Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пуго рейды. Ливеры, афкешеры.

Решение проблем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 126

#1 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:11

Доброго всем дня.  Начну я пожалуй с того что,  Статики не всем удобны. и все играют в разное время. иногда простой пуго рейд удобнее.

 

Очень хорошо что права обычных пуго рейдеров* тут так защищены . т.е он может скринить  правила разрола шмота, и если даже его кинут. он всегда может со скринами обратится к администратору, сюда на форум. и ему все вернут. Рейдер защищен! его интересны защищены. можно ходить в рейды и быть уверенным за лут.

 

А теперь давайте поговорим о Рейд Лидере ( РЛ),  насчет лута все всем ясно. но иногда у Рла(и не только) есть интерес пройти Рейд до конца  т.е  12\12 цлк например.  Вчера я собрал рейд за орду,  цлк 10.  и того: после саурфанга ливнул хант. а после  тухлого и гнилова ливнул элем. их я конечно добавил уже в ЧС,  и слава богу  у некоторых из рейдеров были онлайн друзья. которые зашли и приняли кд. и мы прошли рейд. но если дело было бы например В четверг в день сброса, мы бы просто получили кд..  так как добрать в большинство случаев не получается.

 

и так. смысл поста, и вопрос Админу: может можно как нибудь защитить Права Рла( и тех кто хочет на фулл)?  чтобы например я собрал рейд из 10 человек.  например потребовал бы в письменном виде  доказательство того что, они уверенны в том что, у них нет проблем с электричество, с интернетом, и они уверенны что пройдут все 12 боссов, и не ливнут. а в противном случае я выставляю в тему скрины и им дают бан на месяц* ( например).  извините но иногда даже. когда даешь  Минус к роллу..  многие грозятся просто ливнуть. типа я ливну и вы дальше вообще не пройдете.. а особенно если это 2 друга танка например. а что в четверг танков и не найдешь потом.

 

Когда уже будут наказывать этих Ливеров?  это настолько наболело, честное слово.  Пожалуйста Админы, Реализуйте это, подобно тому как вы реализовали Мошенничество Рлов с лутом. ибо когда я пишу что в ЦЛК 10 об " НА ФУЛЛ"  и иметь время "на 12 боссов" и т.д.  а люди потом ливают. это тоже Мошенничество. после таких рейдов остается неприятный осадок..

 

Большая просьба, Админы придумайте как можно защитить права Рлов!. и чтобы рейдеры чувствовали хоть какую то ответственность, потому что  после их ливов. добирать  кого нибудь 40 минут..  это недопустимо. и  рейд превращается в сущий ад.  С большим уважением!


Сообщение отредактировал Human555: 10 ноября 2015 - 15:17

  • -43

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:22

Доброго всем дня.  Начну я пожалуй с того что,  Статики не всем удобны. и все играют в разное время. иногда простой пуго рейд удобнее.

 

Очень хорошо что права обычных пуго рейдеров* тут так защищены . т.е он может скринить  правила разрола шмота, и если даже его кинут. он всегда может со скринами обратится к администратору, сюда на форум. и ему все вернут. Рейдер защищен! его интересны защищены. можно ходить в рейды и быть уверенным за лут.

 

А теперь давайте поговорим о Рейд Лидере ( РЛ),  насчет лута все всем ясно. но иногда у Рла(и не только) есть интерес пройти Рейд до конца  т.е  12\12 цлк например.  Вчера я собрал рейд за орду,  цлк 10.  и того: после саурфанга ливнул хант. а после  тухлого и гнилова ливнул элем. их я конечно добавил уже в ЧС,  и слава богу  у некоторых из рейдеров были онлайн друзья. которые зашли и приняли кд. и мы прошли рейд. но если дело было бы например В четверг в день сброса, мы бы просто получили кд..  так как добрать в большинство случаев не получается.

 

и так. смысл поста, и вопрос Админу: может можно как нибудь защитить Права Рла( и тех кто хочет на фулл)?  чтобы например я собрал рейд из 10 человек.  например потребовал бы в письменном виде  доказательство того что, они уверенны в том что, у них нет проблем с электричество, с интернетом, и они уверенны что пройдут все 12 боссов, и не ливнут. а в противном случае я выставляю в тему скрины и им дают бан на месяц* ( например).  извините но иногда даже. когда даешь  Минус к роллу..  многие грозятся просто ливнуть. типа я ливну и вы дальше вообще не пройдете.. а особенно если это 2 друга танка например. а что в четверг танков и не найдешь потом.

 

Когда уже будут наказывать этих Ливеров?  это настолько наболело, честное слово.  Пожалуйста Админы, Реализуйте это, подобно тому как вы реализовали Мошенничество Рлов с лутом. ибо когда я пишу что в ЦЛК 10 об " НА ФУЛЛ"  и иметь время "на 12 боссов" и т.д.  а люди потом ливают. это тоже Мошенничество. после таких рейдов остается неприятный осадок..

 

Большая просьба, Админы придумайте как можно защитить права Рлов!. и чтобы рейдеры чувствовали хоть какую то ответственность, потому что  после их ливов. добирать  кого нибудь 40 минут..  это недопустимо. и  рейд превращается в сущий ад.  С большим уважением!

Как можно гарантировать, что у человека свет не вылетит, или инет? Ты совсем идиоте? Лидер даже без администрации застрахован по-полной.. Именно для этого на луте есть время по два часа на его распределение... Пишешь в условиях распределения добычи - рол шмота по времени. Не бери в рейд незнакомых отморозков по 6.6 гса, которым ничего не нужно.. Они ливают, как правило, первыми. И бое в конце роль.. 


  • 8

#3 gudbass

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:22

И всё же , человек идёт в рейд не зная что на уме у провайдера или электриков и тут бац бан на месяц Как ты думаешь тс сколько будет тем на форуме ? А разгребать и разбираться в этом придется ГМам ( у которых и без этого думаю дел не мало )
  • 0

#4 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:23

Копию пасопрта не нужно тебе предъявлять перед рейдом? дурко ска


  • 2

#5 carbonlifeform

carbonlifeform

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:24

Ну да, ну да, мне поделам позвонили, а я всех нафик пошлю, типа мне цлк надо на фул пройти, так что-ли? Не смеши автор, если задолбали ливеры, ищи статик, а не пиши ерунды на форуме.


  • 0

#6 Legist14

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:24

а кто ливнул по уважительной причине, тот пускай справку приносит, если справки нет то Бан...

ливеры это плохо, но жизнь - боль...


  • 0

#7 mmlol123

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:27

перманентный бан ливерам

зы тс рак и опозорился 


  • 0

#8 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:27

Ну да, ну да, мне поделам позвонили, а я всех нафик пошлю, типа мне цлк надо на фул пройти, так что-ли? Не смеши автор, если задолбали ливеры, ищи статик, а не пиши ерунды на форуме

а то что они потом будут искать замену по 40 минут? а? нормально?, твои дела это твои дела.  и перед тем как идти в рейд, ты должен УБЕДИТСЯ. что ближайшие 1.5-2 часа ты свободен. если ты точно знать неможешь. то не иди. в чем проблема??


  • -6

#9 Legist14

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:30

а то что они потом будут искать замену по 40 минут? а? нормально?, твои дела это твои дела.  и перед тем как идти в рейд, ты должен УБЕДИТСЯ. что ближайшие 1.5-2 часа ты свободен. если ты точно знать неможешь. то не иди. в чем проблема??

статик тебе в помощь...


  • 0

#10 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:30

Ну да, ну да, мне поделам позвонили, а я всех нафик пошлю, типа мне цлк надо на фул пройти, так что-ли? Не смеши автор, если задолбали ливеры, ищи статик, а не пиши ерунды на форуме.

а если даже позвонили, то Найди себе замену и вперед!.  " тебя дела, не дела и т.д"  да мне лично плевать что у вас.


  • -5

#11 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:31

а то что они потом будут искать замену по 40 минут? а? нормально?, твои дела это твои дела.  и перед тем как идти в рейд, ты должен УБЕДИТСЯ. что ближайшие 1.5-2 часа ты свободен. если ты точно знать неможешь. то не иди. в чем проблема??

да хрен с ним, по делам... ТС хочет, чтобы за отключение света/инета банили... Что он курил - большой ХЗ


  • 1

#12 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:33

статик тебе в помощь...

я не только о себе говорю, статик мне неудобен. так как я бываю свободен в разное время, я лишь предлагаю  договор. в ходе которого последует бан.  лично у меня никогда свет не дергает, и инет всегда стабильный.  и не желаю рейдить с людьми с Деревень и с Аула...  где инет отрубает каждый день!


да хрен с ним, по делам... ТС хочет, чтобы за отключение света/инета банили... Что он курил - большой ХЗ

ты должен знать. отключат у тебя его или нет.  если у тебя свет отключат каждый день то не иди, у меня лично такого вообще небывает!  т.е это все жалкие отмазки


  • -6

#13 Axiom

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:34

Доброго всем дня.  Начну я пожалуй с того что,  Статики не всем удобны. и все играют в разное время. иногда простой пуго рейд удобнее.

 

Очень хорошо что права обычных пуго рейдеров* тут так защищены . т.е он может скринить  правила разрола шмота, и если даже его кинут. он всегда может со скринами обратится к администратору, сюда на форум. и ему все вернут. Рейдер защищен! его интересны защищены. можно ходить в рейды и быть уверенным за лут.

 

А теперь давайте поговорим о Рейд Лидере ( РЛ),  насчет лута все всем ясно. но иногда у Рла(и не только) есть интерес пройти Рейд до конца  т.е  12\12 цлк например.  Вчера я собрал рейд за орду,  цлк 10.  и того: после саурфанга ливнул хант. а после  тухлого и гнилова ливнул элем. их я конечно добавил уже в ЧС,  и слава богу  у некоторых из рейдеров были онлайн друзья. которые зашли и приняли кд. и мы прошли рейд. но если дело было бы например В четверг в день сброса, мы бы просто получили кд..  так как добрать в большинство случаев не получается.

 

и так. смысл поста, и вопрос Админу: может можно как нибудь защитить Права Рла( и тех кто хочет на фулл)?  чтобы например я собрал рейд из 10 человек.  например потребовал бы в письменном виде  доказательство того что, они уверенны в том что, у них нет проблем с электричество, с интернетом, и они уверенны что пройдут все 12 боссов, и не ливнут. а в противном случае я выставляю в тему скрины и им дают бан на месяц* ( например).  извините но иногда даже. когда даешь  Минус к роллу..  многие грозятся просто ливнуть. типа я ливну и вы дальше вообще не пройдете.. а особенно если это 2 друга танка например. а что в четверг танков и не найдешь потом.

 

Когда уже будут наказывать этих Ливеров?  это настолько наболело, честное слово.  Пожалуйста Админы, Реализуйте это, подобно тому как вы реализовали Мошенничество Рлов с лутом. ибо когда я пишу что в ЦЛК 10 об " НА ФУЛЛ"  и иметь время "на 12 боссов" и т.д.  а люди потом ливают. это тоже Мошенничество. после таких рейдов остается неприятный осадок..

 

Большая просьба, Админы придумайте как можно защитить права Рлов!. и чтобы рейдеры чувствовали хоть какую то ответственность, потому что  после их ливов. добирать  кого нибудь 40 минут..  это недопустимо. и  рейд превращается в сущий ад.  С большим уважением!

Если здесь права защищены, то ты можешь после босса шмот разролить, игроки которые выиграли поделают скрины, а через 119:55 мин отдашь, если он ливнет - не отдашь вещь, если вылетел и не зашел - значит ему не повезло, сделал скрин что его небыло и вещь разролите снова. Если ты не отдашь вещь тебе бан, если не успел отдать за 2 часа (затупил) пишешь на форуме её передадут (через 2 дня...).
Если игрок сролил вещь и халтурит (дпс упал или хил на 10% от предыдущего его показателя по рекаунту), то предупреди что если так, то его вещь переролят без него.

ГЛАВНОЕ это оговорить в начале рейда, нет времени гуляй...
Весь инст может и не пройдешь ну игрок 2 часа будет в рейде))
 


Сообщение отредактировал Axiom: 10 ноября 2015 - 15:38

  • 0
Изображение

#14 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:34

я не только о себе говорю, статик мне неудобен. так как я бываю свободен в разное время, я лишь предлагаю  договор. в ходе которого последует бан.  лично у меня никогда свет не дергает, и инет всегда стабильный.  и не желаю рейдить с людьми с Деревень и с Аула...  где инет отрубает каждый день!


ты должен знать. отключат у тебя его или нет.  если у тебя свет отключат каждый день то не иди, у меня лично такого вообще небывает!  т.е это все жалкие отмазки

Ты только что аулом назвал несколько стран со всеми их столицами и городами... Свет периодически ломается везде... Разве что ты в ресе работаешь... и с будки по обслуживанию сетей играешь


  • 0

#15 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:36

Все что я хочу - Это определенный Договор в Рейд чате*  чтобы быть уверенным что ливеров в моем рейде нет.  и еще насчет Электричество.  если Рл пропадет со шмотом то это плохо?  если игрок то Рлу доберать потом?  офигенно.   если вас вызвали на работу.  то найдите себе замену сами.  по флудите 10 минут. но этого же никто не делает!. потому что чхать они хотели на Рла и на рейд в целом. 


  • 0

#16 Bobingood

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:38

такой бред написал Тс это просто жесть ...Никто тебе тут в игре ничего не должен как и в жизни это игровой момент.пугорейды должны сказать спасибо что ввели наказание за кидалово хотя я бы на месте Гмов и этого не делал сильно жирно.


  • 0

#17 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:39

Если здесь права защищены, то ты можешь после босса шмот разролить, игроки которые выиграли поделают скрины, а через 1:55 мин отдашь, если он ливнет - не отдашь вещь, если вылетел и не зашел - значит ему не повезло, сделал скрин что его небыло и вещь разролите снова. Если ты не отдашь вещь тебе бан, если не успел отдать за 2 часа (затупил) пишешь на форуме её передадут (через 2 дня...).
Если игрок сролил вещь и халтурит (дпс упал или хил на 10% от предыдущего его показателя по рекаунту), то предупреди что если так, то его вещь переролят без него.

ГЛАВНОЕ это оговорить в начале рейда, нет времени гуляй...
Весь инст может и не пройдешь ну игрок 2 часа будет в рейде))

 

я так и делаю. но например, если воля не падает и человек просто ливает...  мне просто жалко что он остается безнаказанным.., в голове у него следующее: упадет воля  пойду до лича. ну чтобы поролить. не упадет - то ливну.   как вот с этим быть?  таких же много


  • 0

#18 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:40

Все что я хочу - Это определенный Договор в Рейд чате*  чтобы быть уверенным что ливеров в моем рейде нет.  и еще насчет Электричество.  если Рл пропадет со шмотом то это плохо?  если игрок то Рлу доберать потом?  офигенно.   если вас вызвали на работу.  то найдите себе замену сами.  по флудите 10 минут. но этого же никто не делает!. потому что чхать они хотели на Рла и на рейд в целом. 

Да пойми ты, у каждого может что-то срочное произойти... Как можно при форс-мажоре, или при отсутствии возможностей замену себе найти? Пуго рейд на то и пуго рейд - каждый имеет право ливнуть даже без причины (если у него в сумке нет неразроленных вещей). Даже в статиках, если кто-то вылетел - ему накинут гп и все, но не кричат о бане. 


  • 0

#19 Legist14

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:40

ну вот и придумай условия при котором отберешь в рейд игроков не ливеров... свобода договора. ты РЛ и ты устанавливаешь правила своего рейда.


  • 0

#20 TexD

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:46

Ливеры накинулись с лаем.

Было уже толковое предложение - ливерам КД продлевать, как дизертирам и ливалам с ПП.  

А там не важно, свет, газ, обосрался, дела важные - получи КД на две недели. В след раз будешь тщательней планировать время похода.

Форс-мажор.... да и у меня было пару раз. Ну не смертельно. Это как не "выролил волю гер, хоть и в замер попал", просто не повезло.

 

Я - за продление КД ливалам на неделю, на тот рейд с которого ушел.


Сообщение отредактировал TexD: 10 ноября 2015 - 15:49

  • 1

xxx: у Стаханова просто была алмазная кирка.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.