Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пуго рейды. Ливеры, афкешеры.

Решение проблем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 126

#41 Vitalson

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:37

неправильный пример, там есть медицинское освидетельствование и т.д. но еще раз говорю, ливают обычные злостные ливер. и % 10 мб составляет тот самый свет, а то что человеку плохо станет. извини меня, вероятность такого низка.  90% это просто злостные ливеры. которым толи надоело. толи их сериал начинается, толи обида на цлк и на весь мир, то что шмотка не упала!

ты мысль не уловил))))

не хочешь ливеров ходи со статиком

другого варианта нет и быть не может

ты еще в ппшках давай баны за ролы не поспеку и ливы с  инстов


Сообщение отредактировал Vitalson: 10 ноября 2015 - 16:38

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:39

ты мысль не уловил))))

не хочешь ливеров ходи со статиком

другого варианта нет и быть не может

я писал что статик не для меня, а плавающих статиков нет.  вообще можно же осуществить, за лив, просто  если он попытается зайти в ЦЛК, то будет выдавать ошибку.  вам запрещенно посещать цлк  еще 28 дней* например. ( за многочисленные жалобы за ваши ливы).  или хотябы  чтобы тыкаешь на человека а у него под ником был % ливов..  чтобы статистика велась. чтобы мы знали с кем имеем дело


  • -1

#43 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:42

Короче, тут всех неугодных называют ливерами, я так понял... 


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 10 ноября 2015 - 22:35

  • 0

#44 Vitalson

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:42

я писал что статик не для меня, а плавающих статиков нет.  вообще можно же осуществить, за лив, просто  если он попытается зайти в ЦЛК, то будет выдавать ошибку.  вам запрещенно посещать цлк  еще 28 дней* например. ( за многочисленные жалобы за ваши ливы).  или хотябы  чтобы тыкаешь на человека а у него под ником был % ливов..  чтобы статистика велась. чтобы мы знали с кем имеем дело

тогда удаляй вов,больше нечего сказать дружище


  • 1

#45 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:43

со своими левыми форумками


я писал что статик не для меня, а плавающих статиков нет.  вообще можно же осуществить, за лив, просто  если он попытается зайти в ЦЛК, то будет выдавать ошибку.  вам запрещенно посещать цлк  еще 28 дней* например. ( за многочисленные жалобы за ваши ливы).  или хотябы  чтобы тыкаешь на человека а у него под ником был % ливов..  чтобы статистика велась. чтобы мы знали с кем имеем дело

кто это мы? 


  • 0

#46 Vitalson

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:44

вон Канабис собирает 100500 рейдов в  день и все норм 12/12,а ты изнылся что ливают,значит ты не ок РЛ


  • 2

#47 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:45

вон Канабис собирает 100500 рейдов в  день и все норм 12/12,а ты изнылся что ливают,значит ты не ок РЛ

кстати да, вокруг все ливеры, все плохие, один тс в шоколаде...


  • 0

#48 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:46

вон Канабис собирает 100500 рейдов в  день и все норм 12/12,а ты изнылся что ливают,значит ты не ок РЛ

ливают у него.  просто он давно на сервере, и многие его знают. и идут сним. это уже почти как статик. а я сука. Новенький!!!!


  • 0

#49 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:46

ливают у него.  просто он давно на сервере, и многие его знают. и идут сним. это уже почти как статик. а я сука. Новенький!!!!

упаси господь этот сервер от таких новеньких.. иди плиз на сирус


  • 1

#50 Vitalson

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:48

ну задроть как он и ты будешь норм РЛ и с тобой будут ходить,а нытьем репутацию не заработаешь


  • 1

#51 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:49

Ага или прикинь этому работнику стабильно плохо каждую пятницу  а шеф  думает - ну как же не отпустить этож здоровье а работник просто  тупо едет домой потому что ему захотелось сделать  выходной в  этот день. То есть  по твоей логике можно делать  подобное стабильно и это должно быть нормой? 


А вот и главный аульный житель подъехал) который трясется что его из за этого просто бесконечное  сафари банов ждет.)

Крути педальки -вырабатывай электричество в своей палатке тогда.

а вот и главный директор ТЭС какой-то объявился.. и попутно обладатель личного провайдера... иди лесом... мамку свою будешь строить под график цлк и ливершей называть


  • 0

#52 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:53

Пост адресован Админам. и людям единомышленникам,  но конечно же куда без хейтеров)) и людей которым делать нефиг)).

Правило чтобы человек при  1-3 ливах. получал КД на 2 недели - месяц, это разумное решение! а так же чтобы под его ником было какой то индикатор ливов.  на оффе такого нет. потому что ливеров особо нет. а тут нужно ввести. будет вообще ок :) всем добра. ну кроме ливверов)


  • 1

#53 Casteel

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:54

**** пвешники, чтоб вам самим банов ****


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 10 ноября 2015 - 22:38

  • 0

1b872982e19a9d8f75a8bb1bd2a8d54f.png


#54 Vitalson

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:55

ТС для тебя два развития событий: первое-ходи не рлом ,чтоб при ливающих не собирать,раз тебе это сложно,второе-тебе надо стать вангой,чтоб знать у кого из пугов может вдруг кончиться электричество,или инет выбьет,или еще какая нибудь мутата случиться,просто даже страховые компании не дают защиты от случаев непреодолимой силы


  • 1

#55 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:55

Идея с индикатором ливов под никами воот! решение проблем, сразу будет видно  у кого там плохой интернет и т.д..  чтобы сразу кикать вЫроженцев!)


  • 0

#56 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:56

Пост адресован Админам. и людям единомышленникам,  но конечно же куда без хейтеров)) и людей которым делать нефиг)).

Правило чтобы человек при  1-3 ливах. получал КД на 2 недели - месяц, это разумное решение! а так же чтобы под его ником было какой то индикатор ливов.  на оффе такого нет. потому что ливеров особо нет. а тут нужно ввести. будет вообще ок :) всем добра. ну кроме ливверов)

я хз откуда ты пришел, но серв там видать развалился из-за таких вот как ты..


  • 1

#57 petruha1993

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:57

я не только о себе говорю, статик мне неудобен. так как я бываю свободен в разное время, я лишь предлагаю  договор. в ходе которого последует бан.  лично у меня никогда свет не дергает, и инет всегда стабильный.  и не желаю рейдить с людьми с Деревень и с Аула...  где инет отрубает каждый день!


ты должен знать. отключат у тебя его или нет.  если у тебя свет отключат каждый день то не иди, у меня лично такого вообще небывает!  т.е это все жалкие отмазки

****** ,я на чью-то губу наступил ,надо бы закатать ! видете ли он не желает рейдить с людьми с аула :D ты если не желаешь то ,не желаешь сё сиди и помалкивай ) почему ты считаешь что твоя проблема важнее чужой ? так на минуточку это ты не можешь себе позволить статик ,так почему кто-то из-за твоих проблем и тараканов в голове должен получать мут если у него срочные дела или отключили свет ?


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 10 ноября 2015 - 22:39

  • 0

3f72d6a6e1cd1a49284e63d0f352e1c5.pnga60f89ff64c801d7da9569304b0661d6.png916451d29d9745fdaacdfd3abfa17424.png


#58 andreyz82

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:59

Идея с индикатором ливов под никами воот! решение проблем, сразу будет видно  у кого там плохой интернет и т.д..  чтобы сразу кикать вЫроженцев!)

Успехов, батенька... Если ты такой герой, ники своих персов напиши, сразу что бы в чс можно было кинуть..


ебануться ,я на чью-то губу наступил ,надо бы закатать ! видете ли он не желает рейдить с людьми с аула :D ты если не желаешь то ,не желаешь сё сиди и помалкивай ) почему ты считаешь что твоя проблема важнее чужой ? так на минуточку это ты не можешь себе позволить статик ,так почему кто-то из-за твоих проблем и тараканов в голове должен получать мут если у него срочные дела или отключили свет ?

та он ******... тут пока кто-то из администрации вежливо на место не поставит, будет свой бред со смайлами писать


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 10 ноября 2015 - 22:40

  • 0

#59 Vitalson

Отправлено 10 ноября 2015 - 17:02

Идея с индикатором ливов под никами воот! решение проблем, сразу будет видно  у кого там плохой интернет и т.д..  чтобы сразу кикать вЫроженцев!)

проще что б ты себе аддон для расширения чса поставил,чем какие то индикаторы выдумывать


  • 0

#60 Human555

Отправлено 10 ноября 2015 - 17:08

проще что б ты себе аддон для расширения чса поставил,чем какие то индикаторы выдумывать

этим я займусь, но к сожалению это надо будет пройти. огонь, воду и медные трубы..  чтобы всех ливеров и т.д в чс добавить...  Индикатор это очень хорошо. правда незнаю насколько его можно осуществить. хотябы через ЛК. чтобы пробивать игроков!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.