Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Равны правда? не забыл ничего ?


Лучший Ответ abcdefg , 25 октября 2015 - 19:39

если опустить грехи Хаскера и его админство и не переводить стрелки, что происходит сейчас?
1) модератор может посылать игроков, хамить, выдавать РО за ники и просто "ошибаться" в сроках и пунктах правил.
2) модератора нельзя посылать, нельзя даже намекать, что он неправ, нельзя задавать вопросы в пм, нельзя просить навести порядок. Потому что цитирую "модератор тоже человек и может отлучаться от компа или заниматься своими делами".
Может, но не в то время, когда он с плашкой модера. Ибо расписания работы у модераторов нет, они всегда на посту.
3) на модератора бесполезно писать жалобы, даже если он грубо нарушил свои должностные обязанности, ибо теперь ошибки модераторов рассматриваются 1 раз в месяц и о решении не сообщается. Одного могут снять, другую оставить без зарплаты, третьего просто пожурить, с четвертным поржать над идиотами, жалующимися, что их неправомерно замутили. Все остается за дверью кабинета Кореса. Муты проходят по времени, результат неизвестен.
4) банмастер не имеет допуска с бд и ничего не решает, но остается банмастером с правами банить с сомнительными 10 сек видео в плохом разрешении. Даже доказанное недостойное поведение бма в соцсетях не может его разжаловать.
5) Корес может единолично выдавать баны на любой срок, то есть в арбитраже писать одно, а на учетку выдавать другое. На лс отвечает издевательски. Норма.
6) модераторы форума вообще никому не подчинены, ибо Хаген дал им неограниченные полномочия. Но выдать РО зарвавшемуся модератору они не могут. Таковы реалии.
7) модераторы игрового чата неподсудны и могут на форуме нарушать правила форума безнаказанно.
8) сервер - самый честный и лучший среди русских серверов вов, но мат, оскорбления, пропаганда гомосексуализма, расовая нетерпимость, открытые призывы к травле приветствуются. В том числе со стороны администрации.
9) никто не держит на лучшем сервере вов, можешь валить или тебе помогут свалить, правила написаны не для того, чтобы их соблюдали, а для давления на тех, кто пытается их соблюдать вопреки всему вышеперечисленному.
10) арбитраж перестал выполнять свою функцию и превратился в бюро поданных заявлений без срока рассмотрения.
11) добавьте, что я забыла. Это происходит сейчас, в настоящее время, а не при ком-то давно и неправда.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 439

#1 haskeR

Отправлено 25 октября 2015 - 16:20

https://ezwow.org/in...topic=69368&hl=

Правила не нарушены, служебные инструкции тоже. Нет, я конечно проведу лекцию для модератора по вежливому общению в принципе, но вы тоже поймите, что модераторов от игроков отличает только возможно наказывать нарушителей порядка согласно нашим правилам. В остальном они вольны общаться с вами так же, как и вы с ними, в рамках правил разумеется.

 

 

Прочитав этот ответ, меня аж бомбануло слегка.

Корес, ты год назад   кричал "что не позволительно посылать нахуй даже с игрового перса без прав, даже когда провоцируют" Что поменялось ? теперь ты набираешь в модеры и отвечаешь - и твои взгляды поменялись ? А так же человек о ком тема  другой ? ты его не хейтишь и все ок ?. Меня за фразу "это же игровой перс, а не гмский" Ты и твоя КО, да и Хаген косо смотрел,  и кидались в меня  говном, что я прикрываю кого-то, а не объективно смотрю на ситуацию.

 

Или в чем разница? время другое ? правила сильно поменялись ? ) 

 

и 2) Типо модеры такие же игроки как и все, но если ты пошлешь его в пм или где либо - можно словить мут, и такое было. почему то это ты не учитываешь. 

Причем модера так же не заигнорить, как и сам модер не игнорит.  ( насколько я помню, с гм чат он модер напишет если  не отключен).

Ну и конечно же человеческий фактор - обидишь модера, он потом найдет причину отомстить ) но это лирика.

 

Вообщем из всего это  батхерта Корес у меня к тебе два вопроса

1) Ты помнишь что ты говорил о посыле нах и подобных грубостях ? и как ты себя вел, что изменилось ?)

2) Модер можно слать куда угодно, ходить с его мамкой в кино и т.д -  во всех не модерируемых каналах ? Или же ты умолчал "по правилам" т.е модер может, а игроки нет ? ) ну и в Пм кстати тоже можно?

 

Я думаю 2ой вопрос интересен многим, что бы была четкая ясная картина, можно или нет.  

Ну а первый вопрос интересен мне, ведь ты всегда говорил что ты объективен. 

 


  • 12
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Maksbr

Отправлено 25 октября 2015 - 16:22

мне кажется тогда у найтарии в лс спрашивали(как у представителя администрации) по какому-то игровому вопросу

не так?

 

а тут обращаются на бг в чате батлграунда как к игроку(похиль и т.п.)


Сообщение отредактировал maksbr: 25 октября 2015 - 16:24

  • -5

#3 haskeR

Отправлено 25 октября 2015 - 16:23

мне кажется тогда у найтарии в лс спрашивали(как у представителя администрации) по какому-то игровому вопросу

не так?

а тут обращаются на бг в чате батлграунда как к игроку(похиль и т.п.)

писали игровому персу у которых нет прав, причем если Эмика решит сказать, он расскажет  историю, что было и для чего

ну и сам вопрос был лишь с 1 целью с провоцировать.

 

ЧТо там, что тут посыл нахуй игрока. Только тут  человек с офф правами, а там игровой перс - на котором мог сидеть кто угодно теоретически. Доступ же не запрещено передавать. обычных игровых акков и персов


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 Maksbr

Отправлено 25 октября 2015 - 16:27

писали игровому персу у которых нет прав, причем если Эмика решит сказать, он расскажет  историю, что было и для чего

ну и сам вопрос был лишь с 1 целью с провоцировать.

какая разница, куда пишут, главное к кому(а точнее как) обращаются - игроку или модеру/бму

 

там вопрос был своди в пп или что-то связанное с мутом? разница то есть? я просто действительно не помню точно, что спрашивали


  • -11

#5 haskeR

Отправлено 25 октября 2015 - 16:28

какая разница, куда пишут, главное к кому(а точнее как) обращаются - игроку или модеру/бму

 

там вопрос был своди в пп или что-то связанное с мутом? разница то есть? я просто действительно не помню точно, что спрашивали

Еще раз говорю, когда ты видешь обычного игрока -  с похожим ником, с тем ли ником - но он без прав - значит на нем может играть КТО УГОДНО. если я щас создам перса с ником максбр и мне напишут на счет форума и я пошлю нахуй, ты виноват ? нет. Даже если там был сам хозяин. он не был "представителем команды А на тот момент" И 

Сам смысл той ситуации умышленная провокация - с целью пойти на  форум создать тему, и тут же  опредлеенная компашка ворвалась в тему, а затем и корес. Отличный там был план. Хочешь узнай подробности у эмика )

 вопрос в данном случае к коресу их два. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 Kores

Отправлено 25 октября 2015 - 16:29

Или в чем разница? время другое ? правила сильно поменялись ? ) 

Тогда не было никаких правил и все были вольны делать то, что хотят. Сейчас у модераторов, помимо правил, есть служебные инструкции. Если ничего из этого не нарушать, то с чего я должен сейчас кого-то из модераторов снять\убрать и т.д.?

 

и 2) Типо модеры такие же игроки как и все, но если ты пошлешь его в пм или где либо - можно словить мут, и такое было. почему то это ты не учитываешь. 

Причем модера так же не заигнорить, как и сам модер не игнорит.  ( насколько я помню, с гм чат он модер напишет если  не отключен).

Ну и конечно же человеческий фактор - обидишь модера, он потом найдет причину отомстить ) но это лирика.

Ничего не мешает заигнорировать модератора. В случае предвзятого отношения есть правила, есть инструкции, есть тема с жалобами и ежемесячная отчетность по каждой из жалоб. Ничего сейчас просто так не бывает.

 

Вообщем из всего это  батхерта Корес у меня к тебе два вопроса

1) Ты помнишь что ты говорил о посыле нах и подобных грубостях ? и как ты себя вел, что изменилось ?)

2) Модер можно слать куда угодно, ходить с его мамкой в кино и т.д -  во всех не модерируемых каналах ? Или же ты умолчал "по правилам" т.е модер может, а игроки нет ? ) ну и в Пм кстати тоже можно?

1) Прекрасно помню. Опять же, тогда я не занимался и х2 и говорил всё с позиции наблюдателя. Четких инструкций у модераторов не было, да и речь тогда шла вовсе не о модераторе, а уже о бан-мастере, которая являлась уже не просто игроком с парой команд.

2) Я не писал, что считаю ситуацию нормальной и даже уточнил, что проведу воспитательную беседу с модератором. Суть лишь в том, что я не буду за это особо наказывать, ибо не за что.


  • 0

#7 xamrk

Отправлено 25 октября 2015 - 16:29

Борец  за справделивость, сука, это просто пиздец. Хаскера после снятия будто подменили. Алсо, тредик существует исключительно из-за наличия у него багета на Кореса. 


  • 3

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#8 haskeR

Отправлено 25 октября 2015 - 16:31

Тогда не было никаких правил и все были вольны делать то, что хотят. Сейчас у модераторов, помимо правил, есть служебные инструкции. Если ничего из этого не нарушать, то с чего я должен сейчас кого-то из модераторов снять\убрать и т.д.?

 

Ничего не мешает заигнорировать модератора. В случае предвзятого отношения есть правила, есть инструкции, есть тема с жалобами и ежемесячная отчетность по каждой из жалоб. Ничего сейчас просто так не бывает.

 

1) Прекрасно помню. Опять же, тогда я не занимался и х2 и говорил всё с позиции наблюдателя. Четких инструкций у модераторов не было, да и речь тогда шла вовсе не о модераторе, а уже о бан-мастере, которая являлась уже не просто игроком с парой команд.

2) Я не писал, что считаю ситуацию нормальной и даже уточнил, что проведу воспитательную беседу с модератором. Суть лишь в том, что я не буду за это особо наказывать, ибо не за что.

1) речь идет о игровом персе вообще без прав. Бан мастер имел отдельный акк, и персов - и с них ниодной грубости замечено не было.  Зачем притягивать зауши то чего не было? и

2) Т.е ответ то какой ? если я или любой другой пошлет модера или оскорбит - получит мут? в рейде на бг в пм ? да ?

 

 

Ты как сторонний наблюдатель говорил одно - что выгодно тебе, теперь как участник говоришь другое, опять же что выгодно тебе. я понял ) Двойные стандарты не ?


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 Maksbr

Отправлено 25 октября 2015 - 16:31

Еще раз говорю, когда ты видешь обычного игрока -  с похожим ником, с тем ли ником - но он без прав - значит на нем может играть КТО УГОДНО. если я щас создам перса с ником максбр и мне напишут на счет форума и я пошлю нахуй, ты виноват ? нет. Даже если там был сам хозяин. он не был "представителем команды А на тот момент" И 

Сам смысл той ситуации умышленная провокация - с целью пойти на  форум создать тему, и тут же  опредлеенная компашка ворвалась в тему, а затем и корес. Отличный там был план. Хочешь узнай подробности у эмика )

 вопрос в данном случае к коресу их два. 

какая разница, кто там может оказаться? была то в итоге она?

нет, я не буду виноват, но если мне на любого непонятного альта(где буду я) отпишут, и я после этого пошлю - я буду виноват

провокация, провокация, ты же можешь банально озвучить вопрос, но почему-то не делаешь этого


  • -6

#10 Kores

Отправлено 25 октября 2015 - 16:32

Я тебе дал ответ, весьма исчерпывающий. Воспринимай как хочешь. Мне лень разводить споры, переспросы на 10 страниц.


  • 0

#11 Maksbr

Отправлено 25 октября 2015 - 16:34

Т.е ответ то какой ? если я или любой другой пошлет модера или оскорбит - получит мут? в рейде на бг в пм ? да ?

втф, по-моей логике

если тебя обматерят в рейде за вайп - обматерят как игрока, а не администрацию

также и на бг за бездействие

за что мутить то?

 

а если просто так в рейд заходит тело и пишет к примеру "киркоров нехороший человек" - офк мут

 

разве не так?


  • 0

#12 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 16:56

Я все проспал

Хаск, ну ты рили немного не прав, на счет найтарии и той ситуации, у меня тогда пригорело, и будучи на посту БМа я ссыкотно решил написать тему через свою подругу фросю

https://ezwow.org/in...showtopic=55234

post-602775-0-18077300-1401358270.jpg

 

Когда то я метнул матерное словечка с модерского акка в чате поля боя, через 15 минут тема было на форуме, мол модератор материться, ему (ТСу) любезно  показали правила с указанием про модерируемые каналы, но тем не менее особого втыка я не получил, ты написал что то такое: "Чувак ну ты же все таки лица команды А, старайся без мата))", и по факту в тема сошла на нет из за отсутствия нарушения да и я действовал исходя из правил, ибо я тоже человек.

 

Найтария же в этой ситуации была спровоцирована пользователем (ее версия), но хули тогда ты делаешь на посту если ты ведаешься на простой "таунт", я повелся - меня сняли, профит.

 

Ты кореса винишь в двуличии и двойных стандартах, но сам то такой же, я не упрекаю и не осуждаю, но и не защищаю никого, кому кому а киркорову известны правила, и его мат и посыл был в соответствии с правилами сервера, да рекомендации он нарушил (а вот их как раз в случае моем и найтарии тогда и не было), по этому такая разбежность  в мнениях.

 

 

нашим модераторам надо дать втык за то что у нас снова команда вахтеров которая считает секунды между одинаковыми сообщениями о наборе, и новым правилам банов смежных аккаутов связанных с ботоводами, но не за такую мелочуху.


  • 4

123321


#13 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 25 октября 2015 - 17:00

Кстати, а найха всегда такая невинная была и не баттхерила на нас никогда на форуме. :awesome:


  • 0

#14 Hordemage

Hordemage

Отправлено 25 октября 2015 - 17:02

этапабеда!

Скрытый текст


  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#15 haskeR

Отправлено 25 октября 2015 - 17:02

забавно что тему закрыли, но открыли по просьбе не уведомив ТСа

нормально работате бротюни, тим плей

 

вопрос 3) какого хуя тему закрывают, не дав мне ответить, но открывают когда кто то  проснулся ? 

Ахуенно работаете, какая то крысиная нора тут


  • 4
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#16 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 17:04

забавно что тему закрыли, но открыли по просьбе не уведомив ТСа

нормально рабоатете бротюни, тим плей

я строчил пол часа ответ, попросил открыть, извини что тебя не уведомил, а что изменилось то?))


  • 0

123321


#17 xamrk

Отправлено 25 октября 2015 - 17:06

А когда-то он считал все это нормой и сам активно проповедовал. Видимо люди все таки взрослеют, да? Или причина в чем-то другом? Почему вообще люди внезапно меняются? Что стоит за сменой полярности? 


  • 2

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#18 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 25 октября 2015 - 17:06

Ещё одна тема.  держите в курсе плс.


  • -3

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#19 Araok

Отправлено 25 октября 2015 - 17:06

Я правильно уловил суть- теперь можно ложить хуями модеров в немодерируемых каналах, так?


  • 1

#20 haskeR

Отправлено 25 октября 2015 - 17:08

Я все проспал

Хаск, ну ты рили немного не прав, на счет найтарии и той ситуации, у меня тогда пригорело, и будучи на посту БМа я ссыкотно решил написать тему через свою подругу фросю

https://ezwow.org/in...showtopic=55234

post-602775-0-18077300-1401358270.jpg

 

Когда то я метнул матерное словечка с модерского акка в чате поля боя, через 15 минут тема было на форуме, мол модератор материться, ему (ТСу) любезно  показали правила с указанием про модерируемые каналы, но тем не менее особого втыка я не получил, ты написал что то такое: "Чувак ну ты же все таки лица команды А, старайся без мата))", и по факту в тема сошла на нет из за отсутствия нарушения да и я действовал исходя из правил, ибо я тоже человек.

 

Найтария же в этой ситуации была спровоцирована пользователем (ее версия), но хули тогда ты делаешь на посту если ты ведаешься на простой "таунт", я повелся - меня сняли, профит.

 

Ты кореса винишь в двуличии и двойных стандартах, но сам то такой же, я не упрекаю и не осуждаю, но и не защищаю никого, кому кому а киркорову известны правила, и его мат и посыл был в соответствии с правилами сервера, да рекомендации он нарушил (а вот их как раз в случае моем и найтарии тогда и не было), по этому такая разбежность  в мнениях.

 

 

нашим модераторам надо дать втык за то что у нас снова команда вахтеров которая считает секунды между одинаковыми сообщениями о наборе, и новым правилам банов смежных аккаутов связанных с ботоводами, но не за такую мелочуху.

ты умышленно провоцировал другого бма будучи БМов, забей. Это вообще не ок.

 

на скрине видно, как ты умышленно пытался провоцировать, причем ведь не первый раз ты или твои друзья подруги писали.  и все прекрасно все знали, но делали до момента пока челвоек не сорвется - что бы потом кучей закидать фекалиями. Это  не ее не красит, это ваши поступки говорят сами за себя, не назвалбы их мужскими. но это дело каждого, в данной теме я обращался к коресу, он ответить по делу не смог. потмоу что ему нечего ответить. видимо тему открыли и вызвали вас на подиогу ? окей


Я правильно уловил суть- теперь можно ложить хуями модеров в немодерируемых каналах, так?

нет, как я понял модеры могут, а  игроки нет


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.