Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Давайте обсудим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 56

#21 Lambdass

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:26

Нет ты

мы все повязаны


  • 0
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Pleogem

Pleogem

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:27

мы все повязаны

Режешь по живому!
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#23 Lambdass

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:27

Режешь по живому!

ксеноморф жи


  • 0
1.png

 


#24 Pleogem

Pleogem

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:28

ксеноморф жи

*набирает номер Хищника*
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#25 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:30

нужно legion запилить! и обновлять по мере возможности как на офе

и срать что больше половины на сервере работать не будет, как выше написали, отобрать админ состав туда тех кто шарит во всем этом и пусть капаются


Сообщение отредактировал lnemfisl: 09 декабря 2015 - 17:32

  • 1

#26 Lambdass

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:31

*набирает номер Хищника*

после "чужой" и "чужие" и "чужой 3" все остальны это ненастоящие ксеноморфы!


  • 0
1.png

 


#27 Pleogem

Pleogem

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:32

Теперь говорят, что каноничные вообще только 1 и 2 части :(
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#28 infbelial

infbelial

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:33

ты чего тут бездельничаешь? Щас создам голосование на создание сервера классика на ядре до манговсовской версии и ты будешь там разработчиком!

шо простите? я свалю отсюда с радостными криками в этом случае :lol:


  • 0

#29 Lambdass

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:34

Теперь говорят, что каноничные вообще только 1 и 2 части :(

так  и есть, 3 рождалась примрено так же как рождаются чужие. Его не хотят считать каноничным лишь потому, что сейчас появилась идея снять альтернативное продолжение "чужих 2"

 

шо простите? я свалю отсюда с радостными криками в этом случае  :lol:

в подвал на цепь перед пк


  • 0
1.png

 


#30 infbelial

infbelial

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:40


в подвал на цепь перед пк

ну я хз как там тебя заставляют багтрекер чистить за бонусы, может и так


  • 2

#31 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:42

ну я хз как там тебя заставляют багтрекер чистить за бонусы, может и так

:lol:


  • 0

#32 Pleogem

Pleogem

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:45


так и есть, 3 рождалась примрено так же как рождаются чужие. Его не хотят считать каноничным лишь потому, что сейчас появилась идея снять альтернативное продолжение "чужих 2"

Но 4 ведь охуенная! Можно было и спин-офф заебенить, нет же, надо всё перелопатить.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#33 HatoriHanso

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:46

Вообще если куда и уходить после лича, если ты хочешь хардкора - то на оф. Это очевидно.

Я бы поправил - "Вообще если куда и уходить после лича  изенгарда, если ты хочешь хардкора - то на оф. Это очевидно"


  • 0

#34 Easy victory

Easy victory

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:52

Чего-то нового? Реалм pvp запилить. Чисто для аренки. 

Возможность бить рожи на каче на аренку никак не влияет...


  • 0

blya.1475436584.png


#35 Lambdass

Отправлено 09 декабря 2015 - 18:05

Но 4 ведь охуенная! Можно было и спин-офф заебенить, нет же, надо всё перелопатить.

охуенная могла быть третья, если бы хорошему режиссеру не мешали работать и не пихали гавно сценарий.

В 4 режиссер был взят дебил, которому дали полную свободу действий. Более бредового сюжета и представить сложно.


  • 0
1.png

 


#36 Drupower

Отправлено 09 декабря 2015 - 18:07

Вопрос дальнейшего продвижения для пиратского сервера не совсем корректен. Я имею в виду, что что-то качественно новое сделать скорее всего не получится(я сейчас рассуждаю так, как будто каждый новый аддон в вов это что-то прямо совсем новое, что не совсем верно). Хотя, есть определенные сервера, которые модифицировали клиент и получили новые расы, прокачку до 255, бк рейды под 80 и тому подобное, но это немного не вписывается в политику конкретного сервера.

 

Идея с ваниллой не самая лучшая, но определенный круг заинтересованных личностей найдет(лично мне вов так приелся, что я даже в фулл твинкошмотках с огромными рейтами вряд ли осилю прокачку). Думаю, что Лич в текущем его виде еще долго будет весьма популярным. Я до того как поиграть на оффе погулял по разным серверам Каты и Панд(чтобы посмотреть как все изменялось до Дренора), на каждом сервере находились личности, которые писали в чат что-то типа "Ы ВЫ ВСЕ НИОЧЕНЬ СИДИТЕ ТУТ И СОСЕТИ..." и сразу после добавляли мое любимое коронное "...КОРОЛЬ ЛИЧ ЛУЧШЫ ПАТЧ!". Так что по ряду причин, которые я не совсем понимаю разумом, Лич людям нравится и если сервер будет выдавать работоспособность близкую к той, что в свое время задумывали Близзард, то и люди будут играть.

 

P.S.

 

Сколько-то патчей назад в Дьябле добавили систему сезонов, основная функция которой заставить игрока провести в игре еще 500 часов, не давая никаких новых эмоций или удовольствия. При желании(в чем я очень сильно сомневаюсь, потому что кому это надо?) можно сделать что-то похожее :D


  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#37 sentover

sentover

Отправлено 09 декабря 2015 - 18:21

Тс предлагает альтернативу личу? Больной ублюдок 


  • -2
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#38 JIewuu

Отправлено 09 декабря 2015 - 19:40

Народ хочет ворлд пвп.... Если есть свободный сервак
  • 1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#39 Hockenheim

Отправлено 09 декабря 2015 - 20:10

Есть отличный сервер пвп, где бг и арены дофигище. Не такая старательная администрация, но реклама свое дело делает.)))
А еще и турниры с бонусом в 5к бачей.))

Сообщение отредактировал Holzlandqt: 09 декабря 2015 - 20:15

  • 0

Christian

Hockenheim.gif


#40 wampirr

Отправлено 09 декабря 2015 - 20:21

Бк (и только после него классик) - без всяких сомнений единственная альтернатива личу.

не надо ляля, пофиксив пару самых заметных багов за месяц, которые на фришарде висят годами, изи бк работал ЛУЧШЕ БОЛЬШИНСТВА, на каждом из которых сейчас онлайн в тысячах измеряется.

Народ всегда приходит и уходит, тем более в первые месяцы, закрылся только потому что хагена обидой накрыло, что онлайн не стал 5к просто так и сразу, и, он психанул киданул народ через плечо. ( дада, у меня на него с тех пор такая же обида)

sashko_48934499_orig_.jpg

Хотя уже всё было готово, бесплатное ядро пустое подержать ничего не стоило, а люди появляются и закрепляются со временем.

Не уверен, что сейчас он уже прозрел, но его гордость точно не позволяет ему исправлять часть своих ошибок.


  • 0
Скрытый текст

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.