Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Лучший Ответ not available, 01 октября 2015 - 07:05

Не знал, что эпически-ноющий стиль изложения ещё в моде. Но когда заметил при беглом чтении, что автор спасал Родину массовыми расстрелами, то решил голосовать за него на ближайших выборах в президенты, думу, местных выборах и конечно в ООН, если он пообещает не брызгать слюной и не луркоёрничать. 

По трём фактам репрессий репрессирующего аппарата промямлю следующее:

  1. Dramaqueen - реально школьник, причём наркоман. Кто не читал его макросы на бг и в лфг, тот психически не травмирован. Ему любой мут поделом, не помешал бы вообще перманентный. 
  2. Фраза "днр, крым, луганск" в чате WOW - 100% реальная провокация братского народа на скач и ответные кричалки нашими патриотами (не слышавшими что географические названия - имена собственные и пишутся с большой буквы), которые через пару лет не поступят никуда и пополнят армию, где также бодро будут кричать географическое название "Каказ!", понукаемые другими братскими народами. Не спорю, что ужаленность укр.патриотов более пугающая и менее привлекательная, потому и не надо её провоцировать. Мы же пве сервер и боремся за мир во всём мире, и провокации надо душить с обеих сторон и копить силы для борьбы с Плетью. 
  3. Хаскеру мут, значит... за спам стёба о х4. Это конечно блестящая демонстрация ответного юмора и нерушимости принципов всеобщего равноправия. Но ты сам в курсе, что Хаскер - околоадминская тусовка, а даже либералы в нашей стране тайно мечтают быть князьями... Меня опять понесло к коммунизму, поэтому завершу этот пункт подчеркнув, что ты сам знал кому дал мут. Преступление было мелким, а следовательно "во имя добра и справедливости" надо было подло затаиться и ждать более тяжкого и уж тогда рубить с плеча во вражеской области паха (под корень), скринить геройский поступок, распечатывать на принтере и вешать в рамку для детей и внуков. 

Итоги по перечисленным пунктам: две победы и одна ничья, опустошительная и кровавая. Желаю автору больше не слетать с катушек и не брызгать слюной на каждого отписавшего в теме комментатора. Если тебя читали, то от безделья; если до конца, то понравилось; если прокомментировали или дизлайкнули, то в бешенной попытке выделиться в горячей теме, а значит, оценили по достоинству.

 

Завершу этот бессмысленный трёп цитатой Железного Феликса:  "У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки". У чекиста WOW дополнительно - лаконичное чувство юмора.  B)

 

PS

Прикреплённые песни и пляски не читал и не слушал. Сиськи выпуклые, что радует! Надеюсь они женские.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 215

#201 Emika

Emika

Отправлено 10 октября 2015 - 14:24

эт факт


  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 10 октября 2015 - 14:25

Попытка сагрить не удалась.

П.С. кто такой некропостер? :mellow:


  • 0

#203 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 10 октября 2015 - 14:35

Муахахахаха.

 

 

Теперь она не шутник, а неибический тхролль.

 

Господи, остановите Землю, я сойду.


  • 0

#204 Night Crawler

Night Crawler

Отправлено 11 октября 2015 - 02:29

Все еще сретесь?))) Вроде взрослые люди...Ринтаро вообще отдельная тема..Печальная..

Хех. Я наверное даже меньше тебя печалюсь. Пойду печенек поем лучше  :popcorm:


  • 0

#205 opbit

Отправлено 05 апреля 2016 - 18:34

зачем идти модером в игру, в которую ты заходишь чтобы играть? типо работа? сколько платят? стоит оно того? 

норм человек не пойдет модером , в модеры идут только обосрыши типо эмиков ,которые пытаются почувствовать власть в игре ( В ИГРЕЕ!! КАРЛ!! ) , потому что в школе или в армии их унижали , я не знаю какое тут ещё может быть объяснение . дайте ему карту какую нибудь с магазина , пусть успокоится 


  • 0

#206 Emika

Emika

Отправлено 05 апреля 2016 - 18:38

f[f[f[f[ahahahazaza


  • 0

123321


#207 Night Crawler

Night Crawler

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:13

зачем идти модером в игру, в которую ты заходишь чтобы играть? типо работа? сколько платят? стоит оно того? 

норм человек не пойдет модером , в модеры идут только обосрыши типо эмиков ,которые пытаются почувствовать власть в игре ( В ИГРЕЕ!! КАРЛ!! ) , потому что в школе или в армии их унижали , я не знаю какое тут ещё может быть объяснение . дайте ему карту какую нибудь с магазина , пусть успокоится 

Этого ж повысили терь до заведующего афициальной группой неофициального сервера вконтактике, власти хоть отбирай  :awesome:  Щас бы посрать на Лича и запилить очередной провальный ивентик в его честь)))))))00


  • 2

#208 deadyan1

Отправлено 06 апреля 2016 - 12:57

У кого-то шизофрения обострилась по весне. 


  • 0

#209 snowbarsKZN

Отправлено 30 апреля 2016 - 12:08

горячая темка. :D один вопрос. зачм так держаться за жалкое модераторство на ператк? у вас есть перспективы карьерного роста? 


  • 0

215f3c78916a.jpg

Скрытый текст

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.

1b56b88b03cf.jpg


#210 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 апреля 2016 - 12:15

горячая темка. :D один вопрос. зачм так держаться за жалкое модераторство на ператк? у вас есть перспективы карьерного роста? 

Некоторые для себя считают, что это важным и полезным. Хотя им за это даже не платят. Карьерный рост там не светит. Выше модератора набирают только проверенных людей.


  • 0

#211 snowbarsKZN

Отправлено 30 апреля 2016 - 12:20

мб в школе обижают? 


  • 0

215f3c78916a.jpg

Скрытый текст

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.

1b56b88b03cf.jpg


#212 Night Crawler

Night Crawler

Отправлено 30 апреля 2016 - 14:36

горячая темка. :D один вопрос. зачм так держаться за жалкое модераторство на ператк? у вас есть перспективы карьерного роста? 

жалкое модерство?! Наверное за тем же, зачем более 3к людей все еще держатся за "жалкую ператку" Личкинга в 2016 - прост))0 


  • 0

#213 snowbarsKZN

Отправлено 30 апреля 2016 - 14:43

жалкое модерство?! Наверное за тем же, зачем более 3к людей все еще держатся за "жалкую ператку" Личкинга в 2016 - прост))0 

действительно, почему бы и нет


Сообщение отредактировал snowbarsKZN: 30 апреля 2016 - 15:01

  • 0

215f3c78916a.jpg

Скрытый текст

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.

1b56b88b03cf.jpg


#214 Emika

Emika

Отправлено 30 апреля 2016 - 14:59

горячая темка. :D один вопрос. зачм так держаться за жалкое модераторство на ператк? у вас есть перспективы карьерного роста? 

сравнить своё рвение к одной кнопке и значку близа в чатике и желания играть в самом удачном патче, с логикой у чувака явно проблемы


  • 0

123321


#215 snowbarsKZN

Отправлено 30 апреля 2016 - 15:03

сравнить своё рвение к одной кнопке и значку близа в чатике и желания играть в самом удачном патче, с логикой у чувака явно проблемы

Кори, я тебя не понял. вот абсолютно

 

 

 

что к чему относится. нихера не понятнаmaxresdefault.jpg


Сообщение отредактировал snowbarsKZN: 30 апреля 2016 - 15:08

  • 0

215f3c78916a.jpg

Скрытый текст

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.

1b56b88b03cf.jpg


#216 Night Crawler

Night Crawler

Отправлено 30 апреля 2016 - 15:04

сравнить своё рвение к одной кнопке и значку близа в чатике и желания играть в самом удачном патче, с логикой у чувака явно проблемы

ухахахахах, игрок блядь  :lol:


Кори, я тебя не понял. вот абсолютно

не пытайся, умом дебила не понять


  • 0



Темы с аналогичными тегами: исповедь, Бомбануло!, Ринтаро, Исповедь, увольнение, жизньболь, несправедливость, сиськи, правда

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.