Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Имя мне разоблачитель ибо я разоблачаю!


Лучший Ответ Mrheel2, 15 декабря 2015 - 11:36

Там пацаны с 79 брекета вылезли дохуя жесткими себя почувствовали и вешают лапшу на уши о том с кем и против кого они играют, по факту делая дерьмовые мувики 1.5к ммр. Я тот кто указал им на их место. Это если коротко. 

Дайка я тебе расскажу одну вещь. Ахилес это главный балабол всех пираток где играл, он нагло врет не стесняясь и будет врать. Об этом всем понятно, но он делает и будет делать вид что это не так. Так что не надо вам наступать на те же грабли что и я когда. Я даже снял пару роликов, пока не понял что он просто врун. "Упс открыл завесу тайны" (с)

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Так что не тратьте на это свое время, он врун, балабол и его это устраивает. ;)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#41 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 15:12

тема создается мгновенно, сбор всей подноготной нет.

Ну это разве плохо или что тут не так? Собрал информацию, сделал довольно креативно или все должны делать всё не стараясь, тяп ляп, на пофиг, как собственно и сам балабол? 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 azzinotik

Отправлено 15 декабря 2015 - 15:22

Дайка я тебе расскажу одну вещь. Ахилес это главный балабол всех пираток где играл, он нагло врет не стесняясь и будет врать. Об этом всем понятно, но он делает и будет делать вид что это не так. Так что не надо вам наступать на те же грабли что и я когда. Я даже снял пару роликов, пока не понял что он просто врун. "Упс открыл завесу тайны" (с)

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Так что не тратьте на это свое время, он врун, балабол и его это устраивает. ;)

Как же тебя не бомбит )) Где Ахилл - там и ты со своими "доказательствами" )В принципе, на любого глада можно что-то нарыть и раздуть. Но до твоей способности раздувать из мухи слона далеко всем =)


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#43 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 15:29

Как же тебя не бомбит )) Где Ахилл - там и ты со своими "доказательствами" )В принципе, на любого глада можно что-то нарыть и раздуть. Но до твоей способности раздувать из мухи слона далеко всем =)

Тут скорее вас так всех не бомбит, что там где я там вы все))) Я много про кого снимал доказательства, после них то вас всех обычно и не бомбит кстати. Не знаю как моя способность, но курага вон даже в пм родственникам пишет, вот это подход, а тут они перепугались все,  прям как так опять балабола балаболом выставили.

На любого глада может и можно, причем тут балабол только?)


  • 0

#44 rvaxenn

Отправлено 15 декабря 2015 - 15:32

Как же тебя не бомбит )) Где Ахилл - там и ты со своими "доказательствами" )В принципе, на любого глада можно что-то нарыть и раздуть. Но до твоей способности раздувать из мухи слона далеко всем =)

Да тут и "дуть" ничего не надо,вроде тс грамотно расписал! Кстати, я 2к на изе апнул, можно я теперь не буду "ссаным кликером"!? Ну позязя!!! :lol:  :D


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#45 Skyward

Отправлено 15 декабря 2015 - 15:39

TS бомж и обосрался.


  • 0

#46 azzinotik

Отправлено 15 декабря 2015 - 15:45

Тут скорее вас так всех не бомбит, что там где я там вы все))) Я много про кого снимал доказательства, после них то вас всех обычно и не бомбит кстати. Не знаю как моя способность, но курага вон даже в пм родственникам пишет, вот это подход, а тут они перепугались все,  прям как так опять балабола балаболом выставили.

На любого глада может и можно, причем тут балабол только?)

Не нужно стрелки метать) Я о том, что у каждого бывают неудачные периоды - бывают проигрыши и выигрыши. И из этой полосы неудач можно раздуть что угодно. У тебя манера а-ля "вырывать фразы из контекста" - обычно ты  выкладываешь видео , где ваш фулл прим выигрывает наших 2-3, выдавая это за фарм нашей ги и хейтеры нашей ги  с удовольствием глотают эту наживку. Или делаешь акцент только на том видео, где вы честно нас выигрываете, зачастую забывая о том, что и мы вас частенько выигрывали и фармили. Скажем, политика двойных стандартов в реалиях Изена. Моя позиция всегда была такова - обе наши гильдии бились на равных на 79 брекете. Но победы и поражения были у каждой. Так что , ты и твои недалёкие приспешники для меня такие же балаболы как и Ахилл для вас.

 

Да тут и "дуть" ничего не надо,вроде тс грамотно расписал! Кстати, я 2к на изе апнул, можно я теперь не буду "ссаным кликером"!? Ну позязя!!! :lol:  :D

Расписал то ,что ты хотел услышать. Ники сменили не для того, чтобы скрываться, а такая гильдейская задумка. Ну ещё много чего он себе вообразил, я не хочу в этом разбираться.

 

Да будь кем хочешь, мне всё равно.


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#47 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 15:52

 где ваш фулл прим выигрывает наших 2-3, выдавая это за фарм нашей ги 

 

Ну это же балабольство, вот прям давай начнем вот с это фразы 2-3? Разве балабол не выкладывал видео где он убивает нас реально 2-3 и не выдавал это за фарм? И где у меня видео где вас 2-3 твинка орды? Двойные стандарту тоже у орды. 

Мне даже всё это разбирать не хочется, так как твой пост написан в лучших традициях наглого вранья. Бились на равных? Ты шутишь? У вас же и ГИ то не было, вспомни вы пол года как ныли что брекет умер и вы не хотите играть с примами так как мы все портим, а теперь вдруг мы бились на равном? 


  • 0

#48 Lightflarebringer

Lightflarebringer

Отправлено 15 декабря 2015 - 15:59

все время ети разборки, между дизелями и вдт хоть интересно но ети разборки ето ппц

я понимаю почему тс тему создал, его обидело видео где вара фармлят его

так насколько я помню ты играл варом емокиллера пока он его назад себе не выменял, протика со званием глада

и все кому не лень тебя в елвине обсирали, да ты не овощ чтото играеш, но и к тому же киллеру тебе далеко, чсв твое чет пригорело смотрю после того видоса (я о том видео где вара ник трувовгеймер )
ето всего лишь игра , че так все серьезно воспринимать


  • 0

#49 Blood77

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:04

все время ети разборки, между дизелями и вдт хоть интересно но ети разборки ето ппц

я понимаю почему тс тему создал, его обидело видео где вара фармлят его

так насколько я помню ты играл варом емокиллера пока он его назад себе не выменял, протика со званием глада

и все кому не лень тебя в елвине обсирали, да ты не овощ чтото играеш, но и к тому же киллеру тебе далеко, чсв твое чет пригорело смотрю после того видоса (я о том видео где вара ник трувовгеймер )
ето всего лишь игра , че так все серьезно воспринимать

 

Ты ошибся я не имею отношения к вару с ником эмокиллер, как и к вару трувовгеймер. 


  • 0

#50 Lightflarebringer

Lightflarebringer

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:07

Ты ошибся я не имею отношения к вару с ником эмокиллер, как и к вару трувовгеймер. 

тогда мои доводы неверны - за что извиняюсь


  • 0

#51 petruha1993

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:10

Не нужно стрелки метать) Я о том, что у каждого бывают неудачные периоды - бывают проигрыши и выигрыши. И из этой полосы неудач можно раздуть что угодно. У тебя манера а-ля "вырывать фразы из контекста" - обычно ты  выкладываешь видео , где ваш фулл прим выигрывает наших 2-3, выдавая это за фарм нашей ги и хейтеры нашей ги  с удовольствием глотают эту наживку. Или делаешь акцент только на том видео, где вы честно нас выигрываете, зачастую забывая о том, что и мы вас частенько выигрывали и фармили. Скажем, политика двойных стандартов в реалиях Изена. Моя позиция всегда была такова - обе наши гильдии бились на равных на 79 брекете. Но победы и поражения были у каждой. Так что , ты и твои недалёкие приспешники для меня такие же балаболы как и Ахилл для вас.

твои бы слова мультипликатору в голову , а то ему на 79 совсем не интересно играть , там борьбы нет :( :( :(


  • 0

3f72d6a6e1cd1a49284e63d0f352e1c5.pnga60f89ff64c801d7da9569304b0661d6.png916451d29d9745fdaacdfd3abfa17424.png


#52 azzinotik

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:15

Ну это же балабольство, вот прям давай начнем вот с это фразы 2-3? Разве балабол не выкладывал видео где он убивает нас реально 2-3 и не выдавал это за фарм? И где у меня видео где вас 2-3 твинка орды? Двойные стандарту тоже у орды. 

Мне даже всё это разбирать не хочется, так как твой пост написан в лучших традициях наглого вранья. Бились на равных? Ты шутишь? У вас же и ГИ то не было, вспомни вы пол года как ныли что брекет умер и вы не хотите играть с примами так как мы все портим, а теперь вдруг мы бились на равном? 

Ахилл за себя сам ответит, я не знаю, что он там выкладывал, это раз. Два, хватит опять же метать стрелки на других, отвечай за себя. Видео где нас 2-3 ты выкладывал в теме 79 много раз, я этот вопрос там поднимал. Возможно, ты совсем запутался в своих многочисленных нарезках. 

Раз у нас ги не было, то и нет резона обсуждать, не думаешь? В тот момент попросту не было игроков и это ты выдаёшь за доминирование вашей ги? Странный, как можно доминировать над ги, которой нет. Вообще,  я этого не помню, так как меня в тот момент , наверное, не было. 

Бились на равных... Есть скрины и видео Руськи как доказательство. Плюс ко всем в последнем бое примов вы забились у себя на твоём любимом третьем этаже на дефе, где всё бг и сидели. (Опять же, ты же любитель выкладывать видео, как опять же примом попадаете на соло игроков нашей и ищите их на третьем этаже - очередное твоё балабольство в твоём стиле))))) 

Плюс ко всему, неоднократно в теме 70-79 мы выступали с предложением определить время, когда мы будем биться ги на ги. От вас , конечно, сыпались разные бэкпедальные отмазки что это не то, что вы так не хотите. Конечно, проще ведь регнуть примом и попасть на 2-3 и выдать это за фарм - всё в твоих лучших балабольских традициях)) 

 

Хватит уже изобличать кого-то во вранье и пустословстве, разберись в себе)) Начни исправление с себя  ;)


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#53 Ahillessxqx

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:28

Ахилл за себя сам ответит, я не знаю, что он там выкладывал, это раз. Два, хватит опять же метать стрелки на других, отвечай за себя. Видео где нас 2-3 ты выкладывал в теме 79 много раз, я этот вопрос там поднимал. Возможно, ты совсем запутался в своих многочисленных нарезках. 

Раз у нас ги не было, то и нет резона обсуждать, не думаешь? В тот момент попросту не было игроков и это ты выдаёшь за доминирование вашей ги? Странный, как можно доминировать над ги, которой нет. Вообще,  я этого не помню, так как меня в тот момент , наверное, не было. 

Бились на равных... Есть скрины и видео Руськи как доказательство. Плюс ко всем в последнем бое примов вы забились у себя на твоём любимом третьем этаже на дефе, где всё бг и сидели. (Опять же, ты же любитель выкладывать видео, как опять же примом попадаете на соло игроков нашей и ищите их на третьем этаже - очередное твоё балабольство в твоём стиле))))) 

Плюс ко всему, неоднократно в теме 70-79 мы выступали с предложением определить время, когда мы будем биться ги на ги. От вас , конечно, сыпались разные бэкпедальные отмазки что это не то, что вы так не хотите. Конечно, проще ведь регнуть примом и попасть на 2-3 и выдать это за фарм - всё в твоих лучших балабольских традициях)) 

 

Хватит уже изобличать кого-то во вранье и пустословстве, разберись в себе)) Начни исправление с себя  ;)

Забей на него,у него бомбит еще с циркла.Брызгая слюней.на каждый мой пост пытается отвечать.Дотар  даже в 79 треде доказывал,что он пиздобол,в ответ он начал увиливать от темы,что Дотар нервный. У него бомбит даже от того,что я его просто игнорю.


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#54 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:33

Ахилл за себя сам ответит, я не знаю, что он там выкладывал, это раз. Два, хватит опять же метать стрелки на других, отвечай за себя. Видео где нас 2-3 ты выкладывал в теме 79 много раз, я этот вопрос там поднимал

Ну хорошо покажи мне видео где твинков орды 2-3 в моем видео, начнем с этого. Я хочу увидеть эти многочисленные видео.  От того что ты пишешь много вранья и ссылаешь на видео гор жопы как доказательства ты лишь усугубляешь. Когда вы выступали с предложениями, я так точно вам говорил что мы на 79 бг и никуда в тот момент с него не уходили, но вам нужна была точная дата, без этого вы не заходили на бг. "Нет ГИ" кричали вы, но я как видел 10 твинков орды, так наверное и сейчас увижу. Как видел зелень за алых, так и сейчас увижу. Как же можно было отфармить вашу ги, если вы каждый день там распадались и делали по 5-6 разных твинк ги, в которых играли один и те же люди.  Ты же понимаешь о чем я говорю. ;)

П.С. Скрины и видео горжопы как доказательство! аахахахахахахах ахахаха ахаха ну всё ясно. 


Забей на него,у него бомбит еще с циркла.Брызгая слюней.на каждый мой пост пытается отвечать.Дотар  даже в 79 треде доказывал,что он пиздобол,в ответ он начал увиливать от темы,что Дотар нервный. У него бомбит даже от того,что я его просто игнорю.

Дружище, ты никогда меня не игнорил) И даже сейчас... B)  Брызгаю слюной? Дотар доказывал? 

Вот вот еще один пример почему ты балабол. ;)


Сообщение отредактировал Mrheel2: 15 декабря 2015 - 16:33

  • 0

#55 Ahillessxqx

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:37

Я ж говорил....Медведев тоже думал,что он управляет страной,будучи президентом,так и ты....король форума.надеюсь не сложно для тебя) 


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#56 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:41

Я ж говорил....Медведев тоже думал,что он управляет страной,будучи президентом,так и ты....король форума.надеюсь не сложно для тебя) 

Для Короля форума вы уж точно не представляете сложность. Тут все просто вы балаболите, я это подтверждаю, вы не довольны и бомбите уже несколько лет. Ну не мне тебе говорить, думаю ты и сам в курсе.  ;)

П.С. Медведев... ой лол. Давай про политику еще начнем, диванный аналитик. :D


  • 0

#57 Ahillessxqx

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:42

 

Вот и все,бомбежка на неделю обеспечена  ;)


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#58 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:45

 

У него бомбит даже от того,что я его просто игнорю.

 

Я ж говорил....Медведев тоже думал,что он управляет страной,будучи президентом,так и ты....король форума.надеюсь не сложно для тебя) 

 

Что-то улыбнуло.


  • 0

#59 Ahillessxqx

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:51

 

 
 

 

 

Что-то улыбнуло.

 

Ты  хоть в курсе,сколько он мувов про меня снял?) А ведь изначально он звал меня сниматься в его мувах,играя на циркле,ну я его мягко так послал,(так как я знал что он пиздобол,ещё с алдорана,да да,мы друг друга знаем давнооо)после он обиделся и начал снимать мувы,какой я весь плохой,каждую неделю по новому муву про меня,и потом он почему -то решает,что бомбит у меня,а не у него.Логики ноль


Сообщение отредактировал Razghul: 15 декабря 2015 - 16:52

  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#60 Alone012

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:52

Так никогда не будет, во всяком случае не с бандой ахила=)


  • 6

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.