 2015 - 14:21

Я вот апнулся с месяц назад, но ни разу не был в цлк 10 об, ибо гс маловат, а нормальной ги пока не подвернулось. И вот уже месяц я не могу сролить несчастного скорпиона и знамя, потому что тупо знамя выпадало только один раз и то тогда почему-то он не достался никому (тупо не было надписи что такой-то получает предмет, а потом падение сервера) и 3 раза попадался скорп и все три раза его забирал: 1 - фуловый ретродин с шм для трансмута; 2 - фура с волей гер; 3 - дерево для котоспека пвп. Кто-то не может выбить топ триню, кто-то (как я) начальные бичетрини, а кого-то паровозят по цлк 25 хм и отдают весь шмот. Буквально на днях видел рогу в синьке на 78 и кинжалом с лича.

за лед\триумф\героизм\оло купить не судьба? Скорп по-моему сложнее достать чем чешую, у меня 2 раза лок выигрывал по роллу


  • 0

#153 Chaapai3

Отправлено 28 сентября 2015 - 14:43

кулстори... и пофиг что дагер с лича требует 80 лвл, а трини не "трансмутятся"

 

а, про дагер понял, рога был 80, но в саронитовом сете.. и что? я магом тоже фанился, специально для этого покупал этот сет и шатал одетых лобков в дуэлях

 

Про трансмут слова ретродина. Какие дуэли? В ргере я встретил такого, при чем тут дуэли?
 


  • 0

#154 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 сентября 2015 - 14:44

Про трансмут слова ретродина. Какие дуэли? В ргере я встретил такого, при чем тут дуэли?
 

 

ну может потроллить пришёл )


  • -2

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#155 Chaapai3

Отправлено 28 сентября 2015 - 14:45

за лед\триумф\героизм\оло купить не судьба? Скорп по-моему сложнее достать чем чешую, у меня 2 раза лок выигрывал по роллу

За лед на крогу не ок триня, за триумф уже есть, софт кап арпа есть, скорпа нет


  • 0

#156 Vaillen

Отправлено 28 сентября 2015 - 14:47

Я вот апнулся с месяц назад, но ни разу не был в цлк 10 об, ибо гс маловат, а нормальной ги пока не подвернулось. И вот уже месяц я не могу сролить несчастного скорпиона и знамя, потому что тупо знамя выпадало только один раз и то тогда почему-то он не достался никому (тупо не было надписи что такой-то получает предмет, а потом падение сервера) и 3 раза попадался скорп и все три раза его забирал: 1 - фуловый ретродин с шм для трансмута; 2 - фура с волей гер; 3 - дерево для котоспека пвп. Кто-то не может выбить топ триню, кто-то (как я) начальные бичетрини, а кого-то паровозят по цлк 25 хм и отдают весь шмот. Буквально на днях видел рогу в синьке на 78 и кинжалом с лича.

Говорят , что зависть плохая штука....
Вот вы пишете, у нас нету нужных знакомых, для быстрого фарма цлк , сразу с момента поднятия цлк и прочее нытье .... Вот просто включите логику, кто просто так будет о игроке , которого они знать не знают , и до которых по сути никакого дела нет . Самое главное, это то, что не известно , как этот самый новичек ведёт себя в рейде. Мало того, что от вас в рейде толку 0 , так может вы будете по гкд вайпать рейд или просто дохнуть в какой-нибудь луже. Вы как всегда хотите получить все и сразу... Такого никогда не будет, что вот вы апнулись , и вам подавай все на блюдечке, это все есть у тех игроков, которые заявили как то о себе рлу,и он видит смысл в первую неделю, после ап 80-го апать чуть ли не сияние. А вы извините для рла никто , никто вас за то что вы новичек вагонить не будет.
Кто то там писал, что уже месяц не может попасть в цлк, так собери себе рейд сам.. Ах да, это же нужно напрягаться , лучше ведь пол года сидеть и ждать у моря погоды.
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#157 Chaapai3

Отправлено 28 сентября 2015 - 14:48

а что в твоем понимании "нормальная"?

 

и да, норм история про рогу 78 с дагером с лича

Нормальная гильдия это когда онлайн 20+ 80-ов и есть рт. К примеру в чт цлк 10 об, сб 10 хм/25 об; вс 25 хм, пн-ср все остальное, что не добили (не обязательно такой график)


  • 0

#158 Emika

Emika

Отправлено 28 сентября 2015 - 14:53

Нормальная гильдия это когда онлайн 20+ 80-ов и есть рт. К примеру в чт цлк 10 об, сб 10 хм/25 об; вс 25 хм, пн-ср все остальное, что не добили (не обязательно такой график)

жаль что у нас в лфг нету гильдий с подобными критериями, и жаль что у нас всего лишь 3к онлайн


  • 0

123321


#159 Chaapai3

Отправлено 28 сентября 2015 - 15:00

Говорят , что зависть плохая штука....
Вот вы пишете, у нас нету нужных знакомых, для быстрого фарма цлк , сразу с момента поднятия цлк и прочее нытье .... Вот просто включите логику, кто просто так будет о игроке , которого они знать не знают , и до которых по сути никакого дела нет . Самое главное, это то, что не известно , как этот самый новичек ведёт себя в рейде. Мало того, что от вас в рейде толку 0 , так может вы будете по гкд вайпать рейд или просто дохнуть в какой-нибудь луже. Вы как всегда хотите получить все и сразу... Такого никогда не будет, что вот вы апнулись , и вам подавай все на блюдечке, это все есть у тех игроков, которые заявили как то о себе рлу,и он видит смысл в первую неделю, после ап 80-го апать чуть ли не сияние. А вы извините для рла никто , никто вас за то что вы новичек вагонить не будет.
Кто то там писал, что уже месяц не может попасть в цлк, так собери себе рейд сам.. Ах да, это же нужно напрягаться , лучше ведь пол года сидеть и ждать у моря погоды.

Собирал-не идут, ибо требования от 5,4 гс не удовлетворяют, все идут только туда, где от 5,8гс 10 об ходят.

Вообще забавная ситуация. С ик 10 мне ничего не надо, для ИВК гс маловат, для цлк 10 об требуют от 5,8 , при этом 60% людей в ргере (со званиями бессмертный, победившие падшего короля и тп) дохнут на втором пауке в азжоле.

П.С. и это не зависть,а пригорающий пукан)


жаль что у нас в лфг нету гильдий с подобными критериями, и жаль что у нас всего лишь 3к онлайн

Честно скажу, в лфг только флуд с "Требуются в статик ... от 6,2 гс ..." или проводится набор в анальные акробаты и тому подобные.


  • 0

#160 Vaillen

Отправлено 28 сентября 2015 - 15:09

Собирал-не идут, ибо требования от 5,4 гс не удовлетворяют, все идут только туда, где от 5,8гс 10 об ходят.

Вообще забавная ситуация. С ик 10 мне ничего не надо, для ИВК гс маловат, для цлк 10 об требуют от 5,8 , при этом 60% людей в ргере (со званиями бессмертный, победившие падшего короля и тп) дохнут на втором пауке в азжоле.

П.С. и это не зависть,а пригорающий пукан)

Самое простое, это 10 об на 3 босса за трынями, и ты в плюсе ибо если ты милик, то собираешь рейд кастеров и на оборот.Особого навыка рлить 3 босса не нужно, ты получаешь 251 трыньку почти анролом, при этом как такового анрола и нету + шмот на твой спек без наличия конкурентов.Затем трынька за лёд/триумф, крафтовый шмот, который стоит очень дёшево на аукционе и сет т9.В таком гире ты будешь иметь свои 5.8 к гс, с которым уже можно втиснуться в какой-нибудь пуго рейд, где тоже есть вероятность того, что ты что-то заберёшь.

 

Нормальная гильдия это когда онлайн 20+ 80-ов и есть рт. К примеру в чт цлк 10 об, сб 10 хм/25 об; вс 25 хм, пн-ср все остальное, что не добили (не обязательно такой график)

А тебе по началу и не нужна нормальная гильдия, тебе нужна такая, что просто будет брать тебя в рейды, и где ты сможешь взять себе первоначальный шмот, с которым ты попадёшь в 25 гер, конечно рейд будет слабенький, но в таких рейдах от 6к на 9-10/12 ты сможешь что то на себя напялить.Когда-ты на себя напялишь хоть что-то вменяемое из шмота, тогда уже начинай искать нормальную гильдию в твоём понимании, не только ты должен быть заинтересован в гильдии, но и гильдия в тебе тоже, и в дальнейшем у тебя тоже будет сияние за 2-3 кд, 277 трыня в 3 к гс и т.д.

Пс А такие ребята дохнут в ргере, ибо пошли туда просто по фану, так сказать расслабиться и особо напрягаться не имеет смысла, в то время как тебе оттуда надо банальные два льда.


  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.