Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Масс файт вс ВТД ? =) Альнс вс орда.


Лучший Ответ haskeR, 07 декабря 2015 - 09:29

чувак какой бомбёжки? мы хотели регнуть бг,мы регнули,какие проблемы?


я смотрю у тебя тут знатно бомбит,а не у нас)0

именно рег пати всг ))) когда там никто не регает так, давай рассказывай  cool story

Вы не то что вляпались в говно, вы изрядко в нем себя испачкали, хотя вам не привыкать. 

 

На счет бомбит у меня, ну я потратил время, не вышло задуманное - не беда. Но думаю пока актуально напомнить тебе и  подобным тебе, что вы измазанные в говне крысюки будет не лишним. Конечно тебе  и тебе подобным, все равно, иначе бы так не делали. Но пусть это публично будет написано. В очередной раз, когда вы будете писать "какие вы правильные" может вспомниться этот ваш поступок. 

И я больше чем уверен, что если бы Курага оказался в подобной ситуации, он бы без проблем снял регу и поступил бы по мужски.

А у вас таких не нашлось увы. 

И этим ВДТ лучше вас, вы можете их или других по кд павнить на бг, но после таких зашкваров, вы всегда останесь бичами ) И все что сможете это  брызгая слюной говорить, что вы где то кого-то там на бг выигрываете.

 

 

Подводя итоги

Сражения против  ВДТ не удалось, по причинам  озвученным тут в других сообщениях

ГИ Дизель пак аое бомж, оказались крысюками и изрядко подпортили репутацию, по крайней мере в глазах тех кто хотел поучаствовать. Ну и такое клеймо для себя получили, хоть им и плевать. 

 

Возможно в будущем попробуем повторить, конечно уже учитывая некие обстоятельства, которые помешали в этот раз.

И еще раз спасибо тем из Альянса, кто решил принять участие в этом мероприятие. 

Вечер не очень удался, зато выиграли потом обычные бг на изи.

Тему можно закрывать. 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 134

#41 haskeR

Отправлено 03 декабря 2015 - 12:26

на этом я вышел из темы

мог бы вообще не заходить, тут тема для тех кто играет ПВП, а не для  олигофренов  или пвешеров, но к пвешером ты не относишься

Тоже самое и Rezi и этот стремный тип lightmyfire, хотя он больше из радужных

Ну и вас можно охарактеризовать как - "ко-ко-ко голос со стороны параши(с)"

не толсто да?

Если Хаскер будет с вами он потеряет респект. вы то эбанутые. 

нужно 10 человек, а кто будет это уже как повезет , и будут ли они )


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 03 декабря 2015 - 12:41

пидарас ебаный )))))))

 

5923950.jpg


  • 2
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#43 ruzifruit

ruzifruit

Отправлено 03 декабря 2015 - 12:46

это твой пукан что ли ?)) не понял.  у тебя вулкан тоже) ))? 


  • 0

 9c64f4c90537cd74e9b570a688791b66.png


#44 Juss

Отправлено 03 декабря 2015 - 12:50

Хаск, настаивай на арене, ибо у кураги на 1 выставлен вазелин  :awesome:


  • 2

#45 Pleasure

Pleasure

Отправлено 03 декабря 2015 - 12:52

А чего б вам не на дуэлиться вдоволь?  :lol: 
Да и всё равно будет потом "что-то не так". :3


  • 0

#46 haskeR

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:01

Хаск, настаивай на арене, ибо у кураги на 1 выставлен вазелин  :awesome:

там у всех в рейде на 1 вазелин :D

ну арена была бы более показательной, чем масс - как говорится кого кританет быстрее


А чего б вам не на дуэлиться вдоволь?  :lol: 
Да и всё равно будет потом "что-то не так". :3

Ну очевидно что у них преимущество они каждый день бг бегают,а у нас есло что и будет то набор рандомов.

Но все это не больше чем фан. если массово.

На арене то уже иное дело. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#47 roman541

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:15

Я вас обоих шатал :D

кого ты мог шатать рукапопый?!
  • 0

#48 dePunk

dePunk

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:19

мог бы вообще не заходить, тут тема для тех кто играет ПВП, а не для  олигофренов  или пвешеров, но к пвешером ты не относишься

считать как оскорбление? или ты действительно думаешь, что меня зацепят слова прописавшего себе чешую? реали?

З.Ы. вар без админ команд https://armory.ezwow...Tirion&cn=Scaly


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#49 opbit

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:19

 

не совсем понимаю что к чему, кажется кто то мерится письками ....

позови его на дуэль в дале и реши все проблемы ,сделаешь скрины и выложишь в какой нибудь теме ,типо какой то там курага сосет . ПРОФИТ!


  • 0

#50 haskeR

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:24

считать как оскорбление? или ты действительно думаешь, что меня зацепят слова прописавшего себе чешую? реали?

З.Ы. вар без админ команд https://armory.ezwow...Tirion&cn=Scaly

мне как то плевать, о том что я "играю в вов" знают только те, кто либо играет в этот же вов, либо имеет отношение к играм. Я не хвастаюсь, не горжусь, не восхищаюсь "игровыми персонажами"

Это для тебя и тебе подобным игры, пиксели это все что есть и видимо единственная радость в жизни,  зависть тоже огромная у тебя, включая то что ты не проходишь  мои сообщения или темы стороной, что мне льстит. Для меня это не более чем просто время препровождения. В прочем тема не об этом так что сгинь. 


не совсем понимаю что к чему, кажется кто то мерится письками ....

позови его на дуэль в дале и реши все проблемы ,сделаешь скрины и выложишь в какой нибудь теме ,типо какой то там курага сосет . ПРОФИТ!

Дуэль или Арену курага нехочет, он выбрал 10 на 10 всг. без таскания флагов 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#51 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:24

 тут тема для тех кто играет ПВП

крче я хочу пойти в пати за ольянс нагибать арду!


  • 0

#52 dePunk

dePunk

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:27

мне как то плевать, о том что я "играю в вов" знают только те, кто либо играет в этот же вов, либо имеет отношение к играм. Я не хвастаюсь не горжусь не восхищаюсь "игровыми персонажами"

Это для тебя и тебе подобным игры, пиксели это все что есть и радость в жизни, и зависть тоже, включая что ты не проходишь  мои сообщения или темы стороной, что мне льстит. Для меня это не более чем просто время препровождения. В прочем тема не об этом так что сгинь.

о да, Игорь, весь форум желает посмотреть твои разборки с Курагой. Он считает тебя не очень варом с чешуёй, а ты просто "Админ глад". Тут не "время препровождения", тут горение


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#53 haskeR

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:27

о да, Игорь, весь форум желает посмотреть твои разборки с Курагой. Он считает тебя не очень варом с чешуёй, а ты просто "Админ глад". Тут не "время препровождения", тут горение

отличная попытка, комнатный. Теперь покинь тему =)

Я все это слышал, можешь не повторять


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#54 dePunk

dePunk

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:29

отличная попытка, комнатный. Теперь покинь тему =)

не ну разве не так?

в шапке темы ты очень подробно описал претензии к Кураге, думал ты более смышлёнее его


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#55 haskeR

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:32

не ну разве не так?

в шапке темы ты очень подробно описал претензии к Кураге, думал ты более смышлёнее его

Там можно было написать, что угодно. Это лишь ширма, для того что бы заинтересовать народ. Да и просто прямой намек на обычный фан.

Хотя зачем мне тебе объяснять? если ты видишь, то что хочешь. Ну а что ты хочешь видеть мы и так знаем. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#56 JIewuu

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:33

кого ты мог шатать рукапопый?!

Возможно я был пьян и не запомнил тебя... Но советую сделать лицо попроще или авку сменить


Сообщение отредактировал JIecHuKuz: 03 декабря 2015 - 13:36

  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#57 dePunk

dePunk

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:35

Там можно было написать, что угодно. Это лишь ширма, для того что бы заинтересовать народ. Да и просто прямой намек на обычный фан.

Хотя зачем мне тебе объяснять? если ты видишь, то что хочешь. Ну а что ты хочешь видеть мы и так знаем. 

ну так проще надо быть, все уже начинают писать "у Кураги вазелин на 1" и фраза которую я процитировал первый раз просто /смех


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#58 haskeR

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:38

ну так проще надо быть, все уже начинают писать "у Кураги вазелин на 1" и фраза которую я процитировал первый раз просто /смех

фраза которая ты процитировал означает лишь, капитан команда 1 - хаскер, капитан команды 2 курага.

Проще? да ладно, спасибо кэп. Помоему как раз 1 пост и написан в шуточно провокационной форме, как раз для подогрева народ  с одной и другой стороны.

 

Короче, ты сам нигде не участвуешь, ничего не проводишь, да и вряд ли что вообще что то толковое делаешь, к чему постоянно твои высеры ? ты в каждой теме где я пишу, пишешь про меня постоянон. зачем? :D пукан вулкан?)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#59 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:42

Э я нипонил, я тут шапку на днях напу апнул, мы готовы ногибать на бг!


  • 0

#60 roman541

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:44

Возможно я был пьян и не запомнил тебя... Но советую сделать лицо попроще или авку сменить

чем тебе моя ава не угодила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.