Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Равны правда? не забыл ничего ?


Лучший Ответ abcdefg , 25 октября 2015 - 19:39

если опустить грехи Хаскера и его админство и не переводить стрелки, что происходит сейчас?
1) модератор может посылать игроков, хамить, выдавать РО за ники и просто "ошибаться" в сроках и пунктах правил.
2) модератора нельзя посылать, нельзя даже намекать, что он неправ, нельзя задавать вопросы в пм, нельзя просить навести порядок. Потому что цитирую "модератор тоже человек и может отлучаться от компа или заниматься своими делами".
Может, но не в то время, когда он с плашкой модера. Ибо расписания работы у модераторов нет, они всегда на посту.
3) на модератора бесполезно писать жалобы, даже если он грубо нарушил свои должностные обязанности, ибо теперь ошибки модераторов рассматриваются 1 раз в месяц и о решении не сообщается. Одного могут снять, другую оставить без зарплаты, третьего просто пожурить, с четвертным поржать над идиотами, жалующимися, что их неправомерно замутили. Все остается за дверью кабинета Кореса. Муты проходят по времени, результат неизвестен.
4) банмастер не имеет допуска с бд и ничего не решает, но остается банмастером с правами банить с сомнительными 10 сек видео в плохом разрешении. Даже доказанное недостойное поведение бма в соцсетях не может его разжаловать.
5) Корес может единолично выдавать баны на любой срок, то есть в арбитраже писать одно, а на учетку выдавать другое. На лс отвечает издевательски. Норма.
6) модераторы форума вообще никому не подчинены, ибо Хаген дал им неограниченные полномочия. Но выдать РО зарвавшемуся модератору они не могут. Таковы реалии.
7) модераторы игрового чата неподсудны и могут на форуме нарушать правила форума безнаказанно.
8) сервер - самый честный и лучший среди русских серверов вов, но мат, оскорбления, пропаганда гомосексуализма, расовая нетерпимость, открытые призывы к травле приветствуются. В том числе со стороны администрации.
9) никто не держит на лучшем сервере вов, можешь валить или тебе помогут свалить, правила написаны не для того, чтобы их соблюдали, а для давления на тех, кто пытается их соблюдать вопреки всему вышеперечисленному.
10) арбитраж перестал выполнять свою функцию и превратился в бюро поданных заявлений без срока рассмотрения.
11) добавьте, что я забыла. Это происходит сейчас, в настоящее время, а не при ком-то давно и неправда.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 439

#421 oldwarrior

Отправлено 26 октября 2015 - 12:28

я в новогоднюю ночь вроде как не сидел в вов

в любом случае - пришел узрел и исправился

Я к тому что часа 2 призывали тебя обратить на это внимание. Ты шел в отнекивание. Мол прога сработала не ебет))) 


  • 0

2a7cbc269ffcbc7b0b69c73129d22c41.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#422 Otermain

Otermain

Отправлено 26 октября 2015 - 12:32

не стояк, а срачка, и не потолки, а пол

 

Да ты ее как дьявола через раз призываешь. Одумайся, странник!


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#423 Emika

Emika

Отправлено 26 октября 2015 - 12:33

Да ты ее как дьявола через раз призываешь. Одумайся, странник!

а вот и них, вчера я позже всех узнал шо то оно на левой форумке сидит


  • 0

123321


#424 Otermain

Otermain

Отправлено 26 октября 2015 - 12:35

а вот и них, вчера я позже всех узнал шо то оно на левой форумке сидит

 

На своей же ренеймнутой. Просто я смог определить по наличии в чс и истории смены никнейма, а ты хохляцкий слоупок!


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#425 haskeR

Отправлено 26 октября 2015 - 12:35

Я к тому что часа 2 призывали тебя обратить на это внимание. Ты шел в отнекивание. Мол прога сработала не ебет))) 

ну 2 часа, не 1-2 месяца))) теперь бы тебе было тяжелее :D


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#426 Pleasure

Pleasure

Отправлено 26 октября 2015 - 12:43

На своей же ренеймнутой. Просто я смог определить по наличии в чс и истории смены никнейма, а ты хохляцкий слоупок!

А еще можно было определить по минусам, которые с этой учетки были раскинуты. :D И по темам, которые созданы. Ага.
А так как у Артема она не в чс, то и по стилю написания можно было догадаться. )


  • -1

#427 gloryy

Отправлено 26 октября 2015 - 12:52

Борец  за справделивость, сука, это просто пиздец. Хаскера после снятия будто подменили. Алсо, тредик существует исключительно из-за наличия у него багета на Кореса. 

+1 


  • 0

34d066f22ef7b478959c9c99bfc86c64.pnge71cee7a4773cda7101d87327dfe1e31.png6305106e6e280548b14b24ed82c9de85.png


#428 haskeR

Отправлено 26 октября 2015 - 12:56

+1 

Какого то глори, хз кто это вообще, он  тут отписался лишь потому что у него багет на Хаскера, как и большинства тут.

 

 
Любой тип кто хз кто такой gloryy
+1

 

 

 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#429 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 26 октября 2015 - 13:24

 

Какого то глори, хз кто это вообще, он  тут отписался лишь потому что у него багет на Хаскера, как и большинства тут.

 

 

 

 

 

тю, может он просто игрок заядлый, однако ему так же не понравился твой топик по поводу всех этих терок с представителями администрации и модераторами, потому он согласен с Оскаром. То, что его многие не знают - ну и хуй? Меня вот многие в игре не знают, потомушо я не играю там, Чё это, показатель, чтоб знали? Или в твоем тредике чтоб оставить отзыв нужно быть обязательно известным на всем форуме?


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#430 haskeR

Отправлено 26 октября 2015 - 13:27

тю, может он просто игрок заядлый, однако ему так же не понравился твой топик по поводу всех этих терок с представителями администрации и модераторами, потому он согласен с Оскаром. То, что его многие не знают - ну и хуй? Меня вот многие в игре не знают, потомушо я не играю там, Чё это, показатель, чтоб знали? Или в твоем тредике чтоб оставить отзыв нужно быть обязательно известным на всем форуме?

нет, но я больше чем уверен - создай любой другой тип. большинству из вас было бы пофигу на тему. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#431 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 26 октября 2015 - 13:31

нет, но я больше чем уверен - создай любой другой тип. большинству из вас было бы пофигу на тему. 

почему? вот бывают неизвестные мне (и не только) личности создают топики, и порой даже по делу (относительно игрового процесса либо же разбирательства в плане нарушений/обмана, арбитраж и наказания, предложения и обсуждения), причем НИКТО никогда не создал бы тему с такой манерой, как ты, и никто не раздул бы с этого трагедию, как ты. Так как по дефолту, тем другим (о которых ты говоришь) было бы похуй на эту ситуацию, а тебе нет).  Где то в этих пределах и кроется загвоздка.


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#432 haskeR

Отправлено 26 октября 2015 - 13:33

почему? вот бывают неизвестные мне (и не только) личности создают топики, и порой даже по делу (относительно игрового процесса либо же разбирательства в плане нарушений/обмана, арбитраж и наказания, предложения и обсуждения), причем НИКТО никогда не создал бы тему с такой манерой, как ты, и никто не раздул бы с этого трагедию, как ты. Так как по дефолту, тем другим (о которых ты говоришь) было бы похуй на эту ситуацию, а тебе нет).  Где то в этих пределах и кроется загвоздка.

загвоздки нет все просто, тему создал я.

причем ее закрыли - а потом кто то зачем то ее открыл


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#433 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 26 октября 2015 - 13:35

загвоздки нет все просто, тему создал я.

причем ее закрыли - а потом кто то зачем то ее открыл

у меня так же с темами бывало, мне кажется на нашем форуме давно живет какой-то полтергейст в образе модератора, вот только я не знаю кто это. Или же может у нас паранойя? м? Не думал о таком варианте? 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#434 haskeR

Отправлено 26 октября 2015 - 13:37

у меня так же с темами бывало, мне кажется на нашем форуме давно живет какой-то полтергейст в образе модератора, вот только я не знаю кто это. Или же может у нас паранойя? м? Не думал о таком варианте? 

нет не думаю,  тему закрыли  в момент когда я писал сообщение - и не смог его отправить.

а потом через часик - бац и там уже пишут. 

Так что можешь не рассказывать про приведений.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#435 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 октября 2015 - 13:38

Конечно пофиг. Ведь если бы это был какой то ноунейм, просто сказали бы что он идиот. А так как это ты, то тебе уже по всякому намекали на твою двуличность.


  • 0

#436 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 26 октября 2015 - 13:40

нет не думаю,  тему закрыли  в момент когда я писал сообщение - и не смог его отправить.

а потом через часик - бац и там уже пишут. 

Так что можешь не рассказывать про приведений.

ну наблюдала за твоей темой, закрытия ее не было как по мне

ну а даже если закрыли, а потом открыли - может передумали.
Ты представь, как бы у тебя бомбило, если бы ее закрыли и не открывали. Ведь это же ТЫ а не какойто ньюфаг


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#437 haskeR

Отправлено 26 октября 2015 - 14:02

ну наблюдала за твоей темой, закрытия ее не было как по мне

ну а даже если закрыли, а потом открыли - может передумали.
Ты представь, как бы у тебя бомбило, если бы ее закрыли и не открывали. Ведь это же ТЫ а не какойто ньюфаг

я вообще то смирился с ее закрытием, играл себе в дотцу, смотрю на форум а там пишут, я думаю как так, пишут и без меня. и пошло поехало) 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#438 xamrk

Отправлено 26 октября 2015 - 20:34

Но ведь Оська плохой мысли не выскажет. За это мы все его и любим - он трезво смотрит на вещи. Когда трезв. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#439 gloryy

Отправлено 26 октября 2015 - 20:57

 

Какого то глори, хз кто это вообще, он  тут отписался лишь потому что у него багет на Хаскера, как и большинства тут.

 

 

 

 

 

какого то) у тебя бомбит а не у меня. не я чувствую себя ничтожным и сую нос везде где кричат что модеры и админы херовые. помоему когда ты был из их числа ты также ложил хер на всё и всех. вот поэтому мне смешно наблюдать как ты в очередной теме пытаешься быть хорошим и пушистым.


  • 0

34d066f22ef7b478959c9c99bfc86c64.pnge71cee7a4773cda7101d87327dfe1e31.png6305106e6e280548b14b24ed82c9de85.png


#440 haskeR

Отправлено 26 октября 2015 - 21:06

какого то) у тебя бомбит а не у меня. не я чувствую себя ничтожным и сую нос везде где кричат что модеры и админы херовые. помоему когда ты был из их числа ты также ложил хер на всё и всех. вот поэтому мне смешно наблюдать как ты в очередной теме пытаешься быть хорошим и пушистым.

где ты все это увидел ? мне кажется тебе нужно  обратится в клинику, тебе помогут


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.