Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Масс файт вс ВТД ? =) Альнс вс орда.


Лучший Ответ haskeR, 07 декабря 2015 - 09:29

чувак какой бомбёжки? мы хотели регнуть бг,мы регнули,какие проблемы?


я смотрю у тебя тут знатно бомбит,а не у нас)0

именно рег пати всг ))) когда там никто не регает так, давай рассказывай  cool story

Вы не то что вляпались в говно, вы изрядко в нем себя испачкали, хотя вам не привыкать. 

 

На счет бомбит у меня, ну я потратил время, не вышло задуманное - не беда. Но думаю пока актуально напомнить тебе и  подобным тебе, что вы измазанные в говне крысюки будет не лишним. Конечно тебе  и тебе подобным, все равно, иначе бы так не делали. Но пусть это публично будет написано. В очередной раз, когда вы будете писать "какие вы правильные" может вспомниться этот ваш поступок. 

И я больше чем уверен, что если бы Курага оказался в подобной ситуации, он бы без проблем снял регу и поступил бы по мужски.

А у вас таких не нашлось увы. 

И этим ВДТ лучше вас, вы можете их или других по кд павнить на бг, но после таких зашкваров, вы всегда останесь бичами ) И все что сможете это  брызгая слюной говорить, что вы где то кого-то там на бг выигрываете.

 

 

Подводя итоги

Сражения против  ВДТ не удалось, по причинам  озвученным тут в других сообщениях

ГИ Дизель пак аое бомж, оказались крысюками и изрядко подпортили репутацию, по крайней мере в глазах тех кто хотел поучаствовать. Ну и такое клеймо для себя получили, хоть им и плевать. 

 

Возможно в будущем попробуем повторить, конечно уже учитывая некие обстоятельства, которые помешали в этот раз.

И еще раз спасибо тем из Альянса, кто решил принять участие в этом мероприятие. 

Вечер не очень удался, зато выиграли потом обычные бг на изи.

Тему можно закрывать. 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 134

#121 Mrheel2

Отправлено 07 декабря 2015 - 00:24

Я тоже за мувик. Как бы вы нас не выставлыли в невыгодном свете, в любом случае может получиться интересная предновогодняя история. :-)


Чуть не прослезился)

К новому году он будет иметь мало отношения, он будет иметь отношения к сегодняшнему БГ и вообще ко всем таким бг в целом, так сказать как я вижу эту ситуацию. 

А вот про невыгодный свет ты брось, я таким не занимался, это к ахилам и горжопам, те да, придумают такие истории... снимут по 5 раз один момент и давай... сказки рассказывать.

Где я вас выставил не так как было? Если вы сами обложались, это не я вас так выставил... ;)

Вот прям обидно было сейчас. :(  


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 haskeR

Отправлено 07 декабря 2015 - 00:31

знаешь, он не мелкий, но уже и не акула. Просто я давно не получала банов, подумала, что он сильно обидится и попросит в качестве морального ущерба, но ты успел зацитировать. В принципе твои ролики всегда хорошо принимались, так что твори, что придумается.

я не думаю что нужно обращать внимание на психически больную и одинокую женщину, живущую в далеком Израиле. Тебе и так не сладко.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#123 Blood77

Отправлено 07 декабря 2015 - 01:02

Это 10 из 10!!!!!!

 

ps зачем я кликнул на ту ссылку.... мои глаза!


  • 0

#124 Mrheel2

Отправлено 07 декабря 2015 - 01:29

. Выставлять в невыгодном свете , это снимать мувики, выкладывая удачные для себя моменты и комментарии, рассуждения о бг, пвп, фракции и т.д. 

Странно делать ролик из не удачных моментов и комментариев (хотя я снимал как вы нас в 40 рыл убивали), но это опять вам не понравилось, опять выставили не так, хотя зачем там надо было столько набирать? Убили б нас в 10 и всё я бы уже не снял ролки про зерг... так что это не "свет" виноват. Просто вы не понимаете этого и вам кажется что я как то не так выставил, а на самом деле просто вы лохонулись. По твоей логике если я забиваю гол и показываю это, то я выставляю ту команду в плохом свете...

П.С. И это вы нас всегда пытаетесь выставить в плохом свете, то мы читеры, хотя трал просто в текстуры упал, это пиртака и тут каждый второй моб и игрок туда падает и к читам это мало отношения имеет, то мы просто пид****, потому что вам всгшечку не дали сыграть, то мы вредители, то я живу не так, то у меня профессия не та, так что вот тебе пример выставления в плохом свете.  А если тебя в шторме отфармили или ты бг просрал, то это вообще к "свету" отношения мало имеет.  ;)


Сообщение отредактировал Mrheel2: 07 декабря 2015 - 01:32

  • 0

#125 Ahillessxqx

Отправлено 07 декабря 2015 - 07:14

Что ж против нас они так не регали во время гильдвара :D


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#126 Alone012

Отправлено 07 декабря 2015 - 08:29

Опять без меня отфармили........


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#127 haskeR

Отправлено 07 декабря 2015 - 08:34

Практически все изложил. Но, то что вы стали гильдией с подмоченной репутацией, вы сами виноваты, а вчера очередной раз подтведили. Накопилась обида? Ясно. Дальше не интересно.

Они постоянно кричали, что они круче, что их не бомбит, что все хорошо. Но на деле, вчера я понял, что их бомбит сильнее некуда, когда их попросили снять регу и дать сыграть мне с рандом пати против вас - они сначала сказали что сняли, а сами не сняли и ждали. Помимо того что "врут" и лепят нелепые отмазки, они просто неспособны поступать правильно. Их интересуют только их нужды, и руководствуються они бомбежкой и обидой. Причем сыграв уже 1 раз, хотя я заранее предупредил что пока не готовы, и курага знал на кого регает, а мог бы не регать и дождаться нас, могли бы снять регу

Ну и конечно Курага, без обид, но да к 20.00 я не собрал фул пати, но вы бы могли подождать, а вышло что вы проиграли дизелям, регнули с нами отыграли 1 замес и ушли. Можно было бы обойти бомже дизелей и потратить еще 30 минут и сыграть где то 10 на 10 в другом месте. Я потратил так же 2часа что бы собрать, и + помощь администрации для сбора оставшихся хилов, а вы почти сразу рассыпались. Вышло очень не очень в целом.


Опять без меня отфармили........

фармить хорошо, но если вы считаете ВДТ там не очень и вас бомбит, вы бы хоть сами были "лучше" Но вы не лучше, вы  хуже в моральном плане. Пускай вы сильнее как игроки, но слабее как люди. И считаю, что лучше быть слабее в игре, чем поступать как ваша ги. В этой гонке кто круче и лучше вы увы проиграли. имхо

 

 

P.S

Спасибо тем кто принял участия и вступил в пати и был готов сражаться )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#128 Alone012

Отправлено 07 декабря 2015 - 09:20

Действительно можно было бы попросить Макса помочь, но не хотелось таких крайних мер, ну из твоих постов я понимаю, что зря не попросил. 

 

 

О чём же ты мог его попросить? Выпилить их с реги? Очень по-игровому...

Зашли, регнули, никому жизнь не сломали, а если вы не хотели подобного , то ,действительно, для чего вы на форуме это оглашали? 

Честно? Я бы даже не удивился если бы на изи за подобное банили....


Сообщение отредактировал Alone012: 07 декабря 2015 - 09:20

  • 1

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#129 haskeR

Отправлено 07 декабря 2015 - 09:26

О чём же ты мог его попросить? Выпилить их с реги? Очень по-игровому...

Зашли, регнули, никому жизнь не сломали, а если вы не хотели подобного , то ,действительно, для чего вы на форуме это оглашали? 

Честно? Я бы даже не удивился если бы на изи за подобное банили....

какая разница, где и кто писал. Вы испортили всю договоренность из за своей крысиной бомбежки. 

И это факт


Я тут недавно провалился под шторм и там бегала крыса,я побоялся её убивать,а то ведь забанят как забанили за тралла.

Скорее из за того, что своих сородичей ты не трогаешь ) Остальное надуманный повод 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#130 haskeR

Отправлено 07 декабря 2015 - 09:29   Лучший Ответ

чувак какой бомбёжки? мы хотели регнуть бг,мы регнули,какие проблемы?


я смотрю у тебя тут знатно бомбит,а не у нас)0

именно рег пати всг ))) когда там никто не регает так, давай рассказывай  cool story

Вы не то что вляпались в говно, вы изрядко в нем себя испачкали, хотя вам не привыкать. 

 

На счет бомбит у меня, ну я потратил время, не вышло задуманное - не беда. Но думаю пока актуально напомнить тебе и  подобным тебе, что вы измазанные в говне крысюки будет не лишним. Конечно тебе  и тебе подобным, все равно, иначе бы так не делали. Но пусть это публично будет написано. В очередной раз, когда вы будете писать "какие вы правильные" может вспомниться этот ваш поступок. 

И я больше чем уверен, что если бы Курага оказался в подобной ситуации, он бы без проблем снял регу и поступил бы по мужски.

А у вас таких не нашлось увы. 

И этим ВДТ лучше вас, вы можете их или других по кд павнить на бг, но после таких зашкваров, вы всегда останесь бичами ) И все что сможете это  брызгая слюной говорить, что вы где то кого-то там на бг выигрываете.

 

 

Подводя итоги

Сражения против  ВДТ не удалось, по причинам  озвученным тут в других сообщениях

ГИ Дизель пак аое бомж, оказались крысюками и изрядко подпортили репутацию, по крайней мере в глазах тех кто хотел поучаствовать. Ну и такое клеймо для себя получили, хоть им и плевать. 

 

Возможно в будущем попробуем повторить, конечно уже учитывая некие обстоятельства, которые помешали в этот раз.

И еще раз спасибо тем из Альянса, кто решил принять участие в этом мероприятие. 

Вечер не очень удался, зато выиграли потом обычные бг на изи.

Тему можно закрывать. 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#131 haskeR

Отправлено 07 декабря 2015 - 09:35

чувак какой бомбёжки? мы хотели регнуть бг,мы регнули,какие проблемы?


я смотрю у тебя тут знатно бомбит,а не у нас)0


Просто у хаскера бомбануло,когда курагист его и найтарию унизил в одном посту,что они постоянно ливают.

Ты можешь сколько угодно щас брызнать слюной со словами "у тебя, а ты, бомбит бла бла бла"

Коротко о тебе и тех кто испортил регу с вашей ги "ко-ко-ко голос со стороны параши" (с)

Остальное тут не уместно, просьба удалиться из темы, это тема для людей, а не гнусов типо тебя. 

Хотя надеюсь тему прикроют.

 

 

Очередное нытьё от хаскера,бедалаге не дали поиграть,помниться когда ты играл за орду с дотаром и курагистом,ты так же ныл из-за нашего ханта который убивал тебя с пару выстрелов.

Хотите сыграть,чтобы никто не мешал,договаривайтесь в пм,а не тупо создавая тему на форуме,показывая какой ты крутой етц.

на самом деле если чисто логически засуждать курага вас бы опустил,брать ферала в примейд,себя на уважать.

Детский сад. Логически рассуждать - вы поступили как крысы и не первый раз. Не вам теперь в этом обвинять кого-то.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#132 isayka7

Отправлено 07 декабря 2015 - 09:43

хм..фарм, я бы так не сказал, обычное проигранное бг ,но явно не фарм b6a29318b9e4.jpg


  • 1

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#133 Alone012

Отправлено 07 декабря 2015 - 10:15

Вазилин остался, фарма не было=)


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#134 dePunk

dePunk

Отправлено 07 декабря 2015 - 10:16

вот так предложение о поднятие ПвП превратилось в срачник


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#135 Ve1eran

Отправлено 07 декабря 2015 - 10:21

У какаскера не горит.
Кек.
  • 0

f7c9eafe48875648b932e5ba8f9fddbf.png986e3ff9b34fa256746722ba4c2966bf.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.