Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытое обращение к MMOTOP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 265

#241 Skilur82

Отправлено 21 октября 2015 - 21:40

зашла я на этот сириc или как тот  так, ничего так,  креативно придумали с лк

ну да ну да, креатив в нынешнее время "тащит"....  До Изенгардам им..как до Москвы в неудобной позе.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 Hagen

Hagen

Отправлено 21 октября 2015 - 23:04

ну да ну да, креатив в нынешнее время "тащит"....  До Изенгардам им..как до Москвы в неудобной позе.

Товарищи, эта тема не для сравнения того или иного сервера. Тут речь идет о том что нашлись паскуды которые доставили нам и нашему провайдеру серьезные проблемы из-за которых пострадали все наши игроки и абоненты сети, лично я, администратор Кактуса и даже магистральщиков пришлось подключить для решения проблем все с нарастающим трафиком. С одной стороны мы стали умнее и повысили уровень средств защиты, с другой  - две недели нервотрепки и десятки часов простоя. Теперь они накручивают голоса, по заявлениям рейтинга им отрезали 30 тысяч голосов за этот месяц, снизив коэффициенты. Представьте себе масштабы покупки голосов их их накрутки? Зайдите на их сайт, форум, зайдите в мир наконец, там нет даже той тысячи что нарисована на сайте, максимум 200 человек, чисто физически даже если бы каждый из них голосовал ежедневно они бы не набрали столько. Я требую линчевания и справедливости, если мы ее не добьемся значит так тому и быть, пусть ММОТОП гниет вместе с помойкой которую они продвигают.


  • 2

#243 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 21 октября 2015 - 23:37

черт..какой то беспредел..


  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#244 vikingos

Отправлено 21 октября 2015 - 23:46

 

Товарищи, эта тема не для сравнения того или иного сервера. Тут речь идет о том что нашлись паскуды которые доставили нам и нашему провайдеру серьезные проблемы из-за которых пострадали все наши игроки и абоненты сети, лично я, администратор Кактуса и даже магистральщиков пришлось подключить для решения проблем все с нарастающим трафиком. С одной стороны мы стали умнее и повысили уровень средств защиты, с другой  - две недели нервотрепки и десятки часов простоя. Теперь они накручивают голоса, по заявлениям рейтинга им отрезали 30 тысяч голосов за этот месяц, снизив коэффициенты. Представьте себе масштабы покупки голосов их их накрутки? Зайдите на их сайт, форум, зайдите в мир наконец, там нет даже той тысячи что нарисована на сайте, максимум 200 человек, чисто физически даже если бы каждый из них голосовал ежедневно они бы не набрали столько. Я требую линчевания и справедливости, если мы ее не добьемся значит так тому и быть, пусть ММОТОП гниет вместе с помойкой которую они продвигают.

 

когда я играл там раньше, были виртуальные карты, что-то типо графиков онлайна на Изе, потом их убрали. Онлайн начали рисовать. Рисовался с 50 физических тел. То есть 47,48,49, потом 350, 351 и т.д. потом, думаю, еще пару сотен прибавлялось. В Итоге сервер пустой, а через /who 1100) А заявлено на ММТОПе 3к. 

http://vk.com/club86590770?z=photo-86590770_382241333%2Falbum-86590770_00%2Frev  из конфы админов Сируса

  • 0

краборога Svan


#245 Sakuran

Отправлено 21 октября 2015 - 23:50

Пришла сюда с оффа, ибо дренор с кароблями как-то не пошел. И о серве там же на оффе узнала. Всегда хотела поиграть на 335 :))) Как по мне, на Изи все просто божественно близзлайк по сравнению с другими ру-серверами:)) Сирусы пусть катятся лесом со всем их бредом.
PS Приму в дар сумки и маунтов, кто хочет сделать доброе дело. Сама успела только на мамонта накопить :)

Сообщение отредактировал Sakuran: 21 октября 2015 - 23:51

  • 0

#246 Nosferatu-Zod

Отправлено 22 октября 2015 - 00:54

Скажу как вижу. 

У администрации Изи есть два варианта дальнейшего развития событий. 

1) Забить и смириться с случившимся и поискать другой топ онлайн игр. 

2) Минимизировать ущерб и попробовать найти в этой ситуации какую никакую выгоду.


  • 0

#247 GRaff15

Отправлено 22 октября 2015 - 01:16

А зачем придумывать новую систему начисления бонусов, если есть давно уже зарекомендовавшая себя практика начислять всякие плюшки если человек заходит в игру несколько дней подряд? Скажем, 1 день - 1 токен, 2 дня - 2 токена и т.д. (можно больше и в какой-нибудь другой прогрессии)


  • 0

#248 EndlessNikky

Отправлено 22 октября 2015 - 03:05

Да сдалось нафиг это голосование...)


  • 1

a3807a910fe2cbb468710b2e6b70d477.png


#249 KronesIRL

Отправлено 22 октября 2015 - 07:56

Товарищи, эта тема не для сравнения того или иного сервера. Тут речь идет о том что нашлись паскуды которые доставили нам и нашему провайдеру серьезные проблемы из-за которых пострадали все наши игроки и абоненты сети, лично я, администратор Кактуса и даже магистральщиков пришлось подключить для решения проблем все с нарастающим трафиком. С одной стороны мы стали умнее и повысили уровень средств защиты, с другой  - две недели нервотрепки и десятки часов простоя. Теперь они накручивают голоса, по заявлениям рейтинга им отрезали 30 тысяч голосов за этот месяц, снизив коэффициенты. Представьте себе масштабы покупки голосов их их накрутки? Зайдите на их сайт, форум, зайдите в мир наконец, там нет даже той тысячи что нарисована на сайте, максимум 200 человек, чисто физически даже если бы каждый из них голосовал ежедневно они бы не набрали столько. Я требую линчевания и справедливости, если мы ее не добьемся значит так тому и быть, пусть ММОТОП гниет вместе с помойкой которую они продвигают.

я тут для интереса начал следить за количеством голосов сириуса на ммо топе , у них уже 52 тысячи голосов , позавчера было 45 ) а еще скачал их лаунчер и зарегал там акк и устроил им бомболейлу в лфг спустя пол часа меня так никто и не замутил , откликнулось пару изенгардовцев, что они там делали я не знал ) но выглядело все убого, очень убого. не знаю как там люди играют вообще ) я думаю даже не из за чего переживать. как конкурент они пустышка) 


  • 0

#250 Emika

Emika

Отправлено 22 октября 2015 - 08:01

кто такой этот сируис?


  • 0

123321


#251 Goinsane

Goinsane

Отправлено 22 октября 2015 - 08:16

Сириус это просто космос.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#252 haskeR

Отправлено 22 октября 2015 - 08:24

Сириус это просто космос.

другой уровень :DDDD


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#253 Skilur82

Отправлено 22 октября 2015 - 08:37

Товарищи, эта тема не для сравнения того или иного сервера. Тут речь идет о том что нашлись паскуды которые доставили нам и нашему провайдеру серьезные проблемы из-за которых пострадали все наши игроки и абоненты сети, лично я, администратор Кактуса и даже магистральщиков пришлось подключить для решения проблем все с нарастающим трафиком. С одной стороны мы стали умнее и повысили уровень средств защиты, с другой  - две недели нервотрепки и десятки часов простоя. Теперь они накручивают голоса, по заявлениям рейтинга им отрезали 30 тысяч голосов за этот месяц, снизив коэффициенты. Представьте себе масштабы покупки голосов их их накрутки? Зайдите на их сайт, форум, зайдите в мир наконец, там нет даже той тысячи что нарисована на сайте, максимум 200 человек, чисто физически даже если бы каждый из них голосовал ежедневно они бы не набрали столько. Я требую линчевания и справедливости, если мы ее не добьемся значит так тому и быть, пусть ММОТОП гниет вместе с помойкой которую они продвигают.

Полностью согласен. Но так, для справочки... Онлайн на Сириусе на соточку поднялся всё-таки за эти дни ;). Даже я, в своё время, когда выбирал сервера, Изенгард выбрал через ММОТОР. Как ни крути а он пользуется спросом среди людей. 


Сообщение отредактировал Skilur82: 22 октября 2015 - 08:42

  • 1

#254 Emika

Emika

Отправлено 22 октября 2015 - 08:43

Полностью согласен. Но так, для справочки... Онлайн на Сириусе на соточку поднялся всё-таки за эти дни ;)

а ты трекаешь? типа там было вот круглые сутки 200 200 200 200 а потом так резко 300?, на изи онлайн поднялся, вчера ночью был 1200, а вечером 3.2, на 2000 в +


  • 0

123321


#255 Skilur82

Отправлено 22 октября 2015 - 08:47

а ты трекаешь? типа там было вот круглые сутки 200 200 200 200 а потом так резко 300?, на изи онлайн поднялся, вчера ночью был 1200, а вечером 3.2, на 2000 в +

я к тому веду, что какую бы там не устроили помойку, ММОТОР всё-равно пользуется большим спросом у пользователей. Не все же в курсе какие там творятся махинации. Это как сейчас у вас на Украине на выборах. Избивают, запугивают кандидатов  :D


  • -3

#256 haskeR

Отправлено 22 октября 2015 - 08:53

 Изенгард выбрал через ММОТОР. Как ни крути а он пользуется спросом среди людей. 

В основном он пользуется у людей кто только начинает играть в вов. и вообще не в курсе что где и как.

Те кто играют давно, либо бегают с сервера на сервер, либо все на слуху для них и все сервера знают. НУ и те кто играет давно и никуда не лезет, не серфит инет - они тоже скорее всего пойду на ммотоп. так как  "гуглить группы в вк" ( где часть из них будет просто неочем) или запросы "бесплатный серв, не каждый будет. проще зайти на общий топ и выбрать. 

Ситуация лишь в том что в 2015 мало людей осталось кто не играя раньше - решит пойти поиграть в лич кинг., а те кто знаком с пиратками и личем - вкурсе какие сервера, хотя после перерыва опять же просмотр начнет с ммотопа скорее всего, но искать он будет знакомые имена ( которые вспомнились ему из прошлого)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#257 Emika

Emika

Отправлено 22 октября 2015 - 08:57

я к тому веду, что какую бы там не устроили помойку, ММОТОР всё-равно пользуется большим спросом у пользователей. Не все же в курсе какие там творятся махинации. Это как сейчас у вас на Украине на выборах. Избивают, запугивают кандидатов  :D

если бы я был ньюфагом который зашел туда, увидел онлайн 300 рыл, я бы на долго не задержался, в скором времени ко мне бы пришел в голову вопрос, почему сервер с онлайном 300 тел имеет топ 1.

Да я собственно так 5 лет назад нашел изи


  • 0

123321


#258 Skilur82

Отправлено 22 октября 2015 - 09:01

если бы я был ньюфагом который зашел туда, увидел онлайн 300 рыл, я бы на долго не задержался, в скором времени ко мне бы пришел в голову вопрос, почему сервер с онлайном 300 тел имеет топ 1.

Да я собственно так 5 лет назад нашел изи

в 2013 году я на Изи пришёл далеко не ньюфагом. И выбрал Изи через тот же ММОТОР.


  • 0

#259 Emika

Emika

Отправлено 22 октября 2015 - 09:16

в 2013 году я на Изи пришёл далеко не ньюфагом. И выбрал Изи через тот же ММОТОР.

согласись что ммтоп в 2013 и то что там сейчас это разные вещи


  • 0

123321


#260 Skilur82

Отправлено 22 октября 2015 - 09:21

согласись что ммтоп в 2013 и то что там сейчас это разные вещи

Согласен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.