Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Равны правда? не забыл ничего ?


Лучший Ответ abcdefg , 25 октября 2015 - 19:39

если опустить грехи Хаскера и его админство и не переводить стрелки, что происходит сейчас?
1) модератор может посылать игроков, хамить, выдавать РО за ники и просто "ошибаться" в сроках и пунктах правил.
2) модератора нельзя посылать, нельзя даже намекать, что он неправ, нельзя задавать вопросы в пм, нельзя просить навести порядок. Потому что цитирую "модератор тоже человек и может отлучаться от компа или заниматься своими делами".
Может, но не в то время, когда он с плашкой модера. Ибо расписания работы у модераторов нет, они всегда на посту.
3) на модератора бесполезно писать жалобы, даже если он грубо нарушил свои должностные обязанности, ибо теперь ошибки модераторов рассматриваются 1 раз в месяц и о решении не сообщается. Одного могут снять, другую оставить без зарплаты, третьего просто пожурить, с четвертным поржать над идиотами, жалующимися, что их неправомерно замутили. Все остается за дверью кабинета Кореса. Муты проходят по времени, результат неизвестен.
4) банмастер не имеет допуска с бд и ничего не решает, но остается банмастером с правами банить с сомнительными 10 сек видео в плохом разрешении. Даже доказанное недостойное поведение бма в соцсетях не может его разжаловать.
5) Корес может единолично выдавать баны на любой срок, то есть в арбитраже писать одно, а на учетку выдавать другое. На лс отвечает издевательски. Норма.
6) модераторы форума вообще никому не подчинены, ибо Хаген дал им неограниченные полномочия. Но выдать РО зарвавшемуся модератору они не могут. Таковы реалии.
7) модераторы игрового чата неподсудны и могут на форуме нарушать правила форума безнаказанно.
8) сервер - самый честный и лучший среди русских серверов вов, но мат, оскорбления, пропаганда гомосексуализма, расовая нетерпимость, открытые призывы к травле приветствуются. В том числе со стороны администрации.
9) никто не держит на лучшем сервере вов, можешь валить или тебе помогут свалить, правила написаны не для того, чтобы их соблюдали, а для давления на тех, кто пытается их соблюдать вопреки всему вышеперечисленному.
10) арбитраж перестал выполнять свою функцию и превратился в бюро поданных заявлений без срока рассмотрения.
11) добавьте, что я забыла. Это происходит сейчас, в настоящее время, а не при ком-то давно и неправда.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 439

#21 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 октября 2015 - 17:08

Крысиная контора :D

 

полярности? 

В свете последних событий, лучше не упоминай это слово :awesome:


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 25 октября 2015 - 17:10

полярности? 

 

Член там стоит.


  • 0

#23 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 17:12

ты умышленно провоцировал другого бма будучи БМов, забей. Это вообще не ок.

 

на скрине видно, как ты умышленно пытался провоцировать, причем ведь не первый раз ты или твои друзья подруги писали.  и все прекрасно все знали, но делали до момента пока челвоек не сорвется - что бы потом кучей закидать фекалиями. Это  не ее не красит, это ваши поступки говорят сами за себя, не назвалбы их мужскими. но это дело каждого, в данной теме я обращался к коресу, он ответить по делу не смог. потмоу что ему нечего ответить. видимо тему открыли и вызвали вас на подиогу ? окей


нет, как я понял модеры могут, а  игроки нет

 

в этом то твоя проблема, ты выборочно видишь проблемы. Я лишь написал тему, на скриншоте не я. Она написала в личку мне, с вопросом это норм? ты в очередной раз найтарию отмазал, в добавок темка с дизлайками не дающая мне покоя, в итоге я от ее имени написал ту тему на форуме.

нету тут моих друзей, компашек, и клубов онанистов на нее или тебя, все дело в отношении и поведении, когда то ты признаешь что твоя позиция по отношению к найтарии ничем не лучше Эфи и ПРака, и тебе 100 раз говорилось, баба зло. И скоро скажут а хотя уже говорили коресу то же самое.

 

Даже сейчас, смотри, когда была тема от меня в сторону всем известной вахтёрши ты почему то не отписался в поддержку, хотя я там все по полочкам разложил, берега она потеряла и ей указали направление к берегу.

Знаешь почему ты не отписался? тебе на нее плевать

 

 

Теперь таргет киркоров, а мы знаем как ты к нему относишься, он ведь в клубе который я организовал и поддерживаю, в клубе ненависти хаскера и найтарии мы собираемся по ночам и говорим провас гадости и строим заговоры, и как следствие эта тема со всеми вытекающими, так скажи мне почему такие двойные стандарты у тебя?


  • 0

123321


#24 Topqtpwnzeu

Отправлено 25 октября 2015 - 17:15


  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#25 bydogs

bydogs

Отправлено 25 октября 2015 - 17:16

А Хаскеру персонажа нарисовали.  :awesome:


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#26 haskeR

Отправлено 25 октября 2015 - 17:17

в этом то твоя проблема, ты выборочно видишь проблемы. Я лишь написал тему, на скриншоте не я. Она написала в личку мне, с вопросом это норм? ты в очередной раз найтарию отмазал, в добавок темка с дизлайками не дающая мне покоя, в итоге я от ее имени написал ту тему на форуме.

нету тут моих друзей, компашек, и клубов онанистов на нее или тебя, все дело в отношении и поведении, когда то ты признаешь что твоя позиция по отношению к найтарии ничем не лучше Эфи и ПРака, и тебе 100 раз говорилось, баба зло. И скоро скажут а хотя уже говорили коресу то же самое.

 

Даже сейчас, смотри, когда была тема от меня в сторону всем известной вахтёрши ты почему то не отписался в поддержку, хотя я там все по полочкам разложил, берега она потеряла и ей указали направление к берегу.

Знаешь почему ты не отписался? тебе на нее плевать

 

 

Теперь таргет киркоров, а мы знаем как ты к нему относишься, он ведь в клубе который я организовал и поддерживаю, в ключе ненависти хаскера и найтарии и как следствие эта тема со всеми вытекающими, так скажи мне почему такие двойные стандарты у тебя?

забей у тебя красная тряпка на глазах от слова Найтария, вопрос был почему была разная реакция на один посыл.

в прочем забей, ты мне можешь про объективность и прочее не втрирать. аргументы не более чем найтария найтария найтария 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#27 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 17:18

забей у тебя красная тряпка на глазах от слова Найтария, вопрос был почему была разная реакция на один посыл.

в прочем забей, ты мне можешь про объективность и прочее не втрирать. аргументы не более чем найтария найтария найтария 

так тебе ответили, ты не увидел, ибо ответ тебе не по нраву.

 

эта красная тряпка у половины форума, а всем повесил её как раз ты меня ты даже в скайпе с днем рождения не поздравлял, а найтарии даже тему на главной нарисовал :D


  • 0

123321


#28 xamrk

Отправлено 25 октября 2015 - 17:18

Лиловый полярный овал. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#29 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 октября 2015 - 17:19

А Хаскеру персонажа нарисовали.  :awesome:

тссс, речь не об этом тут!


  • 0

#30 haskeR

Отправлено 25 октября 2015 - 17:20

так тебе ответили, ты не увидел, ибо ответ тебе не по нраву.

 

эта красная тряпка у половины форума, а всем повесил её как раз ты меня ты даже в скайпе с днем рождения не поздравлял, а найтарии даже тему на главной нарисовал :D

и нея  и хагена и  анастасию. окей Очередной раз говорит, о том что ты видишь одно,и  под видом объективности мне это втираешь


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#31 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 17:22

и нея  и хагена и  анастасию. окей

а меня чего пропустил?)) мне было бы приячтно, друзей у меня нету

 

Хаген ключевая фигура, ней аналогично, корес ты тоже, а тут вдруг БМ или модератор


  • 0

123321


#32 xamrk

Отправлено 25 октября 2015 - 17:22

А чем она лучше? 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#33 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 25 октября 2015 - 17:23

Я правильно уловил суть- теперь можно ложить хуями модеров в немодерируемых каналах, так?

моралфаги в соседней теме мне загоняли про то какой я неадекватный и быдло, а в итоге все делают вывод что можно крыть модеров хуями.

И никто не думает о том , что возможно меня попросят просто прикрыть рот.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#34 Maksbr

Отправлено 25 октября 2015 - 17:23

меня ты даже в скайпе с днем рождения не поздравлял, а найтарии даже тему на главной нарисовал :D

ничоси у вас там страсти были

 

надо в скайпе др поставить, мало ли :awesome:


  • 1

#35 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 17:23

ничоси у вас там страсти были

 

надо в скайпе др поставить, мало ли :awesome:

и у нее права форм модерить были, при живых 4 модераторах, а у меня ничего (


  • 0

123321


#36 haskeR

Отправлено 25 октября 2015 - 17:25

а меня чего пропустил?)) мне было бы приячтно, друзей у меня нету

 

Хаген ключевая фигура, ней аналогично, корес ты тоже, а тут вдруг БМ или модератор

тем что мне высвечивается  у кого др  в скайпе - я поздравлял, после шумихи - не стал этого делать. 


и у нее права форм модерить были, при живых 4 модераторах, а у меня ничего (

очередная твоя зависть.

все становится вообще прозрачным.

только ты забываешь, сколько всего ты сделал за спиной и сказал в том числе. Ну да ладно,  не я тебе судья 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#37 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 17:25

тем что мне высвечивается  у кого др  в скайпе - я поздравлял, после шумихи - не стал этого делать. 

Хаск, без сарказма и иронии, мн не хватает тебя на посту администратора мира :D


  • 0

123321


#38 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 25 октября 2015 - 17:26

Кстати о темах на главной.

 

Вот Кореса в этом году нихуя не поздравили.

 

И лично меня - мальца кольнуло, опять же в свете темы для кое кого в своё время.


  • 0

#39 croos

Отправлено 25 октября 2015 - 17:29

помню тема была, что воронков в ульдуаре мут дал типам, которые его послали в рейд чате, и тогда корес говорил что нельзя оскорблять модерастов ни в каком чате!

Корес почему ты не можешь принять то что киркоров долбаёб и неудачный кандидат на посту модератора, ведь всем известно что с психикой у него ниоК


Сообщение отредактировал maksbr: 25 октября 2015 - 17:31
п. 4.1, РО 3 дня

  • 3

#40 haskeR

Отправлено 25 октября 2015 - 17:30

Если модер решил открыть тему, не уведомив ТСа, и так же в обход кореса - тогда чистите тему, не относящуюся к вопросу.

 

Или ее открыли по спешил просьбе ? а модеры решили не соблюдать субординацию ? Потому что вряд ли я тут увижу ответ кореса, и поэтому смысл какой ? никто не узнает, можно ли теперь модеров посылать, и  что изменилось в виденье кореса.

Поэтому либочистите либо закрывайте. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.