Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пуго рейды. Ливеры, афкешеры.

Решение проблем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 126

#21 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:46

Да пойми ты, у каждого может что-то срочное произойти... Как можно при форс-мажоре, или при отсутствии возможностей замену себе найти? Пуго рейд на то и пуго рейд - каждый имеет право ливнуть даже без причины (если у него в сумке нет неразроленных вещей). Даже в статиках, если кто-то вылетел - ему накинут гп и все, но не кричат о бане. 

ну вот я и хочу. чтобы была возможность,  разделить людей,  для меня Лив с рейда это преступление. потому что дополнительная работа. почему я вот. собираю рейд. и уверен что буду тут 2 часа!!! и это минимум, я выключаю телефон и т.д.. и все вкурсе что свободен я буду только через часа 3!  отрейдил. а потом вали хоть куда..  хоть на крайний север. это помоему Ответственностью называется


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:50

Ливеры накинулись с лаем.

Было уже толковое предложение - ливерам КД продлевать, как дизертирам и ливалам с ПП.  

А там не важно, свет, газ, обосрался, дела важные - получи КД на две недели. В след раз будешь тщательней планировать время похода.

Форс-мажор.... да и у меня было пару раз. Ну не смертельно. Это как не "выролил волю гер, хоть и в замер попал", просто не повезло.

Всегда есть черта здравомыслия, которую лучше не переступать... у умных рлов есть аддон на расширение объемов ЧСа и в чсе, как правило, все ливеры и оказываются.. Какую хрень вы тут несете... просто пздц


  • 0

#23 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:52

Ливеры накинулись с лаем.

Было уже толковое предложение - ливерам КД продлевать, как дизертирам и ливалам с ПП.  

А там не важно, свет, газ, обосрался, дела важные - получи КД на две недели. В след раз будешь тщательней планировать время похода.

Форс-мажор.... да и у меня было пару раз. Ну не смертельно. Это как не "выролил волю гер, хоть и в замер попал", просто не повезло.

хотя бы так. потому что они вообще ответственности не чувствуют.   нахер они вообще нужны, такие рейдеры тогда. а народ какой то Дурной! видимо дофига тут Ливеров. ибо вижу из комментов которые защищают ливеров.. охренеть.  насколько взгляды разные, они в интернете просто фанятся и орут.  и комфортные рейды им видимо даже не нужны


Всегда есть черта здравомыслия, которую лучше не переступать... у умных рлов есть аддон на расширение объемов ЧСа и в чсе, как правило, все ливеры и оказываются.. Какую хрень вы тут несете... просто пздц

подскажи такой аддон?, после сноса винды и форматирование хард драйва, все остается?


  • -1

#24 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:52

ну вот я и хочу. чтобы была возможность,  разделить людей,  для меня Лив с рейда это преступление. потому что дополнительная работа. почему я вот. собираю рейд. и уверен что буду тут 2 часа!!! и это минимум, я выключаю телефон и т.д.. и все вкурсе что свободен я буду только через часа 3!  отрейдил. а потом вали хоть куда..  хоть на крайний север. это помоему Ответственностью называется

Рано или поздно и на твоей улице взбесится провайдер... Мб тогда допрешь... какой дурью ты маешься. Как правильно заметили выше, - тебе статик нужен. И, кстати, это уже твои проблемы, что у тебя график не стабильный (точно в РЭСе ска работаешь)...


  • 0

#25 TexD

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:55

ЧС давно не выход. ТП, ренеймы... 

Нужна ответственность.

 

Я не могу рейдить по выходным, когда легко найти замену. А еще есть часовые пояса... и не доберешь потом, нет людей. И летят КД с сурка да перед профом.

 

Пришел не на фул, тупо за триней - получи КД. Или тяни с теми кто пришел на лед и лича.


  • 0

xxx: у Стаханова просто была алмазная кирка.


#26 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 15:59

Рано или поздно и на твоей улице взбесится провайдер... Мб тогда допрешь... какой дурью ты маешься. Как правильно заметили выше, - тебе статик нужен. И, кстати, это уже твои проблемы, что у тебя график не стабильный (точно в РЭСе ска работаешь)...

честно. когда в середине рейда вижу сообщение типа " парни я погнал"  охота чтобы ему отрубили руки! и прокляли на всю жизнь!. ибо если он тупой.  было написано Русским языком!  тактики, время ,рк и т.д..  пошел он блин.  да чтоб его потом машина на смерть сбила.  вот что я хочу сказать!


ЧС давно не выход. ТП, ренеймы... 

Нужна ответственность.

 

Я не могу рейдить по выходным, когда легко найти замену. А еще есть часовые пояса... и не доберешь потом, нет людей. И летят КД с сурка да перед профом.

 

Пришел не на фул, тупо за триней - получи КД. Или тяни с теми кто пришел на лед и лича.

вот!  а я о чем)


  • -6

#27 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:01

честно. когда в середине рейда вижу сообщение типа " парни я погнал"  охота чтобы ему отрубили руки! и прокляли на всю жизнь!. ибо если он тупой.  было написано Русским языком!  тактики, время ,рк и т.д..  пошел он блин.  да чтоб его потом машина на смерть сбила.  вот что я хочу сказать!


 

И тем не менее, предложения явно идиотские (не в обиду). 


  • 0

#28 Axiom

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:01

я так и делаю. но например, если воля не падает и человек просто ливает...  мне просто жалко что он остается безнаказанным.., в голове у него следующее: упадет воля  пойду до лича. ну чтобы поролить. не упадет - то ливну.   как вот с этим быть?  таких же много

только черный список((
как с этим бороться непонятно((
как вариант проводи маленькое собеседование (сколько рейдов примерно было, тактили знает ли, что с рейда нужно)


  • 0
Изображение

#29 toha666

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:03

Доброго всем дня.  Начну я пожалуй с того что,  Статики не всем удобны. и все играют в разное время. иногда простой пуго рейд удобнее.

 

Очень хорошо что права обычных пуго рейдеров* тут так защищены . т.е он может скринить  правила разрола шмота, и если даже его кинут. он всегда может со скринами обратится к администратору, сюда на форум. и ему все вернут. Рейдер защищен! его интересны защищены. можно ходить в рейды и быть уверенным за лут.

 

А теперь давайте поговорим о Рейд Лидере ( РЛ),  насчет лута все всем ясно. но иногда у Рла(и не только) есть интерес пройти Рейд до конца  т.е  12\12 цлк например.  Вчера я собрал рейд за орду,  цлк 10.  и того: после саурфанга ливнул хант. а после  тухлого и гнилова ливнул элем. их я конечно добавил уже в ЧС,  и слава богу  у некоторых из рейдеров были онлайн друзья. которые зашли и приняли кд. и мы прошли рейд. но если дело было бы например В четверг в день сброса, мы бы просто получили кд..  так как добрать в большинство случаев не получается.

 

и так. смысл поста, и вопрос Админу: может можно как нибудь защитить Права Рла( и тех кто хочет на фулл)?  чтобы например я собрал рейд из 10 человек.  например потребовал бы в письменном виде  доказательство того что, они уверенны в том что, у них нет проблем с электричество, с интернетом, и они уверенны что пройдут все 12 боссов, и не ливнут. а в противном случае я выставляю в тему скрины и им дают бан на месяц* ( например).  извините но иногда даже. когда даешь  Минус к роллу..  многие грозятся просто ливнуть. типа я ливну и вы дальше вообще не пройдете.. а особенно если это 2 друга танка например. а что в четверг танков и не найдешь потом.

 

Когда уже будут наказывать этих Ливеров?  это настолько наболело, честное слово.  Пожалуйста Админы, Реализуйте это, подобно тому как вы реализовали Мошенничество Рлов с лутом. ибо когда я пишу что в ЦЛК 10 об " НА ФУЛЛ"  и иметь время "на 12 боссов" и т.д.  а люди потом ливают. это тоже Мошенничество. после таких рейдов остается неприятный осадок..

 

Большая просьба, Админы придумайте как можно защитить права Рлов!. и чтобы рейдеры чувствовали хоть какую то ответственность, потому что  после их ливов. добирать  кого нибудь 40 минут..  это недопустимо. и  рейд превращается в сущий ад.  С большим уважением!

Прикольно, если люди приходя в рейд  нормально его проходят не ливая, то они б и не писали столько говна по поводу этих бананов ливерам... но судя по их  поведению они чувствуют что это касается именно их . Так сказать  им первым при его принятии и испробовать  придется)).А то что типо интернет там или электричество выключают  то можно сделать допустим балы предупреждения например 1 раз ливнул -на заметку. Если это периодически случается то вот тут то на радость всем и прилетит наказание (допустим 2 предупреждения на 3 оно самое) 


  • 0

#30 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:04

И тем не менее, предложения явно идиотские (не в обиду). 

я не говорю чтобы на все рейды. просто чтобы была опция, где человек в рейд пишет, что идет на 12 боссов, я скриню и все..  требую чтобы написали все Участники рейда! .. что тут такого?  начнутся. я думаю это будут потом перенимать  и другие Рлы.  хотя конечно и бывают рлы которые и сами ливают посреди рейда.,    по мне Раз пошел в рейд значит иди доконца. и мне честно плевать. на работу вызвали там, или телка позвонила и сказала что даст.  мне пофигу!. после рейда можно все успеть. а если заранее знаешь что вызовут то  не иди в рейд. а если уж вызвали. найди замену!  вызывают как правила за час.  время на это есть.  Если конечно есть совесть!


  • 0

#31 Maycu

Maycu

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:04

Доброго всем дня.  Начну я пожалуй с того что,  Статики не всем удобны. и все играют в разное время. иногда простой пуго рейд удобнее.
 
Очень хорошо что права обычных пуго рейдеров* тут так защищены . т.е он может скринить  правила разрола шмота, и если даже его кинут. он всегда может со скринами обратится к администратору, сюда на форум. и ему все вернут. Рейдер защищен! его интересны защищены. можно ходить в рейды и быть уверенным за лут.
 
А теперь давайте поговорим о Рейд Лидере ( РЛ),  насчет лута все всем ясно. но иногда у Рла(и не только) есть интерес пройти Рейд до конца  т.е  12\12 цлк например.  Вчера я собрал рейд за орду,  цлк 10.  и того: после саурфанга ливнул хант. а после  тухлого и гнилова ливнул элем. их я конечно добавил уже в ЧС,  и слава богу  у некоторых из рейдеров были онлайн друзья. которые зашли и приняли кд. и мы прошли рейд. но если дело было бы например В четверг в день сброса, мы бы просто получили кд..  так как добрать в большинство случаев не получается.
 
и так. смысл поста, и вопрос Админу: может можно как нибудь защитить Права Рла( и тех кто хочет на фулл)?  чтобы например я собрал рейд из 10 человек.  например потребовал бы в письменном виде  доказательство того что, они уверенны в том что, у них нет проблем с электричество, с интернетом, и они уверенны что пройдут все 12 боссов, и не ливнут. а в противном случае я выставляю в тему скрины и им дают бан на месяц* ( например).  извините но иногда даже. когда даешь  Минус к роллу..  многие грозятся просто ливнуть. типа я ливну и вы дальше вообще не пройдете.. а особенно если это 2 друга танка например. а что в четверг танков и не найдешь потом.
 
Когда уже будут наказывать этих Ливеров?  это настолько наболело, честное слово.  Пожалуйста Админы, Реализуйте это, подобно тому как вы реализовали Мошенничество Рлов с лутом. ибо когда я пишу что в ЦЛК 10 об " НА ФУЛЛ"  и иметь время "на 12 боссов" и т.д.  а люди потом ливают. это тоже Мошенничество. после таких рейдов остается неприятный осадок..
 
Большая просьба, Админы придумайте как можно защитить права Рлов!. и чтобы рейдеры чувствовали хоть какую то ответственность, потому что  после их ливов. добирать  кого нибудь 40 минут..  это недопустимо. и  рейд превращается в сущий ад.  С большим уважением!

просто оставлю это тут. По поводу гарантий рлу и гарантий рейдерам.
https://ezwow.org/to...ba-razobratsia/
https://ezwow.org/to...edlivost/page-1
  • 0

#32 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:05

Прикольно, если люди приходя в рейд  нормально его проходят не ливая, то они б и не писали столько говна по поводу этих бананов ливерам... но судя по их  поведению они чувствуют что это касается именно их . Так сказать  им первым при его принятии и испробовать  придется)).А то что типо интернет там или электричество выключают  то можно сделать допустим балы предупреждения например 1 раз ливнул -на заметку. Если это периодически случается то вот тут то на радость всем и прилетит наказание (допустим 2 предупреждения на 3 оно самое) 

вообще молодец +1, хорошо добавил.


  • 0

#33 Vitalson

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:06

прикинь,вот ты работаешь,и вдруг тебе на работе стало плохо,вызывают скорую ,там тебе говорят нужно проехать в больницу,а работодатель тебе говорит ищи себе замену или зарплату не буду платить)))

не надо выдумывать ерунды - это пугорейд,ты изначально идешь на риск,собирая пугов ,ходи  в статике


  • -1

#34 Axiom

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:09

Рано или поздно и на твоей улице взбесится провайдер... Мб тогда допрешь... какой дурью ты маешься. Как правильно заметили выше, - тебе статик нужен. И, кстати, это уже твои проблемы, что у тебя график не стабильный (точно в РЭСе ска работаешь)...

ну это может раз в пол года быть... и после востановления можно на форум зайти и извениться и разролить шмот. и причем тут что его проблемы что график такой, он и ищет под себя рейд, и пробует РЛить... он же не ноет делайте статики под меня... он ноет что собрал рейд а через 15 мин человек которому вещь не упала, обиделся и ливнул, или выпала и он на радостях пошел праздновать...


  • 0
Изображение

#35 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:11

Прикольно, если люди приходя в рейд  нормально его проходят не ливая, то они б и не писали столько говна по поводу этих бананов ливерам... но судя по их  поведению они чувствуют что это касается именно их . Так сказать  им первым при его принятии и испробовать  придется)).А то что типо интернет там или электричество выключают  то можно сделать допустим балы предупреждения например 1 раз ливнул -на заметку. Если это периодически случается то вот тут то на радость всем и прилетит наказание (допустим 2 предупреждения на 3 оно самое) 

тебе первый балл вынесен


ну это может раз в пол года быть... и после востановления можно на форум зайти и извениться и разролить шмот. и причем тут что его проблемы что график такой, он и ищет под себя рейд, и пробует РЛить... он же не ноет делайте статики под меня... он ноет что собрал рейд а через 15 мин человек которому вещь не упала, обиделся и ливнул, или выпала и он на радостях пошел праздновать...

И что дальше? это игра... а предложения тса - это маразм


  • 0

#36 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:14

прикинь,вот ты работаешь,и вдруг тебе на работе стало плохо,вызывают скорую ,там тебе говорят нужно проехать в больницу,а работодатель тебе говорит ищи себе замену или зарплату не буду платить)))

не надо выдумывать ерунды - это пугорейд,ты изначально идешь на риск,собирая пугов ,ходи  в статике

неправильный пример, там есть медицинское освидетельствование и т.д. но еще раз говорю, ливают обычные злостные ливер. и % 10 мб составляет тот самый свет, а то что человеку плохо станет. извини меня, вероятность такого низка.  90% это просто злостные ливеры. которым толи надоело. толи их сериал начинается, толи обида на цлк и на весь мир, то что шмотка не упала!


Сообщение отредактировал Human555: 10 ноября 2015 - 16:14

  • 0

#37 toha666

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:18

прикинь,вот ты работаешь,и вдруг тебе на работе стало плохо,вызывают скорую ,там тебе говорят нужно проехать в больницу,а работодатель тебе говорит ищи себе замену или зарплату не буду платить)))

не надо выдумывать ерунды - это пугорейд,ты изначально идешь на риск,собирая пугов ,ходи  в статике

Ага или прикинь этому работнику стабильно плохо каждую пятницу  а шеф  думает - ну как же не отпустить этож здоровье а работник просто  тупо едет домой потому что ему захотелось сделать  выходной в  этот день. То есть  по твоей логике можно делать  подобное стабильно и это должно быть нормой? 


тебе первый балл вынесен


И что дальше? это игра... а предложения тса - это маразм

А вот и главный аульный житель подъехал) который трясется что его из за этого просто бесконечное  сафари банов ждет.)

Крути педальки -вырабатывай электричество в своей палатке тогда.


  • 1

#38 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:20

тебе первый балл вынесен


И что дальше? это игра... а предложения тса - это маразм

маразм, Маразм?  я просто хочу себе  Гарантировать  Фулл рейд!   где ты тут маразм увидел.  ну раз ты так думаешь что ты ливер.  больше сказать нечего.  и очень печально что таких тут много.   помоему все проще,  есть время? идешь. нету не идешь! в чем проблема то.. еклмн


  • 0

#39 Axiom

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:28

И что дальше? это игра... а предложения тса - это маразм

Ну должны быть хоть какие то рамки приличия, это тоже самое что ты хочешь в отпуск пойти, а тебя не пускают, работа есть, а в понедельник тебе говорят что *все можешь идти в отпуск без тебя справимся, и отправили в отпуск* и ты, и не сюда, и не туда... тут также, повесил кд думая что хоть немного приоденешься или токены какие выбьешь, а тут на первом боссе ливнул кто то на радостях, долго собирали еще кто то забил на кд и ливнул (с мыслей: пойду в кузню/яму/залы или профы качать) и ты остался с кд без рейда... и сиди жди обнуления...


Сообщение отредактировал Axiom: 10 ноября 2015 - 16:33

  • 1
Изображение

#40 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:31

Ну должны быть хоть какие то рамки приличия, это тоже самое что ты хочешь в отпуск пойти, а тебя не пускают, работа есть, а в понедельник тебе говорят что *все можешь идти в отпуск без тебя справимся, и отправили в отпуск* и ты, и не сюда, и не туда... тут также, повесил кд думая что хоть немного приоденешься или токены какие выбьешь, а тут на первом боссе ливнул на радостях, долго собирали еще кто то забил на кд и ливнул (пойду в кузню/яму/залы или профы качать) и ты остался с кд без рейда... и сиди жди обнуления...

я вот и об этом, я новичок тут. у меня 2 перса. 1 мейн вар. у него 5.7 гс. 12 дней отыграл. и дру. отыграно 6 дней. и гс 5.8.  был всего в трех рейдах. 2 на фулл и цлк 25хм до сурфа.  а за вара. дофига ливали..  на фулл 10тку только прошел. а 25хм так и не открыл.   все из за этих ливеров.  вдуматься только.  за 6 дней  и за 12 дней. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.