Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Соцопрос на тему лояльности


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 124

Опрос: Соцопрос на тему лояльности (803 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам новая система получения бонусов?

  1. Да (488 голосов [60.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.77%

  2. Нет (177 голосов [22.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.04%

  3. Не пользуюсь (138 голосов [17.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.19%

Сколько времени у вас уходит на выполнение всех заданий?

  1. До 15 минут (71 голосов [8.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.84%

  2. До 30 минут (93 голосов [11.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.58%

  3. До 45 минут (81 голосов [10.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.09%

  4. До 1 часа (188 голосов [23.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.41%

  5. Час и более (370 голосов [46.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.08%

Делаете ли вы задания ежедневно?

  1. Да (254 голосов [31.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.63%

  2. Нет (549 голосов [68.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.37%

Справедлива ли по вашему мнению награда за выполнение заданий?

  1. Да (505 голосов [62.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.89%

  2. Нет (298 голосов [37.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.11%

Голосовать

#61 WOWgammer

Отправлено 16 декабря 2015 - 10:49

Опрос ну вообще ни о чем.
Вопросы подобраны так, что даже если и не согласен, то вынужден ответить - да.
В целом идея нравится, но раздражает набор заданий.

Задания не соответствуют уровню персонажа.

Да и вообще вся суть игры в том, что она заточена под любые вкусы игрока, а тут тебя вынуждают делать то, что тебе не нравится.


  • 0
 

 

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Axiom

Отправлено 16 декабря 2015 - 11:09

Скрытый текст

Тебя здесь никто не вынуждает, ты сам хочешь бонусов!!!
Вы все хотите на шару, ничего не делать и получать что то, получается что ты должен ничего не делать 84 дня (а если скидка и то меньше) и тебе с неба должно упасть 50к голда? Хочешь голд делай что нибудь!

Начни с наименьшего: зачем тебе бонусы?
Хочешь что то с магазина, купи!
купи за реал
купи за бонусы выполняя задания

купи за голд договорившись в игре

Как видим всегда есть выбор

 

Хочешь на этом что то заработать, уж извините просто так ничего не падает...


  • 0
Изображение

#63 WOWgammer

Отправлено 16 декабря 2015 - 11:28

Тебя здесь никто не вынуждает, ты сам хочешь бонусов!!!
Вы все хотите на шару, ничего не делать и получать что то, получается что ты должен ничего не делать 84 дня (а если скидка и то меньше) и тебе с неба должно упасть 50к голда? Хочешь голд делай что нибудь!

Начни с наименьшего: зачем тебе бонусы?
Хочешь что то с магазина, купи!
купи за реал
купи за бонусы выполняя задания

купи за голд договорившись в игре

Как видим всегда есть выбор

 

Хочешь на этом что то заработать, уж извините просто так ничего не падает...

При чем тут магазин, голда и 84 дня?


  • 0
 

 

 

 


#64 Aoshka

Отправлено 16 декабря 2015 - 11:37

Лично для меня ПВП квесты - весьма тяжелая задача, так что по возможности стараюсь их пропускать или делать совсем простые вроде 10 почетных побед или лейтенанта на ОЛО. У нас не сервере смотря с кем на бг попадешь, бывает, по два часа сидишь безвылазно, а все ни одной победы, время растягивается неимоверно. Лучше бы еще один данж зачистила в запределье за это время. 


  • 0

5c479b35111578fbe6fb1570b46c6290.png


#65 mouser01

Отправлено 16 декабря 2015 - 11:48

Действительно очень долго , пве квесты типа пройдите бк гер например мне магом соло очень трудно это сделать , та даже ретриком 5.5 просто это не назовёшь , теже ванилы данжы как-то помню выпал заброшеный город , так мы с друидом из близов минут 20  бегали пока вход нашли и минут 30 по самому инсту бегали , насчёт пвп контента ничего сложного нет , но времени уходит намного больше чем просто нажать 2 кнопки когда голосовали , если хотябы упростить пве контент дейликов я был бы рад.


  • 0

ce086de91e398e94f9b8f9604b527491.png


#66 eheral

eheral

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:05

 

Скрытый текст

Да вы дамочка совсем охренели. Два месяца отдыхать, а потом ещё что-то полутать. За что спрашивается? Хотите что-то получить в игре - будьте добры зайти туда и поднимать онлайн своим присутствием. С - справедливость. Я вполне понимаю решение администрации, о том, что "халявы не будет © Hagen" А вот вы похоже вообще не догоняете для чего вводилась нынешняя система бонусов, ибо такие как вы нереально зажрались. Как говорится: "И рыбку съесть, и на качельке покачаться"

 

Лично для меня ПВП квесты - весьма тяжелая задача, так что по возможности стараюсь их пропускать или делать совсем простые вроде 10 почетных побед или лейтенанта на ОЛО. У нас не сервере смотря с кем на бг попадешь, бывает, по два часа сидишь безвылазно, а все ни одной победы, время растягивается неимоверно. Лучше бы еще один данж зачистила в запределье за это время. 

Ты давай иди, диплом пиши, или что там у тебя. Тебе отвлекаться нельзя.   ;)  :P


Сообщение отредактировал eheral: 16 декабря 2015 - 12:09

  • 1

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#67 Axiom

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:43

При чем тут магазин, голда и 84 дня?

 

Да и вообще вся суть игры в том, что она заточена под любые вкусы игрока, а тут тебя вынуждают делать то, что тебе не нравится.

84 нужно выполнять кв что бы получить 500 бонусов купить маунта и продать за 50к
Магазин причем?  а для чего тебе бонусы и вся эта заморочка если магазин не причем? для того что бы что то купить...
я вот хочу сет т3 на приста и накидку а7, ну и в будущем может какого то маунта, ну и потом буду спутников скупать для фана.
сет т3 250 бонусов, я готов выполнять кв полтора месяца... бис шмота на дц у меня нету потому я могу и 3 месяца копить на сет выполняя 1-2 кв...

 

Квесты по вкусу, ПВПшеры ходят тупо на бг/арену и выполняют что доступно, но тоже ноют потому что хотят все бонусы...
ПВЕ прошел ПП и слил нужных мобов, инсты бк и классик мало кто проходит...

 

Такое чувство что каждый должен пройти все дейлики и сдать отчет Хагену...

 

Эти кв сделаны для таких как я которые хотят сет и не донатить... или голды мало им...

пока у меня нет сета я и полтора часа буду делать эти дейлики... а у вас блин славянская натура, может оно вам и нафиг не нужно но кто то получает 6 бонусов а я меньше, и нужно пойти на форум по ныть что квесты тяжелые и долгие, лишь бы сделать их проще что бы и я получал 6 бонусов.
 

все квесты елементарны кроме тех что на ОЛО по тому что не всегда попадешь в то время когда ОЛО, и те что пройти инст БК или классик, потому как далеко бежать да и на гер нужны ключи.


Ви никак не можете уяснить что вас никто не заставляет их делать

Почему если другие могут сделать ПВЕ и ПВП квесты, то вы нет, может дело все же в вас, может ты в ЦЛК бог а на бг ты теряешься когда на тебя бежит пару игроков потому что ты привык что бьют только танка, а о касте тебя заранее предупреждает ДБМ, может ты глад с ПВП и привык к экшену но не можешь запомнить тактику/тебе влом собирать по 40 минут рейды и 2 часа торцать в инсте, может это не твое, может оно тебе вовсе и не нужно...?


  • 0
Изображение

#68 Axiom

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:54

Действительно очень долго , пве квесты типа пройдите бк гер например мне магом соло очень трудно это сделать , та даже ретриком 5.5 просто это не назовёшь , теже ванилы данжы как-то помню выпал заброшеный город , так мы с друидом из близов минут 20  бегали пока вход нашли и минут 30 по самому инсту бегали , насчёт пвп контента ничего сложного нет , но времени уходит намного больше чем просто нажать 2 кнопки когда голосовали , если хотябы упростить пве контент дейликов я был бы рад.

почему вы сравниваете с голосованием?
раньше админам нужно было просто продвинуть в топе сервер и они сделали бонусы, а щас делают для вас, что бы вы могли что то приобрести с магазина без доната и вам еще что то не нравится, да сделают все за донат и играйте себе, экономте на обедах. Не нравится идите донатьте. А так щитайте что эти кв нужны для получения сета/маунта...
За кв писал что некоторые нужно пересмотреть((


  • 0
Изображение

#69 WOWgammer

Отправлено 16 декабря 2015 - 13:20

84 нужно выполнять кв что бы получить 500 бонусов купить маунта и продать за 50к
Магазин причем?  а для чего тебе бонусы и вся эта заморочка если магазин не причем? для того что бы что то купить...
я вот хочу сет т3 на приста и накидку а7, ну и в будущем может какого то маунта, ну и потом буду спутников скупать для фана.
сет т3 250 бонусов, я готов выполнять кв полтора месяца... бис шмота на дц у меня нету потому я могу и 3 месяца копить на сет выполняя 1-2 кв...

 

Квесты по вкусу, ПВПшеры ходят тупо на бг/арену и выполняют что доступно, но тоже ноют потому что хотят все бонусы...
ПВЕ прошел ПП и слил нужных мобов, инсты бк и классик мало кто проходит...

 

Такое чувство что каждый должен пройти все дейлики и сдать отчет Хагену...

 

Эти кв сделаны для таких как я которые хотят сет и не донатить... или голды мало им...

пока у меня нет сета я и полтора часа буду делать эти дейлики... а у вас блин славянская натура, может оно вам и нафиг не нужно но кто то получает 6 бонусов а я меньше, и нужно пойти на форум по ныть что квесты тяжелые и долгие, лишь бы сделать их проще что бы и я получал 6 бонусов.
 

все квесты елементарны кроме тех что на ОЛО по тому что не всегда попадешь в то время когда ОЛО, и те что пройти инст БК или классик, потому как далеко бежать да и на гер нужны ключи.


Ви никак не можете уяснить что вас никто не заставляет их делать

Почему если другие могут сделать ПВЕ и ПВП квесты, то вы нет, может дело все же в вас, может ты в ЦЛК бог а на бг ты теряешься когда на тебя бежит пару игроков потому что ты привык что бьют только танка, а о касте тебя заранее предупреждает ДБМ, может ты глад с ПВП и привык к экшену но не можешь запомнить тактику/тебе влом собирать по 40 минут рейды и 2 часа торцать в инсте, может это не твое, может оно тебе вовсе и не нужно...?

Ты чудила какой-то. :huh:  Спросили о системе и ее реализации. Я ответил что нравится, а что нет. А ты тут какую-то Набиулину включил. Посчитал где и что, и сколько стоит. Сверил все декларации о доходах игроков сервера. Короче пишешь чушь полную.


  • 0
 

 

 

 


#70 ApHkpoK

Отправлено 16 декабря 2015 - 13:48

оставлю свое мнение

1)В целом эта идея очень хороша. Я думаю, что ее надо развивать не только в сторону данжей и арен с бг, но и с добычей допустим чего то в игре... например если у человека профессия тейлоринг, то пускай он добудет или создаст что то...

2)Сама система бонусов.... за 1 задание я думаю их слишком много выдается.... пускай будет меньше раз в 4 (не 200 а 50) но и заданий будет в 4 раза более..

3)Тайм прохождения - тут и говорить нечего... сама игра много его отнимает - пускай и задания много берут...

на самом деле можно много чего говорить про систему, но все на усмотрение администрации )   продолжайте в том же духе


может дело все же в вас, может ты в ЦЛК бог а на бг ты теряешься когда на тебя бежит пару игроков потому что ты привык что бьют только танка, а о касте тебя заранее предупреждает ДБМ, может ты глад с ПВП и привык к экшену но не можешь запомнить тактику/тебе влом собирать по 40 минут рейды и 2 часа торцать в инсте, может это не твое, может оно тебе вовсе и не нужно...?

за такое бы тебе уши на задницу бы да натянуть...   почему ты поливаешь игроков которым чуждо пвп и пве грязью?    я вот только в пве люблю играть.. но мне не влом понимаешь сделать ради бонусов задания и с БГ и с Аренкой.... пускай солью их но я получу бонусы...   

всем кто хочет все - есть один ответ  => трудитесь... без труда еще ничего не доставалось

 

а то так ты то ли себя то ли всех кто не хочет проходить один из видов квестов называешь аутистами...


  • 0

#71 Axiom

Отправлено 16 декабря 2015 - 13:52

Ты чудила какой-то. :huh:  Спросили о системе и ее реализации. Я ответил что нравится, а что нет. А ты тут какую-то Набиулину включил. Посчитал где и что, и сколько стоит. Сверил все декларации о доходах игроков сервера. Короче пишешь чушь полную.

ну я ответил на то что тебя заставляют делать то что не приносит тебе удовольствие...

ну и на пару постов где пишут что тяжело что то проходить, что голосовать проще было, что хотят только пвп или только пве))
если будет тебе легче могу удалить что адресовано тебе и написать отдельно))

 

хотя в начале я вроде по твоему посту писал
суть в том что тебе не приносит удовольствия выполнять квесты и якобы тебе еще и заставляют их проходить... я в свою очередь ответил что оно нужно только тебе и никому другому, если не нужны тебе бонусы следует вопрос нафига оно тебе тогда?


Сообщение отредактировал Axiom: 16 декабря 2015 - 14:05

  • 0
Изображение

#72 Shass

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:00

Да вы дамочка совсем охренели. Два месяца отдыхать, а потом ещё что-то полутать. За что спрашивается? Хотите что-то получить в игре - будьте добры зайти туда и поднимать онлайн своим присутствием. С - справедливость. Я вполне понимаю решение администрации, о том, что "халявы не будет © Hagen" А вот вы похоже вообще не догоняете для чего вводилась нынешняя система бонусов, ибо такие как вы нереально зажрались. Как говорится: "И рыбку съесть, и на качельке покачаться"

Вы тоже из любителей убивать пару дней реальной жизни на РТ походы, получая зарплату шмотом каждую неделю?

Я говорю о том, что теперь всё свелось к волшебному "просто задонать". Я понимаю, что серверу нужны деньги, это вполне нормально. Но ведь до этой системы он как-то существовал много лет и вполне нормально работал, а, значит, денег хватало. Впрочем, не будем считать чужие деньги, суть не в этом. 

        Немножко размышлений:

Допустим, мы хотим купить маунта за 400р. Каждый день мы можем выполнять квесты и, допустим, заработать 6р.

Нам потребуется 67 дней на то, что бы его добиться. Даже, если тратить на выполнение всех квестов 1 час, получается

67 часов задротства, Карл! Причем, ежедневного, на протяжении двух и более месяцев! А, судя по теме, у кого-то выполнение квестов занимает до двух часов. 134 часа т.е. около пяти с половиной суток чистого и непрерывного квестоделания для получения желаемой горсти пикселей, стоимостью в 400р, чуть меньше недели чистого времени.

Новая бонусная система нехорошо попахивает корейским гринданом, а люди, частенько, как раз бегут сюда от этих самых гринданов.

Лично мне бы после такого не хотелось уже ни этих пикселей, ни играть вовсе.

Спасибо, но я как-нибудь пас.. И без магазина переживу. 

 

 
P.S. В Вашем посте столько оборотов и упреков, которые заставляют поностальгировать о советских бабках в универмагах, ух...

Сообщение отредактировал Hanzel: 16 декабря 2015 - 14:17

  • 0

a9557e91b497b984afa437b7a915f32c.png


#73 DeathRider

DeathRider

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:15

Сделать 9 дейликов.

 

4 пвп

4 пве

 

и 1 какой нибудь world дейлик, что то в духе ачивок, что бы подстегнуть игрока исследовать мир. Выловить какую нить рыбу, посетить какое то место, или город, убить определенного Rar монстра.


  • 2

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#74 kemblaster

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:16

устраивает практически все, есть небольшое пожелание - делать больше возможных квестов для выбора. То есть, к примеру, я ненавижу пве, но обожаю пвп квесты... Было бы отлично, если бы в день на выбор было доступно 8 квестов (4 пве, 4 пвп), сделал 4 любых по выбру (пвп в моем случае) - все отлично.. остальные 4 пусть окажутся недоступны... ну или 3 (кому не интересен премиум)

согласен, потому что я играю в пве и как мне выполнить квест прохождения арены и т.п. в пве шмоте?


  • 0

#75 Axiom

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:22

почему ты поливаешь игроков которым чуждо пвп и пве грязью?    я вот только в пве люблю играть.. но мне не влом понимаешь сделать ради бонусов задания и с БГ и с Аренкой.... пускай солью их но я получу бонусы...   

всем кто хочет все - есть один ответ  => трудитесь... без труда еще ничего не доставалось

 

тебе не кажется что ты сам ответил на свой вопрос?

потому что квесты для аутистов, а они не могут их пройти, вывод либо 100% аутист либо лень, в своих выводах я всегда учитываю лень, от сюда следуют что тебе почему то не лень выполнить РАДИ БОНУСОВ и ПВП и ПВЕ а кому то получается лень и они постоянно ноют что хотят какой то один вид заданий ну или они те что я писал где то там выше...

Могу предположить что если сделают кв раздельные ПВП и ПВЕ то ПВЕшники начнут ныть что люди как бегали на бг так и бегают, только им за это еще бонусы дают. а ПВЕ нужно бегать инсты сносить а это долго а времени лишнего нету потому что я в цлк хочу, сделайте проще, а хитрожопые будут на бг отсиживаться потому как там все квесты можно сделать не прилагая никаких усилий и ПВПшники начнуть ныть что много сидит ничего не делает...

 

а, а, а если сделать совсем просто то у людей будет куча акков и они будут скупать все за бонусы и продавать в игре/скидывать себе очень быстро.

у меня при голосовании было 9 акков, и на каждый уходило 2 минуты (сидел на работе рас в час голосовал)

правда я собрал по 100 с мелочью бонусов и голосование закрыли, а представь за меся 420 бонусов на 9 акков, все сумки спутники реги приколы за месяц... да и пару маунтов можно прикупить, или же чуть больше проголосовать и будт тебе 9 маунтов по 50к голда, вроди не плохо да?
А нынешняя система требует времени, ты на 1 акк сделаешь спокойно а на 2-3 это уже долго...


  • 0
Изображение

#76 DeathRider

DeathRider

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:23

Вот как нужно сделать.

 

Система очень крута. Работает отлично, награды справедливы. Вопрос в содержании заданий.

Когда был анонс о её вводе, то мне виделась совершенно другая концепция и сам формат дейликов. Я думал, что сами задания будут нести какую-либо "смысловую нагрузку". То есть, было бы классно, если бы задания вписывались в саму атмосферу и мир игры: например, сейчас есть задания по прохождению старых подземелий, но было бы здорово заменить этот квест на что-нибудь в духе "Отнеси приказы Вождя в Перекрёсток, что в Степях" или "Выкрадите боевые планы Сумеречного Молота". Тогда бы ты чувствовал себя действующей персоной в самом мире игры, частью истории! Подобные ощущения разнообразили бы мир, который лишён эволюции истории. Можно придумать очень много реального взаимодействия с игровым миром и персонажами: от старого доброго фарма квестовых шкур для НПС до тайных вылазок во вражескую столицу и путешествий в определённые локации для поисков квестовых предметов (скажем, реликвий по лору). Конечно, не всем это понравится: есть и такие, кто заходит в игру исключительно ради какого-либо прогресса или достижений новых рекордов в ДПСе. Потому стоит дать игроку свободу выбора: пусть квесты будут одинаково сложны (или просты) для всех, одинаково имеют под собой историю и смысл, но разнятся в условиях выполнения.

Думаю, много бы людей оценило этот "дух" Варкрафта. Ведь, как я считаю, именно этого не хватает в нынешней системе квестов.
Подобная система дейликов открывает огромные просторы для ввода нового контента, который, впрочем, не будет мешать сторонникам "близлайка" - квесты не очень сложны и не навязчивы, их можно не выполнять.


  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#77 Lucifron

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:24

Сделайте дейлики так чтобы он подразделялись на ПВП и ПВЕ. 

Прописывает игрок команду .i и в появившемся окне у него будет выбор ПВП и ПВЕ квесты.

Все сразу успокоятся и будут рады, и не будет срача и слез на сайте по поводу дейлов.


Сообщение отредактировал Lucifron: 16 декабря 2015 - 14:27

  • 0

#78 Axiom

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:29

 

Вы тоже из любителей убивать пару дней реальной жизни на РТ походы, получая зарплату шмотом каждую неделю?

Я говорю о том, что теперь всё свелось к волшебному "просто задонать". Я понимаю, что серверу нужны деньги, это вполне нормально. Но ведь до этой системы он как-то существовал много лет и вполне нормально работал, а, значит, денег хватало. Впрочем, не будем считать чужие деньги, суть не в этом. 

        Немножко размышлений:

Допустим, мы хотим купить маунта за 400р. Каждый день мы можем выполнять квесты и, допустим, заработать 6р.

Нам потребуется 67 дней на то, что бы его добиться. Даже, если тратить на выполнение всех квестов 1 час, получается

67 часов задротства, Карл! Причем, ежедневного, на протяжении двух и более месяцев! А, судя по теме, у кого-то выполнение квестов занимает до двух часов. 134 часа т.е. около пяти с половиной суток чистого и непрерывного квестоделания для получения желаемой горсти пикселей, стоимостью в 400р, чуть меньше недели чистого времени.

Новая бонусная система нехорошо попахивает корейским гринданом, а люди, частенько, как раз бегут сюда от этих самых гринданов.

Лично мне бы после такого не хотелось уже ни этих пикселей, ни играть вовсе.

Спасибо, но я как-нибудь пас.. И без магазина переживу. 

 

 
P.S. В Вашем посте столько оборотов и упреков, которые заставляют поностальгировать о советских бабках в универмагах, ух...

 

А чем тебя маунт за 100г не устраивает? Хочешь красивого? выполняй ачивки, ходи в рейды, качай профу зарабатывай голд купи маунта за 50к, что тебе мешает? Если и на голду задротить нужно то получается, на голду задроть, на бонусы задроть, либо донать я почему то уверен что так в каждой мморпг((
Либо дают полнеёшую шару на убогом сервере дабы наш славянский друг пришел к ним поиграть, ему фогит что половина багнута, ему главное что на шару маунта красивого дали, ни бг ни нормального рейда, зато красивый маунт...
ИМХО


  • 0
Изображение

#79 Shass

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:37

Однако, Del. Не хочу разводить флейм.

 

По теме: Были мысли по поводу того, как сохранить текущую систему поощрений, при этом дать альтернативу игрокам, которые не могут/не хотят по тем или иным причинам принимать в ней участие

и тратить такое количество времени, но тут хотелось бы предварительно выслушать мнение Администрации по текущему состоянию дел. 

Хаген, если идея в том, что бы как можно крепче привязать людей к живому игровому процессу

тогда предложений нет и придется просто принимать то, что есть.


Сообщение отредактировал Hanzel: 16 декабря 2015 - 14:48

  • 0

a9557e91b497b984afa437b7a915f32c.png


#80 go6pblu

go6pblu

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:45

 

2)Сама система бонусов.... за 1 задание я думаю их слишком много выдается.... пускай будет меньше раз в 4 (не 200 а 50) но и заданий будет в 4 раза более..

 

 

Ну это ты загнул, у многих людей времени столько нету, чтобы в игре проводить, поэтому категорично не согласен с твоим мнением.  :)
С голосованием вообще все просто было, 2 минуты и готово.

 

 

 

Вы тоже из любителей убивать пару дней реальной жизни на РТ походы, получая зарплату шмотом каждую неделю?

Я говорю о том, что теперь всё свелось к волшебному "просто задонать". Я понимаю, что серверу нужны деньги, это вполне нормально. Но ведь до этой системы он как-то существовал много лет и вполне нормально работал, а, значит, денег хватало. Впрочем, не будем считать чужие деньги, суть не в этом. 

        Немножко размышлений:

Допустим, мы хотим купить маунта за 400р. Каждый день мы можем выполнять квесты и, допустим, заработать 6р.

Нам потребуется 67 дней на то, что бы его добиться. Даже, если тратить на выполнение всех квестов 1 час, получается

67 часов задротства, Карл! Причем, ежедневного, на протяжении двух и более месяцев! А, судя по теме, у кого-то выполнение квестов занимает до двух часов. 134 часа т.е. около пяти с половиной суток чистого и непрерывного квестоделания для получения желаемой горсти пикселей, стоимостью в 400р, чуть меньше недели чистого времени.

Лично мне бы после такого не хотелось уже ни этих пикселей, ни играть вовсе.

Солидарен с тобой)


Сообщение отредактировал go6pblu: 16 декабря 2015 - 14:49

  • 0
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.