Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Соцопрос на тему лояльности


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 124

Опрос: Соцопрос на тему лояльности (803 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам новая система получения бонусов?

  1. Да (488 голосов [60.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.77%

  2. Нет (177 голосов [22.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.04%

  3. Не пользуюсь (138 голосов [17.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.19%

Сколько времени у вас уходит на выполнение всех заданий?

  1. До 15 минут (71 голосов [8.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.84%

  2. До 30 минут (93 голосов [11.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.58%

  3. До 45 минут (81 голосов [10.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.09%

  4. До 1 часа (188 голосов [23.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.41%

  5. Час и более (370 голосов [46.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.08%

Делаете ли вы задания ежедневно?

  1. Да (254 голосов [31.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.63%

  2. Нет (549 голосов [68.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.37%

Справедлива ли по вашему мнению награда за выполнение заданий?

  1. Да (505 голосов [62.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.89%

  2. Нет (298 голосов [37.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.11%

Голосовать

#101 Romensky

Отправлено 16 декабря 2015 - 22:43

Здравствуйте, программа которую придумали довольно не плохая,но уходит слишком много времени на выполнение всех заданий, а если ее делать на 2 акках то на это уходит пол дня, очень  хотелось бы сократить квесты с 4х до 2х с например с 8-10 на выбор, также прошу учесть что игроки нашего сервера делятся на пвп,пве и лоу лвльные (низкого уровня) и каждый хочет заниматся своим кто то аренить,кто то бгшить, кто то посещать инсты лоу лвл,кто то БК кто то ВОтлк, а кто то любит искать НПСов (жучков,паучков,кабанчиков) в мире Азерота. Бонусы распределить будет правильно по сложности и времени которое занимает данный кв.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 wowsup

Отправлено 17 декабря 2015 - 00:51

идея с бонусами неплоха, но позволю задать вопрос каким образом эта система бонусов может привлечь новых игроков на сервер? бонусами можно немного заинтересовать любителей халявных покупок.но думаю неплохо было бы задуматься о рекламной компании, и возможно  попробовать поместить серв в  забугорный вотеметр, раз уж с ммотоп так вышло

 


  • 0

#103 KekMaster

KekMaster

Отправлено 17 декабря 2015 - 02:49

Я, например, выполняю задания, но лишь те, которые мне по пути: то есть например поучавствовать на оло или пройти лфг - это я и так делаю каждый день, но спецом идти в классик инст вряд ли стану.
Хотелось бы конечно большего разнообразия заданий. Хотя придумывать задания не такая уж простая задача, сходу на ум даже ничего интересного и не приходит, по крайней мере такого, что вписалось бы в рамки дейлика.

 

квест только на залы которые только 6к+ проходятся, ито редко,...

залы об проходятся без всяких проблем в шмоте 3,5-4к гс, гер - 4-4,5к. Просто для этого надо иметь способность нажимать более трёх-четырёх заученных наизусть кнопок ротации. Впрочем, я наверное требую сейчас чего-то, к чему способны не особо большой процент игроков, так что неважно.

 

Ну а что касается тех людей, которые возмущаются мол слишком много времени тратится на эти квесты - вы неправильно понимаете игру. Игра - это штука в которую ты играешь тогда, когда ты захочешь, и сколько захочешь. Конечно в мморпг, как в эдаком мини-сообществе, коллективные действия требуют определённых договорённостей и компромиссов, но вот если кто-то делает квесты, за которые дают по 2 рубля, при том что занимают они по 20 минут, получается что эти люди ходят в игру как на работу. Стоит ли 20 минут вашего времени 2 рубля? Я считаю что моё время стоит дороже, поэтому собственно как я раньше и говорил, делаю квесты, которые "по пути" того, что я и так делаю в игре и получаю от этого удовольствие, ну а если кто-то считает иначе, то мой вам совет, пересмотрите взгляды на жизнь, пока ещё не стало слишком поздно.


  • 1

#104 swsprogaming

Отправлено 17 декабря 2015 - 08:25

Не читал все посты но хотел сделать предложение:

Для любителей 19тых уровней доступны всего 2 задания 1 пве и 1 пвп. если бы было возможно увеличить число до 5ти как на 80том было бы здорово - потому что в последнее время поиграть долго не удается (работа, жена) а взять определенный предмет из магазина хочется.

 

Идея прекрасная на все 100! И реализация хороша. Но вот о лоу левелах не подумали) Надеюсь подсказал для вас идею)


Всё устраивает. Единственное, хотелось бы и для низкоуровневых, или среднеуровневых персонажей хотя бы 2 квеста сделали. Ибо я с удовольствием схожу на поле боя или в подземелье примерно своего уровня. (например, 19-39 уровни диапазон). 

Поддерживаю предыдущего оратора! реализация по одинаковому количеству квестов на любой уровень градацией в 9 или 5 было бы хорошей идеей! 15-19; 20-29  и так далее. с посещением инстов было бы очень круто) и интересно - твинководы могли бы помогать братьям меньшим с квестами через рег в пп. это вообще отличная мысль! Популярность пп увеличилась бы намного)


  • 0

#105 Agent666

Отправлено 17 декабря 2015 - 10:19

Что не нравится к примеру так это то что при поиске группы для задания PvP приходится ждать к примеру мне на 58 уровне иногда по 2 часа и в итоге так и не выходит выполнить задания по причине того что ждать просто надоедает.


  • 0

#106 Rinvald

Отправлено 18 декабря 2015 - 04:09

Квесты в стиле "убей 3 медведя и регни ппг" я делаю, потому что по пути, да и не сложно это. Остальное, либо слишком затратно по времени, либо просто геморно и не в тему. К тому же я совсем не хочу ходить на арену в своем пве шмоте, да и не только из-за шмота, а просто потому, что мне это не интересно, как и бг, на котором за 1 рубль, ты будешь падать от каждого встречного подставляя других людей в команде и тратя своё время. Вы скажете - ну не ходи, а я отвечу - я и не хожу. Вот собственно и всё. Выбора бы побольше, но в целом неплохо.


Сообщение отредактировал Rinvald: 18 декабря 2015 - 04:10

  • 0

#107 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 18 декабря 2015 - 08:48

Если в первом пункте проголосовал -Не пользуюсь, то во втором пункте за что голосовать?(учитывая что надо везде отметиться)


  • 0

#108 tresnigk

Отправлено 18 декабря 2015 - 11:15

Здравствуйте, только что обратил внимания на задания за бонусы. Вот прописал я .isengard, а заданий НЕТ,но я верифицирован и игровые аккаунты прикреплены.


  • 0

29dbea317486365d564eb83723f69fea.png


#109 haskeR

Отправлено 18 декабря 2015 - 12:28

Здравствуйте, только что обратил внимания на задания за бонусы. Вот прописал я .isengard, а заданий НЕТ,но я верифицирован и игровые аккаунты прикреплены.

и игровые верифицированы? 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#110 tresnigk

Отправлено 18 декабря 2015 - 12:50

и игровые верифицированы? 

 

а игровые не верифицированые были, сейчас верифицировал и появились квесты, проблема решена, спасибо !


  • 0

29dbea317486365d564eb83723f69fea.png


#111 mouser01

Отправлено 18 декабря 2015 - 16:40

почему вы сравниваете с голосованием?
раньше админам нужно было просто продвинуть в топе сервер и они сделали бонусы, а щас делают для вас, что бы вы могли что то приобрести с магазина без доната и вам еще что то не нравится, да сделают все за донат и играйте себе, экономте на обедах. Не нравится идите донатьте. А так щитайте что эти кв нужны для получения сета/маунта...
За кв писал что некоторые нужно пересмотреть((

Во 1х на обедах я перестал экономить 9 лет назад , во 2х , я не сравниваю с голосованием , я говорю что на эти дейлики уходит куда больше времени и некоторые данжы нет возможности пройти в соло , Вот основная моя мысль а вы заметили только то что я писал про голосование.......


  • 0

ce086de91e398e94f9b8f9604b527491.png


#112 Johnniwalker

Отправлено 19 декабря 2015 - 00:29

Иногда вырубают лоу инсты от которых нету ключей, или 3 бг, это долго.......


  • 0

:blink:


#113 SoulStar

SoulStar

Отправлено 19 декабря 2015 - 11:28

всем доволен)) система КВ отличная, заставляет быть более активней во всех аспектах игры (пвп/пве), а то что у некоторых нет ключей и прочего)) так выполняйте КВ, качайте репутации и получайте все необходимое)) это заставляет не скучать)) и достаточно это сделать на 1 персе которым можно выполнять КВ. А с ПП стоит чтот придумать, так как бывает ждешь 30мин и больше когда регнет танк или хил или дд)))) бывает что 2 пати соберутся у одних танка нет, а у вторых хила и кричат в лфг, в это время регаю хилом и оп третья пати без танка)))) и кричишь чтоб танчег и дд в пм отписали чтоб регнуть (привет БК))) вот как то так)))) а для тех кто не любит пвп, ну сходили вы всеми твинками в ЦЛК и лед в ПП получили и все больше делать то нечего)) а так купил за триумф А6 и ходи с другом на аренку и БГ или ОЛО после первых 100 поражений научитесь пвпшть)) не все рождаются гладами))) а там и лед не на ДС спускать будете а на А7)))


Сообщение отредактировал AterDominus: 19 декабря 2015 - 11:40

  • 0

#114 JekKing

Отправлено 19 декабря 2015 - 13:59

ну тут попался 4-ый дейлик по премиум(я для этого в принципе его и покупал) арена 3х3, результат - просрал) ни кого не было, мб арену 3х3 рандом запилить)))))


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#115 gefreitor

Отправлено 19 декабря 2015 - 14:04

а мне новая система не нравится и вот почему:

пресловутая верификация, в жизни не стану привязывать персонажика к своему телефону. Уважаемые админы, а вы можете гарантировать что мой номер телефона не уйдёт третьим лицам с целью распространения всякой рекламы или ещё чего подобного? мне кажется, что нет. Сайт дудосят постоянно и бывает, что и ложат сервера.


  • 0

#116 mazdaikin

Отправлено 19 декабря 2015 - 14:12

ПВП задания слишком затяжные,на некоторые варианты по 2 часа приходится тратить и лично у меня сразу возникает ленивая мысля "а оно мне надо" итак не всегда подолгу получается поиграть и в такие дни теряю 5 бонусов, немножко жалко)


  • 0

#117 Araok

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:50

Не читал все посты но хотел сделать предложение:

Для любителей 19тых уровней доступны всего 2 задания 1 пве и 1 пвп. если бы было возможно увеличить число до 5ти как на 80том было бы здорово - потому что в последнее время поиграть долго не удается (работа, жена) а взять определенный предмет из магазина хочется.

 

Идея прекрасная на все 100! И реализация хороша. Но вот о лоу левелах не подумали) Надеюсь подсказал для вас идею)


Поддерживаю предыдущего оратора! реализация по одинаковому количеству квестов на любой уровень градацией в 9 или 5 было бы хорошей идеей! 15-19; 20-29  и так далее. с посещением инстов было бы очень круто) и интересно - твинководы могли бы помогать братьям меньшим с квестами через рег в пп. это вообще отличная мысль! Популярность пп увеличилась бы намного)

Работа; жена, а ты готов тратить 1-2 часа своего времени то, что бы "работать" в игре. Причем за 2.5 рубля в час.

Успехов.


  • 0

#118 Terrant

Отправлено 19 декабря 2015 - 21:29

Нападение рейдом на столицу, для уничтожения nps это классно и интересно я за. Пве режим на этом серве, где все бегают фиолетовые все друзья уже достал скукота и включение пвп режима не решит проблему.


  • 0

#119 Altea

Отправлено 19 декабря 2015 - 23:51

Можно добавить варианты дейликов.

Ну, к примеру, навскидку:

1. Выполнить некоторое количество квестов ( для качающихся или просто для любителей поделать квесты) или игровых дейликов.

2. Словить некоторое количество рыбы (например, 20-30 рыбок) или некоторое количество рыбы определенного вида.

3. Для фармеров: собрать травы, руды, нарезать кожи какое-то там количество.

4. Для пвпшников: убить какое-то количество игроков определенного класса, или каждого класса по 1-2.

5. Принести флаг на ВСГ или Оке, захватить флаг или точку на других БГ.

6. Регнуть и сыграть стычку ( для пвешников, которым лень ходить на БГ )))

А если посидеть-подумать, то можно больше разнообразия предложить )


  • 3

#120 Johnniwalker

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:04

я также думаю как и andreyz82,я сам к примеру ненавижу пвп,но играю в пве,если бы реально было предложенно на выбор 4 пвп и 4 пве квестов,был бы выбор,и появилось бы больше соблазна взять премиум карту скажем на неделю чтоб делать сразу по 4 пве квеста,а так как там всего 4 квеста 2/2 многим мне кажется будет не интересно даже покупка карты на день.кроме как для репутации. А так в целом крайне удачная идея сделать такую систему,у игроков гораздо больше появилось желания играть и зарабатывать. но на счет увеличения заданий вам бы реально подумать, как и сказал andreyz82 что ему нравится впв, мне нравится пве а некоторым вообще без разници поиграть в пвп или в впе.

 

Чувак. Так делай 2 квеста, Убить мобов нужных и 1 Инст.

Это 4р. 

ты на ммор зарабатывал 4 рубля

хочешь еще +2р, так будь добр закатать рукава и сходить на бг.

привыкли пинать манекенов по таймеру.


Сообщение отредактировал ABAHC: 20 декабря 2015 - 01:05

  • 0

:blink:



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.