Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Соцопрос на тему лояльности


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 124

Опрос: Соцопрос на тему лояльности (803 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам новая система получения бонусов?

  1. Да (488 голосов [60.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.77%

  2. Нет (177 голосов [22.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.04%

  3. Не пользуюсь (138 голосов [17.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.19%

Сколько времени у вас уходит на выполнение всех заданий?

  1. До 15 минут (71 голосов [8.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.84%

  2. До 30 минут (93 голосов [11.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.58%

  3. До 45 минут (81 голосов [10.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.09%

  4. До 1 часа (188 голосов [23.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.41%

  5. Час и более (370 голосов [46.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.08%

Делаете ли вы задания ежедневно?

  1. Да (254 голосов [31.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.63%

  2. Нет (549 голосов [68.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.37%

Справедлива ли по вашему мнению награда за выполнение заданий?

  1. Да (505 голосов [62.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.89%

  2. Нет (298 голосов [37.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.11%

Голосовать

#41 Maycu

Maycu

Отправлено 15 декабря 2015 - 23:47

В существующем виде не нравится. Задумывалось хорошо, получилось как всегда. Все пожелания высказаны выше: расширить ассортимент заданий по 3-4 для пвп и пве-составляющих, убрать подземелья аутленда, снизить кол-во прохождений пп для танка и хила до 1, снизить кол-во прохождений бг до 1. На конкретное бг через систему поиска одиночному игроку попасть практически невозможно.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Godfrid

Отправлено 15 декабря 2015 - 23:51

куда стока квестов... 2 квеста сделали бы да и все.. за каждый квест можно так же давать по чтоб выходило 6 рублей типа по 300 сфер.. а с премом например 500 и все.. больше квестов больше гемороя..

сходил в рандом, сходил на бг да и все


Сообщение отредактировал Godfrid: 16 декабря 2015 - 00:01

  • 2

#43 Rescor

Rescor

Отправлено 16 декабря 2015 - 00:23

Было бы идеально, если бы выбор из заданий был куда больше четырёх, для принятия всё так же было бы доступно только три.


  • 0

76561198062877218.png


#44 valdazar

Отправлено 16 декабря 2015 - 00:32

я также думаю как и andreyz82,я сам к примеру ненавижу пвп,но играю в пве,если бы реально было предложенно на выбор 4 пвп и 4 пве квестов,был бы выбор,и появилось бы больше соблазна взять премиум карту скажем на неделю чтоб делать сразу по 4 пве квеста,а так как там всего 4 квеста 2/2 многим мне кажется будет не интересно даже покупка карты на день.кроме как для репутации. А так в целом крайне удачная идея сделать такую систему,у игроков гораздо больше появилось желания играть и зарабатывать. но на счет увеличения заданий вам бы реально подумать, как и сказал andreyz82 что ему нравится впв, мне нравится пве а некоторым вообще без разници поиграть в пвп или в впе.

 


  • 0

#45 Karuko

Отправлено 16 декабря 2015 - 00:33

Все вполне устраивает, кроме одного НО(куда-же без него): мало кв. Можно было бы сделать список кв более широким, но сдавать только определенное количество. Так желания выбора по-больше будет.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#46 gilmenri

Отправлено 16 декабря 2015 - 00:44

Скорректируйте квесты на пп для лоу лвл. Например, хант 40 лвл ну никак не пройдет Черную гору, просто не попадет туда, рано ему. Было бы круто, чтобы квесты, где надо проходить пп, как-то привязывались к уровню перса.


  • 0

#47 Neddychek

Отправлено 16 декабря 2015 - 00:46

В целом всё устраивает, спасибо. Про ргеры - хотя бы 2 раза танком/хилом, а не 3. Можно запилить рыболовный квест для разнообразия. Можно добавить доступ к ГБ.  И почему-то не могу купить реги для проф через прем-вендора - проверьте, пожалуйста.


  • 0

bed14bc054a12e309714a5ca9d9566d7.png 7a10b5781a81fda73fd19c9d022a994f.png

 

1421403.jpg


#48 BaDBlaDe

Отправлено 16 декабря 2015 - 01:42

Все огонь, спасибо. Но сделайте автомат. сдачу квеста. А то, я это, 4 дня делал квесты, и не понимал почему бонусы не начисляются :(


  • 0

#49 chemistry-xD

Отправлено 16 декабря 2015 - 02:06

Относительно не плохо...
  • 0
68e27b7964eee1d9e78a41d17b6194a9.png81c298765a91659843cf6de310f94fcd.png

#50 Xryakomaniya

Отправлено 16 декабря 2015 - 02:23

Система очень крута. Работает отлично, награды справедливы. Вопрос в содержании заданий.

Когда был анонс о её вводе, то мне виделась совершенно другая концепция и сам формат дейликов. Я думал, что сами задания будут нести какую-либо "смысловую нагрузку". То есть, было бы классно, если бы задания вписывались в саму атмосферу и мир игры: например, сейчас есть задания по прохождению старых подземелий, но было бы здорово заменить этот квест на что-нибудь в духе "Отнеси приказы Вождя в Перекрёсток, что в Степях" или "Выкрадите боевые планы Сумеречного Молота". Тогда бы ты чувствовал себя действующей персоной в самом мире игры, частью истории! Подобные ощущения разнообразили бы мир, который лишён эволюции истории. Можно придумать очень много реального взаимодействия с игровым миром и персонажами: от старого доброго фарма квестовых шкур для НПС до тайных вылазок во вражескую столицу и путешествий в определённые локации для поисков квестовых предметов (скажем, реликвий по лору). Конечно, не всем это понравится: есть и такие, кто заходит в игру исключительно ради какого-либо прогресса или достижений новых рекордов в ДПСе. Потому стоит дать игроку свободу выбора: пусть квесты будут одинаково сложны (или просты) для всех, одинаково имеют под собой историю и смысл, но разнятся в условиях выполнения.

Думаю, много бы людей оценило этот "дух" Варкрафта. Ведь, как я считаю, именно этого не хватает в нынешней системе квестов.
Подобная система дейликов открывает огромные просторы для ввода нового контента, который, впрочем, не будет мешать сторонникам "близлайка" - квесты не очень сложны и не навязчивы, их можно не выполнять.


Сообщение отредактировал Xryakomaniya: 16 декабря 2015 - 02:28

  • 2

#51 Saturant

Отправлено 16 декабря 2015 - 04:22

Вчера взял квест на берег древних, попал туда через рандом рег, берег к сожалению слили, но участие на берегу древних не засчиталось, а засчиталось участие на случайном поле боя. Пришлось регать ещё 2 боя. Как бы ещё решить эту проблему.


  • 0

#52 Shass

Отправлено 16 декабря 2015 - 05:50

Можете начинать кидаться нечистотами и орать "зажрааааались!", но..

 

Раньше магазин был мной сильно и стабильно востребован.

Можно было отдохнуть от игры месяц - другой, одновременно с этим голосовать, а по возвращении порадовать себя парой приятных подарков. В процессе игры можно было раз в неделю прихватывать какой-нибудь нужный ИКшный рецепт, или классный рыболовный стул, например. И это здорово было, на самом деле. И скидки внимательно мониторились каждый день, и донатилось на то, что вроде и хочется, а денюжек немного не хватает, можно было без проблем купить себе какую-нибудь фигню, вроде "камней элуны" с распродажи по 5 рублей\стак и развлекаться. Была цель - купить себе двухместную ракету, которая спустя 2 месяца таки была взята, очень порадовало.

Задротства не было.

 

А вот теперь с этими квестами.. У меня совершенно нет времени и желания морочиться с ними. 

Больше не получается: "отдохни от игры, накопи немного - вернись, порадуй себя".

Теперь все строго наоборот.

Я никогда больше ни на что не накоплю.

Мне этот магазин больше не нужен, и с новой системой нужен не будет.

Раньше он приносил гарантированную радость, а теперь просто уголок для турбозадротов и донаторов.

Заглядываю туда время от времени только для того, что бы поймать распродажу на нужный ИКшный рецепт, спустить на него последние 40р и забыть о нём.

 

Понимаю, что новую систему не так уж просто было придумать. сделать и прикрутить, но увы, лично для меня ( и не думаю, что только для меня ) это конец магазина.

 

P.S. Для эпических верблюдов и прочих странных личностей:

Это моё сугубо личное мнение, данная тема же является сбором таких вот мнений, если вы с ним не согласны - свои мысли, пожалуйста, оставьте при себе.   


  • 10

a9557e91b497b984afa437b7a915f32c.png


#53 dunaldo

Отправлено 16 декабря 2015 - 05:52

Хочу задать вопрос людям со скрина приложенного ниже. Вы действительно считаете что 6-8 рублей это справедливая награда за потраченных 1,5-2 часа(при условии выполнения ВСЕХ квестов) вашего времени? Я несколько удивлен...


  • 5

#54 Feliks13

Отправлено 16 декабря 2015 - 06:05

Запилите дейлики на Зираель!

Сделайте возможным получать бонусы как на Личе так и на Катаклизме независимо друг от друга... т.е. чтобы можно было выполнить 3(4) кв на Тирионе, а кому мало, пусть на Зири зайдут и еще 3(4) сделают.


  • 2

#55 abizjna

Отправлено 16 декабря 2015 - 06:12

Полное дерьмо, за рубль убивать столько времени /рукалицо


  • 2


#56 Hely

Отправлено 16 декабря 2015 - 06:12

Терпимо, только немного калит требования пустого слота в сумке,каждый раз приходится что-то выкидывать


  • 1

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#57 Killer347

Отправлено 16 декабря 2015 - 07:09

Запилите дейлики на Зираель!

Сделайте возможным получать бонусы как на Личе так и на Катаклизме независимо друг от друга... т.е. чтобы можно было выполнить 3(4) кв на Тирионе, а кому мало, пусть на Зири зайдут и еще 3(4) сделают.

Поддерживаю!


  • 1

#58 legalizator

Отправлено 16 декабря 2015 - 08:36

Не читал всё, но, количество КВ можно бы увеличить, без ограничения взятия! Но, после выполнения тех же 4 КВ например сделать остальные КВ недоступными. Именно так, чтобы можно было взять все КВ и сделать что получится, а не брать/отменять если захотелось что-нибудь другое сделать

4 кв занимают немало времени и не всегда есть желание тратить на это время, плюс не всегда можно сделать ПВП квесты (в моём случаи) и заветные 10р (1,000 сфер) недостяжимы. Либо просто не получается пройти соло подземку, которая не предназначена для 80 лвлов, а собирать пати туда, ну уж совсем как-то не хочется (например подземки крусадерса ГЕР)


  • 0

8ffa3a7284ce83ee7260ee5bea1cf86b.png


#59 Axiom

Отправлено 16 декабря 2015 - 09:47

Прохождения все устраивают) 1 кв всегда дает выбор, не люблю проходить бк и классик инсты иду в пвп, само бг нравится но часто бывают фризы... потому желания не совпадают с возможностями

 

По поводу специфики заданий, те кто занимался ПВП они будут все задания делать попутно с тем чем они раньше и занимались, а вот ПВЕ игрокам нужно будет уделять отдельно время для дейликов в отличии от привыкших для них занятий, нужно искать мобов отдельного вида, или же бежать к инсту непонятно куда, отдельно тратить время на его прохождение, а ПВПшники как бегали бг так и будут бегать бг.

 

Можно на классик и бк сделать не гер а об, что бы ключи не искать, но если сделают больше кв с выбором 3 заданий, я буду за пвп, пошел, тебя провагонили, паралельно можно заниматся своими делами, посидел 2-3 бг и доволен, но думаю ПВЕ начнут ныть что для ПВП слишком просто а им бегай, но я вижу что любителей побегать по инстам много то пусть пве все так и будет, делайте 6 кв с выбором любых 3 из них, для ПВПшников которые хотят шары, заниматься привычным делом и получать бонусы, 3 кв пвп будет за радость, и я на хвост упаду пусть и мне кв делают (на бг у меня жесткие фризы но афк я не ухожу) все будут счастливы и еще награду по 300 бонусов сделать.

 

П.С. 14 дней после НГ можно сделать с большим количеством бонусов, не 200 а 500-1000.


Сообщение отредактировал Axiom: 16 декабря 2015 - 10:19

  • 0
Изображение

#60 MixTayp

Отправлено 16 декабря 2015 - 09:48

Хорошо всё сделали, правда. Те люди, которые пишут, что якобы ежедневые задания делать долго и нудно, просто несут чушь. Все задания можно выполнить не более, чем за 20 минут, ну 30 мин. максимум.

Конечно, если бы за задания давали 3,0 руб, было бы лучше, но я уже слышу фразу разработчиков: "Закоти губу обратно".

И я с этим согласен, ведь нам и так дали возможность пользоваться магазином и при этом не ложить реальные деньги.

  

 

                                                                                                                                                                                             By Limend...


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.