Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Имя мне разоблачитель ибо я разоблачаю!


Лучший Ответ Mrheel2, 15 декабря 2015 - 11:36

Там пацаны с 79 брекета вылезли дохуя жесткими себя почувствовали и вешают лапшу на уши о том с кем и против кого они играют, по факту делая дерьмовые мувики 1.5к ммр. Я тот кто указал им на их место. Это если коротко. 

Дайка я тебе расскажу одну вещь. Ахилес это главный балабол всех пираток где играл, он нагло врет не стесняясь и будет врать. Об этом всем понятно, но он делает и будет делать вид что это не так. Так что не надо вам наступать на те же грабли что и я когда. Я даже снял пару роликов, пока не понял что он просто врун. "Упс открыл завесу тайны" (с)

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Так что не тратьте на это свое время, он врун, балабол и его это устраивает. ;)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#21 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:36   Лучший Ответ

Там пацаны с 79 брекета вылезли дохуя жесткими себя почувствовали и вешают лапшу на уши о том с кем и против кого они играют, по факту делая дерьмовые мувики 1.5к ммр. Я тот кто указал им на их место. Это если коротко. 

Дайка я тебе расскажу одну вещь. Ахилес это главный балабол всех пираток где играл, он нагло врет не стесняясь и будет врать. Об этом всем понятно, но он делает и будет делать вид что это не так. Так что не надо вам наступать на те же грабли что и я когда. Я даже снял пару роликов, пока не понял что он просто врун. "Упс открыл завесу тайны" (с)

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Так что не тратьте на это свое время, он врун, балабол и его это устраивает. ;)


  • 10

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Bunex

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:54

У Руськи всегда были божественные видосы xD
  • 0

#23 DaffyOMG

Отправлено 15 декабря 2015 - 12:17

Имя любимое твоё моё любимое
  • 0
btag: DaffyOMG#2628
Изображение

#24 Demmads

Отправлено 15 декабря 2015 - 12:20

поставил лукаса за творческий подход


  • 0

#25 petruha1993

Отправлено 15 декабря 2015 - 12:57

Я не понял смысла твоего наезда, если совсем честно(видимо, совсем дурак). Я просто оставил сообщение на форуме в шутливой манере. Прямо уж умного я из себя не строил, сообщение написано самым обычным повседневным языком и прямо уж глубокого смысла не кроет, это буквально мысль и слабенькое ее подтверждение

 

Про мое "смиЩное" дополнение про рисующего ребенка - для простоты обзову это сатирой(тоже, кстати, низкий жанр и ни разу не заумный). Человек начал откровенно оскорблять человека и чуть ли не видеть личного врага в нем просто из-за того, что человек выложил ролик "не самого высшего качества"(тут в кавычках, поскольку Я этот ролик не удосужился посмотреть и не знаю о чем он), чтобы просто показать людям, типа я играю, что, в общем-то, вполне нормально. Вот и тут то же самое - ребенок просто нарисовал, в его адрес по аналогии должна быть такая же критика.

 

В итоге получается, что я вобщем-то ничего плохого не сделал, а в мой адрес почему-то идут наезды, что я слишком строю из себя умного и еще и чем-то хвастаюсь, хотя я даже никого ни чему не учу и не заставляю принимать свою позицию относительно чего либо. Опять же, я бы еще понял, если бы ТС высказал мне подобное, ибо я себя не совсем корректно повел по отношению к нему, а вот смысл конкретно твоего порыва поставить меня на место я в упор не соображу.

не за то ты впрегся , Ахилес самый главный любитель создания подобных тем , пытается кому-то доказать ,что-то ))) То на 79 брекете борьбы нет , то он ТОП фмаг и так далее , заслуженно его РАЗОБЛАЧИЛИ :D слишоком много понтов и пафаса у этого мультипликатора :D


  • 0

3f72d6a6e1cd1a49284e63d0f352e1c5.pnga60f89ff64c801d7da9569304b0661d6.png916451d29d9745fdaacdfd3abfa17424.png


#26 JIewuu

Отправлено 15 декабря 2015 - 13:27

Хоспади.. Чтоб у вас у всех свет отрубили!!!!


  • 3

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#27 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 13:30

И еще странно читать как люди форум пиратки вов превращают в реал лайфные темы. Человек написал конкретно по игре и конкретно про игрока. Но каждый раз найдется тот кто это сведет на реал, шашлыки, девушек, родителей и т.д. Не нравятся игровые и форумные разборки, ЧТО ТОГДА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!

"что дальше что дальше" да ничего дальше, это форум и единственное что в нем может быть хорошее и святое, это срач от игровых тем, цените это, а не сводите все к реалу и кто что там делает и будет делать.


  • 1

#28 JIewuu

Отправлено 15 декабря 2015 - 13:46

И еще странно читать как люди форум пиратки вов превращают в реал лайфные темы. Человек написал конкретно по игре и конкретно про игрока. Но каждый раз найдется тот кто это сведет на реал, шашлыки, девушек, родителей и т.д. Не нравятся игровые и форумные разборки, ЧТО ТОГДА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!

"что дальше что дальше" да ничего дальше, это форум и единственное что в нем может быть хорошее и святое, это срач от игровых тем, цените это, а не сводите все к реалу и кто что там делает и будет делать.

Я смотрю твою мамку давно никто в кино не водил? :diablo:


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#29 Ahillessxqx

Отправлено 15 декабря 2015 - 14:08

:D  :D  Вот сделал мой день  :D

Еще и дал повод высказаться отфармленным мною на всех серверах heel*ам и т.д.

Спасибо,чувак :D


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#30 terann020

Отправлено 15 декабря 2015 - 14:22

:D  :D  Вот сделал мой день  :D

Еще и дал повод высказаться отфармленным мною на всех серверах heel*ам и т.д.

Спасибо,чувак :D

Ты же бомж.Кого ты мог фармить?пиздаболочка..Сидел бы уже тихо..


  • 2

#31 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 15 декабря 2015 - 14:31

:lol:  :lol:  :lol: Ахахаха насмешил да я порофлить малость решил)))0 Мб манера письма тебя на такие мысли навела, но не ты не прав). Я по доброму :)

нихуя

я прям вижу как ты выискиваешь посты на форуме

лазишь по армори, делаешь скриншотики, ищешь видосики

че-то там рисуешь в пэинте, строчишь текста обьемом чуть менее чем библия

и самое главное

все это время ты

РОФЛИШЬ


  • 2

#32 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 15 декабря 2015 - 14:46

А вообще, я мб конечно чего не понимаю, а что, кому то дело до этого есть? Как по мне - 

 


  • 0

#33 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 15 декабря 2015 - 14:48

ты чо ты чо

там парень всю ночь сидел РОФЛИЛ

не надо так!


  • 2

#34 Blood77

Отправлено 15 декабря 2015 - 14:50

нихуя

я прям вижу как ты выискиваешь посты на форуме

лазишь по армори, делаешь скриншотики, ищешь видосики

че-то там рисуешь в пэинте, строчишь текста обьемом чуть менее чем библия

и самое главное

все это время ты

РОФЛИШЬ

 

Конечно тебе виднее со стороны что и для чего я делаю  :lol:


  • 0

#35 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 15 декабря 2015 - 14:53

Конечно тебе виднее со стороны что и для чего я делаю  :lol:

всего-то сказал как это со стороны выглядит, не более.


  • 0

#36 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 15 декабря 2015 - 14:57

ты чо ты чо

там парень всю ночь сидел РОФЛИЛ

не надо так!

 

Сорян, больше так не буду. :(


  • -1

#37 Easy victory

Easy victory

Отправлено 15 декабря 2015 - 14:57

о-о-о, я знал што ты придёшь.


  • 0

blya.1475436584.png


#38 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 15 декабря 2015 - 14:58

тьфу на вас,я то думал тут что-то новое.

Зачем ворошить старое,что давно годами известно.


  • 0

#39 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 15:00

ты чо ты чо

там парень всю ночь сидел РОФЛИЛ

не надо так!

На самом деле подобная тема создается за 10 минут...Но разве дело в том за сколько и как он её сделал? Я думаю ролик 20 минутный создается куда дольше под куда больше ... ;)  


  • 0

#40 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 15 декабря 2015 - 15:02

На самом деле подобная тема создается за 10 минут...Но разве дело в том за сколько и как он её сделал? Я думаю ролик 20 минутный создается куда дольше под куда больше ... ;)  

тема создается мгновенно, сбор всей подноготной нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.