Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Имя мне разоблачитель ибо я разоблачаю!


Лучший Ответ Mrheel2, 15 декабря 2015 - 11:36

Там пацаны с 79 брекета вылезли дохуя жесткими себя почувствовали и вешают лапшу на уши о том с кем и против кого они играют, по факту делая дерьмовые мувики 1.5к ммр. Я тот кто указал им на их место. Это если коротко. 

Дайка я тебе расскажу одну вещь. Ахилес это главный балабол всех пираток где играл, он нагло врет не стесняясь и будет врать. Об этом всем понятно, но он делает и будет делать вид что это не так. Так что не надо вам наступать на те же грабли что и я когда. Я даже снял пару роликов, пока не понял что он просто врун. "Упс открыл завесу тайны" (с)

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Так что не тратьте на это свое время, он врун, балабол и его это устраивает. ;)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#1 Blood77

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:11

Итак мои маленькие любители личкинга. Настало время и мне кого то разоблачить, а то как не мужик. Сегодня мы рассмотрим одного знатного балабола сферического форум-вариора в вакууме ака Razghul который запизделся настолько, что уже не разобрать где правда где лож. Но с вами я! Поэтому поведаю вам правду со всеми картиночками и ссылочками. 
 
Итак, совсем недавно вы могли лицезреть тему некоего Razghul который выложил свой видосик  мага-попрыгунчика на всеобщее обозрение.
https://ezwow.org/to...edom-fire-mage/(прочитайте полностью его тему чтобы уловить суть этой!!!)
после того как я посмотрел данное видео 2 минуты(больше не рекомендую смотреть, отупеете!) и прочитав как автор этого ролика выделуется с кем/против кого он играет я решил написать следующие
"Только по факту ты маг-попрыгунчик 1.5к рейтинга. Эпический до... фантазер)))0"
на что автор видоса заявил 
"ууууууу,1.5...линк свой рейт АТ сюда,если нет хотя бы 2.1 можешь вообще рот не открывать До создания темы я уже ждал твоего поста,всегда оставляешь свои никчемные и неподтвержденные пруфами посты..............................................."
 
Пытался закрыть мне рот но истину не утаить ведь с нами бох... Ланс... не важно в общем.
Дальше кому интересно все выходки Razghul читайте его тему где он запилил видео, он там еще не раз зафейлится. 
 
Разберемся кто же такой Razghul?
Совершенно случайно я нашел у себя скрин где я фармлю его мейна дк ахилеса....

ed45d80cd25c.jpg
 
Дальше я попытался разобраться кто он/что он и обнаружил у себя в статистики матчей игры против него
 
41c13dfc03ef.png
 
Теперь давайте сравним тот скрин что я нашел у себя со статистикой ладдера на сайте изенгарда.
 
158e24fe6f81.png
 
красным выделил соответствия
1 название тимы парарампампам
2 бой не больше 2мин в ладдере 1.39
3. Арена награнда(смотри рисунок с ладдера)
4. Бой был 4 числа 
 
Надеюсь не у кого не осталось сомнения что его дк с которым он согласился в своей теме
https://ezwow.org/to...mage/?p=1286595мое сообщение
https://ezwow.org/to...mage/?p=1286604его сообщение
скрин на всякий чтоб не удалил
 
731bc98fd6ea.png
 
Подходим к самому вкусненькому включите музычку себе
(сайндтрек Пилы)
отрываем тиму "парарампампам"
*играет музычка из кинофильма пила*
 
8b2ce7e7d0ed.png
 
Оказывается теперь это не Achillessx а Brownbolt и друль фейсфероловка не кто иной как  руська-бекпедалер(кто не знает поч он бэкпедалер ищите его мувик в творчестве) Оу щщииииит бдышь бдышь джон синааааааааааа!111111
смотрим на его дк
Бомж бомжем!
Открываем его тиму где он где то / когда то был, как я понимаю в позапрошлом сезоне
 
13be67776be1.png
 
Получается я как экстрасенс определил что он пацан с полторашки даже не смотря эти скрины в своем месаге пару дней назад!
При этом если вы внимательно прочитаете тему с его видосом говномага то там чел спрашивает как тебя найти и он пишет "напиши любому из ги и дает ссылку"
вот ссылка на его ги и о светые угодники его бомже дк там гильдмастер
 
21eca6aa06a1.png
 
 
 
 
8a382f6c9952.png
 
 
2fbd339313c3.png
 
все вырубайте к херам саунтрек пилы и врубайте
(музычка из реквиема по мечте)
 
На последок хочу сказать не открещайтесь от всех чаров, покупайте карты чтобы серв процветал но не ныкайтесь за чужими никами все равно все прекрасно знают ху из ху. Не выебуйтесь и пейте воду. Конец.

 


  • -31

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 toad warrior

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:15

Кто вы все)0))0)


  • 7

#3 haskeR

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:23

я не оч понял, это разборка пасанов <1000 рейта?

или кто все эти люди


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 Blood77

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:24

я не оч понял, это разборка пасанов <1000 рейта?

или кто все эти люди

 

Там пацаны с 79 брекета вылезли дохуя жесткими себя почувствовали и вешают лапшу на уши о том с кем и против кого они играют, по факту делая дерьмовые мувики 1.5к ммр. Я тот кто указал им на их место. Это если коротко. 


  • -2

#5 Drupower

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:32

В очередной раз удивляюсь тому, насколько странное русскоязычное игровое коммьюнити. Странное в плане отношения к игре, причем любой. Складывается впечатление, как будто бы только игрой и живете, ибо иначе я объяснения настолько серьезного отношения к игре не вижу. Одни все из себя серьезные отцы пве/отцы пвп/отцы всея сервера, другие копают на первых. И все это еще подкрепляется совершенно бесполезными и бессодержательными спорами, которых вполне легко можно было бы избежать

 

%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%

 

 

P.S.

 

Следующая мысль возникла после написания комментария:

 

Мне почему-то кажется, что когда у ТСа будут дети, то все его общение со своим чадом будет примерно таким:

 

-Пап, пап, смотри, я рисунок сделал, правда красиво?

-Ты че, щенок ебнутый, совсем охуел, дохуя художник шоле? ВОТ ПАСАНЫ В 17 ВЕКЕ МАЛЕВАЛЕ ВЕЛИКИЕ ХУДОЖНЕКИ А ТЫ ПРОСТО ЧМО И НОУНЕЙМ БИЧ ИЗ МУХОСРАНСКА!


Сообщение отредактировал Drupower: 15 декабря 2015 - 10:35

  • 20

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#6 Araok

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:32

Там пацаны с 79 брекета вылезли дохуя жесткими себя почувствовали и вешают лапшу на уши о том с кем и против кого они играют, по факту делая дерьмовые мувики 1.5к ммр. Я тот кто указал им на их место. Это если коротко. 

Лучше бы в комнате убрался, вась.


  • 0

#7 Blood77

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:40

В очередной раз удивляюсь тому, насколько странное русскоязычное игровое коммьюнити. Странное в плане отношения к игре, причем любой. Складывается впечатление, как будто бы только игрой и живете, ибо иначе я объяснения настолько серьезного отношения к игре не вижу. Одни все из себя серьезные отцы пве/отцы пвп/отцы всея сервера, другие копают на первых. И все это еще подкрепляется совершенно бесполезными и бессодержательными спорами, которых вполне легко можно было бы избежать

 

%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%

 

 

P.S.

 

Следующая мысль возникла после написания комментария:

 

Мне почему-то кажется, что когда у ТСа будут дети, то все его общение со своим чадом будет примерно таким:

 

-Пап, пап, смотри, я рисунок сделал, правда красиво?

-Ты че, щенок ебнутый, совсем охуел, дохуя художник шоле? ВОТ ПАСАНЫ В 17 ВЕКЕ МАЛЕВАЛЕ ВЕЛИКИЕ ХУДОЖНЕКИ А ТЫ ПРОСТО ЧМО И НОУНЕЙМ БИЧ ИЗ МУХОСРАНСКА!

 

:lol:  :lol:  :lol: Ахахаха насмешил да я порофлить малость решил)))0 Мб манера письма тебя на такие мысли навела, но не ты не прав). Я по доброму :)


  • -6

#8 Drupower

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:44

:lol:  :lol:  :lol: Ахахаха насмешил да я порофлить малость решил)))0 Мб манера письма тебя на такие мысли навела, но не ты не прав). Я по доброму :)

Это заставляет меня пересмотреть свое отношение к тем типам, которые пытаются отбирать мобилки на улице и бьют лежачих ногами толпой. Они же, наверно, тоже хотели по-доброму и порофлить :D


  • 2

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#9 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:49

 

 

А у тебя как детишки поживают? Что рисуют?


  • 0

#10 Pwldd

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:51

сложна


  • 2

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#11 eheral

eheral

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:04

Скрытый текст

 

avatar.jpg


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#12 Romario10

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:08

Ты прям как Робин Гуд, только лучше...
  • 1

  ea88054e464e17c9091c0aa8bd4620bf.png

  f9f31a7221e97e7fc6a6bca729b30304.png          


#13 Drupower

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:08

А у тебя как детишки поживают? Что рисуют?

 

А я бедный студент, вчерашний школьник и просто отвратительный человек, поэтому никто не хочет от меня детей)


  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#14 Xoxoxol

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:14

ну разоблачил, что дальше то?


  • 0

just Hoholl


#15 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:20

А я бедный студент, вчерашний школьник и просто отвратительный человек, поэтому никто не хочет от меня детей)

 

Ну так и не строй из себя умника - раз.

 

Не пизди о том, чем не можешь похвастаться сам - два.


  • -6

#16 Blood77

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:21

разгул писал

"были игры против КМД,жиравки,трайхарды всякие,крч,из Изеновской "Илиты"правда месяца так 2 назад...."

жирафка очень давно уже не играет я его видел мб в позапрошлом сез и то он там с каким то шп вроде играл..... Трайхард чара продал в начале сентябре вроде.. Но разгул против них всех играет)))0 Видать он из параллельной вселенной  :lol:  :lol:  :lol:

 

ну разоблачил, что дальше то?

 

прост)

______

 

Я в своем разоблачении не учел что чел может выложить скрины как он фармит проданого эмокилера там, или ханта трайхарда(которым он рачит/рачил пздц как) или там НЕ нарисованого глада хаскера или там проданого дц чеснока. Воообшем я пацану дал лазейку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 


Сообщение отредактировал Blood77: 15 декабря 2015 - 11:24

  • -2

#17 Blood77

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:27

Как можно было сыграть 83 боя фуловым палом и ни разу не выиграть?

https://ezwow.org/to...nie-gladiatora/

Ну там понимаешь пинг большой, мышка новая, там еще короч злой дядька админ 2 раза ап в неделю решил чтоб я играл и гильдмастер в рейд подгонял я пытался быстрее играть и это отобразилось на качестве! Но я старался теперь я по 10 игр своими твинками играю на много лучше!!!


Сообщение отредактировал Blood77: 15 декабря 2015 - 11:27

  • -2

#18 Fake Grant

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:28

Там пацаны с 79 брекета вылезли дохуя жесткими себя почувствовали и вешают лапшу на уши о том с кем и против кого они играют, по факту делая дерьмовые мувики 1.5к ммр. Я тот кто указал им на их место. Это если коротко. 

я смотрю ты тоже жесткий 202-147 (и вар в фул пве обвесе, мне кажется я с твоим варом с статой бы получше апнул) и 79 брекет не трогай он святой, я сам с него вылез :D


  • 1

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#19 Blood77

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:31

Опять ложь играл же в августе

 

ты процетировал половину моего предложения

"Я этим палом не играю больше года"

вот полное

"Я этим палом не играю больше года, использую его для аука(юва) и как ты показал на сринах иногда доиграть 10 игр если нету напа. "

 

Смысл меняется поэтому не обманывай.


Сообщение отредактировал Blood77: 15 декабря 2015 - 11:32

  • 0

#20 Drupower

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:36

Ну так и не строй из себя умника - раз.

 

Не пизди о том, чем не можешь похвастаться сам - два.

 

Я не понял смысла твоего наезда, если совсем честно(видимо, совсем дурак). Я просто оставил сообщение на форуме в шутливой манере. Прямо уж умного я из себя не строил, сообщение написано самым обычным повседневным языком и прямо уж глубокого смысла не кроет, это буквально мысль и слабенькое ее подтверждение

 

Про мое "смиЩное" дополнение про рисующего ребенка - для простоты обзову это сатирой(тоже, кстати, низкий жанр и ни разу не заумный). Человек начал откровенно оскорблять человека и чуть ли не видеть личного врага в нем просто из-за того, что человек выложил ролик "не самого высшего качества"(тут в кавычках, поскольку Я этот ролик не удосужился посмотреть и не знаю о чем он), чтобы просто показать людям, типа я играю, что, в общем-то, вполне нормально. Вот и тут то же самое - ребенок просто нарисовал, в его адрес по аналогии должна быть такая же критика.

 

В итоге получается, что я вобщем-то ничего плохого не сделал, а в мой адрес почему-то идут наезды, что я слишком строю из себя умного и еще и чем-то хвастаюсь, хотя я даже никого ни чему не учу и не заставляю принимать свою позицию относительно чего либо. Опять же, я бы еще понял, если бы ТС высказал мне подобное, ибо я себя не совсем корректно повел по отношению к нему, а вот смысл конкретно твоего порыва поставить меня на место я в упор не соображу.


Сообщение отредактировал Drupower: 15 декабря 2015 - 11:40

  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.